Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 31 
 : 25 Апреля 2024, 00:10 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка о весе стакана

Жила-была девушка, которая увлекалась изучением психологии. Однажды она задумалась о весе стакана, который держит в руке. Вместо того, чтобы задать обычный вопрос о том, сколько еще осталось половины стакана, она решила спросить: "А какой вес у этого стакана сейчас?" После нескольких минут обдумывания и выслушивания мнений других, девушка улыбнулась и сказала: "Для меня абсолютный вес этого стакана не имеет большого значения. Это зависит от того, как долго я его держу. Если только на мгновение, то он почти не чувствуется. Но чем дольше я держу его в руке, тем тяжелее он кажется мне".
Однажды девушка отправилась на север, и путешествие было нелегким. В холодном сиянии северного света она осознала, что все, что находится долго в нашей жизни, становится тяжелым и утомительным, но то, что мы недавно взяли в руку, остается легким и необременительным. Привыкание и повторение делают нас усталыми, и порой нужно остановиться, освободиться от лишнего и вновь почувствовать легкость бытия.
Душа девушки наполнилась светом понимания, что важно уметь отпускать прошлое, привычное, чтобы открыть для себя новое и полное благополучие. И так, с пониманием принципа веса стакана и важности освобождения от лишнего бремени, она продолжила свое путешествие, наполненная уверенностью и светом внутреннего познания.
Девушка шагала по ледяным дорогам Севера, ее мысли были ясны, а сердце наполнено светом понимания. Она осознавала, что каждый из нас несет свое бремя, будь то физическое или эмоциональное, но важно научиться держать его так, чтобы не дать ему обрушиться на нас как непомерный груз. Она поняла, что привычность и устойчивость нужны, но важно научиться отпускать, освобождаясь от излишнего бремени и позволяя себе ощущать легкость бытия.
Под сиянием северного света девушка почувствовала истинное спокойствие и ясность мысли. Она поняла, что каждый опыт, даже если он становится тяжелым со временем, приносит уроки и рост. Искренне отпуская прошлое и привычные сценарии, она открылась новым возможностям и перспективам.
Так девушка продолжала свое путешествие на Север, держа в сердце свет понимания о весе стакана и о значимости привыкания. Ее душа была свободна, как сияние северного неба, и она шла вперед с уверенностью и мудростью, готовая преодолевать любые трудности, сияя светом внутреннего познания.

 32 
 : 24 Апреля 2024, 19:03 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка об уме новичка

Жила-была девушка, которая страстно увлекалась изучением психологии. Её увлечение было настолько глубоким, что она решила пойти учиться на психолога в университет. С каждым днем её любовь к психологии становилась только сильнее, и она мечтала применить все свои знания на практике. Однажды девушка услышала о концепции "ума новичка" – свежего, непредвзятого мышления, свободного от стереотипов и ожиданий. Этот новый взгляд на мир заинтриговал её, и она решила попробовать его на деле. Девушка отправилась в путешествие на север, чтобы испытать эффект "ума новичка" под сказочным сиянием северного света.
Путь был долгим и трудным, но девушка не останавливалась. Она видела цель, верила в себя и не замечала препятствия.  Наконец, она оказалась под северным сиянием, и это было что-то невероятное. Девушка ощутила, как северное сияние проникает в каждую её клеточку, наполняя её счастьем и восторгом. Она вдохнула этот свежий воздух северного сияния и поняла, что именно такой ум новичка нужен каждому, чтобы видеть мандарины вкуснее, чем они есть на самом деле.
Купив мандарины на местной ярмарке, девушка пробовала их с улыбкой на лице. И действительно, они казались ей еще вкуснее, чем обычно. Северное сияние преображает мир вокруг, делая его ярче и прекраснее. Девушка поняла, что важно сохранять свежий взгляд на жизнь, не теряя восторга и удивления перед каждым новым днем.
И вот под северным сиянием, девушка осознала, что ум новичка – это не просто фраза из психологии, это настоящий подарок, который можно применять в повседневной жизни. Её душа наполнилась солнечным ветром и светом севера, и теперь она знала, что никогда не потеряет этого чувства ума новичка, оставаясь открытой к миру и всем его чудесам. По новому смотрит на привычные вещи, пользуясь методом «ум новичка».

