Наткнулся в новостях сегодня
<< < (2/76) > >>
торонтовец:
есть такая беда - стереотип.
При чем чем меньше человек образован - тем эти стереотипы сильнее. 
Я встречал народ, который только неделю назад холодильник увидел, но зато узнав, что я из России пытался рассказать мне о том как воду в унитазе слить .. 
 Сам то ты магнит не встречал народ который уверен, что в России только медведи и водка?
Думаю приходилось..
Так и ты о казахах ..  :evil:
finko:



    Я думаю у Магнита небыло никакого умысла обидить  казахов.
   У Магнита на  такие  пошлости  слишком ДОБРОЕ СЕРДЦЕ .
magnit:
встречал в зальзбурге  человека с университетским ихнем образованием так он думал что мурманск сибирь а когда с просил про Курск :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( и мурманск он все понял исказал что знает где этот город  тогда я его спросил где баренцево море в сибири или белое Молчание И сейчас бъясняяя от куда рисую карту новегии и финляндии Плохо с географией если захотят воевать то заблудятся
торонтовец:
ааа Магнит ... это фигня...
 
в 7ом классе , на уроке истории учительница (фамилию помню Сытник) заявила , что Египет находится в Азии.  Я даже пытался протестовать против перемещения р.Нил в Азию .. Не помогло... хотя со школы в дальнейшем выгнали ..

Так что ...  казахи, евреи.. русские .. От человека зависит ..
magnit:
торонтовец не от человека а от эволюции нации Русские и другие народы подняли их уровень за 70 лет до среднего они выгнали всех и опустились до обезьян
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница