Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11890939 раз)
Dam
Гость
« Ответ #3840 : 02 Октября 2014, 09:09 »

А  с каких это пор и по каким законам   на территории независимого государства Украина

начали действовать законы Российской Федерации .


   ?
А причём здесь территория Украины, этого дырявого петуха поймали в независимой ДНР, и переправили в РФ, и по "многочисленным заявкам" беженцев из ДНР и ЛНР, прибывающих в данное время на территории РФ (на основании свидетельских показаний, и заявлений) на него заведено уголовное дело.
На наших российских добровольцев, попавших в лапы укрофашистов так же заводят дела, а чаще, без суда и следствия просто убивают, или калечат.  Да что там добровольцы, работников СК РФ даже не жалуют, а то, что фамилии им не известны, но это ничего. Главное завели, и прокукарекали.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 09:13 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3841 : 02 Октября 2014, 09:38 »

Они уже тогда мечтали о Евросоюзе.


* getImage (98).jpg (61.19 Кб, 640x413 - просмотрено 871 раз.)

* getImage (99).jpg (61.98 Кб, 640x464 - просмотрено 850 раз.)

* getImage (100).jpg (69.47 Кб, 600x442 - просмотрено 866 раз.)
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3842 : 02 Октября 2014, 11:10 »

                                                                1.

Во то время когда были сделаны эти снимки Европейского Союза ещё не было .



                                                                 2.

Можно разместить так же фотографии на которых  Молотов и Риббентроп  подписывают  договор  всем известный.


                                                                  3.

Как на параде  совместно маршируют  красная Армия и Вермахт .


                                                                   4.

Где  учились  немецкие  офицеры танкисты и лётчики  ( В СССР)  Вроде даже и Геринг .


                                                Ну и так далее

                           
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3843 : 02 Октября 2014, 16:12 »

А причём здесь территория Украины, этого дырявого петуха поймали в независимой ДНР, и переправили в РФ, и по "многочисленным заявкам" беженцев из ДНР и ЛНР, прибывающих в данное время на территории РФ (на основании свидетельских показаний, и заявлений) на него заведено уголовное дело.
На наших российских добровольцев, попавших в лапы укрофашистов так же заводят дела, а чаще, без суда и следствия просто убивают, или калечат.  Да что там добровольцы, работников СК РФ даже не жалуют, а то, что фамилии им не известны, но это ничего. Главное завели, и прокукарекали.

Дам враль со стажем. называть рашен зольдатен и кгбшников независимым государством... независимым разве что от мозгов.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3844 : 02 Октября 2014, 16:13 »

фашизм... обыкновенный российский фашизм.

Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3845 : 02 Октября 2014, 18:17 »

Ты ещё расскажи, что у тебя кореша в этой банде воюют, и ты с ними каждый день созваниваешься. 



 http://censor.net.ua/news/305170/kremlevskaya_propaganda_zavralas_o_dnepre1_batalon_ne_vypolnyal_zadaniya_na_luganschine_geraschenko
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3846 : 02 Октября 2014, 18:20 »

фашизм... обыкновенный российский фашизм.


     
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3847 : 02 Октября 2014, 22:40 »

Они уже тогда мечтали о Евросоюзе.


Угадай, с какой стороны фашисты?




Ну и объясни хоть ты наконец, чьей же кровью была скреплена "дружба, скрепленная кровью"? Та дружба, о которой СССР заключил уже во время войны договор с одной из воюющих сторон (а позже требовал подписанта этого договора повесить за развязывание этой самой войны)? А потом долго упрашивал другую сторону, чтобы помогла отбиться от "друга"?

Попрекать кого-то сотрудничеством с Гитлером имеет основания Британия. Могут страны, входившие в Британскую империю, в том числе моя Канада, - они тоже "от звонка до звонка" воевали на одной стороне. А СССР в это время называл их агрессорами и мракобесами и объяснял, что вести войну с фашизмом не просто глупо, но и преступно.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 23:59 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3848 : 03 Октября 2014, 00:17 »

— Каково соотношение в вашем подразделении россиян и местных?
— В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.
— Почему так мало местных?
— Сам в шоке: они едут в Россию, а мы приезжаем сюда! Они свою землю не хотят защищать! Мне вчера один дедушка сказал: «Да мне без разницы, кто будет, лишь бы пенсию платили». Ветеран войны, весь в орденах и медалях. У меня челюсть отвисла, я ничего больше сказать не мог. Что сказать человеку, который имеет ордена и медали, а ему без разницы, кто будет платить пенсию — фашисты или наши.
— Может, тогда и не стоило ехать?
— Я буду здесь защищать своих братьев славян и русскую землю от фашистов.