 33 
 : 24 Апреля 2024, 04:58 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка об энергии, окружающей человека

Жила-была девушка. Она всегда была любознательной и стремилась понять истину окружающего мира. Однажды, услышав о северном сиянии, она решила отправиться на север в поисках этой загадочной энергии.
Путешествие было долгим и трудным, но наконец-то девушка добралась до места, где сияла северная огненная светила. Под волшебным северным сиянием она почувствовала, как вокруг нее только энергия, словно невидимый поток, соединяющий все живое в мире. Замечая, как сияние изменяет ее взгляд на мир, девушка вспомнила о том, что большинство вещей, за которые мы стараемся ухватиться, на самом деле не существуют в нашем реальном мире - они как вода вокруг нас, переменчивы и непостоянны.
Незамерзающее море дало возможность, поплавать под сказочным северным сиянием. Изо дня в день, плавая в этом потоке энергии, девушка осознавала, что истина не всегда лежит в том, чтобы удерживать и контролировать, но в том, чтобы принять и понять. Отпустив свои представления о том, что должно быть, девушка просто плыла, поглощая мудрость сияния и осознавая гармонию вокруг.
Таким образом, девушка поняла, что истина не всегда нуждается в поисках или удерживании, она просто есть в нас и вокруг нас, как энергия, соединяющая нас с миром. И, отпустив свои пустые стремления, она обрела спокойствие и понимание в сердце, плывя под волшебным северным сиянием, в поисках новых истин.

 34 
 : 24 Апреля 2024, 04:55 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка о северном сиянии в голове


Жила-была девушка. Она всегда мечтала об обладании тайной счастливого блеска в глазах, который притягивал бы к ней взгляды всех окружающих. Однажды она решила отправиться на север, уверенная, что именно там она сможет найти ответ на свои мечты.
Дорога на север оказалась долгой и трудной. Она встречала испытания на своем пути, но не теряла надежды и продолжала двигаться вперед, ведомая своим внутренним влечением.
Наконец, однажды, под сказочным сиянием северного сияния, девушка поняла, что ключ к счастью находится внутри нее самой. Она осознала, что чтобы глаза засияли блеском, она должна освободить свою голову от ненужных мыслей и суеты, чтобы уступить место свету и теплу души. Глаза зеркало души, душа частичка солнечного ветра, а именно, Духа Святого. Счастье – состояние души, всё логично на словах, остаётся только от слов перейти к делу.
И вот, когда девушка достигла этого прозрения, ее глаза начали светиться ярким сиянием, отражая внутреннюю гармонию и радость. Она поняла, что тайна счастья заключается в умении найти в себе свет и любовь, которые преображают не только глаза, но и весь мир вокруг.
Так девушка обрела свое счастье и блеск в глазах, став примером для всех, кто ищет истинное искреннее сияние внутри себя.

 35 
 : 24 Апреля 2024, 04:52 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка о свободе души

Жила-была девушка. Она всегда чувствовала внутри себя что-то особенное, что-то светлое и невесомое, словно крылья, которые стремятся унести ее куда-то далеко. Однажды, в тихий вечер, она присела у окна и, глядя на звездное небо, услышала, как ее душа заговорила с ней. "Пусти меня на свободу", - прозвучало в её сердце.
Девушка испытала странное возбуждение - пустить свою душу на волю? Но как? И что ждет ее за рамками обыденной жизни? Но чувство приключения, тяга к неизведанному и жажда смысла в жизни победили все сомнения. Она приняла решение отпустить свою душу.
И вдруг, словно легкий ветерок, душа девушки вырвалась на свободу и понеслась на север, к таинственному северному сиянию. Она почувствовала, что должна следовать за ней. Начался их долгий путь через горы и леса, через реки и долины. Но душа девушки и девушка не уставала, потому что в ней горел огонь решимости и веры в себя.
И вот, наконец, они добрались до места, где сияло яркое и волшебное северное сияние. Девушка смотрела на это потрясающее зрелище и внезапно осознала - ее душа была частью этого северного сияния, она принадлежала к этому миру света и красоты.
Тогда девушка уразумела, что именно тут, под северным сиянием, она находит истинное счастье и покой. И что человек должен дать волю своей душе, своим мыслям, эмоциям и телу, чтобы почувствовать себя частью вселенского порядка и гармонии.
С тех пор девушка жила, слившись с этим удивительным миром, она стала светилом надежды и вдохновением для других, кто смело следует за своей душой в поисках истинного себя.

