Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 513 514 [515] 516 517 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11891843 раз)
Dam
Гость
« Ответ #10280 : 21 Декабря 2015, 20:31 »


Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10281 : 21 Декабря 2015, 20:33 »

тут по очень непроверенным данным в лнр и днр побили горшки и решили присоединиться к игре в "санкции". если это окажется правдой- Петросян повесится. от зависти..
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10282 : 21 Декабря 2015, 20:39 »

и потому Москву можно сдать без особых угрызений совести.  
Та ты шоооо...?   Без угрызения совести, Москву готовы были сдать в 90-е, твои соратники, шайка воров-либерастов, а нынче пойди выкуси!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 20:41 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #10283 : 21 Декабря 2015, 20:41 »

тут по очень непроверенным данным в лнр и днр побили горшки и решили присоединиться к игре в "санкции". если это окажется правдой- Петросян повесится. от зависти..
А ты уже приготовил для себя верёвку с мылом,  если "данные не подтвердятся?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10284 : 21 Декабря 2015, 20:44 »

Да я уже вспоминал их любимую песню: "Священные слова - Москва за нами! - мы помним со времен Бородина!" - и потому Москву можно сдать без особых угрызений совести.  
Их любимую?   Сам небось на "срочке" "в строю" запевалой был, и неоднократно этим "стихом" горло драл?!  Если конечно служил, как утверждаешь. В чём лично я сильно сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 20:48 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #10285 : 21 Декабря 2015, 20:52 »

Их любимую? Сам небось на "срочке" запевалой был, и неоднократно этим "стихом" горло драл?!

Не, мы в учебке пели "Их было только 28, а за спиной была Москва". И кто такие запевалы? Ты их где-то видел? В мое время они как класс уже не существовали: всем взводом вместе орали благим матом, лишь бы погромче.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10286 : 21 Декабря 2015, 20:58 »

Не, мы в учебке пели "Их было только 28, а за спиной была Москва". И кто такие запевалы? Ты их где-то видел? В мое время они как класс уже не существовали: всем взводом вместе орали благим матом, лишь бы погромче.
У вас видимо был некудышный "худрук"?! Я отдал службе в Армии сам знаешь сколько, и у нас во все времена, в каждом подразделении обязательно были "запевалы". Ты вообще, в какой Армии служил?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10287 : 21 Декабря 2015, 21:00 »

А это то же депутат Европарламента.



Что скажите, господа "иностранцы"?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10288 : 21 Декабря 2015, 21:02 »

Какой суд примет Декларацию как доказательство? Совок был сплошной декларацией строителей коммунизма и что? Я декларирую видачу всем по бутылке водки, готов судится за невыполнение своей декларации

Для тебя, упоротого.

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10289 : 21 Декабря 2015, 21:03 »



Обама вроде как говорил о том, что Россия дорого заплатит за то, что сейчас делает в Украине..
Дам, ты эт... деньги далеко не прячь. тебе тоже платить придется. не надейся отпетлять.

Евросовет официально продлил антироссийские санкции на полгода
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10290 : 21 Декабря 2015, 21:06 »

А ты уже приготовил для себя верёвку с мылом,  если "данные не подтвердятся?

я не утверждаю, а информирую. мои источники информации редко меня подводят.
к примеру, о участии ВС РФ в сирийской авантюре я тут рассказал задолго до официального признания Путина и К.
кстати, там (в Сирии) уже полным ходом идет документирование преступлений против человечности со стороны ВС РФ.. трибунал над фашистами 21-го века будет интересным. и вы заплатите за все.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10291 : 21 Декабря 2015, 21:11 »

Обама вроде как говорил о том, что Россия дорого заплатит за то, что сейчас делает в Украине..
Дам, ты эт... деньги далеко не прячь. тебе тоже платить придется. не надейся отпетлять.

Евросовет официально продлил антироссийские санкции на полгода

Три млрд, которые ты мне должен, вернуть придётся полюбасу. Очередной вам транш от МВФ, согласно их Правилам, автоматически пойдёт на погашение вашего долга перед РФ. Ты видимо, просто в силу своей недалёкости и ватности,  не в курсе?  
А про то, что якобы сказал Обама, дык он уже и сам забыл, про что говорил, и что имел ввиду.
Так что, пока я буду есть на Новый Год бутеры с сёмгой, и икрой, запивая 12-летним вискарём, глотай слюну, лошара!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 21:22 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #10292 : 21 Декабря 2015, 21:21 »

я не утверждаю, а информирую. мои источники информации редко меня подводят.
к примеру, о участии ВС РФ в сирийской авантюре я тут рассказал задолго до официального признания Путина и К.
кстати, там (в Сирии) уже полным ходом идет документирование преступлений против человечности со стороны ВС РФ.. трибунал над фашистами 21-го века будет интересным. и вы заплатите за все.
Назвать тебя просто идиотом, это ничего не сказать.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #10293 : 21 Декабря 2015, 21:50 »

Для тебя, упоротого.

http://www.youtube.com/watch?v=vZKl_1Ey-28


А ты, все сказкам веришь? ;
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10294 : 21 Декабря 2015, 21:55 »

Три млрд, которые ты мне должен, вернуть придётся полюбасу. Очередной вам транш от МВФ, согласно их Правилам, автоматически пойдёт на погашение вашего долга перед РФ. Ты видимо, просто в силу своей недалёкости и ватности,  не в курсе?  
А про то, что якобы сказал Обама, дык он уже и сам забыл, про что говорил, и что имел ввиду.
Так что, пока я буду есть на Новый Год бутеры с сёмгой, и икрой, запивая 12-летним вискарём, глотай слюну, лошара!

