Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 566 567 [568] 569 570 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11892664 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #11340 : 07 Марта 2016, 18:55 »

Судя по тому, что ссылки наваляны кулем, без единой подробности насчет Украины — в их недрах трудно будет найти примеры (дореволюционные) массового аннулирования долгосрочных туристских американских виз украинским гражданам эпохи Януковича...

Ладно, не будем спешить с выводами, пусть жизнь покажет нам, что имели в виду США, демонстративно похерив именно теперь 24 визы, выданные украинцам.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11341 : 07 Марта 2016, 19:01 »



   А ты хоть имеешь представление сколько выданных виз в  своей стране  аннулируется при въезде в США ?
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11342 : 07 Марта 2016, 20:24 »

Об этом случае уже все забыли, а вы все его мусолите
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #11343 : 07 Марта 2016, 20:31 »

Об этом случае уже все забыли, а вы все его мусолите
Да все вообще уже обо всем забыли Даже о том, ЗАЧЕМ собственно была "революция гидности", какие обещания давали ЛИДЕРЫ революции. Забыли даже НАХРЕНА вообще мутили весь этот бардак. Сейчас речь идет, КАК из этой задницы вылезти, хотя на мой взгляд - уже никак Просрали и пропрыгали целую страну, дибилы.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11344 : 07 Марта 2016, 20:40 »

А ты что, в эмиграционной службе США работаешь? Лох ты тряпочный.
Забей свою рыготину себе в дупло, и помалкивай.

Да, длинные выходные - это ужасное изобретение буржуазного режима. То ли дело было в счастливые советские времена: каждую субботу - субботник, каждое воскресенье - воскресник, все праздники - к отпуску, отпуск - к пенсии, а пенсия после 90. Называлось это "Интенсификация-90" - помнишь такого предшественника "вставания с колен"? А теперь несчастный Дам вместо марширования на плацу (или чем вас там загружали по выходным во времена "Интенсификации-90", чтобы такой дурью не маялись и безобразия не нарушали?) мается головной болью вот уже третий день. Прочитать написанное не в силах, а на ком-то выместить тяжесть в голове настоятельно требуется. 

В моей ссылке выше как раз приведена статистика эмиграционной службы США, сколько народу ежедневно "заворачивается" непосредственно на границе США, а сколько получает отказ еще на стадии консульства.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11345 : 07 Марта 2016, 21:02 »

Да, длинные выходные - это ужасное изобретение буржуазного режима. То ли дело было в счастливые советские времена: каждую субботу - субботник, каждое воскресенье - воскресник, все праздники - к отпуску, отпуск - к пенсии, а пенсия после 90. Называлось это "Интенсификация-90" - помнишь такого предшественника "вставания с колен"? А теперь несчастный Дам вместо марширования на плацу (или чем вас там загружали по выходным во времена "Интенсификации-90", чтобы такой дурью не маялись и безобразия не нарушали?) мается головной болью вот уже третий день. Прочитать написанное не в силах, а на ком-то выместить тяжесть в голове настоятельно требуется. 

В моей ссылке выше как раз приведена статистика эмиграционной службы США, сколько народу ежедневно "заворачивается" непосредственно на границе США, а сколько получает отказ еще на стадии консульства.
Статистика - дело произвольное, верить ей. себя не уважать!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11346 : 07 Марта 2016, 21:03 »

УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ К ПРОКЛЯТЫМ МОСКАЛЯМ

Недавно, зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мне стало любопытно взглянуть на неё. Попросил резюме. Там было всё как обычно. Школа. Техникум. Продавец. Продавец. Продавец.

Вбил её данные в поиск в ВК и нашел её страницу. Там был полный евромайдан. Но это не самое интересное. Нашел я там видео, где она с дочкой на каком-то шабаше. Все в вышиванках, с флагами, кричат ПТН - ху..ло, героям слава и так далее. А дочка у нее маленькая, лет пять-шесть, красивая такая, голубоглазая, ресницами хлопает и повторяет за мамой всю эту лабуду. Начальник отдела кадров стоит рядом, смотрит, потом так по – бабски говорит - Дура, ребенка –то зачем притащила?

