С праздником ВМФ!!!
(1/2) > >>
valmish:
Запущена новая, полностью переработанная версия крупнейшего, существующего более 10 лет портала о ВМФ России – ссылка . Это не просто еще один источник информации о «моряках и о море»: за эти годы на его страницах появилось немало серьезных аналитических, публицистических, литературных работ.

Сейчас ссылка  - это военные блоги и форумы; это новости, публикации, исторические и научные материалы, информация о ВУЗах, промышленности, военно-морская литература, кают-компания, опросы на злобу дня, computer & mobile мультимедиа.
finko:


    Луше бы    военным пенсионерам денег добавили к запредельно нищей пенсии
    от нефтедолларов.
             И вместо очередной  разорительной подлодки  пансионаты для подводников
   субсидировали >:(
korsar:
Североморцы и гости сайта! Поздравляю всех с самым праздничным праздником, с Днём ВМФ!!! Желаю вам всех благ и дабы жизнь к вам была благосклонной!!! Счастья вам и удач!!!! Привет всем!!!!
ВИК:
С Праздником Корабельных!!!
Успехов! Слава Русскому флоту!!!
Морозов:
Всех моряков- подводников, с Прадником! Так- же поздравляю с днем ВМФ экипаж РКР "Маршал Устинов", БПК "Маршал Василевский", "Адмирал Левченко". Поздравляю с Праздником л/с  АПРК "Екатеринбург", "Омск". Экипаж БДРМ "Карелия", "Верхотурье". 7 футов под килем! Успешных стрельб, пусть матчасть всегда будет в строю, а экипаж здоров и весел! ;D
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница