Форум на Мурмане

Увлечения и досуг => ЛАВушка => Тема начата: dmanonmars от 19 Ноября 2007, 03:05



Название: Беременность
Отправлено: dmanonmars от 19 Ноября 2007, 03:05
У меня проблема. :(
Живу в разводе, есть дочь, которую люблю. Ей 2 года.  Очень люблю. Живу с женщиной, она забеременнила от меня. Не планировали... Я не готов иметь еще одного ребёнка, но женщина хочет рожать. шестая неделя. Как отговорить её? Я не готов на ребёка, которому я не смогу быть отцом. Помогите!!!


Название: Re: Беременность
Отправлено: 55244 от 19 Ноября 2007, 10:39
Помогите!!!
В чём помочь тебе?


Название: Re: Беременность
Отправлено: кэт от 19 Ноября 2007, 11:16
но женщина хочет рожать.

Это её личное дело. Значит знает как она будет растить этого ребенка.


Название: Re: Беременность
Отправлено: dmanonmars от 19 Ноября 2007, 12:39
Не знаю чем мне помоч. Может быть кто-нибудь был в подобной ситуации.


Название: Re: Беременность
Отправлено: mayor_filatoff от 20 Ноября 2007, 15:30
Женщину эту любишь  ? Если нет, то нужно ей сказать, что б знала
А если любишь, то ещё не всё и плохо. Дети от любви - не в тягость.


Название: Re: Беременность
Отправлено: наблюдатели от 20 Ноября 2007, 15:44
Сложилось впечатление, что автор - женщина, прикинувшаяся мужчиной. Но, мы не настаиваем, извините если что.
По теме. Делать ничего не надо. Мы так поняли, что расставаться с этой женщиной ты не хочешь. Значит у тебя есть причины для того что бы жить вместе. Продолжайте жить.
По поводу ребенка. Мы слышим, что ты не можешь уговорить ее не рожать. Иначе бы отговорил и здесь вопросов не задавал. Поэтому вопрос рождения малыша отпадает сам собой. Она хочет родить - она родит.
Становиться тебе отцом или не становиться - покажет время. Ребенка надо еще выносить, надо родить. Это не малый срок. Наверняка решение придет само собой. Или ты уйдешь от нее или примешь ее с ребенком (заметь, твоим).  ;)

И даже не пытайся говорить о аборте. Ты просто не имеешь на то права. Как женщина не имеет права рассуждать об армии и мести. ИМХО естессно.     
 


Название: Re: Беременность
Отправлено: бэнч от 20 Ноября 2007, 22:29
У меня проблема./////////Помогите!!!
не знаю, имею ли я право что-то говорить... Скажи ей прямо. что не хочешь, пусть она решит сама: рожать или нет. дело в том, что любая женщина интуитивно надеется на то, что мужчина, который не хочет иметь детей. увидев ребёнка---ЗАХОЧЕТ стать отцом. Может это твой случай? А если не твой, если она всё-таки родит---долг чести помочь ей в двух вещах:
1. отказаться от неё
2. помогать содержать ребёнка( естественно, по мере возможности).
 Это возможно. если ты с самого начала СКАЗАЛ ПРАВДУ. Почему ты не хочешь малыша, почему надо подождать....
Но как бывшая женщина скажу: согласна с майором---ребёнок от любви--всегда в пору, всегда желаненн, ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ РОЖДЁН.


Название: Re: Беременность
Отправлено: Nataly от 22 Ноября 2007, 12:13
Честнее сказать правду.. Скорее всего, вы ее просто не любите. А она уже сама должна решить, рожать ребенка или нет.
Хотя, вырастить ребенка самой - очень трудно, говорю как одинокая мама. Особенно мальчика. Как бы финансово не старалась обеспечить, как бы не страалась вырастить настоящего мужчину - обязательно нужна  (как говорят психологи) "мужская" модель для поведения ребенка


Название: Re: Беременность
Отправлено: kat от 28 Ноября 2007, 09:18
dmanonmars, помочь тебе могли родители в подростковом возрасте,должны были объяснить  о сексе и о способах предохранения.а вот реальная помощь нужна той девушке,что живет с тобой.Чтобы она скорей могла расстаться с тобой без особых душевных потерь


