Каким дезодорантом пользуетесь???
(1/15) > >>
Jim:
Решил себе наконец что нить прикупить, перенюхал в магазине столько, что голова заболела, а нос отказал что либо обонять... :) В итоге молоденькая красивая продавщица наделала мне 13 пробничков, сказала - выберите дома :)
Дома дело пошло получше... понемногу отсеивались варианты.. и в итоге осталось 4:

Giorgio Armani Aqua di Gio

Givenchy pour Homme Blue Label

Azzaro Chrome

Carolina Herrera 212 Sexy Men

Но это из того что у нас есть в магазине... Цена за 50 мл. в районе 1500 р. за исключением
Azzaro Chrome (1100р.)

Как ни странно я пока именно на Azzaro Chrome остановился, либо Givenchy pour Homme Blue Label... еще не решил :)

А каким парфюмом пользуетесь вы? И вообще, что вы думаете об этой теме? Мужчина должен пахнуть? Нужно ли ему заморачиваться насчет запаха, или ему больше подойдет запах пота и бензина??? :)
кэт:
Цитата: Jim от 17 Мая 2007, 21:54

Мужчина должен пахнуть? Нужно ли ему заморачиваться насчет запаха, или ему больше подойдет запах пота и бензина??? :)


Как там у Ленинграда? "яйца, табак, перегар и щетина..." Ух как меня эта строчка раздражала :lol:

Конечно мужчина должен выглядеть опрятно и хорошо пахнуть :). Чтобы быть привлекательным для противоположного пола :)
толстая мышка:
сделала квадратные глаза: а ты в каком магазине такие цены нашел???????а по поводу, что я думаю по этому поводу, мужчина должен пахнуть соответственно месту и времени и своему возрасту: на даче с лопатой, наверное потом и бензином... а на свадьбе или презентации, наверное вот тем, что ты написал, за 1500 рублей...Nicht war??
Мамзель:
ДЛя меня важен запах мужчины! :) Но не бензина и пота, заметьте :)

Что касается парфюма... На разных людях один и тот же запах совершенно иными гранями играет...
Из перечисленного:
Giorgio Armani Aqua di Gio - по-моему, хороший запах. Особенно для лета :) Если бы я выбирала, то его выбрала бы ( но это не совет,  Jim! Ни в коем случае! )

Givenchy pour Homme Blue Label -  вообще, Givenchy не очень люблю. Но именно этот запах Жиму должен подойти ;)

Carolina Herrera 212 Sexy Men - честно, мужской запах не знаю. Женский мне очень нравится... нюхать :) Но пользоваться им никогда не стану. Не мой запах.

Сама уже несколько лет (в холодное время года) люблю Hugo Boss intense - ну никак разлюбить не могу! :(  :-* ;D
А в жаркое время идет в ход Masaki Matsushima Mintea
Это постоянная парочка :) Иногда промелькивает что-нибудь еще, но редко.
magnit:
Да, вы все о высоком!! ;) ;) :-*
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница