Форум на Мурмане

Общие форумы => Новости => Тема начата: GerasimNovikov от 28 Июня 2020, 14:43



Название: Капитал отменил выборы судей и советские судебные законы с грабительской целью
Отправлено: GerasimNovikov от 28 Июня 2020, 14:43

Почему отменили выборы судей и советские судебные законы? Капитализму нужна не демократия, а мафия для тайного грабежа народа.
 
Мафия
по толковому словарю во втором значении — это организованная группа людей, тайно и преступно действующая в своих интересах.

Примечание: критика не относится к Путину В.В., ибо за ошибки Ельцина Б.Н. он не отвечает. Но он может их исправить.

Из практики:

   Если Вы за правду заступались,
   то был против Вас начальства хоровод,
   судьи с беззаконием братались,
   Конституцию вели на эшафот!


Сразу доложу, что судьи запрещают истцам ссылаться на статьи Конституции России в качестве доказательств. В лучшем случае – игнорируют доводы из неё.


Интересы правонарушителей и судей стали особенно общими после того, как организованные преступные группировки помогли финансовыми средствами своим выбранным молодым представителям окончить юридические учебные заведения.

   Мировых судей назначают областные депутаты. Рекомендует им новичков мафия из лиц, которые на её стипендии получили дипломы юристов и выказали готовность служить в качестве благодарности. Это для плана Даллеса и мафии имеет преюдициальное, привычное значение. Все остальные судьи такие же. Тем более что сейчас суд стал коммерческой организацией, и она вне Конституции и всех законов.

При вопиющей бесконтрольности судьи игнорируют правду и законность. Беззаконие и ложь выгодны им как людям. Поэтому судьи игнорируют все.
Когда в 1993 году разрабатывали новую Конституцию России, то о народовластии мало кто думал. Большинство депутатов было из руководителей, как и из бизнесменов сейчас.

Они рассчитывали расширить и укрепить лишь свои права и свободы в сфере бизнеса и служебного положения в различных администрациях за счёт избирателей, сохранить льготы по окончании депутатского срока, что влияло на принятые ими антинародные законы, по которым судят и сейчас.

При советской власти у потенциальных правонарушителей во время выборов судей много средств уходило на агитацию за своих судей, лояльных к мошенникам различного ранга. Но это не везде.

Да и не было на них постоянного давления, поэтому многие якобы неблагодарные мошенникам судьи поступали в соответствии с законом, а не так как им прикажут их «благодетели».

Их переизбирали через каждые 2 года их, но не всех. Потенциальные преступники из "образованных" в некоторых регионах (в Тамбовской области, например) настаивали, чтобы перевыборы были с одним кандидатом на одно место. Но это исключение. Тамбовская область давно славится преступностью.

 Поэтому в иных регионах усилия криминального воздействия уважаемых новой властью людей на судей пропадало зря. Другое дело, если судей России признать пожизненно независимыми от законов.
Расчёт до удивления прост.


Так как судьи тоже люди, а не роботы, то каждого из них можно или подкупить, или запугать, или воздействовать через коммунальные удобства, или переманить на свою сторону через уже подкупленных судей высшей инстанции, которые рекомендовали их Президенту для присвоения им статуса судей.

Далее деятельность судей не имеет право контролировать ни СМИ, ни даже сам Президент, который, доверяя региональным мафиям, назначает судей. Судьи стали независимы от простого народа. Но люди всегда от кого-то зависят.

Им выгоднее зависеть от мафий и быть независимыми от законов и от Конституции. Полная бесконтрольность и корпоративная солидарность привела к этому. Эту истину невозможно опровергнуть.
 
 
Инициативы Верховного Суда Госдумой беспрекословно принимаются Госдумой.
Недавно Конституционный Суд РФ запретил привлекать к ответственности по статье 303 УК РФ судей, если их взяло на поруки судейское сообщество, давно превратившиеся в ОПГ.
Рядовые честные граждане, из которых в основном и состоит народ, также повлиять на совесть судей не могут (нет перевыборов судей). Статьи 120 – 122 Конституции о независимости судей (на самом деле – от законов) противоречат всем её статьям, ибо судьи якобы не являются частью народа.

Теперь у мафии есть ей благодарные свои прокуроры и следователи. Их с каждым днём становится всё больше. Вопреки статье 19 Конституции России о равноправии в обществе правосудие двулично, так как судьи судят ради своей выгоды. И нет на них управы, что делает народ недовольным во всём.