 36 
 : 23 Апреля 2024, 14:16 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка об игре в шахматы

Жила-была девушка. Она была страстной любительницей шахмат, и каждый свободный момент проводила за шахматной доской, размышляя над ходами и стратегиями. Девушка знала, что  никто не выигрывает в шахматы, двигая фигуры только вперед, важно иногда отступить, чтобы вернуться к победе. Надо взглянуть на доску заново, возможно, решение уже там.
Поехала на север, потому что не стоит ездить только на юг отдыхать. Под северным сиянием пришло осознание, что надо как в шахматах следить за ситуации. Причём делать это быстро и красиво, как северное сияние. Новая обстановка, позволила по-новому посмотреть на жизнь, как на шахматную доску. Девушка играла с искусственным интеллектом.
Это был для девушки важный урок не только в шахматах, но и в жизни. Она поняла, что порой нужно уйти назад, пересмотреть свои действия и найти новые пути к цели. Важно быть гибким и творческим, как в самой игре.
Так девушка продолжала играть в шахматы, а каждая партия становилась для нее не просто игрой, но и уроком жизни, который помогал ей развиваться и становиться сильнее. Тем более, что в душе у неё остался свет северного сияния.

 37 
 : 23 Апреля 2024, 14:14 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка о цвете оболочки блаженства

Жила-была девушка, которая задавалась вопросом: "Какого цвета оболочка блаженства?" Она читала много книг и слушала мудрых людей, но ответа так и не нашла.
Однажды, услышав про сказочное северное сияние, Она решила отправиться на север, дабы отыскать свой ответ. Путь был нелегким, испытаний было множество, но она шла вперед, ведомая лишь своей верой и настойчивостью.  Она видела цель, верила в себя и не замечала препятствий. Изумительное северное сияние, было таким, что не в сказке сказать, ни пером описать. Она осознала, что оболочка блаженства человека, как северное сияние.  И вот, когда она окунулась в это волшебное сияние, поняла - оболочка блаженства - радужного северо-сиятельного цвета. Теперь она знала, что блаженство окрашено радугой чувств и эмоций, что каждый видит его в своем уникальном оттенке.
Девушка вернулась домой, счастливая и спокойная, зная, что оболочка блаженства для нее - это радужный оттенок невероятного, удивительного сияния севера. Психологи выяснили, что ложь и правда лучше воспринимается, как правда, когда есть много деталей, поэтому в литературных произведениях много не очень важных деталей. Радушный цвет оболочки блаженства, позволял ярче представлять свою душу.

 38 
 : 23 Апреля 2024, 14:13 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка о рисунке на оконном стекле

Жила-была девушка, которая вспоминая чудесное северное сияние, наполнившее её душу светом, позволившее жить в потоке космической любви солнца и земли, в которой на солнечный ветер земля отвечает северным сиянием. Нарисовала на оконном стекле северное сияние, таким образом, каждый взгляд в окно структурировал мышление, настраивал мысли на любовь.
Таким образом, обрела особенный дар - она смогла видеть северное сияние не только на небе, но и в своей душе. Когда впервые она увидела это чудо, она почувствовала, как ее сердце наполнилось светом и любовью к миру.
С тех пор каждый вечер девушка вспоминала северное сияние, закрыв глаза и погружаясь в мир света. Она поняла, что этот свет исходит от Солнца, символизирующего жизнь и тепло, и от Земли, символизирующей упорство и прочность. Их любовь друг другу создавала поток космической энергии, которая наполняла всё вокруг светом и гармонией.
Нарисовав на оконном стекле северное сияние. С каждым взглядом в окно она передавала свои мысли о любви, привлекая этот свет к себе и другим. Ее окно стало магическим порталом, который структурировал мысли и настраивал сердца на светлые чувства.
И вот однажды, когда солнце село за горизонт, северное сияние отразилось на земле таким же ярким светом, как и на окне.. Земля ответила на ее космическую любовь, рассыпая перед глазами удивительное зрелище.
Таким образом, благодаря северному сиянию, девушка учила себя и других видеть красоту и свет во всем, находить любовь в самом невероятном и простом. Ее сердце стало светить ярче, и вместе с Землей и Солнцем она продолжала жить в потоке вечной космической любви.

 39 
 : 23 Апреля 2024, 11:03 
Автор disman3 - Последний ответ от disman3
Олигархи потянулись в Россию.
Путин высказался о возвращении Фридмана
https://lenta.ru/news/2023/10/13/putin-vyskazalsya-o-vozvraschenii-fridmana/?ysclid=lvc38oi850733418931
Конфискация российских активов США
https://www.mk.ru/economics/2024/04/21/konfiskaciya-rossiyskikh-aktivov-ssha-besprecedentnaya-istoriya-so-vremen-vtoroy-mirovoy-voyny.html?ysclid=lvc3f3lgu8324636093
.    Как толькото в серьёз было принято решение о конфискации Российских активов, то ни чего не умеющая олигархическая тварь вдруг уверовала в сохранение энергии и вещества. Ведь если по американскому сценарию где-то в Европе в ближайшее время из банка убавиться, то в России должно в этот же миг всё вернуться! Причём гниды заранее знали о принятия в США решения о конфискации денег, что говорит о тесной взаимосвязи со "специальными структурами"!

 40 
 : 23 Апреля 2024, 08:13 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка о принце Солнечном ветре

Жила-была девушка, которая училась в университете, но была печальная. Родители поинтересовались, что случилось. Она объяснила: "Жизнь не как в сказке, нет бального платья, бала и принца". На следующее утро она как в сказке увидела на столике рядом с кроватью книгу-гадание "Мудрец, равный северному сиянию", открыла её на случайной странице, прочитала сказку о девушке, которой чего-то не хватало, она сама не знала чего, поехала на север и нашла в северном сиянии то, что искала. Радом с книгой лежала стопка денег, и пластиковая карта с видом северного сияния. Сказочное явление родители объяснили. Деньги на билет на север, вместо бального платья, купи красивую тёплую одежду. Девушка отправилась на север.
Под сказочным северным сиянием пришло озарение, это и есть космический бал, олицетворение северного сияния танцующие девушки, а солнечный ветер - невидимый принц.  Живи по сказке, а сказка найдет тебя - вот как она назвала своё приключение.  Она нашла свое волшебство в том, что привыкла считать обыденным, полетела на крыльях северного сияния в мир сказочного бала и нашла то, что ей действительно было нужно. Девушка, поняла важную для себя истину: не нужно ждать, что сказочные моменты появятся из ниоткуда, порой нужно самой отправиться на поиски своего собственного чуда.
И когда она вернулась, неожиданно для себя встретила юношу, который сумел прочувствовать идею сказки, которую ей так хотелось воплотить в жизнь. Оказывается, сказочные приключения могут начаться когда угодно, если ты сам настроен на них решительно и с открытым сердцем. Юноше она объяснила, что хочет, чтобы он вёл себя с ней, как принц - Северное сияние. Это не её каприз, а космическая реальность. У юноши не было вопросов, он всё понял.
С тех пор они вместе создают свою собственную магию, олицетворяя любовь и взаимопонимание в их отношениях.  Их история напоминает людям, что сказка может быть везде, если только люди сами её создадут.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!