Форум на Мурмане

Увлечения и досуг => Мир увлечений => Тема начата: Eva_А от 24 Марта 2020, 09:23



Название: Занятие на выходные
Отправлено: Eva_А от 24 Марта 2020, 09:23
Кто как проводит свои выходные дни?)
Я провожу за просмотром фильмов))


Название: Re: Занятие на выходные
Отправлено: Rozalinda от 10 Июля 2020, 23:59
люблю просто серчить по интернету, смотреть фильмы, читать книги или вязать веники. :) Но хобби все же покупки онлайн. Абсолютно всю-всю мебель в доме заказываю через интернет и даже габаритную. На днях пришел в спалю вот такой (https://nsk.hoyz.ru/catalog/matrasy-195-sm/) матрас аскона напрямую с хойза. Ценник смешной был, решила что пора обновиться. Жду вот сейчас оттуда же торшер, шкаф и диваны  :-[ Надеюсь муж не будет сильно злиться, что во время его командировки я тут марафет в доме навожу хах.


Название: Re: Занятие на выходные
Отправлено: Edinorog от 24 Июля 2020, 12:37
Когда был женат на выходных приходилось что-то постоянно делать. На дачу ездили как родителям жены и так далее. Сейчас же после развода куда интереснее провожу время.


Название: Re: Занятие на выходные
Отправлено: Acel от 24 Июля 2020, 13:13
Ну да после развода времени и правда больше становится. Но я вот жрать начал учиться готовить и мне это нравится. Конечно появились проблемы на интимно фронте, но я нашел и тут выход, купив вот такой предмет https://seximag.ru/categories/muzhskoi-masturbator-v-kolbe (https://seximag.ru/categories/muzhskoi-masturbator-v-kolbe) Все лучше чем правой рукой. Может в следующий раз куплю с вибрацией.


Название: Re: Занятие на выходные
Отправлено: Kazantip от 16 Октября 2020, 21:41
По возможности активно, катаемся на сигвее и на великах, либо дача и там активничаем)).


Название: Re: Занятие на выходные
Отправлено: Крава) от 23 Января 2021, 08:35
Да много разных вариантов, главное не сидеть на жопе ровно. Вообще сейчас хожу на зимнею рыбалку, как по мне лучше чем тупить в экран монитора или ТВ. Также собираюсь немного прибарахлиться разными
https://kiwi-market.ru/catalog/aksessuary_zima/ (https://kiwi-market.ru/catalog/aksessuary_zima/) аксессуарами. Как выбрать хороший интернет-магазин.


Название: Re: Занятие на выходные
Отправлено: Jora от 29 Января 2021, 21:51
А вот мне на зашла зимняя рыбалка, другое дело летом)