Для прекращения перерождения людей в мафиози надо ввести в Конституцию РФ советские законы о судьях с их перевыборами через каждые два года не менее чем из трёх кандидатов.

Также надо ввести народный контроль над процессуальной деятельностью всех (и Верховных) судей, что не является вмешательством в их судебную деятельность, изменив статьи 120 – 122 Конституции и все судебные законы.

Тогда судьи и правоохранительные органы, пусть и не сразу, но   вновь станут защищать от (во втором смысле) мафии народ.

Американцы, запретив у нас выборы судей, как и всё хорошее, что было в СССР, затем ввели их у себя, обманув Ельцина Б.Н.
 
Прошу  помочь начать исправлять главные ошибки предшествующего президента Ельцина Б.Н.




Название: Re: Капитал отменил выборы судей и советские судебные законы с грабительской целью
Отправлено: finko от 28 Июня 2020, 14:59


                         Американцы то причём  ?


                 


Название: Re: Капитал отменил выборы судей и советские судебные законы с грабительской целью
Отправлено: finko от 28 Июня 2020, 15:01

                         Американцы то причём  ?


                 


                          ВОР ВРУН путин у власти последние 20 с лишним лет

      а Ельцин в гробу лежит столько же .

                         Может это американцы насоветовали Ельцину ВОРА ВРУНА  путина преемником назначить ?


                                                                        ;D


Название: Re: Капитал отменил выборы судей и советские судебные законы с грабительской целью
Отправлено: GerasimNovikov от 28 Июня 2020, 16:45

                          ВОР ВРУН путин у власти последние 20 с лишним лет

      а Ельцин в гробу лежит столько же .

                         Может это американцы насоветовали Ельцину ВОРА ВРУНА  путина преемником назначить ?

                                                                       ;D

Ельцин и все другие предатели Советского Союза исполнили план Даллеса, но не знали как строить капитализм. Пригласили американских консультантов. Начинать надо было с Конституции России.
  К уже написанным русскими статьям 1, 2, 3,1, 3.2, 18, 19, 29 о народе консультанты добавили ст. 3.3., эта часть статьи 3 лишения власти  народа вызвала уточнение, которое закрепили в статьях 104 и 134.

За это они ограбили Россию которая стала в 13 раз беднее. Почти всё золото стало американским. Иные статьи также написаны американцами с целью распада России и отравления россиян продуктами без ГОСТов. Всё наше вооружение в девяностые годы было уничтожено по приказу Ельцина.

Чтобы народ не восстановил демократию, придумали статьи 120, 121, и 122 о судьях. Судьи стали независимы не только от морали, но и от законов, даже от Президента. В судебных законах написано, что судьи руководствуются только своей совестью.

Чем дальше,тем судьи становились бессовестней. Их никто не контролируют, кроме мафии первого порядка, которая может и убить. И теперь как мафия скажет, так и напишут судьи свои решения, определения. приговоры. Следователи, прокуроры тоже в их связке. В страшное время мы живём.

Путин не предложил исправить эту жуть. Должно быть ему некогда читать Конституцию России, а то бы он заметил противоречия. А голосование по предложению мафии, его окружения. Изменять Констиуцию надо, исходя из главных, приоритетных статей, а не наоборот.
 
Лишь пассивным людям хорошо, ибо всё равно правды не добьёшься. А я не могу быть пассивным, потому и пишу, оставив все дела.


Николай Лаврентьев Тамбовский.


Название: Re: Капитал отменил выборы судей и советские судебные законы с грабительской целью
Отправлено: finko от 28 Июня 2020, 23:10

   ,,   Ельцин и все другие предатели Советского Союза исполнили план Даллеса, но не знали как строить капитализм.  ,,


                                 А как мне ознакомиться с этим планом  ?

                У  тебя есть документы  ?


               И что по этому плану  Ельцин назначил своим приемником путина   ?



               Насколько я знаю США  делали всё возможное что бы  Российская Федерация не развалилась на

              части .  А именно к этому стремились новоявленные РАССЕЙСКИЕ регионы .


                


Название: Re: Капитал отменил выборы судей и советские судебные законы с грабительской целью
Отправлено: Chrome от 19 Февраля 2023, 03:02
                          ВОР ВРУН путин у власти последние 20 с лишним лет

      а Ельцин в гробу лежит столько же .


Борис Ельцин умер 23 апреля 2007 года.