Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 13:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11890774 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2240 : 26 Июня 2014, 21:33 »

В только в кадре около полтинника.

Там половина не относящихся к пикету. К примеру, мужчина в красной футболке у левого края снимка и рядом с ним с рюкзаком явно  по другим делам. Похоже, там автобусная остановка. 30 человек - оценка с запасом сверху.

Цитировать
Не вижу ничего необычного в том что в США есть афроамериканцы. Почему про Венесуэлу, так там США тоже отличились. И благополучные неподкупные американцы возмущены до глубины души.  

Дело не в "афроамериканце", а в том, что у него в каждой руке по плакату. Объясните мне логику действий человека, который собирается на митинг и готовит для себя ДВА плаката. Я не могу такого представить. А вот если есть организаторы, которые заранее наготовили плакатов (да и единый стиль плакатов это доказывает), а людей пришло вдвое меньше, чем ожидалось, то получается именно такое.

Значит, участники и организаторы пикета - разные люди. И остается узнать, какая между ними связь. По-моему, самое логичное - денежная: организаторы подготовили реквизит и объявили, куда подходить желающим по-легкому срубить десяток-другой баксов, но желающих оказалось мало. Видимо, организаторы пожадничали.


PS. И, кстати, слова "фашизм" на плакатах нет. Даже тут ваши пропагандеры наврали.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 21:43 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2241 : 26 Июня 2014, 21:39 »

А кто такой путя?    Не опускайся до уровня уличной шпаны.   Ты хоть раз видел, чтобы я, или кто либо из россиян Обаму назвали обамкой, или например Меркель - макрель. 

Где-то я недавно видел целую россыпь подобных шедевров про Псаки. Не помнишь, от кого?

Ты сам себе дал определение - уличная шпана.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2242 : 26 Июня 2014, 21:53 »

Где-то я недавно видел целую россыпь подобных шедевров про Псаки. Не помнишь, от кого?
Я не виноват, что у госдепа США нынче такие некомпетентные служащие. Вещать на весь мир такую ахинею, и не подвергнуться заслуженной критики, извини.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2243 : 26 Июня 2014, 21:54 »

Дело не в "афроамериканце", а в том, что у него в каждой руке по плакату. Объясните мне логику действий человека, который собирается на митинг и готовит для себя ДВА плаката. Я не могу такого представить.

Объясняю. Плакаты готовила инициативная группа. Не все возмущенные люди художники, либо имют нужную оргтехнику, либо доступ к ней. Два плаката только у одного человека, он держит плакат того парня который отошел по большой либо малой нужде. Не повод смеяться все мы люди, а что естественно то не безобразно. Американцы тоже люди.

Значит, участники и организаторы пикета - разные люди. И остается узнать, какая между ними связь. По-моему, самое логичное - денежная: организаторы подготовили реквизит и объявили, куда подходить желающим по-легкому срубить десяток-другой баксов, но желающих оказалось мало. Видимо, организаторы пожадничали.




Видимо это были коварные "агенты Путина". Не мелковато ли на фоне олимпиады? Не тот почерк.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2244 : 26 Июня 2014, 22:05 »

Там половина не относящихся к пикету. К примеру, мужчина в красной футболке у левого края снимка и рядом с ним с рюкзаком явно  по другим делам. Похоже, там автобусная остановка. 30 человек - оценка с запасом сверху.
Ай красава! Как скользкий уж выкрутился.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2245 : 26 Июня 2014, 22:17 »

Там половина не относящихся к пикету. К примеру, мужчина в красной футболке у левого края снимка и рядом с ним с рюкзаком ...

Вот видишь люди издалека приехали выразить свой протест, а им плакатов не досталось... 

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2246 : 26 Июня 2014, 22:34 »

Россия начала войну с Украиной. как и нацистская Германия, без объявления войны.

сегодня военнослужащими ВСУ был захвачен БТР-80.

Без комментариев...

надеюсь, в документах номер В/Ч РФ виден хорошо?
это техника, ОФИЦИАЛЬНО находящаяся на вооружении в ВС РФ.

Одна странность.

В формуляре "Сведения о закреплении изделия" должность стоит "зав.хр." и женская фамилия. Как-то странно для БТР. Или оно с глубокой консервации? За кем они там закрепляются?

И номер приказа и дата стоят в неправильных графах, что для профессиональной кладовщицы было бы странно.

В общем, не слишком внушает доверие.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 22:39 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2247 : 26 Июня 2014, 22:38 »

Я не виноват, что у госдепа США нынче такие некомпетентные служащие. Вещать на весь мир такую ахинею, и не подвергнуться заслуженной критики, извини.

