Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 602 603 [604] 605 606 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11892065 раз)
Dam
Гость
« Ответ #12060 : 02 Мая 2016, 10:27 »

 Есть реальность , там где нет российской армии на Украине , там  русские живут  обычной нормальной жизнью .

  Рядом Харьков , где живёт совершенно нормально миллионы русских , живут нормальной жизнью потому что там нет российской армии и террористоц как в Лугандонии .
Пока, только такие лохи, как ты утверждают то, что "суслик есть", а на самом деле, его там нет. Меньше пей, и кури, и тогда появится реальная "картинка"!
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #12061 : 02 Мая 2016, 11:09 »

А это, реальная "история", не придуманная, из жизни.
http://anti-ato.ru/novorossiya/5272-v-set-prosochilos-videopodtverzhdenie-ocherednogo-prestupleniya-banditov-vsu.html



Реальна історія про що? Ти професіонал? Ти отримав відповіді на питання: де, хто, коли, і куди стріляє ?
Якщо так, то ти ясновидець, а як ні, то сам себе охарактеризуй.

Ось це відео з відкритого джерела, там, в коментах, навіть ставлять під сумнів марку гаубиці, то мабуть професіонали, на відміну від тебе.



Для лінивих братів:

Реальная история о чем? Ты профессионал? Ты получил ответы на вопросы: где, кто, когда и куда стреляет? Если да, то ты ясновидящий, а если нет, то сам себя охарактеризуй.

Вот это видео из открытого источника, там, в комментариях, даже ставят под сомнение марку гаубицы, они, наверное, профессионалы, в отличие от тебя.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #12062 : 02 Мая 2016, 11:13 »


Реальна історія про що? Ти професіонал? Ти отримав відповіді на питання: де, хто, коли, і куди стріляє ?
Якщо так, то ти ясновидець, а як ні, то сам себе охарактеризуй.

Ось це відео з відкритого джерела, там, в коментах, навіть ставлять під сумнів марку гаубиці, то мабуть професіонали, на відміну від тебе.

http://www.youtube.com/watch?v=QuW1YFpouEE

Для лінивих братів:

Реальная история о чем? Ты профессионал? Ты получил ответы на вопросы: где, кто, когда и куда стреляет? Если да, то ты ясновидящий, а если нет, то сам себя охарактеризуй.

Вот это видео из открытого источника, там, в комментариях, даже ставят под сомнение марку гаубицы, они, наверное, профессионалы, в отличие от тебя.


  С Праздником, свидомит! Хватит спать, просыпайся! Ты же не дурак.
P.S. А писать ты можешь хоть на Иврите, нас это не раздрожает!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 11:17 от Dam » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #12063 : 02 Мая 2016, 11:17 »

Воистину воскрес!
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #12064 : 02 Мая 2016, 11:18 »

Воистину воскрес!
Ну вот!
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #12065 : 02 Мая 2016, 11:31 »

Ум не купишь, опыт не пропьешь...

Жизненный опыт человека объясняет его поведение, но не оправдывает его....
Это я о себе и о тебе
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #12066 : 02 Мая 2016, 11:40 »

Ум не купишь, опыт не пропьешь...

Жизненный опыт человека объясняет его поведение, но не оправдывает его....
Это я о себе и о тебе
Ну вот! Человек возвращается к реалиям!  Я рад, что в любимой мною, когда то Украине, ещё остались разумные люди.
Я прекрасно понимаю твою боль за Отечество, и целиком её разделяю, так как часть моих корней с Полтавщины.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 11:52 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #12067 : 02 Мая 2016, 12:26 »

Корни Одесской трагедии..................... Помним! Скорбим!



Никогда не предпологал, что в еврейской среде, которая пострадала от "этого" больше всех наций, может родиться такое фашистское уёбище.

