Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 957 958 [959] 960 961 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11890814 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19160 : 09 Июля 2017, 16:58 »

Поребрик, слюна, моча... Как все-таки это плоско, не умея аргументировать ad rem, площадно привязываться ad hominem.
Но я и в таких асимметричных условиях не погнушаюсь еще раз объяснить, что означает оплевывание укринтегрнацами русского народа Украины -- это наглый отказ признавать его народом в соответствии со ст. 3 известной всем и полноценно действующей базовой украинской Декларации:

Цитировать
Стаття 3
Українська держава гарантує  всім народам і національним групам право вільного користування рідними мовами в усіх сферах суспільного життя, включаючи освіту, виробництво, одержання і розповсюдження інформації...
Українська держава забезпечує право своїм громадянам вільного користування російською мовою. В регіонах, де компактно проживає кілька національних груп, нарівні з державною українською мовою може функціонувати мова, прийнятна для всього населення даної місцевості.

Надеюсь, облаивая русский народ, по-украински читать не разучились?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19161 : 09 Июля 2017, 17:14 »

Ну в-первых, начнём с того, что не "ты", а "вы"! Ведь мы с Вами на одном форуме больше 15 лет "не сидели", не так ли?
 А что касаемо фэнтези, так оно, именно как фэнтези, ближе к Вашим постам.
Лично моё мнение о ададе, на фоне его постов, подкреплённых реальными фактами, как о человеке предельно разумном, и конструктивном!!!!!!
Всё, что "говорится" в противовес его постам - пропагандоновская, мерзкая  лажа!
Человек с вами, пытается внятно, и терпеливо разговаривать, а вы даже не в состоянии, внятно ему ответить, постоянно его оскорбляя.
И понятно по какой причине! Ведь он прав, на все 100 прав! И вы это понимаете, и вас это бесит.
Был бы я директором ЦРУ, я бы вас пинками выгнал из "инфомагенств", причём без "выходного пособия"!  
Информационная война между Западом и Россией скоро закончится со счётом 0:1, а вас, западных пропагандонов представят к  государственной российской награде, "за бездарную антироссийскую деятельность в тылу врага"!
Был здесь адекватный DAM, с которым я Вас отождествил - извините ошибся
Ждун-не лгун ничего кроме бреда сюда не тащит, последнее его объяснение о слюне тому подтверждение. Если Вы этот бред причисляете к 100 процентной правоте, продолжайте думать о существовании жидо-бандеровских карателей
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19162 : 09 Июля 2017, 18:00 »



Господин назначил меня любимой женой! Провел со мной намного больше времени, чем с этой толстухой! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19163 : 09 Июля 2017, 18:22 »

Лично моё мнение о ададе, на фоне его постов, подкреплённых реальными фактами, как о человеке предельно разумном, и конструктивном!!!!!!

Моя главная претензия к Ададе - он НИЧЕГО ВООБЩЕ не пишет о происходящем там, где якобы находится, хотя именно там сейчас центр обсуждаемых событий. Почему-то вместо этого он обсуждает то далекую Одессу, то Киев, в качестве подтверждений тащит вместо наблюдаемых им самим фактов мнения каких-то далеких от Донбасса журналистов и третьеразрядных евродепутатов.

А качество разбора им всяческих юридических докУментов точно охарактеризовал Венд: "выковыривание изюма". Попытки добавлением своих комментариев (никак не отделенных) к фрагментам чужого текста придать тексту смысл, противоположный тому, который там содержится.

Остается дождаться, когда он наконец додумается, что если выбирать из достаточно большого чужого текста не целые предложения, а отдельные буквы в нужном порядке, то можно вообще выковырять оттуда все, что душа пожелает. Дарю идею.

Цитировать
Информационная война между Западом и Россией скоро закончится со счётом 0:1, а вас, западных пропагандонов представят к  государственной российской награде, "за бездарную антироссийскую деятельность в тылу врага"!

За то время, что мы с тобой тут толкаемся, Россия отрубила из сферы своего влияния Грузию и Украину. Сегодня Белоруссия и Казахстан стараются отодвинуть русский язык от той роли, которую он там играл (Белоруссия!), и Лукашенко говорит о необходимости сражаться за свою независимость так, как это делает Украина.

