Форум на Мурмане

Увлечения и досуг => АртЭриа => Тема начата: ZnZ от 21 Мая 2003, 11:20



Название: А если говорить о музыке...
Отправлено: ZnZ от 21 Мая 2003, 11:20
(http:////forum.murman.ru/images/smilies/rolleyes.gif) Привет люди. Решил толкнуть тему. Считаю, что должна быть поднята для обсуждения. Как все знают, недавно прошел московский фестиваль "Максидром". По моему - отстой! Ну во-первых, он является даже русским достоянием --> я не могу понять, зачем пригласили иностранцев? Зачем его размыли? Еще прощу высылать ваши соображения по поводу различной музыки (группах, там,разных), желательно русской. ждем :(http:////forum.murman.ru/images/smilies/smile.gif)-:


Название: А если говорить о музыке...
Отправлено: Storm от 21 Мая 2003, 15:54
ZnZ, #1 >>
Привет, человек! Про Максидром не могу сказать ничего, а вот насчёт музыки - это завсегда... Например, Шевчук в недавнем интервью упонянул о том, что есть у нас в стране сердитые молодые люди, которые любят нашу страну, и которых многое не устраивает, но их типа затыкают. Власть затыкает. Он не имел в виду "МТ", "Сплин" и иже с ними, а говорил о новых молодых ребятах.

Интересно, доберутся ли "Идущие в месте" до ПОПссы? Она вроде как власть устраивает... Но поооошлая...


Название: А если говорить о музыке...
Отправлено: skeazey от 24 Мая 2003, 13:53
Чтобы в мельчайших подробностях оценить роль музыки в высококачественном кино, click right here (http://forum.murman.ru/cgi-bin/ultraboard.pl?Link=art54)!


Название: А если говорить о музыке...
Отправлено: Антихрист от 07 Июня 2003, 20:52
Даровеньки!
Максидром я не смотрел, хотя моя подруга, говорит, что Хим выступил неплохо... а ей я верю. Вабще думаю, что музыка - рок (metall, heavymetall, хард, софт, панк, ванк, космо, альтернатив и т.д.), а всё остальное - набор звуков. Т.к. весь рэп моно прочитать под одну рэповскую мелодию. А про попсу, думаю, и разговаривать нечего : )


Название: А если говорить о музыке...
Отправлено: Антихрист от 09 Июня 2003, 14:16
Антихрист, #4 >>Не понял? Уже второй раз кто-то пытается присвоить МОЙ ник! Может, бабло брать за его использование (http:////forum.murman.ru/images/smilies/smile.gif)


Название: А если говорить о музыке...
Отправлено: Тормоз от 11 Июня 2003, 14:56
Антихрист, #5 >> Ёлки пальмы! Прости : ) Не знал, что и тут такие водятся.