Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 526 527 [528] 529 530 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11890391 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #10540 : 08 Января 2016, 18:50 »

как это чего? Яценюка изгонять. обряд экзорцизма.

Чтобы еду выращивать не запрещал? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10541 : 08 Января 2016, 18:51 »


Чтобы еду выращивать не запрещал? 

приезжай, поймешь сам
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10542 : 08 Января 2016, 18:55 »








Производитель – Россия, город Гусь-Хрустальный, Владимирская область. Сделано в марте 2015-го

http://joinfo.ua/sociaty/1143855_V-Podmoskove-shtampuyut-chashki-nadpisyu-Slava.html
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #10543 : 08 Января 2016, 19:36 »



Производитель – Россия, город Гусь-Хрустальный, Владимирская область. Сделано в марте 2015-го

http://joinfo.ua/sociaty/1143855_V-Podmoskove-shtampuyut-chashki-nadpisyu-Slava.html


Поминальная кружка? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10544 : 08 Января 2016, 20:07 »

Поминальная кружка? 

поминальная? имхо, обычная.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10545 : 08 Января 2016, 20:22 »


Производитель – Россия, город Гусь-Хрустальный, Владимирская область. Сделано в марте 2015-го
http://joinfo.ua/sociaty/1143855_V-Podmoskove-shtampuyut-chashki-nadpisyu-Slava.html


Ты правда считаешь, что такое возможно, я про "пургу" на "гусьхрусталевских" бокалах?    Даже комментировать не буду.
Хотя, стоит малость прочистить тебе твой мусорный жбан. Даже если предположить, что бокалы куплены в России, то "чистые", и всю эту "рогулятину" легко налепили  уже в Днепре.  
Надоел ты уже со свей детской дриснёй, шут гороховый.
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 20:32 от Dam » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10546 : 09 Января 2016, 02:53 »

Ты правда считаешь, что такое возможно, я про "пургу" на "гусьхрусталевских" бокалах?    Даже комментировать не буду.
Хотя, стоит малость прочистить тебе твой мусорный жбан. Даже если предположить, что бокалы куплены в России, то "чистые", и всю эту "рогулятину" легко налепили  уже в Днепре.  
Надоел ты уже со свей детской дриснёй, шут гороховый.

видимо, ты так и не понял, что бизнесу похрен на твоего Путлера и К.
есть заказ - его делают. какой нужно дизайн и оформление- такое и сделают. Кружка нормальная. с одной стороны - герб Украины, с другой - слова. не запрещенные никем, между прочим.
а ты со своими хотелками пойдешь в пешее эротическое.
а в Гусь-Хрустальном будут зарабатывать деньги. и плевать на политиков. доказано.

ЗЫ к твоему сведению, россияне и этикетки/наклейки на украинском спокойно делают. и поставляют продукцию заказчику. и плевать они хотели на "санкции/антисанкции"...
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 02:55 от проходямимо » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #10547 : 09 Января 2016, 10:16 »

 Не все иностранцы знают или хотят знать, что разные патриоты Украины произносят нынешний модный лозунг-слоган по-разному: «слава <федеративной> Украине, <федеративным> героям слава!»

+
Цитировать
Экс-президент Украины Леонид Кравчук полагает, что Украина может согласиться на особый статус Донбасса ради прекращения боевых действий на востоке. Об этом он сказал в интервью на "5 канале".

"Не надо бояться особого статуса Донбасса…"- сказал экс-президент.

На замечание о том, что "риторика об особом статусе используется не для того, чтобы сохранить эти территории в составе Украины, а для того, чтобы Россия могла на них влиять", Кравчук ответил:
"Если в нынешней ситуации, когда идет война, когда не решен вопрос принципиально, когда мы не определили политически и мировое содружество не определилось относительно этого в широком, глобальном плане, когда мы не имеем реальных гарантий, – не таких, как Будапештский меморандум, – не имеем соответствующих гарантий России… Надо сесть и очень серьезно работать. Если мы будем продолжать настаивать на том, что мы все равно победим на Донбассе, там конца войны не будет."
   
