Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 06:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента России 2012  (Прочитано 461207 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #520 : 26 Июля 2012, 04:11 »

К тому же гомосексуалист.

А причем тут гомосексуалисты? Фантомас на снимке не голубого цвета, а тёмно-зелёного. К тому же если бы в фильме действительно играли гомосексуалисты, его бы не выпустили в советский прокат.

что это? туалетный коврик?


Это русский вождь Путин.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #521 : 26 Июля 2012, 05:04 »

А причем тут гомосексуалисты? Фантомас на снимке не голубого цвета, а тёмно-зелёного. К тому же если бы в фильме действительно играли гомосексуалисты, его бы не выпустили в советский прокат.

Жан Марэ, сыгравший в этом фильме Фандора и Фантомаса, а также игравший во множестве других вышедших на советский экран фильмов (самые известные - "Граф Монте-Кристо" и "Железная маска"), был геем.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #522 : 26 Июля 2012, 05:09 »

Это всего лишь слова. Геем и Папу обзывали:

Отец Мела Гибсона: Папа римский Бенедикт XVI - «скользкий гей»

Хаттон Гибсон, отец известного актера Мела Гибсона, в ток-шоу американской радиостанции назвал папу римского Бенедикта XVI «скользким геем». 91-летний Гибсон - ревностный католик.

Как пишет DailyMail, Хаттон Гибсон, выразил недоумение по поводу того, что католическая церковь занимается проблемой гомосексуализма. По его мнению, Бенедикт XVI - гей. Свое суждение Гибсон мотивировал следующим образом: «Почему бы еще он так носился с гомосексуальными скандалами?..». При этом он назвал половину служителей Ватикана «чудными», а самого папу - «скользким типом и франкмасоном».

http://news.argumenti.ru/world/2010/08/72107
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #523 : 26 Июля 2012, 05:49 »

Из книги мемуаров Жана Марэ "О моей жизни":

Когда представления окончились, Кокто исчез... Прислушиваюсь к каждому телефонному звонку. Наконец слышу голос Жана Кокто:
- Приходите немедленно, случилась катастрофа!
Я бросаюсь в отель «де Кастилль». По дороге тысяча страшных мыслей проносится в голове. Жан-Пьер Омон свободен, он сможет играть. У меня заберут роль. Я готов заплакать от отчаянья.
Я жду самого худшего. Кокто кладет свою трубку. Он в купальном халате, который надевал всегда, снимая пиджак. Уронив руки вдоль тела, он повторяет: «Случилась катастрофа...»
Он напоминает ребенка, боящегося наказания.
- Катастрофа... я влюблен в вас.
Этот человек, которым я восхищаюсь, дал мне то, чего я хотел больше всего на свете. Ничего не требуя взамен. Я не люблю его. Как может он любить меня... меня... это невозможно.
- Жан, вы видите, как я живу, кто окружает меня, меня надо спасать. И только вы можете это сделать...
- Я тоже влюблен в вас, - говорю я.
Я врал. Кроме того, мысли о том, что такое ничтожное существо, каким был я, может спасти великого поэта, воспламеняла меня. В эту секунду во мне проснулся Лорензаччо. С этого мгновения я захотел дать счастье, «бросить вызов несчастью, спутнику поэта», как он напишет мне позднее.

.............

Мы жили, Жан Кокто и я, на площади Мадлен, 19. В течение многих лет жилища Жана кружились вокруг этой площади, будто по указанию палочки водоискателя, в поисках места определенного и таинственного.
Это была «Квартира загадок» из книги «Конец Потомака». Я надеюсь, что он был там счастлив. Я же чувствовал себя там совершенно счастливым. Моя комната была смежной с его. Нас разделяла дверь. Множество ночей под нее проскальзывали стихи. Утром я обнаруживал один или несколько маленьких листков, часто цветных, по-разному сложенных. Иногда в виде звезды.
При пробуждении я первым делом смотрел, не сунул ли мой Добрый-Гений-Жан мне несколько чудес. Я прочитывал их, прежде чем поздороваться.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #524 : 27 Июля 2012, 04:52 »

Из книги мемуаров Жана Марэ "О моей жизни":



Вспоминается анекдот:

После вручения Ленинской премии Брежнев сидит в своем кресле и поигрывает лауреатским значком.
 В кабинет к генеральному секретарю заглядывает Михаил Суслов:
 — Слушай, Михайло Андреевич, а ты «Малую Землю» читал?
 — А как же, Леонид Ильич, читал. Замечательная книга!
 Через некоторое время к Брежневу заглянул Пельше:
 — Арвид Янович, ты «Малую Землю» читал?
 — Читал, Леонид Ильич, аж два раза. Превосходная вещь!
 Оставшись в кабинете наедине, Брежнев задумчиво произнес:
 — Надо же, всем нравится... Может, и мне прочитать?

Так что вряд ли Марэ сам написал эти откровения. Скорее всего его мемуары - выдумка издателей, которые написали про это, чтобы повысить цену книги. А актер просто согласился на это и получил свой гонорар за публикацию лжи.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #525 : 28 Июля 2012, 20:28 »

Грехи пересчитал, добрался до твоих,
С моими слишком много для двоих...
Нам в рай дорога намертво закрыта,
В ад не попасть, там тоже всё забито!
Осталось лишь одно, желаю это всем!
Девиз мой прост - не умирать совсем!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 22:43 от Аметист » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #526 : 29 Июля 2012, 02:44 »

Тем не менее значительная часть того периода отмечена многими положительными делами, и в памяти народа Леонид Брежнев не ассоциируется с терроризмом, кровавыми убийствами и мутными делами. Твой "фантомас" в сравнении с ним убогое, злобное существо, для которого наш народ обыкновенная толпа приносящая ему и его окружению огромную прибыль. Люди для них простые фантики, спички, шелуха...

Ты заблуждаешься. Путин — продолжатель дела Брежнева. Потому что он хочет воскресить империю.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #527 : 29 Июля 2012, 05:08 »

Ты заблуждаешься. Путин — продолжатель дела Брежнева. Потому что он хочет воскресить империю.


                           Империю ЗЛА ?   И стать императорам

                                        

              П.С.   Для справки  , во время правления Брежнего СССР  назывался   ,, империей зла ,, .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #528 : 29 Июля 2012, 22:21 »

Народная мудрость из того , Брежневского времени .

Ты здесь хозяин а не гость ,
неси с работы даже гвоздь !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #529 : 30 Июля 2012, 02:25 »


                           Империю ЗЛА ?   И стать императорам

                                        

              П.С.   Для справки  , во время правления Брежнего СССР  назывался   ,, империей зла ,, .

Согласись, Рейган тогда изображал из себя священника. Только зачем нам православным слушать его протестанские проповеди? Коммунизм - это не религия и ее не стоит обличать с точки зрения верующего:

"Позвольте нам помолиться за спасение всех тех, кто живет в той тоталитарной темноте. Просите, чтобы они обнаружили радость милосердного Бога. Но пока они проповедуют всемогущество государства и его превосходство над личностью, пока они веруют в свое будущее господство над всеми народами земли, они - центр зла в современном мире.

Самое страшное зло совершается даже не в концентрационных трудовых лагерях, где мы видим конечный результат этого зла. Зло задумывают и приказывают исполнять в чистых теплых кабинетах с хорошим освещением и ковровыми дорожками тихие люди в белых воротничках, со стриженными ногтями и гладко выбритыми щеками, которым не нужно повышать голос. Но из-за того, что эти тихие люди не повышают голос, из-за того, что они, как и диктаторы до них, в конечном счете, требуют лишь отдельной территории, кому-то кажется, что нам стоит принять их такими, какие они есть.

Я убеждаю Вас высказываться против тех, кто поставил бы Соединенные Штаты в положение военной и моральной неполноценности. В ваших обсуждениях по ограничению ядерных вооружений остерегайтесь искушения гордости - искушение блаженного объявления выше происходящего, маркировать обе стороны одинаково ошибочно, игнорировать факты истории и агрессивных импульсов империи зла, просто называть гонку вооружений гигантским недоразумением и таким образом удалять себя из борьбы между правдой и ложью, добром и злом".

Речь Рейгана 8-го марта 1983 г.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #530 : 30 Июля 2012, 22:51 »

Народная мудрость из того , Брежневского времени .

Ты здесь хозяин а не гость ,
неси с работы даже гвоздь !

А если будут кирпичи,
Ложи на спину и тащи,
В день по десятку и за год,
Построишь дом или завод!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #531 : 31 Июля 2012, 03:04 »


                           Империю ЗЛА ?   И стать императорам

                                        

            


Почему бы и нет...



Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #532 : 04 Августа 2012, 16:57 »

  Вы, Медвед, уже который раз этот портрет загружаете. Желаете ему такого исхода? Будете ждать?  

  Есть такая мысль: - "Тому, кто умеет ждать, достаётся самое лучшее!" - по уму написано... однажды поехал в командировку, нас  стали заселять в гостиницу, все суетились желая занять более удобные номера, я стоял в стороне и ждал, была середина сентября, погода нежаркая, мне достался последний незанятый номер, он единственный
был с отоплением, сверху находилась прокуратура... мои коллеги спали в шерстяных носках и свитерах, мне хорошо было и в майке... я же ждал!..
Никогда не надо терять надежды. Столько сколько испытала наша страна, повторюсь, ни один народ бы не вынес. Люди начинали с нуля. Возращались, кто с фронта, а кто из лагерей, кому как судьба улыбнулась...

Граждане, не проходите мимо,
Человек отстал от парохода,
Беломорканал, колечко дыма,
Вот такая сладкая свобода!

Граждане, не проходите мимо,
У меня в руках поёт гитара,
Север это Вам не берег Крыма,
Кто там был тому не до загара!

Граждане, не проходите мимо,
Я за всё ответил по закону!
На плече анфас моей любимой,
Она так похожа на Мадонну!

Граждане, не проходите мимо,
Ничего у Вас я не прошу...
Беломора нет, осталась Прима,
Пароход другой я подожду!

АЗ

« Последнее редактирование: 04 Августа 2012, 17:05 от Аметист » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #533 : 04 Августа 2012, 23:51 »

  Вы, Медвед, уже который раз этот портрет загружаете. Желаете ему такого исхода? Будете ждать?  

А что такого. Ты седовласого Путина испугался? Что старичок не сможет править Россией?
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #534 : 08 Августа 2012, 11:36 »

Ты мыслишь стереотипами. Отсутствие волос еще не признак отсутствия мозгов.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #535 : 10 Августа 2012, 06:47 »

Кстати, Медвед, если захотите пообщаться лично со своим кумиром (правда сомневаюсь, что вы для него будете интересны как собеседник )  ищите по этой переписке:-



Окончательно с катушек съехал? Где Путин и где мы - его поклонники. Нафига ему с нами общаться. У него куча более важных дел.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #536 : 11 Августа 2012, 05:45 »

Окончательно с катушек съехал? Где Путин и где мы - его поклонники. Нафига ему с нами общаться. У него куча более важных дел.


                                      Это точно , на хрена  Рабовладельцу с рабами общаться лично , когда есть
                                      фото или видео рабовладельца , на которое рабы бандерлоги молятся
                                       получая от этого сексуально психо физическое удовлетворение   

                                      А когда узурпатору совсем плохо станет , то Хозяин и последнее у своих рабов отберет,  свои фото портреты .    Но потом  будет  опять выдавать рабам свои фото или портреты , но уже только особо отличившимся , с присвоением почетного звания ,,любимый раб хозяина ,, или ,,заслуженный раб Хозяина ,, .

                              Ну и естественно от уровня звания и глубины лизоблюдства  , раб может получить  и целый портрет Хозяина в полный рост .                                       

                                     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #537 : 11 Августа 2012, 16:03 »

Не знаю, что заставило вашего кумира выходить изредка в инет и понемногу общаться инкогнито, тем не менее предполагаю, что это не случайно. Как правило знаменитые люди одиноки.

Под никами в инете прячется разве что трус Медведев. А Путин и www трудносовместимы. Потому что он не раб высоких технологий. И присутствия в ящике ему вполне хватает.



                                      Это точно , на хрена  Рабовладельцу с рабами общаться лично , когда есть
                                      фото или видео рабовладельца , на которое рабы бандерлоги молятся
                                       получая от этого сексуально психо физическое удовлетворение    

                                  


А по-моему портреты первых лиц в помещениях - это не плохо. Не знаю правда, как получить сексуальное удовлетворение от изображения Путина, но тебе бы портрет Патриарха Кирилла не помешал. Бесы его боятся.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 16:04 от Медвед » Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #538 : 12 Августа 2012, 21:01 »

А по-моему портреты первых лиц в помещениях - это не плохо. Не знаю правда, как получить сексуальное удовлетворение от изображения Путина, но тебе бы портрет Патриарха Кирилла не помешал. Бесы его боятся.


Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #539 : 13 Августа 2012, 09:38 »

Путин хотя бы не тиран в отличие от Барака:


Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!