Название: Re: Беременность
Отправлено: Айрон Мэйден от 11 Августа 2008, 03:02
Каждый человек получает свое лицо и свое тело не как нечто окончательное, раз навсегда завершенное, а скорее как исходную точку, предварительно данный материал, пластическая обработка и формирование которого предоставляется, доверяется, поручается его душе. Он должен жить в своем теле и творить его; а то, что он переживает в душе, непосредственно и неизбежно запечатлевается в его теле и в чертах его лица. Ведь, как говорил Гете: «Что внутри — то и снаружи». Внутреннее уродство искажает самое красивое лицо; внутренняя красота освещает и облагораживает самые неудачные черты так, что они становятся незаметными. Внутренняя гармония, доброта, достоинство, идейное богатство, сила характера, любящее сердце и веселый нрав — если все это лучится из очей, одушевляет лицо, управляет движениями, кто видит тогда математически неправильные черты, несовершенные краски, недостаток внешней красоты? Тогда дух властвует над телом; тогда прекрасная душа говорит из внешне некрасивого тела — и тело выражает это — делая его, некрасивое, красивым.


Название: Re: Беременность
Отправлено: Алень от 18 Августа 2008, 18:24
ребят, да тут у вас флудят во всю.... Кто ж такие проблемки на форуме обсуждает??? Повелись... ;D


Название: Re: Беременность
Отправлено: эль либерачи от 19 Августа 2008, 19:29
Как познакомиться с девушкой, с той девушкой, которая действительно является девушкой Вашей мечты? Я думаю, в жизни каждого мужчины был такой момент, когда он встречает женщину, которая соответствует его представлениям о женском идеале на все 100%.


Название: Re: Беременность
Отправлено: бэнч от 19 Августа 2008, 19:35
очень трудно...очень... наешь почему... потому то ТЫ никогда не знаешь, являешься ли ты её мечтой...очень трудно, даже не знаю как и что тебе посоветовать. моя подруга.. умница и психолог, она говорит. что ВСЁ надо озвучивать... то бишь, говорить...если можешь--скажи...по телефону, так . на словах.. как угодно... ОЗВУЧЬ.... потом ВДОХНИ и ЖДИ... любовь долготерпима  милосердна...найду тебе позже эту цитату... УДАЧИ.. ИДИ, всё получится!


Название: Re: Беременность
Отправлено: эль либерачи от 20 Августа 2008, 23:30
Это-то меня и подкупило.


Название: Re: Беременность
Отправлено: maluchh от 19 Июля 2009, 14:54
Это ваш ребёнок, ваша ответственность,- были горазды сделать, найдите смелость и мужество вырастить это маленькое существо! Забудьте про свой эгоизм! Будьте мужчиной, в конце концов!


Название: Re: Беременность
Отправлено: L-E-D от 22 Июля 2009, 23:02
А вот интересно... чем дело-то закончилось? ;)


Название: Re: Беременность
Отправлено: ens от 28 Августа 2009, 19:16
Я вот не понимаю, сделали, так нужно и постараться взять на себя ответственность.


Название: Re: Беременность
Отправлено: МетроКеш от 02 Сентября 2009, 23:39
Если любишь примешь ее..


Название: Re: Беременность
Отправлено: poezd123 от 20 Сентября 2009, 04:20
И ты подумал, что несколько поцелуев её развеселят?


Название: Re: Беременность
Отправлено: dobric от 21 Сентября 2009, 18:03
У меня проблема. :(
Живу в разводе, есть дочь, которую люблю. Ей 2 года.  Очень люблю. Живу с женщиной, она забеременнила от меня. Не планировали... Я не готов иметь еще одного ребёнка, но женщина хочет рожать. шестая неделя. Как отговорить её? Я не готов на ребёка, которому я не смогу быть отцом. Помогите!!!
Детский лепет , право ! Ты уже отец , а стало быть "не планировали , не готов , как отговорить " как аргументы не катят , поскольку отлично знаешь , что может быть последствием полового контакта с женщиной .Чем тебе помогать ? Ты ОБЯЗАН быть ребенку отцом , коль скоро смастерил его и все , никакие твои планы в расчет не идут . И почему ты решил , что не будешь любить второго ребенка ?..


