Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 00:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 797 798 [799] 800 801 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11892758 раз)
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15960 : 16 Декабря 2016, 14:44 »


                                    ВРУН , верни свои посты с ссылками которые ты  позорно удалил , сразу после того как тебя ВРУНА  поймали на очередном ВРАНЬЕ .


                                    Кстати на этом форуме  тебя на вранье  ловили неоднократно и не один я .

                                    Я не свидомит , я нормальный здравомыслящий человек   который  пользуется  проверенной информацией из  уважаемых на Земн0м Шаре информационных источников  а не как ты  ВРУН , из  жёлтых и воняющих  сероводородной ложью .

                                    

                                    
Ссылки я не убирал и не менял)))) Кстати, посты где что-то менялось видно, там внизу такая строчечка)))) Но да не важно.
Поясни мне, как ты можешь быть нормальным, если тебя тыкают носом в информацию, которая соответствует действительности, а ты начинаешь плеваться и биться головой об стол с криками, что у тебя не открывается ссылка? Тебя волнует ссылка или информация, которую не сложно найти и проверить?)
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15961 : 16 Декабря 2016, 15:09 »



             ОПЯТЬ ВРёШЬ !


              Ты убрал сегодня утром свои  посты на которые я ответил и поменял ссылки .

              Конкретно  ТЫ убрал  посты  касаемые  твоех  ссылок на  сайт   СТРАНА УКРАИНА , сразу после того как я поймал тебя   ,, за руку ,, !!


             И тут же  написал  новые  ссылки .

 
              Хотя  и  в  твоих  страрых  ссылках , которые ты  стёр  , так и в твоих  новых  ссылках   ВРАНЬё И ИСКАЖЕНИЕ РЕАЛ_НЫХ РЕШЕНИЙ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА и НИДЕРЛАНДОВ по УКРАИНЕ !

             
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #15962 : 16 Декабря 2016, 15:16 »


             ОПЯТЬ ВРёШЬ !


             
 

             
А Вы санкциями его, санкциями...
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15963 : 16 Декабря 2016, 15:26 »


             ОПЯТЬ ВРёШЬ !


              Ты убрал сегодня утром свои  посты на которые я ответил и поменял ссылки .

              Конкретно  ТЫ убрал  посты  касаемые  твоех  ссылок на  сайт   СТРАНА УКРАИНА , сразу после того как я поймал тебя   ,, за руку ,, !!


             И тут же  написал  новые  ссылки .

 
              Хотя  и  в  твоих  страрых  ссылках , которые ты  стёр  , так и в твоих  новых  ссылках   ВРАНЬё И ИСКАЖЕНИЕ РЕАЛ_НЫХ РЕШЕНИЙ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА и НИДЕРЛАНДОВ по УКРАИНЕ !

             

БАРАН ты упоротый. На предыдущей странице они причём без каких либо изменений. Ты достал скулить и орать.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15964 : 16 Декабря 2016, 15:31 »

А Вы санкциями его, санкциями...


   Да  никто этого КЛОУНА санкциям и подвергать не хочет .

  Соблюдал бы он банальные общечеловеческие нормы поведения .

  Да  не тащил на форум явную пропагандисткую ложь .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15965 : 16 Декабря 2016, 15:33 »

БАРАН ты упоротый. На предыдущей странице они причём без каких либо изменений. Ты достал скулить и орать.


           Это то что было  ВЧЕРА !   15.12.2016

           А не то что ты стёр   сегодня до обеда 16.12.2016 .


          ОПЯТЬ ВРёШЬ ! и МАНИПУЛИРУЕШЬ
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 15:35 от finko » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15966 : 16 Декабря 2016, 15:38 »


           Это то что было  ВЧЕРА !   15.12.2016

           А не то что ты стёр   сегодня до обеда 16.12.2016 .


          ОПЯТЬ ВРёШЬ ! и МАНИПУЛИРУЕШЬ

Так ты ещё и дурачок)))) Прости, не знал.
Нет, это было сегодня утром часов в 9 по мск. Вчера я ничего сюда не публиковал. Интересных новостей не было.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15967 : 16 Декабря 2016, 15:45 »

Ветер перемен дует все сильнее.
Особенно резкие порывы с запада.
Новый транш Украина сможет получить только после решения вопроса со своим долгом России.
«На этом пока все».
Глава миссии МВФ Рон ван Руден.
https://strana.ua/news/45366-mvf-nazval-uslovie-dlya-..
Так элегантно эту власть еще никто не посылал.


    Этот пост ты публиковал  рано утром у меня ночь была .