Источник

Простыми словами, никто не хочет никакой защиты и не просит о ней, но все равно буду вас защищать, потому что я лучше вас знаю, что вам нужно.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3849 : 03 Октября 2014, 00:36 »



Простыми словами, никто не хочет никакой защиты и не просит о ней, но все равно буду вас защищать, потому что я лучше вас знаю, что вам нужно.
Простыми словами, народ вырождается, деградирует, и основная масса живёт по принципу "моя хата с краю", и вместо того, чтобы рискуя жизнью, с оружием в руках, отвоёвывать свою свободу от засилия киевской фашистской хунты, драпают к нам. А чего не драпать, жильём обеспечат, пособие дадут, на работу устроят, детишек без очереди в садик примут. Лафа. А свободу им и так отвоюют, другие,  зачем свой зад под пули подставлять. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3850 : 03 Октября 2014, 00:43 »

                                                                1.

Во то время когда были сделаны эти снимки Европейского Союза ещё не было .
                                                               
Да ладно? 
Фин, расслабься, про Евросоюз - стёб.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3851 : 03 Октября 2014, 00:45 »

Угадай, с какой стороны фашисты?

Думаю, слева.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3852 : 03 Октября 2014, 00:51 »

Простыми словами, народ вырождается, деградирует, и основная масса живёт по принципу "моя хата с краю", и вместо того, чтобы рискуя жизнью, с оружием в руках, отвоёвывать свою свободу от засилия киевской фашистской хунты, драпают к нам. А чего не драпать, жильём обеспечат, пособие дадут, на работу устроят, детишек без очереди в садик примут. Лафа. А свободу им и так отвоюют, другие,  зачем свой зад под пули подставлять. 

Да-да. Фашистская хунта напала на Донбасс. А Англия и Франция напали на миролюбивую Германию, взяв на себя ответственность за 2 Мировую войну. Те же, кто плетет интриги против дружбы немецкого и советского народов, являются врагами народа и заклеймены как приспешники британского империализма.

Вот только одно у тебя не вяжется. Tот же вождь учит, что не только бессмысленно, но и преступно вести борьбу против фашизма. И за антифашистские взгляды самый справедливый в мире советский суд в августе 1941 давал 5 лет. Как же ты можешь призывать к преступлению?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3853 : 03 Октября 2014, 00:58 »

Угадай, с какой стороны фашисты?

Думаю, слева.

Правильно. А справа - борцы с фашизмом, защитники несчастной женщины, что сидит на дороге. Они хотят вырвать ее из рук фашистской хунты и до конца жизни обеспечить крышей над головой, работой, трехразовым питанием и всем остальным.

Ну точь-в-точь Донбасс, не находишь?

PS. Интересно, если бы ее все-таки вырвали, то до конца ее жизни - это сколько?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3854 : 03 Октября 2014, 01:02 »

Правильно. А справа - борцы с фашизмом
Бинго! Сектор "приз" на барабане.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3855 : 03 Октября 2014, 01:07 »



Вот только одно у тебя не вяжется. Tот же вождь учит, что не только бессмысленно, но и преступно вести борьбу против фашизма. И за антифашистские взгляды самый справедливый в мире советский суд в августе 1941 давал 5 лет. Как же ты можешь призывать к преступлению?
Тот же вождь, по прошествию "некоторого времени", осознав свои заблуждения, двинул правильным курсом.  Людям присуще заблуждаться.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3856 : 03 Октября 2014, 01:13 »

Бинго! Сектор "приз" на барабане.


Ты опять про это?

Записан
Dam
Гость
« Ответ #3857 : 03 Октября 2014, 01:19 »

Ты опять про это?



Готов назвать слово целиком! Бубен!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3858 : 03 Октября 2014, 01:20 »

Тот же вождь, по прошествию "некоторого времени", осознав свои заблуждения, двинул правильным курсом.  Людям присуще заблуждаться.

Жаль, что ждать этого момента пришлось 14 лет. Хотелось бы, чтобы в этот раз вождь двинул правильным курсом побыстрее. Должны же у него быть мудрые советники, которые помогут осознать заблуждения.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 01:22 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3859 : 03 Октября 2014, 01:21 »

Готов назвать слово целиком! Бубен!

Зря ты не взял приз... 
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!