Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 11:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эти двое трахают ВАС  (Прочитано 21187 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 07 Января 2012, 23:09 »

26 РЕЗИДЕНЦИЙ НА ДВОИХ


Статус официально закрепленной за президентом России резиденции имеют четыре объекта: Кремль, "Горки-9", "Бочаров Ручей" в Сочи и "Долгие Бороды" на Валдае.

У российского премьера их две - "Ново-Огарево" в Московской области и "Ривьера" в Сочи.

К официальным объектам, служащим для отдыха и мероприятий должностных лиц, также относятся Константиновский дворец и Государственная гостевая резиденция под Санкт-Петербургом, "Волжский Утес" на Куйбышевском водохранилище, "Тантал" под Саратовом, "Ангарские Хутора" в Иркутской области, "Малый Исток" и "Дом Севастьянова" в окрестностях Екатеринбурга, "Сосны" в Красноярском крае, замок "Майн Дорф" на Рублевке и "Русь" в Тверской области.

Недавно, как заявил Кожин, было завершено строительство госрезиденции "Янтарь" в Калининграде.

Налогоплательщикам, на деньги которых все эти объекты построены, куплены или отреставрированы, вход в них запрещен, хотя ряд мировых лидеров, к примеру, британская королева Елизавета II или король Испании Хуан Карлос Первый, охотно разрешают туристам посещать свои резиденции.

Стоимость обслуживания всей этой недвижимости не разглашается, и если часть французских резиденций сдается внаем для экономии бюджетных средств или используется как музей, то резиденции первых лиц российского государства стерегут "за семью замками" и информацию о них не разглашают.


http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/01/120104_president_pm_residences.shtml


               
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1 : 07 Января 2012, 23:32 »

Налогоплательщикам, на деньги которых все эти объекты построены, куплены или отреставрированы, вход в них запрещен, хотя ряд мировых лидеров, к примеру, британская королева Елизавета II или король Испании Хуан Карлос Первый, охотно разрешают туристам посещать свои резиденции.     

А где в это самое время живут сама королева и король? В дешовой гостинице? Вот уж воистину иллюстрация изречения : "Курт не умер, он просто вышел покурить" во всей красе. Короче, "все могут короли"...

Цитировать
Стоимость обслуживания всей этой недвижимости не разглашается, и если часть французских резиденций сдается внаем для экономии бюджетных средств или используется как музей, то резиденции первых лиц российского государства стерегут "за семью замками" и информацию о них не разглашают.

И никто мне не мешает,
Нету у меня друзей.
Жаль, что мне не разрешают
Поселиться жить в музей.


       
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 07 Января 2012, 23:59 »

А где в это самое время живут сама королева и король? В дешовой гостинице? Вот уж воистину иллюстрация изречения : "Курт не умер, он просто вышел покурить" во всей красе. Короче, "все могут короли"...

И никто мне не мешает,
Нету у меня друзей.
Жаль, что мне не разрешают
Поселиться жить в музей.


       


                          Королева проживает в жестких рамках отведенного для этих нужд бюджета. в который с удовольствием подданные делают отчисления из личного кошелька .  И о своем супер рейтинге не беспокоятся .  Столетиями народ их ЛЮБИТ .

                    А  Эти двое  ,  залезли в карман каждого из россиян .   А Путина и Путинизма не будет, т.к. Путин и Путинизм это беспрекословное подчинение , а это они потеряли , все нет у этой раковой метастазы России никакого будущего .
                     
 
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #3 : 08 Января 2012, 00:26 »

--> Столетиями народ их ЛЮБИТ
Давай уж тогда "десятилетиями". А-то говоришь, как будто Франко даже не существовало.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 08 Января 2012, 00:31 »

Глава военной разведки Финляндии Алафузофф для Talouselämä:

 Конец Путинской эры на горизонте


oпубликовано Чт 5.1. 12:09, oбновлено сегодня 7.1. 18:45



Глава военной разведки Финляндии Георгий Алафузофф считает, что недавние протесты в России являются «серьезным предупреждением властям».

Протесты говорят о том, что «люди сыты по горло» нынешней ситуацией в стране, говорит Алафузофф в интервью экономическому вестнику Talouselämä. Конец Путинской эры на горизонте.

По мнению Алафузоффа, протесты вызваны тремя обстоятельствами: 1. положением в экономике: промышленности, как таковой, в России нет, и страна зависит от доходов от экспорта энергоносителей. 2. Политическая власть сконцентрирована в руках партии власти «Единая Россия», которая «диктует все». 3. Коррупция.