   Но после этого поста  ты  , учитывая  разницу во времени , ты публиковал ещё другие посты .

 

   С которыми сманипулировал  , поменял ссылки  на якобы выгодные для  тебя  и удалил неудобный для тебя  пост с ссылкой не выгодной для  тебя .


    И как бы ты здесь не колотился ,  ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ  ЛЖИВЫ и НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

  Тем самым ты на форуме  сознательно  постоянно распространяешь ЛОЖЬ о событиях  на Украине и вокруг Украины.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 15:49 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15968 : 16 Декабря 2016, 16:01 »




                                        Лидеры Евросоюза поддержали инициированное Нидерландами приложение к договору об ассоциации с Украиной. Гаага добилась того, что ЕС включит в документ дополнительные гарантии.

"Я делаю это, потому что мы глубоко убеждены - нельзя рисковать европейским единством на глазах у России", - объяснил свои действия премьер.



               http://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B5-%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%B5%D1%81/a-36787326
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15969 : 16 Декабря 2016, 16:04 »

Я пока не могу понять смысла перепалки.
Неужели кто-то здесь считает, что МВФ обязан вливать деньги в страну, где их все равно растащат по карманам жулики, бандиты, грабители и прочие, кого обобщенно именуют "коррупционерами"?
Тем более, судя по всему, МВФ не обязан финансировать АТО-войну, ведущуюся во славу ОУН-УПА.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15970 : 16 Декабря 2016, 16:10 »


   Смысл дискуссии в том что  Серебро  полностью переврал суть того о чём я привёл факты постом выше .


   Серебро , распространил на форуме  ложь о том что  Украине не предоставят  статус  государства кандидата в члены ЕЭС .


    Такого статуса  Украина  никогда  не  добивалась и никогда в Европейском Союзе не  ставился  вопрос о таком статусе Украины !

    Так же  Серебро   распространил  ложь о заявлениях премьера Нидерландов об Украине , приписал этому политику слова которые он никогда не озвучивал .


    Когда его поймали на вранье он начал , как обычно извиваться как червяк которого на крючок рыболовный насаживают .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15971 : 16 Декабря 2016, 16:22 »



                              «Это соглашение гарантирует единый евросоюзный фронт против дестабилизационной политики России.

          Принятое решение определяет раз и навсегда, чем является договор об ассоциации, а, прежде всего, чем он не является. Больше сомнений быть не должно», - отметил голландский политик.



  Премьер Голландии, говоря о декларации по договору об ассоциации ЕС с Украиной, признался, что переговоры об этом на саммите в Брюсселе 15 декабря дались ему нелегко.
Марк Рютте отметил, что обсуждение декларации не было ни простым, ни приятным, но это было необходимо:

 «Это соглашение гарантирует единый евросоюзный фронт против дестабилизационной политики России. Принятое решение определяет раз и навсегда, чем является договор об ассоциации, а, прежде всего, чем он не является. Больше сомнений быть не должно», - отметил голландский политик.



Изначально Польша и Чехия высказывали свои замечания по декларации, так как не хотели соглашаться с положениями, исключающими европейскую перспективу Киева. Но, в итоге выразили свое согласие.

 В декларации также записано, что договор об ассоциации не связан с военной поддержкой Украины. Он также не обеспечивает украинским гражданам право на проживание и работу на территории Евросоюза и не означает дополнительную финансовую поддержку этой страны.

http://www.radiopolsha.pl/6/137/Artykul/284852


       
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15972 : 16 Декабря 2016, 16:24 »

Обратимся к фактам.

61% участвовавших в голосовании граждан Нидерландов на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?» ответили отрицательно, идея ассоциацию Украины и ЕС была ими отвергнута.
Референдум был признан законным и состоявшимся, его результаты признаны официально.

Естественно, если уж эти европейцы против ассоциации, они тем более против членства Украины в ЕС!
Для такого мнения есть веские объективные основания, и существует оно независимо от того, "хотят" ли украинские политики пролезть с мылом или без мыла в ЕС, или не хотят, заявляют о своей цели или хитрят, темнят, помалкивают.
Общий вывод уже ясен: Украине недвусмысленно предлагается постоять в сторонке. А какими словами европилюлю будут подслащивать -- это покажет время, будущее, которого никто из нас не знает и знать не может.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15973 : 16 Декабря 2016, 16:28 »

Тяжело с тобой. В прочем я не удивлён. Ты довольно типичный представитель свидомых. Ну так вот, все ссылки, что я публикую, я проверяю и на момент публикации они являются действующими. Да, я согласен, что ссылки часто бьются, сложно сказать почему, но как правило задав простой запрос в гугле можно найти новый актуальный адрес.
Так по новостям, как я понимаю, у тебя больше вопросов не осталось? Хрен там, а не Евросоюз Украине и хрен там, а не очередной транш от МВФ. Забавно, не правда ли?)))
Кстати, а что там с Савченко? Она тут сказала, что ополчение ЛДНР никакие не террористы, а патриоты воюющие против Порошенко, как в своё время майданшики против Януковича
Все веселее становится в стране 404.