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 14:44 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #10548 : 09 Января 2016, 14:47 »

видимо, ты так и не понял, что бизнесу похрен на твоего Путлера и К.
есть заказ - его делают. какой нужно дизайн и оформление- такое и сделают. Кружка нормальная. с одной стороны - герб Украины, с другой - слова. не запрещенные никем, между прочим.
а ты со своими хотелками пойдешь в пешее эротическое.
а в Гусь-Хрустальном будут зарабатывать деньги. и плевать на политиков. доказано.

ЗЫ к твоему сведению, россияне и этикетки/наклейки на украинском спокойно делают. и поставляют продукцию заказчику. и плевать они хотели на "санкции/антисанкции"...
Я склонен думать, что хазарское клеймо для скота налепили уже вна Украине, но так же согласен с утверждением, что "бизнесу похрену". Ну дали заказ (сами-то делать уже не умеют, аграрная-таки страна, кхе, кхе). Ну исполнили заказ для использования в патриотических районах Украины. И что тут такого? Украинская символика в России не под запретом. Пусть развлекаются, пока транши идут и на них можно всякую патриотическую хрень в России закупать
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10549 : 09 Января 2016, 17:30 »

Я склонен думать, что хазарское клеймо для скота налепили уже вна Украине, но так же согласен с утверждением, что "бизнесу похрену". Ну дали заказ (сами-то делать уже не умеют, аграрная-таки страна, кхе, кхе). Ну исполнили заказ для использования в патриотических районах Украины. И что тут такого? Украинская символика в России не под запретом. Пусть развлекаются, пока транши идут и на них можно всякую патриотическую хрень в России закупать

рискнешь в Крым с украинской символикой съездить? или Крым - это не Россия? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10550 : 09 Января 2016, 18:21 »

кстати, про Крым...

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв — РИА Новости (Крым). Крым лишился одной из природных достопримечательностей — уникального водопада "Серебряные струи", сообщается на официальной странице Крымского федерального университета в соцсети Вконтакте. "Сегодня Крым утратил одну из своих самых главных природных достопримечательностей — уникальный водопад Серебряные струи", — говорится в сообщении и уточняется, что "обрушение произошло ввиду природных факторов. Скорее всего, туфовая шапка водопада, возраст которой составлял 30-50 тысяч лет, рухнула по причине недавних морозов и полного обледенения водопада". До возможного восстановления водопада, который всегда привлекал множество туристов, должно пройти "не менее 10 тысяч лет", утверждается в сообщении.


РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160109/1102562572.html

доКрымНашились?
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #10551 : 09 Января 2016, 18:28 »

рискнешь в Крым с украинской символикой съездить? или Крым - это не Россия?  
А зачем это мне? Мне не нравится украинская символика. Вернее мне нравится расцветка флага, а герб я считаю прошлым и с хреновой историей, ну а дибильная кричалка про хероев вызывает лишь усмешку. Кстати мне и российский герб не нравится, ну да ладно. Вернёмся к Крыму.......я думаю там после дибильных выходок с блокадой мягко говоря недолюбливают украинскую символику, могут и морду набить и я их блин не виню, ты бы без света и тепла посидел.......но официально - всем пофигу, в кутузку не упекут уж точно.
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 18:30 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10552 : 09 Января 2016, 19:18 »

Абра-кадабра
 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10553 : 09 Января 2016, 19:19 »

А зачем это мне? Мне не нравится украинская символика. Вернее мне нравится расцветка флага, а герб я считаю прошлым и с хреновой историей, ну а дибильная кричалка про хероев вызывает лишь усмешку. Кстати мне и российский герб не нравится, ну да ладно. Вернёмся к Крыму.......я думаю там после дибильных выходок с блокадой мягко говоря недолюбливают украинскую символику, могут и морду набить и я их блин не виню, ты бы без света и тепла посидел.......но официально - всем пофигу, в кутузку не упекут уж точно.

