Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 548 549 [550] 551 552 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11891186 раз)
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #10980 : 10 Февраля 2016, 17:58 »



                             ЯКБИ НЕ БУЛО КИЇВСЬКОГО ПАТРІАРХАТУ, ТО В УКРАЇНІ ПАНУВАВ БИ ПУТІН, — ПАТРІАРХ ФІЛАРЕТ


   

ГБэшный стукач. Опять решил вбросить гуано на вентилятор. Есть ещё один подобный уродец - Джамилёв.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10981 : 10 Февраля 2016, 18:00 »

А кто такой, этот зоофилорет?  Алчный и пи...й сектант- беспридельщик, властолюбивый самозванец, отлучённый от православной церкви. По сути своей - сепаратист.     А ты, финский подонок, его рупор.



                            Ну я тебя не оскорблял ! Это Первое !

                            Второе , ты  ничего не понимаешь в православии , религии , теологии .

                            По твоим же словам , ты получил советское образование , это очень сильно заметно .

                            Ну а если хочешь могу и оскорбить , хотя ты этого недостоин , за твою  махровую неграмотность ,

                            и казарменную грубость .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10982 : 10 Февраля 2016, 18:04 »

ГБэшный стукач. Опять решил вбросить гуано на вентилятор. Есть ещё один подобный уродец - Джамилёв.
Два брата-акробата.
Записан
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #10983 : 10 Февраля 2016, 18:06 »


                        

                            Второе , ты  ничего не понимаешь в православии , религии , теологии .

                            По твоим же словам , ты получил советское образование , это очень сильно заметно .

                            Ну а если хочешь могу и оскорбить , хотя ты этого недостоин , за твою  махровую неграмотность ,

                            и казарменную грубость .

Это точно. Смольненский институт девиц он не заканчивал.  Максимум Михайловское училище.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10984 : 10 Февраля 2016, 18:08 »


                            Ну я тебя не оскорблял ! Это Первое !

                            Второе , ты  ничего не понимаешь в православии , религии , теологии .
Сколько вас там под ником "финик"? Каждый раз что-то новое, новая грамматика, новая "логика", новая риторика, новая клавиатурная раскладка.
Вы там чо, млять, по сменам пашите?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10985 : 10 Февраля 2016, 18:09 »

Два брата-акробата.


    Тут да , с ДАМом   согласен .

    Но последний , который на Украине , не благославлял   украинцам  воевать Россию . И претензий на Московский Патриархат не предъявлял .

                              
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10986 : 10 Февраля 2016, 18:11 »

Сколько вас там под ником "финик"? Каждый раз что-то новое, новая грамматика, новая "логика", новая риторика, новая клавиатурная раскладка.
Вы там чо, млять, по сменам пашите?



  Опять водки палёной нажрался с горя о будущем ?

  Я один и тот же уже много лет .

 Зачем давать повод  чтобы забанили за  оскорбления  ,, ШАРИКОВА ,, .
 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10987 : 10 Февраля 2016, 18:13 »


                            Ну я тебя не оскорблял ! Это Первое !

                          
Во первых, фин так не пишет, я его знаю уже много лет.  Во вторых, научись писать по русски, здесь российский форум. Коряво пишешь.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10988 : 10 Февраля 2016, 18:16 »


  Опять водки палёной нажрался с горя о будущем ?

  Я один и тот же уже много лет .

 Зачем давать повод  чтобы забанили за  оскорбления  ,, ШАРИКОВА ,, .
 
Палёнку не пью, ты же знаешь. Пока ты спал  , сосед по бараку резвился в твоём аккаунте, упражняясь в русском языке.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10989 : 10 Февраля 2016, 18:19 »

Палёнку не пью, ты же знаешь. Пока ты спал  , сосед по бараку резвился в твоём аккаунте, упражняясь в русском языке.

                           Не я не спал , я спал ночью .

         кстати  водка  ,, Белуга ,, неплохая , даже лучше чем  ,, Череп ,,  канадский .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10990 : 10 Февраля 2016, 18:19 »


                        

                            Ну а если хочешь могу и оскорбить , хотя ты этого недостоин , за твою  махровую неграмотность ,

                            и казарменную грубость .
Ну давай, рискни.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10991 : 10 Февраля 2016, 18:21 »

                           Не я не спал , я спал ночью .

         кстати  водка  ,, Белуга ,, неплохая , даже лучше чем  ,, Череп ,,  канадский .
Ну наконец-то ты начинаешь ценить своё, родное...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10992 : 10 Февраля 2016, 18:26 »

Ну наконец-то ты начинаешь ценить своё, родное...


                        В России много хорошего .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10993 : 10 Февраля 2016, 18:26 »

Ну давай, рискни.

  Не хочу , причину объяснил несколькими постами выше .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10994 : 10 Февраля 2016, 18:33 »


                        В России много хорошего .
Вот и ориентируйся на хорошее, хватит срать.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 18:51 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10995 : 10 Февраля 2016, 18:41 »

Тогда почему здесь, от тебя, по отношению к России, один негатив?

                   Потому что я не подвержен путинскому оболваниванию .

                   Я трезво оцениваю положение России и вижу к какой катастрофе её ведёт антироссийский путинский режим .

                   Ничего о чём бы я не говорил или указывал в отношении Российской перспективы при путине , не сбылось .