Легендарный блогер Горный прямо пишет о росте в сверхпатриотическом Крыму проукраинских настроений.

От рассказов о "стабильности" (которую мне тут называли как главное путинское достижение) не осталось и следа.

Образование и науку наконец добили (опять - я лет десять-пятнадцать назад тут писал, что наступил критический момент, когда советское поколение уходит, а другое так и не появилось). "Подъемом медицины" даже пропутинцы называют состояние, когда половину врачей уволили, а за счет них оставшимся приподняли зарплату, а объем доступноймедицины, соответственно, сократился.

Умирание российских провинций и бегство жизнеспособного населения в Москву продолжается.

В перспективе у России - глубокая депрессия. Надежд на улучшение жизни в ближайшие десятилетия ни у кого нет: даже роспропагандисты убеждают лишь "затянуть пояса и держаться" неопределенно долго.

Россия УЖЕ проиграла, и не "информационную войну", а свое будущее. Проиграла с разгромным счетом.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19164 : 09 Июля 2017, 19:09 »

Сегодня я процитировал только один документ: Декларацию о правах национальностей и народов Украины.
Если по содержанию цитаты есть какие-то конкретные претензии (а не абстрактные развесистые ля-ля-тополя, ориентированные не на существо темы, а на личность участника ее обсуждения), -- прошу их перечислить и, естественно, аргументировать.
Если меня ваша аргументация удовлетворит, затем могу сделать еще шаг назад и повторить опыт с предыдущей моей цитатой.

Наблюдая уже довольно длительное время, ммм... неаккуратные манеры оппонентов, флуд, перевод в теме об Украине стрелок на российскую тематику и пр., не исключаю, что они сочтут указанный документ "далеким от Донбасса".
Сразу предупреждаю: такую позицию считаю оскорбительной для русского народа Украины и направленной на разжигание вражды между ним и украинским народом и буду ее игнорировать.

« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 19:11 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19165 : 09 Июля 2017, 19:22 »

Сегодня я процитировал только один документ: Декларацию о правах национальностей и народов Украины.
Если по содержанию цитаты есть какие-то конкретные претензии (а не абстрактные развесистые ля-ля-тополя, ориентированные не на существо темы, а на личность участника ее обсуждения), -- прошу их перечислить и, естественно, аргументировать.

Ваш метод обсуждения документов меня не интересует. Он некорректен, как говорят в науке.

А вот Ваши наблюдения происходящего "за окном" могли бы быть и интересны, и куда более содержательны и авторитетны как свидетельство прямо с места событий. Но их Вы почему-то избегаете как черт ладана. Либо Вы на самом деле не в том месте, либо происходящее вокруг не соответствует тому, что Вы пытаетесь говорить. В любом случае такой старательный отказ от наиболее очевидного и простого способа подтверждать сказанное означает, что в основе Ваших постов лежит какая-то ложь.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19166 : 09 Июля 2017, 19:37 »

Итак, мне высказали претензии по части цитирования.
Я попросил их конкретизировать на последнем примере, но субъект, их предъявивший, от конкретики уклонился.
В связи с чем считаю претензию необоснованной, отклоняю ее и впредь буду подобные "наезды" игнорировать, сосредотачиваясь на чтении украинских "революционных" новостей и определении своего мнения по их поводу. А право на это я как гражданин Украины имею, оно закреплено за мной моей Конституцией и не может быть ограничено никем (разве что законами страны пребывания нашего форума, явно не Украины).

При этом подчеркиваю, что я не журналист, не репортер и не обязан ни перед кем стелиться, расписывая увиденное мной из окна или на улице или подслушанное на рынке. И если захочу ограничить сферу своего внимания документами, относящимися к поведению властей Украины, --  то будет по сему.
Если я нарушаю своими принципами какие-то правила -- прошу мне на это указать прямо, не делая непристойных намеков. ОК?


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19167 : 09 Июля 2017, 19:56 »

При этом подчеркиваю, что я не журналист, не репортер и не обязан ни перед кем стелиться, расписывая увиденное мной из окна или на улице или подслушанное на рынке. И если захочу ограничить сферу своего внимания документами, относящимися к поведению властей Украины, --  то будет по сему.
Если я нарушаю своими принципами какие-то правила -- прошу мне на это указать прямо, не делая непристойных намеков. ОК?

