Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 13:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Висна Албанская  (Прочитано 17388 раз)
Dam
Гость
« Ответ #20 : 15 Марта 2007, 16:16 »

Оппа! 
И кто ты у Енота?
Может ты еще и на ФТВС тусишь? 
Да бог с "ним".... Видать, не в свой аквариум занырнул...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #21 : 15 Марта 2007, 16:52 »

Можно писать криво и косо, всё равно поймут ... но будут-то вправе держать такого косноязычного за лоха.
И не надо выдавать искажение языка за его модернизацию, упрощение.  Я так думаю.

майор может и зануда (даже покруче чем я), но модератор толковый ......

О языке  мне лично насрать как писать будет закон буду думать А то что другие языки блюдут правила это хрень все языки сейчас трансформируются И везде есть кто за и потив Это ЖИЗНЬ

нда скоро речь превратиться в уханье и индивид поймав волосатыми руками гниду в бороде отправится с дубиной охотиться на мамонтов......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Kortya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #22 : 15 Марта 2007, 18:09 »

незнаю найдуться ли сейчас те люди кому не осточертели : сцуко, медвед, превед. Меня скоро сташнит 1,2 раза но не постоянно же.Люди просто тупят. Давайте начнем еще стишки писать так! Нет а еще лучше как лет в 10: даса засачесем все этосо нусужносо! evil:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 16:34 от mayor_filatoff » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #23 : 15 Марта 2007, 19:24 »

забыли
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #24 : 06 Июля 2007, 16:04 »

А нам нравится. Так долго людям ничего не позволялось, не было возможности высказаться, выписаться... набаловаться от души. Помним, как в детстве со старшим братом переписывались (бумажные письма в конвертах)на изобретенном нами же языке. Создали алфавит - крючки, кружочки и писали друг другу и никто не знал о чем мы пишем. Было интересно. 
А помните, как приезжаешь в отпуск в другой город, а там пацаны во дворе используют несколько своих ходовых слов которых ты не слышал. Запомнишь и осенью приходишь в родной класс с парой-тройкой новых словесных фишек. Разве плохо?
А еще были стишки пошлые и даже скороговорки. Передавалось из уст в уста, как анекдоты. Хотелось короче языком побаловаться (не поймите неправильно) но не было возможности. А ща красота. Каждый может всему миру показать, каков он говорун-выдумщик. Смотрим, читаем, ржем и сами пишем. 

А за чистоту речи, живучесть языка переживать не стоит. Это нормально.
 
Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!