Форум на Мурмане
23 Сентября 2024, 01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Даже и не знаю, как назвать...  (Прочитано 20430 раз)
толстая мышка
Гость
« Ответ #20 : 30 Марта 2007, 18:20 »

Мамзель!! Ты мне очень напоминаешь мою подругу в питере!! я уж начинаю волноваться...
Дело в том, что она одно время оставляла ключ своей близкой подруге и соседке по лестничной клетке, а потом у нее пропал не токо фотик, но и видак, золото и еще что то там ценное, после того, как она сменила замки.она... представляешь..!!!опять стала оставлять ключь этой девушке, тогда ее обокрали вторично, забравшись через форточку, сейчас она обзавелась решетками на окнах, двоиной дверью, а как на счет ключа незнаю, так что вот такие дела!
Наидешь- сообщи хоть!!



Торонтовец, не надо так о Дарте,ладно?, всем места хватит:)!
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #21 : 30 Марта 2007, 21:46 »

Всем спасибо большое за отклик!

Переночевала Дверь на ночь забаррикодировала гладильной  доской! (знаю, что бесполезно, но так было спокойнее)
Когда шла с работы была такая тайная-притайная мысль, что вдруг всё окажется на своих местах! Не вышло
Денег не жалко совсем. Жалко фотик! А главное, противно, что кто-то по квартире шастал 

В милицию не звонила. Может быть и зря, но мысль об очередном общении с этими органами не вдохновляет.

Захожу сегодня в кафе на работе, сидят девчонки из дружественного отдела, обсуждают дверные замки. Решила пошутить: А что, еще кого-то ограбили?
У девочек глаза округлились: Что значит еще?
Оказывается, позавчера обчистили квартиру у одной из них
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" Эпидемия какая-то!

Ключи никому не давала (хотя, место нахождения еще одного комплекта надо уточнить - не дозвонилась пока до свекрови). Да и не в ключах дело - у нас ригельные замки стоят - пальцем открыть можно.
Ребенок исключается!
Форточки были открыты, но на них москитная сетка. И в стеклопакетную "форточку" сложнее проникнуть.
Муж приедет сегодня и денег он не брал - утром то они были!
Знакомых подозрительных тоже не ходило в последнее время.
В общем, не вписывается всё это в схемы!
Вот только ремонтные рабочие из братских республик в квартире сверху смущают... По подъезду разгуливать могут беспрепятственно, отследить когда дома никого нет - легче легкого, и инструмент всегда под рукой...
ну да ладно! Легко отделались, по большому счету!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Darth
Гость
« Ответ #22 : 30 Марта 2007, 22:13 »

Дверь на ночь забаррикодировала гладильной  доской! (знаю, что бесполезно, но так было спокойнее)

так же можно было просто веник поставить ))))

странно все это , странно ... выходит преступник открыл своим ключом , покопался , взял цифру и пачку ,  а наверняко нашлось бы что то более ценное чем цифра , аккуратно закрыл квартиру и ушел. обычно спешат по любому и не закрывают двери , а просто прикрывают и драпать с добычей... неправильный какой то воришка )))) неправильный.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #23 : 30 Марта 2007, 22:18 »

Мамзель, ты что то меня напугала, я сегодня обе двери закрою...ты не переживай, может фотик и наидется, но всеже прими меры предосторожности...ой, мне что то не по себе!!!даже...
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #24 : 30 Марта 2007, 22:27 »

Дарт, иронизируй сколько твоей душеньке угодно!

Знаешь, ехала сегодня в автобусе, солнышко светило, кто-то разговаривал, кто-то в окно смотрел - в общем, нормальный такой, обычный автобус
И тут на остановке входит бабулька. Осмотрела всех цепким взглядом и понеслось:
- Одна в шшшштанах! Другая в шшшштанах! Одни б***и кругом!
Проходящему мимо кондуктору:
- Работать бы шла, корова! Власти захотела - людей проверять!
Автобус свернул на право и бабулю слегка "занесло" на повороте. В адрес водителя:
- Это же террорист! Он нас всех угробит! Сволочь!
Так смелая бабуля в пять минут разоблачила весь автобус!
......
У тебя родственников в Питере нет, Дарт?
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #25 : 31 Марта 2007, 01:15 »

Я же вам говорила!
И повторю ещё раз!
УВАЖАЙТЕ ТРУД УБОРЩИЦ!!!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
кэт
Гость
« Ответ #26 : 02 Апреля 2007, 09:05 »

Про бабуль. Зашли мы как-то с сослуживицей на обеде в церковь( она рядом с работой расположена). Одеты были по-зимнему. Она в шубе, я в дубленке. Ноги прикрыты, на головы капюшоны одели( не положено в церковь с непокрытой головой ). Заходим, осматриваемся. Мы там были в первый раз. И тут к нам бабулька богомольница, которая там прислуживает, начинает приставать: "штаны нацепили, морды понамазали, простоволосые, ходют и ходют тут всякие". Я блин думаю,где же она джинсы то узрела? У обеих верхняя одежда до пят. Про морды я вообще молчу. Я была ненакрашена, а у коллеги только тушь на ресницах и бледная помада. Головы покрыты. Ну, думаю, наверное просто больная на голову, местная сумасшедшая. А она не отстает. "Што вы тут ходите и высматриваете? Свечи сюда не ставить, к иконам не подходить и ,вообще, пошли вон отсюда!" Ну мы есс-но ушли и больше никогда туда не заходили.
А бабка то не умалишенной была. Просто злобная.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #27 : 02 Апреля 2007, 09:13 »

Есть такое. Просто бабка считает себя приближённой, вот и показывает свою власть. Мол не пущу, пошли прочь из храма божьего. Был случай, поп, батюшка не подпускал к себе одетых так как были одеты Вы.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #28 : 02 Апреля 2007, 09:16 »

Есть такое. Просто бабка считает себя приближённой, вот и показывает свою власть. Мол не пущу, пошли прочь из храма божьего. Был случай, поп, батюшка не подпускал к себе одетых так как были одеты Вы.


Приближенной к Богу? Ну этого ей ждать недолго осталось .  Про батюшку могу сказать одно. Ненормальных людей везде полно.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 09:16 от кэт » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #29 : 02 Апреля 2007, 12:33 »

хм Кэт....не стоит обращать внимания на таких вот блаженных они всегда тянулись к церквям...и уходить тоже не стоило...за вами придет кто то еще и грязь достанется и ему тоже ....просто нужно ставить  на место....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #30 : 02 Апреля 2007, 14:50 »

хм Кэт....не стоит обращать внимания на таких вот блаженных они всегда тянулись к церквям...и уходить тоже не стоило...за вами придет кто то еще и грязь достанется и ему тоже ....просто нужно ставить  на место....


Трудно назвать ее блаженной. Просто долбанутая(подойдет такое слово?). А скандал там разводить не хотелось.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 18:29 от кэт » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #31 : 02 Апреля 2007, 14:53 »

хм посмотри кого на руси испокон называли блаженными....и потом спокойней нужно к людям....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #32 : 02 Апреля 2007, 14:59 »

хм посмотри кого на руси испокон называли блаженными....и потом спокойней нужно к людям....


Блаженный, юродиевый это не синонимы  слов злобный и неудовлетворенный чем то в жизни.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #33 : 02 Апреля 2007, 16:17 »

не синонимы, но к людям нужно добрее быть....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #34 : 04 Апреля 2007, 22:56 »


"Роллинг" говорит, что нюхал прах отца с кокаином
Кит Ричардс
Папа Кита был рабочим - Кит его любил
Гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс заявил, что однажды при употреблении наркотиков он вдохнул прах своего покойного отца вместе с кокаином.