Не беспокойтесь, Вы ничего не нарушаете. Просто когда человек, сидящий, к примеру, на трибуне стадиона во время футбольного матча начинает обсуждать происходящее на поле по описанию в каком-нибудь чужом твиттере... сразу исчезает вера, что он сидит на трибуне. А совравший единожды... не заслуживает внимания и к остальному, что он пишет.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #19168 : 09 Июля 2017, 19:58 »

Господин назначил меня любимой женой! Провел со мной намного больше времени, чем с этой толстухой! 

Просто Порошенко обиделся.  

А Путину не просто засветиться, а вопросы порешать глобального уровня значимости. Причем в данное время Трампу это было гораздо нужнее, чем Путину.  
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19169 : 09 Июля 2017, 20:13 »

Что ж тогда продолжим, оставляя без внимания бестактные упреки.


Цитировать
Чрезвычайный уполномоченый посол Маркиян Лубкивский в эфире "112 Украина" прокомментировал сегодняшний визит госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Киев и его встречу с президентом Петром Порошенко.

"Я бы охарактеризовал все то, что происходит сегодня в американско-российских отношениях как принуждение к миру. Это классическое поведение США и очень хорошо, что Тиллерсон даже во время короткого визита в Украину сделал несколько важных заявлений для Украины и украинцев. Принуждение касается и украинской власти. Потому что если говорить об украинской власти, то это будет принуждение к реформам и принуждение к борьбе с коррупцией."

Лубкивский, не последняя спица в революционном "желто-синем колесе" не стал в эфире подчеркивать -- но мы-то знаем, что во исполнение Минского плана Киев обязан провести, среди других, очень и очень  важную конституционную реформу: закрепить в Конституции особый статус Донбасса.
Для чего, согласно тому же плану, ему по детально прописанным пунктам следует объявить амнистию (отказаться юридически однозначно от преследования участников конфликта), обеспечить проведение выборов по стандартам ОБСЕ (в том числе и с участием в них амнистированных участников конфликта) и, разумеется, прекратить АТО и блокаду Донбасса, что крайне важно для обеспечения безопасности в регионе.

Одно непонятно: на кой Киев два с половиной года дожидался американского принуждения? Рассчитывал, что ему не придется выполнять Минский план?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19170 : 09 Июля 2017, 20:38 »

А Путину не просто засветиться, а вопросы порешать глобального уровня значимости. Причем в данное время Трампу это было гораздо нужнее, чем Путину.  

Ну и как, все вопросы порешил?  

И, кстати, какие именно? Опять секретные, о решении которых никому знать не положено? Вот когда произойдет, тогда и узнаете. Например, как Финко выразился, подавится завтра Путин черной икринкой - станет ясно, что вопрос Путина они с Трампом решили самым радикальным образом. Причем действительно такой вопрос, решение которого гораздо нужнее Трампу, чем Путину, - тут ты абсолютно прав.   
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 21:23 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19171 : 09 Июля 2017, 20:38 »



                             Курт Волкер, новый человек Трампа в Киеве. Кто он?



                                Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл в воскресенье в Киев с новым специальным представителем США на Украине Куртом Волкером.

Тиллерсон - первый высокопоставленный представитель администрации Дональда Трампа, посетивший Украину.

Но внимание привлекает не столько сам это кратковременный визит госсекретаря, сколько то, что он привез в Киев нового спецпредставителя, которому предстоит координировать все американские действия по урегулировании украинского конфликта.

Задача Курта Волкера, бывшего постпреда США при НАТО, - оживить усилия, направленные на выполнение Минских соглашений.

По сведениям американских СМИ, в Вашингтоне рассчитывают на то, что спецпосланник в Киеве будет вести диалог об урегулировании конфликта на Украине с помощником президента России Владиславом Сурковым, как это делала в администрации Обамы замгоссекретаря Виктория Нуланд.

Что известно о новом спецпредставителе США на Украине?


Дипломат со стажем

Курт Волкер - один из ведущих американских экспертов в сфере международных отношений и национальной безопасности.

Это очень опытный специалист по Европе и странам Евразии.

Он карьерный дипломат, занимался вопросами европейской политики и безопасности в пяти администрациях.