Название: Re: Беременность
Отправлено: Лидочка от 19 Декабря 2010, 20:22
А чем вы думали до этого. Сунуть и пойти? если детей не хотите, то может следовало о контрацепции подумать. Терпеть не могу, таких мужидаков, как вы. Как можно человека на аборт отправлять? Вы ведь этого хотите, да? Может лучше себе яйца отрезать, чтоб таких случаев больше не было? Или только женщина должна что-то из себя родное вырезать?


Название: Re: Беременность
Отправлено: Смайлик от 16 Октября 2012, 00:46
А вот эта новость меня просто убила:

Пугачева хочет подарить Галкину ребенка

Суррогатная мать для пары уже проходит медицинское обследование
Один из телеканалов распространил сенсационную новость – примадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вот-вот станут родителями.

Поклонница Пугачевой, 23-летняя Марина заявила, что готовится стать суррогатной матерью для звездной пары. Сейчас она проходит необходимое медицинское обследование. За свои услуги девушка получит миллион рублей.
Алла Пугачева не стала вдаваться в подробности: «Разве о таких вещах говорят? Вы можете, я нет. Это неприлично. Ну вам, молодежи, может и все равно, а я не могу так».

Весной текущего года Алле Пугачевой исполнилось 63 года. Ее пятому мужу, Максиму Галкину, 36 лет.

http://www.trud.ru/article/15-10-2012/1283469_pugacheva_xochet_podarit_galkinu_rebenka.html (http://www.trud.ru/article/15-10-2012/1283469_pugacheva_xochet_podarit_galkinu_rebenka.html)


Название: Re: Беременность
Отправлено: Смайлик от 27 Декабря 2012, 05:37
А вот еще одна новость про беременность:

Стюарт и Паттинсон станут родителями

Звезды нашумевшей саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон дали новый повод для разговоров. По слухам, молодые люди готовятся стать родителями.

Зарубежные СМИ буквально стоят на ушах. Мало того, что заключительная часть сумеречной саги бьет все рекорды просмотров, так еще появилась информация, что якобы Кристен Стюарт ждет ребенка от своего коллеги Роберта Паттинсона.

Примечательно, что сообщение о беременности Стюарт появилось вскоре после того, как разгорелся скандал с изменой Кристен. Напомним, новость, что популярная 22-летняя голливудская актриса, звезда фильмов "Сумерки", Кристен Стюарт изменила своему другу и коллеге по франшизе Роберту Паттинсону, стала громом среди ясного неба для всех фанатов картины. Артистка променяла актера на режиссера Руперта Сандерса, снявшего картину "Белоснежка и Охотник", в которой Стюарт сыграла главную роль. Одно из американских изданий опубликовало снимки, запечатлевшие Кристен и Руперта во время свидания: объятия, поцелуи и прочие нежности.

Интересно, что 41-летнему Сандерсу не помешала не только внушительная разница в возрасте, но и обстоятельство, что он женат и имеет двоих детей. Что толкнуло 22-летнюю Кристен Стюарт в объятия режиссера, осталось тайной. Узнавший об измене Паттинсон сильно переживал и даже съехал из их с Кристен общего дома. Впрочем, актриса вымолила прощение и вскоре Роберт и Кристен уже представляли последнюю часть "Сумерек" по всему миру.

Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", Стюарт и Паттинсон уже планируют роскошную детскую комнату для ребенка и намерены растить его в Великобритании. Роберт, англичанин по национальности, очень патриотичен. Американка Кристен полностью с ним согласна, что растить ребенка лучше в Европе, и особенно на Туманном Альбионе.

Говорят, будущая мама Кристен буквально умоляет 26-летнего Роберта побыстрее жениться на ней, потому что хочет рожать не как "подружка" Паттинсона, а в качестве законной супруги. Впрочем, скептически настроенные журналисты сомневаются, что Стюарт ждет ребенка, и говорят, что эта информация лишь приманка для привлечения внимания и дополнительных средств к картине.

http://www.dni.ru/showbiz/2012/11/29/244386.html (http://www.dni.ru/showbiz/2012/11/29/244386.html)


Название: Re: Беременность
Отправлено: мигера от 21 Мая 2013, 23:21
хоть и  только прочла, все равно спасибо за информацию