По мнению Алафузоффа, даже в советские времена коррупция не достигала такого размаха, как сейчас. Вместо демократии и свобод в России появился огромный класс паразитов, которые кладут богатства в свои карманы.

Коррупция стала в России системным явлением. Средний размер взятки –             500-1000       евро. Без взяток ничего не делается.

По словам Алафузоффа, за последние 20 лет в России пропало, увезено или похищено государственной собственности на сумму в             2000-2500       млрд евро. – Что-то прогнило в основных структурах системы.

Протесты показали, что с народа – достаточно. Протесты, по мнению Алафузоффа, являются массовым явлением, хотя они и сконцентрированы в городах. Именно городское население решает будущее России, считает Алафузофф.

Зарождающийся средний класс более не терпит, что бюрократы и элита жируют, а правосудие бездействует.

Протесты, однако, не приведут к революции в России, считает Алафузофф.

- По моему мнению, протесты не приведут к революции. Властям дано предупржедение. Люди надеются, что власти услышат его.

           По мнению Алафузоффа, Россия находится на пороге перемен. Виден конец Путинской эры, считает Алафузофф. Он считает главной ошибкой Путина то, что он допустил непомерный рост бюрократии и коррупции.

А кто будет «новым царем» после Путина? По мнению Алафузоффа, появление из «ниоткуда» человека, подобно тому, как это произошло с Путиным, маловероятно.

Шансы оппозиции Алафузофф оценивает как «небольшие». Оценка целей оппозиции затруднена, считает он.

По мнению Алафузоффа, позиции Единой России настолько сильны, что без ее участия перемены маловероятны.

- В России имеется потенциал перемен. Когда эти перемены произойдут, трудно сказать. Посмотрим, как будут развиватся события после мартовских президентских выборов. К лету будем знать больше, говорит Алафузофф.

- После президентских выборов власть должна осмыслить, что произошло в стране и скорректировать свою политику. Я думаю, что так и произойдет.


http://yle.fi/novosti/novosti/article3152871.html?origin=rss
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 00:33 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 08 Января 2012, 00:36 »

--> Столетиями народ их ЛЮБИТ
Давай уж тогда "десятилетиями". А-то говоришь, как будто Франко даже не существовало.


                                На свадьбу королевы матери из Австралии в качестве свадебного подарка прислали пару мешков сахара ,
                               
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #6 : 08 Января 2012, 02:10 »

--> На свадьбу королевы матери из Австралии в качестве свадебного подарка прислали пару мешков сахара ,
Я даже не буду спрашивать линки на информацию. И не буду спрашивать - какого именно сахару.

Я спрошу - и что? о.О
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 08 Января 2012, 02:20 »

--> На свадьбу королевы матери из Австралии в качестве свадебного подарка прислали пару мешков сахара ,
Я даже не буду спрашивать линки на информацию. И не буду спрашивать - какого именно сахару.

Я спрошу - и что? о.О

                           То что после второй мировой войны , была разруха
                           и королевская семья как и весь народ жила  СКРОМНО !


                           А в России сейчас разруха а правители оборзели до таких степеней что позволяют себе то о чем выше указано.

                           
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 08 Января 2012, 02:23 »

На свадьбу дочери семья Миддлтон потратит 100 тысяч фунтов - сумму, которая нынешней королеве Елизавете II в день ее венчания даже и не снилась. Ее свадьба в 1947 году была послевоенная, вся Британия жила в условиях жесткой экономии, и найти сахар для свадебного торта было трудной задачей.

Выручила Австралия, прислав несколько мешков сахарного песка в подарок. Британцы так радовались за молоденькую невесту, что стали слать ей продуктовые карточки, чтобы Букингемский дворец смог накрыть хороший стол. И подарки были практичные. Елизавете подарили швейную машинку и холодильник. С платьем тоже было не все просто.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9 : 08 Января 2012, 02:35 »

Столетиями народ их ЛЮБИТ .


Ты еще скажи "тысячелетиями".

 
...все нет у этой раковой метастазы России никакого будущего .


Каркать - глупо. Рак - редкая болезнь. И, например, аргентинскую лидершу она обошла стороной:

У президента Аргентины не оказалось рака

Специалисты, оперировавшие президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер, не обнаружили у нее рака. Об этом 7 января сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-секретаря главы государства.

В конце декабря 2011 года врачи диагностировали у 58-летней Киршнер рак щитовидной железы. 4 января она перенесла операцию по удалению железы. Сообщалось, что процедура прошла без осложнений. По прогнозам медиков, шансы Киршнер на полное выздоровление составили 90 процентов.

Однако результаты анализов, проведенных после операции, показали, что рака у Кристины Киршнер нет - в ее щитовидной железе были обнаружены узелки, но раковых клеток не оказалось.

В результате медики пришли к выводу, что проведенной операции Киршнер будет достаточно для полного выздоровления, курс химической терапии ей не потребуется.

http://www.lenta.ru/news/2012/01/07/nocansir/

На свадьбу королевы матери из Австралии в качестве свадебного подарка прислали пару мешков сахара ,                             


Сплин - Орбит Без Сахара


А кто будет «новым царем» после Путина? По мнению Алафузоффа, появление из «ниоткуда» человека, подобно тому, как это произошло с Путиным, маловероятно.


Путин - человек из Питера. А это не совсем из "ниоткуда". К тому же предсказатель из Алафузоффа никакой.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10 : 08 Января 2012, 02:42 »

А че сразу "народ"? Без народовластия уже никак?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 08 Января 2012, 02:44 »

ЧЕЛОВЕК из Питера это ИОАНН  КРОНШТАДСКИЙ



Medved   не мельтиши тупизной  ,  тебя скоро народ побьет и Путин за тебя болезного не заступится  ,  кроме меня
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #12 : 08 Января 2012, 02:55 »

finko, я-то по наивности своей думала, что ты все про Испанску королеву, а ты ужо на Бриташку переключился.
Я не эксперт, но полагаю, что 100 килофунтов 47-го года и 100 нынешних килофунтов несколько разны по себестоимости.

Ну и раз уж тут о резиденциях, то вот как бомжуют несчастные британские монархи:
Главная официальная резиденция монарха — Букингемский дворец в Вестминстере, место большинства государственных банкетов, инвеститур, королевских крещений и прочих церемоний; там же останавливаются иностранные главы государств с визитом.
Другая крупная резиденция — Виндзорский замок, крупнейший жилой замок в мире, расположен в г.Виндзор, используется для отдыха по выходным дням.
Также монарх останавливается в королевских апартаментах на Королевском ипподроме Аскот, ежегодных скачках, занимающих крупную часть «сезонного календаря».
В Шотландии основная резиденция — Дворец Холирудхаус, в Эдинбурге. Там он останавливается ежегодно минимум на неделю.
Были и другие здания. Поскольку Виндзорский дворец также место собрания парламента, то в Лондоне был также Уайтхоллский дворец, сгоревший в 1698 и заменённый дворцом святого Якова, всё ещё используемый (не как официальная резиденция). Иностранные послы аккредитуются во дворе дворца святого Якова, и в дворце заседает коронационный совет.
Прочие резиденции, используемые королевским семейством, включают Кларенс хауз (дом прямого наследника, принца Чарльза) и Кенсингтонский дворец.
Эти резиденции принадлежат Короне; они будут передаваться будущим правителям и не могут быть проданы. Монарх владеет также частными резиденциями. Сэндрингем хауз, частные загородный дом возле деревни Сэндрингем, Норфолк, используется с Рождества до конца января. В августе и сентябре монарх проживает в замке Балморал.
Википедия.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #13 : 08 Января 2012, 02:57 »

ЧЕЛОВЕК из Питера это ИОАНН  КРОНШТАДСКИЙ

Патриарх Кирилл тоже из Лениграда. Так что у ВВП мощные земляки.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14 : 08 Января 2012, 03:00 »

                   Во время войны Королевская чета  отдала практически все  банкам   в залог на ,, алтарь победы ,,

    армию, флот , гражданскую оборону , активно на  движение сопраптивления .
 
                                                                                
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15 : 08 Января 2012, 03:02 »

Патриарх Кирилл тоже из Лениграда. Так что у ВВП мощные земляки.

       Я о СВЯТЫХ а этот о политике
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #16 : 08 Января 2012, 03:11 »

Если о святых, то зачем так похабно топик озаглавил? И почему "эти двое", когда действующий президент один. Сплошная клевета...  
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #17 : 08 Января 2012, 03:13 »

Если о святых, то зачем так похабно топик озаглавил? И почему "эти двое", когда действующий президент один. Сплощная клевета... 


                                          TANDEM  ТАНДЕМ

                                           Здесь святости   ниже плинтуса


                                         
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #18 : 08 Января 2012, 03:23 »

Тандем это все равно, что Вова Медведев и Дима Путин. Каждый из них по-своему уникален. И нечто целое они не составляют.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19 : 08 Января 2012, 03:32 »

Тандем это все равно, что Вова Медведев и Дима Путин. Каждый из них по-своему уникален. И нечто целое они не составляют.

    Так же как и ты с путиным .

     
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!