А этого жидёнка-фашиста Бог покарает! Мы ему не судьи.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 12:37 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #12068 : 02 Мая 2016, 13:11 »

Записан
Dam
Гость
« Ответ #12069 : 02 Мая 2016, 13:17 »

Был бы у меня пулемёт, я бы завтра же рванул в Одессу, бендеровских мразей мочить! Одесса- Город- Герой!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 13:51 от Dam » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #12070 : 02 Мая 2016, 14:09 »

Последние известия из Одессы говорят о том, что власть ориентирована не на народ Украины, а на некую его часть, которую использует в интересах тех, кто эту власть захватил.

В Украине, как известно, пока еще функционирует парламент, состоящий из народных представителей, избранных честным голосованием. В том числе в него входит фракция "Оппозиционный блок", идущая в стране по численности  третьей и намного опережающая мелкие партии Березюка, Ляшко, Тимошенко и других (не говоря уже о партии Тягнибока, вообще изгнанной народом Украины из парламента).
Депутаты по закону пользуются правом неприкосновенности, а исполнение ими гражданского и депутатского долга безусловно должно обеспечивать нынешнее правительство Гройсмана.

А сегодня в Одессе какие-то активисты какого-то общественного движения, даже не зарегистрированного в Минюсте, вздумали -- внимание! --  препятствовать парламентариям, прибывшим отдать дань людям, убитым в Одессе в дни майского погрома 2014 года.
При этом власть, направившая в Одессу какие-то дополнительные полицейские силы, даже не попыталась депутатов разблокировать и доставить их в назначенное место хотя бы на бэтээрах!

С точки зрения демократии, случившееся есть вопиющее нарушение всех мыслимых принципов и правил. И не только Конституции Украины, но и принципов "старшего брата" Киева -- США. Напомним, что когда в той стране было принято решение предоставить равные права чернокожим -- их детей полиция сопровождала в школы, отгоняя тех американских "активистов", которые смели против этого протестовать.

Лично я свое мнение по поводу данного события оставлю при себе.
Мнением "ястребов" тоже не интересуюсь, оно ожидаемо и генетически очевидно.
Гораздо важнее узнать мнение европейцев, что они скажут по поводу этого примера украинского правового безобразия. Будут ли они и далее поддерживать немощное украинское правительство, неспособное гарантировать деятельность парламентариев?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12071 : 02 Мая 2016, 14:32 »

Был бы у меня пулемёт, я бы завтра же рванул в Одессу, бендеровских мразей мочить! Одесса- Город- Герой!


                            Мурманск город герой .

     Тебя наверно с работы уволили  , делать нечего .

     Таким как ты  путин дал совет  ,  купи в военторге   

     Таких как ты одиотов с пулемЁтами полна Лугандония .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #12072 : 02 Мая 2016, 14:39 »


                            Мурманск город герой .

     Тебя наверно с работы уволили  , делать нечего .

     Таким как ты  путин дал совет  ,  купи в военторге    

     Таких как ты одиотов с пулемЁтами полна Лугандония .
Долго тебя небыло, ещё бы столько! От  тебя на форуме только вонь скромежная.
А за Луганскую областьт ответишь!  Ленивый таких как ты "поносников" на государства, на неделю на кичу бпросает.
Удавить тебя, это мечта всей моей оставшейся жизни! Есть связи, и возможности тебя вычислить. Через год заканивается контракт, и я свободен, могу ехать, кеуда захочу! Так что, ходи, и бойся, чухонец Подкоплю денжат, и устрою себе эдакое "турне" по гейропе и Канаде.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 14:58 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12073 : 02 Мая 2016, 16:07 »

Меня не было потому что по Средиземному морю  морю и Атлантическому океану катались а там интернет через спутник , медленный .

Сейчас я в Испании как раз в том городе куда  путин начинал вывозить украденные у ленинградцев деньги , ну и жену лечил попутно после аварии ,

здесь климат особенный и самое тЁплое море в Испании .   Ну и русские с украинцами живут дружно, мирно и весело .