Лгать не хорошо , не называла Савченко сепаратистов и коллаборантов патриотами. Суть патриота защита чего-то, а не борьба против кого-то.
http://www.bbcccnn.com.ua/svit/tak-kak-my-na-maidane-stoiali-protiv-vlasti-ianykovicha-tak-rebiata-s-lnr-i-dnr-vouut-protiv-vlasti-poroshenko-i-nikakie-oni-ne-terroristy-savchenko/
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15974 : 16 Декабря 2016, 16:42 »

Обратимся к фактам.

61% участвовавших в голосовании граждан Нидерландов на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?» ответили отрицательно, идея ассоциацию Украины и ЕС была ими отвергнута.
Референдум был признан законным и состоявшимся, его результаты признаны официально.

Естественно, если уж эти европейцы против ассоциации, они тем более против членства Украины в ЕС!
Для такого мнения есть веские объективные основания, и существует оно независимо от того, "хотят" ли украинские политики пролезть с мылом или без мыла в ЕС, или не хотят, заявляют о своей цели или хитрят, темнят, помалкивают.
Общий вывод уже ясен: Украине недвусмысленно предлагается постоять в сторонке. А какими словами европилюлю будут подслащивать -- это покажет время, будущее, которого никто из нас не знает и знать не может.


                                   Ты видел результаты голосования  представителей ЕЭС ?


                                  Посмотри сколько стран в ЕЭС  !


                                   И потом , если знаком с математикой , посчитай процент населения всех стран ЕЭС к проценту  принявших участие в голосовании в Нидерландах

                                                                                       

                                  И  ещё раз  ВНИМАТЕЛЬНО прочитай что официально  сказал  вчера  Голландский Премьер .


                                  ,, «Это соглашение гарантирует единый евросоюзный фронт против дестабилизационной политики России. .. ,,




                                     
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15975 : 16 Декабря 2016, 16:47 »

Не надо демонстрировать правовой нигилизм, чтобы не сказать жестче. ™)
В Европе действуют определенные законы, если стремитесь в нее проникнуть, их полагается знать, а не выставлять вместо них националистические воззрения, оценивать и перепевать решение народа Нидерландов с оуновских позиций.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15976 : 16 Декабря 2016, 16:53 »


               Вот  тебе   тебе этот ОУН  дался .

              Власть коммунистов , и НКВД с КГБ  которые  загубили в Украины , МИЛЛИОНЫ , для  тебя  ОК ?

             И эта власть окопавшаяся в путинском Кремле  продолжает  воевать с Украиной  сегодня .

                     


             

            

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 16:56 от finko » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15977 : 16 Декабря 2016, 17:03 »

До апреля 2015 года я оуновцами не интересовался, считая их плюсквамперфектом, исторической экзотикой вроде НКВД, явлением разрушительным, неприятным, но, слава богу, давно и невозвратимо прошедшим.
Но когда "революционеры" приняли специальный закон о чествовании этой организации, навсегда запачкавшей  себя геноцидом и резней почти ста тысяч поляков и участием в Холокосте, когда государственная машина стала работать на демонстративное ее возвышение -- делать вид, что оуновцев не существует, стало уже невозможно.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15978 : 16 Декабря 2016, 17:12 »

       

              Власть коммунистов , и НКВД с КГБ  которые  загубили в Украины , МИЛЛИОНЫ , для  тебя  ОК ?


А кто они для тебя? Кто для тебя Ленин? Персонаж из песни Чистякова?



Записан

Йоу
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15979 : 16 Декабря 2016, 17:39 »

До апреля 2015 года я оуновцами не интересовался, считая их плюсквамперфектом, исторической экзотикой вроде НКВД, явлением разрушительным, неприятным, но, слава богу, давно и невозвратимо прошедшим.
Но когда "революционеры" приняли специальный закон о чествовании этой организации, навсегда запачкавшей  себя геноцидом и резней почти ста тысяч поляков и участием в Холокосте, когда государственная машина стала работать на демонстративное ее возвышение -- делать вид, что оуновцев не существует, стало уже невозможно.
А кто такие по вашему ОУНовцы? 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Страниц: 1 ... 797 798 [799] 800 801 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!