Не удержался я, решил с этой бедолагой поговорить. Попросил ее ко мне в кабинет привести. Через пару минут заходит та самая соискательница. Вид заискивающий, взгляд какой-то затравленный, как будто здесь не Россия, а сборный пункт для отправки на принудительные работы в нацистскую Германию.

- Добрый день, говорю. Можно Вам задать несколько вопросов?

- Да, конечно – оживилась она

- Просто объясните мне, что это? - и разворачиваю к ней свой ноут с тем самым видео

Я в жизни видел разные реакции людей. Истерики. Ненависть. Злобу. Отчаяние. Но реакция этой женщины меня поразила. Она густо покраснела, сцепила руки в замок, опустила голову и пролепетала – Нас заставили.

Она сказала это тихо, но разборчиво.

- Вас заставили? Кто? - с изумлением в голосе спросил я

- На работе. Сказали, что нужно придти, что на Украину напала Россия. Что мы должны поддержать нашу армию.

- А при чем тут Путин?

- Это всё из-за него.

- Понятно. Ну, а ребенка –то зачем привели с собой? Зачем матом при нем кричите? Зачем он слушает про москаляку на гиляку, смерть ворогам, про то, что надо убивать ватников, колорадов и сепаров?

Стоит. Молчит.

- Так за какую свободу стояли на Майдане, если Вас теперь заставляют такие непотребности творить? -спрашиваю её

Стоит. Молчит. Но начала тихонько шмыгать носом.

- Почему в Россию поехали на работу?

- Магазин закрыли. С работой плохо. Тут сестра уже лет 15 живет. Она позвала, помогла с жильем.

- Сестра – москаль или ватник? -спрашиваю

- Что?

- Говорю, сестра Ваша кто, москаль, ватник или колорад?

- Не знаю (и тут она начала уже сильно шмыгать носом и я понял, что сейчас начнется «плачь Ярославны»)

Я посмотрел на начальницу отдела кадров. По ее взгляду я понял, что в ее душе борются два желания, или прибить прямо здесь или пожалеть.

- Раиса Анатольевна – сказал я – Что будем делать?

Еще мгновение в ее душе шла борьба, но добро все-таки победило, секунду подумав, она отчеканила металлическим голосом

– В овощной. С испытательным сроком два месяца, минимум!

- Согласен – ответил я.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11347 : 07 Марта 2016, 21:05 »

НО ТЫ ЖЕ ТО ЖЕ РАБОТАЕШЬ НА  НЕНАВИСТНЫХ   РУССКОЙ ДУШЕ  ,  НЕМЦЕВ !  А значит  ГЕЙЕВРОПУ !

 ,, фашистов ,, и  ......


                                  
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 21:07 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #11348 : 07 Марта 2016, 21:07 »

Да, длинные выходные - это ужасное изобретение буржуазного режима.
Так ты оказывается  супротив буржуазии? Проповедуешь прогрессивную социалистическую общность?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11349 : 07 Марта 2016, 21:14 »

НО ТЫ ЖЕ ТО ЖЕ РАБОТАЕШЬ НА  НЕНАВИСТНЫХ НЕМЦЕВ !  А значит  ГЕЙЕВРОПУ !

 ,, фашистов ,, и  ......


                                  
Идиот, я работаю в немецкой компании, которая работает на российской земле, добросовестно платит за аренду земли, за электроэнергию, за водопрвод, за водоотведение, отчисляет налоги в российский бюджет, отчисляет ден. средства в пенсионный фонд на мою "вторую пенсию", оплачивает мне медицинскую страховку, и т.д.
P.S. Короче лох ты потерянный!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11350 : 07 Марта 2016, 21:17 »

УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ К ПРОКЛЯТЫМ МОСКАЛЯМ

Недавно, зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мне стало любопытно взглянуть на неё. Попросил резюме. Там было всё как обычно. Школа. Техникум. Продавец. Продавец. Продавец.

Вбил её данные в поиск в ВК и нашел её страницу. Там был полный евромайдан.


