Форум на Мурмане

Общие форумы => Гостиная => Тема начата: Степанофф от 11 Сентября 2019, 08:30



Название: Подарок
Отправлено: Степанофф от 11 Сентября 2019, 08:30
Сейчас с женой гостим у её сестры в Воронеже. Хотим сделать ей подарок. Знаем, что она неравнодушна к изделиям из белого золота. Наверно выберем серьги, а где лучше?


Название: Re: Подарок
Отправлено: Северянка от 11 Сентября 2019, 08:43
Ну сестре жены вполне можно сделать такой подарок, родня всё же. А вот насчёт белого золота, то посмотрите серьги из него здесь https://serdolikgold.ru/catalog/woman/earrings/ (https://serdolikgold.ru/catalog/woman/earrings/). Они там даже с бриллиантами есть.


Название: Re: Подарок
Отправлено: Kazantip от 24 Октября 2019, 17:38
А что в Воронеже нет классных кафе и баров, где можно отметить, пускай банально, но вкусно, тот же Ирланский Паб, были очень понравилось, интересное и колоритное местечко, еще можно пиццу заказать неплохую в Ла пицца  http://лапицца.com (http://xn--80aaxkv7ba.com/) , с душой делают на каменке, а не в микроволновке как в большинстве пиццерий, начинки не как украли, а хлебосольно по домашнему и говядина и вечинка и сыр с другими составляющими не надо под микроскопом искать, были удивленны, что жрачка на заказ может быть приличной во всех смыслах и в плане цены и плане что реально вкусная пицца, как будто сам старался ;D