                  Я не ура патриот России ,  я ПАТРИОТ РОССИИ !

                  И как я уже неоднократно говорил , БЫТЬ ПАТРИОТОМ РОССИИ , НЕ ОЗНАЧАЕТ БЫТЬ ПАТРИОТОМ ВРЕМЕННОГО ПУТИНСКОГО ГОСУДАРСТВА !
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10996 : 10 Февраля 2016, 18:57 »

                  Потому что я не подвержен путинскому оболваниванию .
Где ты, и где Путин?
Цитировать
Я трезво оцениваю положение России и вижу к какой катастрофе её ведёт антироссийский путинский режим .
Твои оценки субъективны из-за отсутствия информативности (только не говори мне , что общаешься с друзьями из России. У таких как ты, не бывает друзей) Ваши СМИ умалчивают правду, а временами даже откровенно врут.
Цитировать
Ничего о чём бы я не говорил или указывал в отношении Российской перспективы при путине , не сбылось .

Оно и понятно, ты же не экстрасенс.

                
Цитировать
 Я не ура патриот России ,  я ПАТРИОТ РОССИИ !

                  И как я уже неоднократно говорил , БЫТЬ ПАТРИОТОМ РОССИИ , НЕ ОЗНАЧАЕТ БЫТЬ ПАТРИОТОМ ВРЕМЕННОГО ПУТИНСКОГО ГОСУДАРСТВА !
Вынужден тебя огорчить. Нет никакого "временного путинского государства", это твой личный миф. Есть страна, большая, даже огромная, и живёт в ней гордый, отчаянный народ, верящий в своё "светлое будущее"! Безмерно любящий эту свою, может не совсем симпатичную, многострадальную Родину, но любит искренне, и до конца.  
А что касаемо патриотов, то они, в трудные для своей Родины времена, не бегут в "сказочное зазеркалье", а переживают эти времена вместе с ней, дома.
Так что заткнулся бы ты про патриотизм...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 19:10 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10997 : 10 Февраля 2016, 19:27 »


                           Где ты ДАм и где путин , это более актуальный вопрос  для тебя .  У Финко  всё хорошо и экономически и с окружающей средой .

                            Опять повторюсь я никуда из России не убегал .


Но и то что  Россия не ограничивается границами России это факт ,

Так же как и факт того что нет никакой Российской Империи , и путин сделал всё чтобы опустить Россию ниже плинтуса

при всех тех сказочных деньгах , которые США и Западная Европа  проливали на Россию в течении 10 лет .

Страна , доля которой в мировой экономике менее 2 % при таких теоретических возможностях роста , занимает место не Империи а

страны изгоя .   

                    И сделали Россию такой путин  с  кгб шным кооперативом  ,, Озеро ,, .

                    Воры и преступники не могут сделать страну Великой и Уважаемой !


                
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 19:29 от finko » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Online Online

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #10998 : 10 Февраля 2016, 19:39 »

Вот наконец и прорезался голосок настоящего украинского патриота-унитариста, и прорезался он на страницах издания «Незалежний Культурологічний Часопис» в статье «Лицаря Галичини» Тараса Возняка.
Не хочется давать ссылку на «произведение», пиарить его — но по правилам форума, увы, обязан:
http://www.ji-magazine.lviv.ua/2016/Voznyak_Pro_osoblyvyj_status_Donbasu_ta_Krymu.htm

«Рыцарь» детально описывает то, что он сделает с Донбассом, когда снова им овладеет: он проведет «дерашизацию», это что-то вроде дератизации. Санитарный, нет, санитарно-фильтрационный кордон, тотальная (100%)  люстрация, военная администрация и так далее...
Что ж, и от таких публикаций может быть польза: теперь мы знаем, зачем националисты устроили революцию.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 19:41 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Dam
Гость
« Ответ #10999 : 10 Февраля 2016, 19:48 »

                          Где ты ДАм и где путин , это более актуальный вопрос  для тебя .  У Финко  всё хорошо и экономически и с окружающей средой .
Путин на своём, я на своём месте.
У Финко всё плохо, потому как если бы у него всё было хорошо, он бы не тратил своё драгоценное время на "какомёт" в сетях", у нег бы на это просто не хватало бы времени.
                            
Цитировать
Опять повторюсь я никуда из России не убегал .
Тебя, как мальчиша-плохиша, просто от сюда выкинули. По уголовной статье. Тебе всю твою"поднаготную" рассказать, или не надо?

 

Цитировать
при всех тех сказочных деньгах , которые США и Западная Европа  проливали на Россию в течении 10 лет .
А вот с этого места поподробнее!

Цитировать
Страна , доля которой в мировой экономике менее 2 % при таких теоретических возможностях роста , занимает место не Империи а

страны изгоя .  
Да назавай ты нас хоть горшком, паСриот хермании, только в печь не ставь.                    
Цитировать
И сделали Россию такой путин  с  кгб шным кооперативом  ,, Озеро ,, .
Нет, дружок, Путин энд компани, пытаются вывести из того состояния в которое её, в 90-е ввергли твои кумиры.
                    
Цитировать
Воры и преступники не могут сделать страну Великой и Уважаемой !
Поэтому у них и отобрали руль, и послали в "свободное плавание". И теперь они все во "внесистемной оппозиции". То есть - дерьмо в проруби.


                
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 20:54 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 548 549 [550] 551 552 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!