Стало любопытно: а как ты сам устраивался на работу к проклятый гейропейцам? Надеюсь, сразу разъяснил им, кто в этой стране хозяин? Или на всякий случай спрятал свой патриотизм и презрение к ним подальше?  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11351 : 07 Марта 2016, 21:21 »

отчисляет ден. средства в пенсионный фонд на мою "вторую пенсию",

Как, тебе разве не сказали, что перечисления во все негосударственные пенсионные фонды третий год подряд конфискуются правительством?

Так что подправь: фирма перечисляет за тебя деньги не на твою вторую пенсию, а на Крым. Надеюсь, это маленькое открытие наполнит твою душу еще большей гордостью за личную причастность к Великому Делу Собирания Земель Русских.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11352 : 07 Марта 2016, 21:21 »

Стало любопытно: а как ты сам устраивался на работу к проклятый гейропейцам?
Для начала, давай определимся.... Не все европейцы -гейропейцы, это -раз........
А что конкретно тебя интересует в моём трудоустройстве, я так и не понял.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11353 : 07 Марта 2016, 21:24 »

Идиот, я работаю в немецкой компании, которая работает на российской земле, добросовестно платит за аренду земли, за электроэнергию, за водопрвод, за водоотведение, отчисляет налоги в российский бюджет, отчисляет ден. средства в пенсионный фонд на мою "вторую пенсию", оплачивает мне медицинскую страховку, и т.д.
P.S. Короче лох ты потерянный!

                   Ладно , петриотизма в тебе ни на грош , особенно судя по твоему Нику !

   А Украинцы которые ищут работу в России все поголовно работают в  не в российских компаниях которые поголовно  не платят налоги ?

   Если нет , то какого ты размещаешь заведомую  бредятину про украинцев ?
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11354 : 07 Марта 2016, 22:21 »

Да все вообще уже обо всем забыли Даже о том, ЗАЧЕМ собственно была "революция гидности", какие обещания давали ЛИДЕРЫ революции. Забыли даже НАХРЕНА вообще мутили весь этот бардак. Сейчас речь идет, КАК из этой задницы вылезти, хотя на мой взгляд - уже никак Просрали и пропрыгали целую страну, дибилы.

Дорогу осилит идущий. кого-то 40 лет по пустыне водили, так что мы не торопимся, а цель революции известна и никто ее не забыл
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11355 : 07 Марта 2016, 22:29 »

Dam, как-то непорядочно ты с украинкой поступил, изобличил и унизил, и зачем тебе работник склонный к измене, а если бандеровка засланная, да в овощи яду впрыснет и конец фирме, а потом начнут выяснять кто ее на работу взял и кадровица здаст тебя с потрохами. Желание распоряжаться чужой судьбой превысило чувство рациональности?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #11356 : 07 Марта 2016, 22:41 »

Dam, как-то непорядочно ты с украинкой поступил, изобличил и унизил, и зачем тебе работник склонный к измене, а если бандеровка засланная, да в овощи яду впрыснет и конец фирме, а потом начнут выяснять кто ее на работу взял и кадровица здаст тебя с потрохами. Желание распоряжаться чужой судьбой превысило чувство рациональности?
Ну для начала, сходи, проспись, потом может быть, поговорим.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #11357 : 07 Марта 2016, 22:55 »

Ну для начала, сходи, проспись, потом может быть, поговорим.
Может и воспользовался б твоим советом, но не употребляю, так что мозг в ясном состоянии
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #11358 : 07 Марта 2016, 23:25 »

Дорогу осилит идущий. кого-то 40 лет по пустыне водили, так что мы не торопимся, а цель революции известна и никто ее не забыл
Ну срок будет примерно такой (и это в лучшем случае), а пока Украину ждут 10 казней египетских, кои уже начались, насколько вы можете видеть сами.....
Кстати, а какова была ЦЕЛЬ этого бедлама? Не соизволите ли напомнить?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11359 : 08 Марта 2016, 00:26 »




Специально для Сталкера не удаляю это: взгляни с другой стороны, как выглядят дурацкие пропагандистские ролики.
Lazy


и ты купился...
это не дурацкий пропагандистский ролик
это просто ЖЕСТКИЙ стеб 

кстати, с едой у "коренных даунэров" (не у тех, которые в погонах и "ихтамнет") действительно не особо..
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 12:57 от проходямимо » Записан
Страниц: 1 ... 566 567 [568] 569 570 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!