вискарь? и ты себя еще патриотом России изволишь называть?
"ешь ананасы, рябчиков жуй..."(с)
кстати, спасибо за подешевевшие продукты из Турции. качественные и дешевые.
а как отпразднуешь - бабло собирать начинай. к Новому Году вам новые цены будут. на все 
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #10295 : 22 Декабря 2015, 14:37 »

Под Одессой с криками "Слава Путину!" избили хероев АТО.
http://x-true.info/30112-pod-odessoy...eroev-ato.html

На фото журналист канала "Интер" Роман Бочкала 
Роман Бочкала сообщает в фейсбук:
Цитировать
Звонят бойцы и рассказывают принеприятнейшую историю. на выходных избили двоих ребят – из 72й и 93й бригад. АТОшники. Свое отслужили. Проходят реабилитацию в Сергеевке, под Одессой, санаторий «Оризонт».

Вечером вышли прогуляться по поселку. Типа прохожий зацепил плечом и понеслось. Били толпой. За ребят кто-то вступился. Приехал наряд. Одного из обидчиков скрутили. И когда его паковали парниша кричал «слава Путину», «вы разрушили наши дома».


Парниша оказался из Луганска. Переселенец. И вся их честная компания - переселенцы. Остальных теперь ищут. Пострадавших бойцов отвезли в больницу. Там им оказали первую помощь. Сегодня сняли побои. Реабилитация не задалась…

В самом санатории все гуд – и отношение, и питание, и процедуры. Инцидент произошел на территории поселка. Кто знает, возможно просто случайность, а возможно и нет. Ни в коем случае нельзя экстраполировать ситуацию на всех переселенцев.

Я знаю много прекрасных людей переехавших из того самого Луганска. Но блин реально есть и те у кого камень за пазухой. Таких за подобное лишал бы гражданства и отправлял туда, откуда приехали! Беру эту историю на контроль. Это не просто хулиганство. Это гораздо хуже.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10296 : 22 Декабря 2015, 15:23 »

Под Одессой с криками "Слава Путину!" избили хероев АТО.
http://x-true.info/30112-pod-odessoy...eroev-ato.html

На фото журналист канала "Интер" Роман Бочкала 
Роман Бочкала сообщает в фейсбук:


те, кто их избил, пожалеют. одного поймали, это хорошо... спасибо за сигнал.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #10297 : 22 Декабря 2015, 15:28 »

... спасибо за сигнал.
Чудилка, это не "сигнал" - это гораздо хуже, тенденция. Ну не любят "АТОшников", да и вообще майданутых на юго-востоке Украины. И такие факты будут приобретать все более кровавый и массовый характер. Да ты это и сам бы мог понять, если бы умел думать и рассуждать.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10298 : 22 Декабря 2015, 16:37 »

Чудилка, это не "сигнал" - это гораздо хуже, тенденция. Ну не любят "АТОшников", да и вообще майданутых на юго-востоке Украины. И такие факты будут приобретать все более кровавый и массовый характер. Да ты это и сам бы мог понять, если бы умел думать и рассуждать.


опять врешь.

В пгт. Сергевка произошел конфликт между местными жителями и участниками АТО, в результате которого последние получили телесные повреждения. По данному факту начато уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

В Белгород – Днестровское отделение полиции поступило телефонное сообщение о том, что возле бара в пгт. Сергеевка произошла драка. По месту вызова выехала группа быстрого реагирования и урегулировала конфликтную ситуацию.

Уже на месте следственно-оперативная группа выяснила причину возникшей драки. Оказалось, что во время отдыха в баре один из мужчин толкнул 29-летнюю женщину. Далее за нее заступился ее муж. Возникшие разногласия привели к драке, в результате которой двое участников АТО и 33-летний местный житель получили телесные повреждения. Все участники потасовки были доставлены в больницу, где медики оказали им необходимую помощь.

По данному факту начато два уголовных производства по ст. 125 (легкие телесные повреждения) УК Украины. Полиция продолжает поиски всех участников и свидетелей данного инцидента.


http://04849.com.ua/news/4349-policiya-ustanavlivaet-obstoyatel-stva-polucheniya-telesnyh-povrezhdenij-uchastnikami-ato-v-sergeevke.html

как видишь, провокация не удалась.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10299 : 22 Декабря 2015, 16:39 »

а это вам, путиноиды 

Страны Евразийского экономического союза - Казахстан, Беларусь, Киргизия и Армения - не поддержали Россию в вопросе отказа от зоны свободной торговли с Украиной, которая действует в рамках СНГ.


Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1218739-stranyi-eaes-ne-podderjali-rossiyu-v-voprose-otkaza-ot-zst-s-ukrainoy.html

Записан
Страниц: 1 ... 513 514 [515] 516 517 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!