Отец Кита Ричардса умер в 2002 году в возрасте 84 лет; его тело было кремировано.

Эту деталь из своей личной жизни 63-летний Кит сообщил в интервью журналу NME. В этом же интервью он выразил свое отношение к современным рок-группам типа Arctic Monkeys, The Libertines и Bloc Party, назвав их "кучей дерьма".

Однако Джейн Роуз, менеджер знаменитого "роллинга", сказала в интервью телеканалу MTV, что история про пепел отца Кита - это просто шутка. По словам Джейн Роуз, она не может поверить, что слова гитариста кто-то воспринял всерьез.

Впрочем, журналист NME Марк Бомонт, который брал интервью у "роллинга", убежден, что Кит не шутил. "В мире Кита Ричардса такой поступок - это, скорее всего, знак почтения к отцу", - сказал Бомонт в интервью Би-би-си.

   
Они разрезали мне голову, мозг, открыли череп, залезли туда, вытащили оттуда это дерьмо, а потом часть этого дерьма засунули обратно
Кит Ричардс
Rolling Stones
Ричардс также поделился с читателями журнала деталями прошлогоднего инцидента на Фиджи, после которого ему сделали операцию на мозге. Оказывается, он свалился не с дерева, как сообщали средства массовой информации всего мира, а с куста.

"Мне сделали трепанацию черепа, - рассказал музыкант. - Это было очень интересно, особенно для хирурга, который увидел, как мысли летают у меня в голове. У меня даже фотографии есть. Они разрезали мне голову, мозг, открыли череп, залезли туда, вытащили оттуда это дерьмо, а потом часть этого дерьма засунули обратно".

В настоящий момент группа Rolling Stones совершает международное турне под названием A Bigger Bang; в Британии она выступит в июне этого года. На концертах в рамках этого турне уже побывало более миллиона человек, которые заплатили за билеты в общей сложности около 150 млн. долларов.
 

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_6527000/6527247.stm


                                                     
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #35 : 05 Апреля 2007, 09:34 »

хм а пофиг на роллингов я бы сходил....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #36 : 08 Апреля 2007, 09:59 »

Есть такое. Просто бабка считает себя приближённой, вот и показывает свою власть. Мол не пущу, пошли прочь из храма божьего. Был случай, поп, батюшка не подпускал к себе одетых так как были одеты Вы.

У К.Саймака есть такая повесть. "Что может быть проще времени". Там священик говорит о том что церковь должна идти в ногу со временем. Меняться. Иначе она станет никому не нужной ( повесть вообще-то не о церкви). Я считаю что он прав.
А кстати никто не знает почему в православной церкви женщинам нужно покрывать голову, а мужчинам нет? Для того чтобы женские мольбы не доходили до Бога?
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 11:18 от кэт » Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #37 : 08 Апреля 2007, 10:02 »

Для того, чтоб женщ выглядела(хотя бы "выглядела")скромной, и мужики в храме смотрели на образа, а не на баб, правильно???
Записан
кэт
Гость
« Ответ #38 : 08 Апреля 2007, 10:09 »

Для того, чтоб женщ выглядела(хотя бы "выглядела")скромной, и мужики в храме смотрели на образа, а не на баб, правильно???

Не знаю. Считается что темечко и длинные волосы- это прямая связь с космосом(не смейтесь, такое предположение действительно существует, а верю я ему или нет- это другое дело). Может все-таки для того чтобы Бог не услышал?

З.Ы. Мужики и в церкви на женщин смотрят. Сколько раз замечала.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2007, 00:11 от кэт » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #39 : 06 Мая 2007, 02:30 »


      Абрамович это коллективный банк ФСБ
      Долгосрочный проект по прикрытию вывода и легализации государственных средств
      на ведомственно-корпоративные нужды  элитной прослойки ФСБ Российской Федерации.

         
« Последнее редактирование: 06 Мая 2007, 13:56 от finko » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!