 До назначения на нынешний пост был исполнительным директором Института международного лидерства Маккейна при Университете штата Аризона.


Курт Вокер известен своей жесткой позицией в отношении России.

В своих показаниях на слушаниях сенатского комитета по международным отношениям 7 апреля 2017 года он призвал администрацию Дональда Трампа противодействовать вызовам, брошенным Западу Москвой.

"Россия пытается разрушить порядок, установленный после холодной войны в Европе, меняя границы и используя для этого военную силу. Российские войска оккупировали часть Украины, Грузии и Молдавии, и, нагло демонстрируя силу, Россия просто аннексировала Крымский полуостров", - заявил Волкер.




В заявлении Госдепа говорится, что Волкер будет отвечать за продвижение усилий США, направленных на выполнение Минских соглашений.

  

"Огромный опыт Курта делает его чрезвычайно компетентным кандидатом для того, чтобы сдвинуть этот конфликт (в Донбассе - Би-би-си) в направлении мира, - сказал Рекс Тиллерсон. - Соединенные Штаты остаются приверженцами Минских соглашений, и Курт продолжит эти усилия, направленные на достижение мира на Украине".

Минские соглашения, которые были подписаны в сентябре 2014 и феврале 2015 года, определяют условия перемирия вдоль линии разграничения в Донбассе: прекращение огня, отвод тяжелых вооружений, вывод из района конфликта иностранных бойцов, обмен пленными, проведение на неподконтрольных Киеву территориях выборов и так далее.

Россия и руководство самопровозглашенных ДНР и ЛНР обвиняют в невыполнении Минских соглашений Киев.

Правительство Украины обвиняет в нарушениях перемирия и гибели людей в Донбассе сепаратистов и власти России. Москва последовательно отрицает свое прямое участие в вооруженных действиях на востоке Украины.

США и нормандская четверка

О реанимировании международных усилий по урегулированию конфликта на Донбассе в нормандском формате вновь заговорили после победы Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции.

До назначения спецпредставителем США в переговорах Курта Волкера нормандский квартет в составе Германии, Франции, Украины и России с разной степенью регулярности собирался или созванивался, чтобы вывести из тупика "Минск-2".

Однако западные политологи неоднократно заявляли о том, что без активной роли США в урегулировании конфликта на востоке Украины воплотить в жизнь Минские соглашения будет затруднительно.

Президент Украины Петр Порошенко положительно оценивает назначение Курта Волкера специальным представителем США по Украине.

Президент назвал это решение "важным и своевременным шагом в интересах прекращения российской агрессии и восстановления территориальной целостности Украины, включая Крым"

               http://www.bbc.com/russian/features-40547151
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19172 : 09 Июля 2017, 21:09 »




                              Трамп исключил отмену санкций против РФ до разрешения конфликтов в Сирии и на Украине


             По словам президента США Дональда Трампа, до урегулирования украинского и сирийского конфликтов не будет сделано никаких шагов для снятия санкций с Кремля.


        США не снимут санкции с России до урегулирования кризисов в Сирии и на Украине, заявил в воскресенье, 9 июля, президент США Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter.


 Он добавил, что вопрос о санкциях не поднимался во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита "большой двадцатки" в Гамбурге.



   http://www.dw.com/ru/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/a-39617027
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19173 : 09 Июля 2017, 22:05 »



                             Трамп исключил отмену санкций против РФ до разрешения конфликтов в Сирии и на Украине


            По словам президента США Дональда Трампа, до урегулирования украинского и сирийского конфликтов не будет сделано никаких шагов для снятия санкций с Кремля.


         США не снимут санкции с России до урегулирования кризисов в Сирии и на Украине, заявил в воскресенье, 9 июля, президент США Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter.


 Он добавил, что вопрос о санкциях не поднимался во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита "большой двадцатки" в Гамбурге.



   http://www.dw.com/ru/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/a-39617027

Сейчас, будет масса интерпретаций, а в какую верить? Да хрен её знает!  
Скорее всего будем верить в "свою"!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19174 : 09 Июля 2017, 22:10 »

Ну и как, все вопросы порешил?  

