Форум на Мурмане

Общие форумы => Дискуссионный клуб => Тема начата: PlatonovaElena от 01 Октября 2019, 15:46



Название: Берегите детей!
Отправлено: PlatonovaElena от 01 Октября 2019, 15:46
Девочки, особенно когда дело касается детей, в больницах будьте внимательнее. Мы с ребенком лежали на лечении, притом мой ребенок аллергик, и у него аллергия на определенные препараты. Я об этом предупредила, мы приехали из другого региона. В карточке все есть. В итоге из-за их ошибки и халатности , мой ребенок сильно пострадал. Я вынуждена была забрать ребенка из больницы. Мне пришлось самостоятельно покупать дополнительно препараты, которые стоят немалых денег. Заведующая ошибки персонала не признала, судебная экспертиза тоже ничего была не на нашей стороне. Я обратилась в СРО судебных экспертов. Грамотные эксперты посмотрели все наши документы, чеки, и написали нам рецензию. В судебной экспертизе были явные законодательные нарушения. Суд присудил больнице выплатить по чекам нам все расходы и моральный вред.


Название: Re: Берегите детей!
Отправлено: Chrome от 18 Декабря 2025, 08:22
Девочки, особенно когда дело касается детей, в больницах будьте внимательнее.

И в школах тоже нужно быть повнимательнее:

Трагедия в Горках-2: «Недоучила! Вот и получила!» — реакция на смертельное нападение в элитной школе

Инцидент в подмосковных Горках‑2 произошел утром 16 декабря в одной из элитных школ — девятиклассник в балаклаве напал с ножом на охранника и учеников, в результате один ребёнок погиб.

«Свободной Прессе» по поводу случившегося на условиях анонимности прокомментировал руководитель группы охранных фирм из Челябинска:

«Чему нас учит семья и школа? Недоучила! Вот и получила! 15 лет этому нигилисту, желающему быть альфа‑самцом! Такие были, есть и будут. Жалко погибшего пацанёнка! Родителей и школу — к ответу! Кого — осудить, кого — уволить! А дебил, безусловно, присядет надолго и до свободы может не дотянуть, и это было бы справедливо», — высказался специалист.

Напомним, по уточнённым данным, нападавший подошёл к группе школьников и стал выяснять их национальность, затем побежал за одним из детей, догнал и нанес ножевое ранение 10‑летнему ученику — ребёнок скончался. После нападения злоумышленник сделал селфи на фоне тела. На его футболке было название мизантропической онлайн‑группы, пропагандирующей насилие. Подростка оперативно задержали — это ученик 9‑го класса.

https://svpressa.ru/accidents/news/495376/