съезди - узнаешь... только эт, заранее говорю, живым не вернешься. если с украинской символикой. и так было и до блокады и блэкаута.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #10554 : 09 Января 2016, 19:44 »

съезди - узнаешь... только эт, заранее говорю, живым не вернешься. если с украинской символикой. и так было и до блокады и блэкаута.
Зачем это мне? А вот пройтись по Красной площади с украинским флагом могу (ну не стягом конечно, а флажочком, чтобы не смешить окружающих). Ради эксперимента проведу такой опыт (все равно на каток собираюсь туда в ближайшее время). Правда флажок придется нарисовать на туалетной бумаге фломастерами, но вы же не против? Все равно же флаг. Увы не купить его никак в первопристольной.....
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #10555 : 09 Января 2016, 19:54 »

Европейский банк реконструкции и развития заявляет об отправке первых контейнеров к хранилищу отработанного ядерного топлива в Чернобыльской зоне отчуждения, — говорится в сообщении ЕБРР.

«Основной этап строительства хранилища отработанного ядерного топлива близится к завершению и первые контейнеры доставляются к месту», — говорится в сообщении. Согласно сообщению, проект, управляемый ЕБРР, будет стоить свыше 300 млн евро и финансируется международным сообществом и ЕБРР.

Государственная инспекция ядерного регулирования прогнозирует завершение строительства хранилища отработанного ядерного топлива «сухого типа» (ХОЯТ-2) в Чернобыльской зоне (Киевская область) в ноябре 2016 года.
http://hubs.ua/authority/v-chernoby-...ody-56578.html
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10556 : 09 Января 2016, 20:07 »

Зачем это мне? А вот пройтись по Красной площади с украинским флагом могу (ну не стягом конечно, а флажочком, чтобы не смешить окружающих). Ради эксперимента проведу такой опыт (все равно на каток собираюсь туда в ближайшее время). Правда флажок придется нарисовать на туалетной бумаге фломастерами, но вы же не против? Все равно же флаг. Увы не купить его никак в первопристольной.....

я тебе именно про Крым говорю. в Москве максимум фейс начистят. в Крыму - просто исчезнешь.
не вздумай проверять. реально исчезнешь, я не пугаю..
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #10557 : 09 Января 2016, 20:25 »

я тебе именно про Крым говорю. в Москве максимум фейс начистят. в Крыму - просто исчезнешь.
не вздумай проверять. реально исчезнешь, я не пугаю..

Ну не утрируйте)) В Москве вообще никто не заметит))) А вот в Крыму рыло начистят. Но это вы, дурачье, сами таким образом пытаетесь Крым вернуть, настраивая население против себя. Гениальный шаг.

« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 20:35 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10558 : 09 Января 2016, 22:41 »

Ну не утрируйте)) В Москве вообще никто не заметит))) А вот в Крыму рыло начистят. Но это вы, дурачье, сами таким образом пытаетесь Крым вернуть, настраивая население против себя. Гениальный шаг.

http://www.youtube.com/watch?v=TeciqaMxCZU


ты знаешь, что такое "измена Родине"? в чем это выражено?
или ты думаешь, что гражданство страны дает тебе только права и все?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10559 : 09 Января 2016, 23:44 »

Зачем это мне? А вот пройтись по Красной площади с украинским флагом могу (ну не стягом конечно, а флажочком, чтобы не смешить окружающих). Ради эксперимента проведу такой опыт (все равно на каток собираюсь туда в ближайшее время). Правда флажок придется нарисовать на туалетной бумаге фломастерами, но вы же не против? Все равно же флаг. Увы не купить его никак в первопристольной.....

                                       Завтра   прикажут  ИГил  лубить

           Будите  ходить по красной площади с  чёрными флажками .

          Прикажут  будите с американскими флажками ходить и орать в истерике   ОБАМА , ОБАМА , ОБАМА  МЫ ТЕБЯ ЛУБИМ !!!

          Прикажут  путина проклинать , ты первым будешь орать как боролся с режимом путина  
Записан
Страниц: 1 ... 526 527 [528] 529 530 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!