И, кстати, какие именно? Опять секретные, о решении которых никому знать не положено? Вот когда произойдет, тогда и узнаете. Например, как Финко выразился, подавится завтра Путин черной икринкой - станет ясно, что вопрос Путина они с Трампом решили самым радикальным образом. Причем действительно такой вопрос, решение которого гораздо нужнее Трампу, чем Путину, - тут ты абсолютно прав.  
Уверен, что все "наболевшие" вопросы обсудились, и все точки над "и" проставлены! Главная тема этой встречи - Мир во всём Мире! Так что, живите, и здравствуйте! Но не долго!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19175 : 09 Июля 2017, 22:33 »



                 Задержанный на Донбассе Агеев подтвердил, что служил по контракту

     

Задержанный на Донбассе военнослужащий РФ Виктор Агеев подтвердил, что был отправлен на восток Украины после подписания контракта на службу в Вооруженных силах РФ. Об этом Агеев заявил в интервью "ТСН. Тиждень", которое вышло в эфир вечером 9 июля.

Он сообщил, что служит в Новочеркасске, в полку связи и учебном центре Воздушно-космических сил России.

 Он подтвердил, что в марте 2017 года приехал в Ростовскую область и подписал контракт на службу в Вооруженных силах РФ. По его словам, он приехал в свою часть, пробыл там 4 дня, подписал контракт и буквально сразу был отправлен на Донбасс.

Также он допустил, что других российских военнослужащих отправляли вместе с ним.


Виктор Агеев был задержан украинскими военнослужащими в Луганской области. В настоящее время он содержится в СИЗО в Старобельске.

Минобороны РФ опровергает информацию о задержании своего военного, заявляя, что Агеев действительно служил в ВС РФ, но в прошлом году уволился в запас и на службу по контракту не поступал.


            https://www.svoboda.org/a/28604748.html
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19176 : 09 Июля 2017, 22:41 »


                Задержанный на Донбассе Агеев подтвердил, что служил по контракту

    

А помимо паспорта гражданина РФ, у него был изъят военный билет, с указанием всех допусков, и регалий!
ДЭБИЛЫ КОНЧЕНЫЕ!
А с ними вместе финский оленевод.
Я конечно понимаю, нужно отрабатывать бабло на пропой, которое тебе платят за понос, но нужно и мозги включать периодически!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:47 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #19177 : 09 Июля 2017, 22:52 »



                              Трамп исключил отмену санкций против РФ до разрешения конфликтов в Сирии и на Украине

И? Думаешь санкции способны повлиять на Россию и Путина?
Записан

Йоу
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19178 : 09 Июля 2017, 23:27 »

А помимо паспорта гражданина РФ, у него был изъят военный билет, с указанием всех допусков, и регалий!
ДЭБИЛЫ КОНЧЕНЫЕ!
А с ними вместе финский оленевод.
Я конечно понимаю, нужно отрабатывать бабло на пропой, которое тебе платят за понос, но нужно и мозги включать периодически!
Для тупых не могли бы Вы уточнить, что собственно Вас так возмутило в сообщении, а то острота моего ума не позволяет мне понять Ваше возмущение
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19179 : 09 Июля 2017, 23:30 »

Цитировать
Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что после саммита Украина – ЕС удастся реализовать часть минских договоренностей, в которых речь идет об обеспечении безопасности. Об этом он сообщил на брифинге по итогам встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".

"У нас есть твердый оптимизм, что после саммита нам удастся реализовать компонент безопасности минских соглашений", - отметил он.

И вновь тот же самый вопрос, что был задан на предыдущей страницы темы: почему Порошенко не объявляет амнистию участникам конфликта -- разве этот пункт не является компонентом безопасности?
Или почему он до сих пор не отдал распоряжение о прекращении АТО, то есть не позаботился о прекращении обстрелов Донбасса артиллерией ВСУ, которая делает нашу жизнь очень опасной? Вон, Приходько, мирно проезжавшего по дороге под Ясиноватой и не нападавшего на ВСУ, ранили.

Говорят, что Порошенко будто бы понимает под опасностью только одно: что граница все еще не находится под его безраздельным контролем. Но по Минскому плану овладение границей должно осуществлять после проведения выборов и внесения изменений в Конституцию. И тот, кто оттягивает выполнение этих пунктов, самым настоящим образом препятствует установлению безопасности!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 957 958 [959] 960 961 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!