   Но ты определись ты с пулемётом в Одессу или  в Канаду .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #12074 : 02 Мая 2016, 16:16 »

подонки из даунэрии начинают возвращаться. теперь и россияне почувствуют на себе.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #12075 : 02 Мая 2016, 19:25 »

Последние известия из Одессы...
 
Лично я свое мнение по поводу данного события оставлю при себе.
Мнением "ястребов" тоже не интересуюсь, оно ожидаемо и генетически очевидно.
Гораздо важнее узнать мнение европейцев, что они скажут по поводу этого примера украинского правового безобразия. Будут ли они и далее поддерживать немощное украинское правительство, неспособное гарантировать деятельность парламентариев?

Важко розмовляти з людиною яка мовчить і  ховає свою думку натомість пропонує обговорити бозна що, тай то не всім

для лінивих братів:

Трудно разговаривать с человеком, который молчит и прячет свое мнение  взамен предлагает обсудить неизвестно что, и то не всем 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #12076 : 02 Мая 2016, 19:56 »

Я бы не стал обсуждать поведение хулиганов, препятствующих каким-нибудь рядовым согражданам свободно перемещаться по стране. Просто подождал бы вердикта суда, который в любом нормальном государстве, очевидно, наказал бы виновных. В конце концов, нахалов и грубиянов много везде и всюду, на каждый их непристойный чих гражданам не наздравствоваться.

Но здесь другое, здесь вопрос куда более важный: беспрецедентное уклонение государственных органов от обеспечения и гарантирования законной деятельности  депутатов. Такой случай вполне может стать основанием не пускать Украину в семью правопорядочных европейских народов.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12077 : 02 Мая 2016, 20:18 »

Я бы не стал обсуждать поведение хулиганов, препятствующих каким-нибудь рядовым согражданам свободно перемещаться по стране. Просто подождал бы вердикта суда, который в любом нормальном государстве, очевидно, наказал бы виновных. В конце концов, нахалов и грубиянов много везде и всюду, на каждый их непристойный чих гражданам не наздравствоваться.

А чего Вы так далеко забираетесь? Насколько я помню, в Донбассе украинских депутатов не то что "блокируют", а просто убивают. Не хотите сначала с преступлениями у себя под носом разобраться, а потом уже на далекую Одессу кивать?

Вспоминается советский анекдот: "И у нас тоже можно свободно выйти на Красную площадь и крикнуть, что Рейган дурак".
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #12078 : 02 Мая 2016, 20:36 »

В любом случае я "забираюсь" ближе, чем многие, кто рассуждает об Украине и Донбассе с далеких сторонок.
Сейчас тут жизнь многих миллионов людей зависит от того, сможет ли Киев восстановить и укрепить в стране истинно демократические ценности, напрочь разваленные в дни революции и гражданской отечественной (в своем Отечестве) войны.
В том числе, научится ли он жить по правилам мирового сообщества, или будет подражать каким-то другим примерам.

Германский депутат Сара Вагенкнехт состоит в немецкой партии, по численности, практически, соответствующей украинскому "Оппозиционному блоку". И пользуется своим правом в глаза критиковать пани Меркель за то, что та сотрудничала с прежним составом киевского правительства, в котором, по мнению пани Сары, имели место фашиствующие элементы.
Не хотелось бы кому-нибудь посмотреть на немецких отморозков, которые заперли бы ее на каком-нибудь германском автовокзале?!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 20:38 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12079 : 02 Мая 2016, 21:03 »

В любом случае я "забираюсь" ближе, чем многие, кто рассуждает об Украине и Донбассе с далеких сторонок.

Так для меня-то Одесса и Донецк (и Москва тоже) приблизительно равноудалены (ближе всех, кстати, Мурманск  ). Поэтому у меня примерно одинаковые стимулы обсуждать события в любом из этих мест.

А вот если бы в какой-нибудь Миссисаге или Ричмонд Хилле шла война, то мне было бы странно с пеной у рта бороться за правосудие в далекой Одессе (пусть даже не техасской, а онтарийской, той, что возле Кингстона).
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 21:05 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 602 603 [604] 605 606 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!