Тогда ахинея про покупки бронемашин в военторге тоже вполне заслуживает почетного титула "путя". Даже, пожалуй, маловато будет, с учетом положения ахинееносца. Тут на целую прославляющую песню потянет.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2248 : 26 Июня 2014, 22:53 »

Видимо это были коварные "агенты Путина". Не мелковато ли на фоне олимпиады? Не тот почерк.

Как раз тот почерк. Как говорил предыдущий простой лиговский паренек, "Пять старушек - рубль!" Вот и организаторы действа: с каждого пикета доллар к доллару и, глядишь, наэкономят на старость. Не у всех же папы как у Чапмен, чтобы сразу бесплатный дом в Америке выдали.

Кстати, тщательно пересчитав всех в кадре, включая и репортеров с прохожими, и добавив количество плакатов, держатели которых не видны, я получил 29 человек. То есть 30 - действительно оценка сверху и с запасом.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2249 : 27 Июня 2014, 00:17 »

И   ссылку  на  доклад  ООН , очень  хочу прочитать своими глазами .


Office of the United Nations High Commissioner for Human Rights. Report on the human rights situation in Ukraine. 15 June 2014
Русскую версию не нашел.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2250 : 27 Июня 2014, 00:44 »

Только вот беда,  finko то и не в курсе, что  у нас с Украиной безвизовое пространство. Опять тебя обдурили, долбешка?

Это ты плохо знаешь законы о пересечении границ.

Безвизовый режим касается лишь определенных видов поездок: туристические, краткосрочные деловые визиты. А для занятия любой профессиональной деятельностью на территории страны требуются совсем другие документы. Для журналистов (и дипломатов, кстати) это аккредитация.

Можешь вспомнить, как примерно год назад из Мурманска выслали латиноамериканцев, которые приехали по турвизе и пытались исполнять музыку на улице. Или так же выслали голландца, тоже вьехавшего по турвизе, но выступившего на семинаре какой-то НКО: несоответствие заявленной и реальной цели визита.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2251 : 27 Июня 2014, 01:15 »

Очередная правда от российского офицера, многократно имевшего свою честь.

До сегодняшнего  момента   из  территории Российской Федерации  незаконно  на  территорию  международно признанного , независимого  государства  Украина,   плавно перетекает   боевая  техника , танки ,  современное  вооружение  боеприпасы и  наёмники .  Фотографии которых  можно  увидеть в этой же  теме .
Это не тайна, и никто этого не отрицает. Скажу тебе больше, убогий, 99.9% населения РФ, считают что эта помощь недостаточная, и что её необходимо многократно увеличить.

Переходы вооружёнными людьми? Приобретение тяжелого оружия? Создание частных формирований?  

Да уж, похоже ты перешёл на "тяжёлую" наркоту.


Я тебе уже показывал, чем отличается правда от истины.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 01:29 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2252 : 27 Июня 2014, 01:17 »

Мы поможем тем, кто страдает и мучается на Украине

Границу обещают закрыть на следующей неделе. И повстанцы будут ее взламывать: они не могут себе позволить потерять связь с Ростовской областью. Борьба в Луганске будет еще жестче, чем в Донецке. Продолжая военную операцию, Киев рано или поздно потерпит поражение, несмотря на временные успехи, которые вызваны кулуарными переговорами с Москвой.

Все только начинается, и если нам надо к чему-то готовиться, то только к худшему.
Ситуация на Украине приобретает характер гуманитарной катастрофы. Десятки тысяч беженцев, которые ищут спасения в России и в сопредельных областях, бегут из Донецкой и особенно из Луганской области, в которых ведутся полномасштабные боевые действия. Правительственные войска без раздумий пускают в ход тяжелую артиллерию, бомбардировочную авиацию. Повстанцы используют ПВО, но, по большому счету, их главное оружие — мужество, спаянное с ненавистью и готовностью совершать жестокие вещи.

Не уверен, что государство окажет беженцам достаточно помощи. В свое время беженцев из Южной Осетии не приютил никто, кроме их родственников в Северной Осетии. Достаточно посмотреть на тамошние поселки, созданные для тех, кто бежал, чтобы понять: государство — не та система, которая заинтересована в помощи людям. Впрочем, это черта любого государства, особенно системного и бюрократического.

Вся нагрузка помощи беженцам ляжет на плечи народа. Было бы логично подключить церковь, потому что население в приграничных областях в основном православное, а в русских гуманитарных миссиях церковь всегда играла огромную роль. Людям придется самоорганизовываться и создавать фонды помощи беженцам — на государство мало надежды в таких вопросах. Конечно, МЧС создаст лагеря, но людей придется расселять по семьям, потому что альтернативы этому нет, основная масса гуманитарной поддержки возникает благодаря человеческому фактору.

Луганская и Ростовская области — это почти одно и то же. Они всегда были связаны как экономическими, так и человеческими, родственными узами. В Ростове воспринимают агрессию против Луганска как агрессию против Дона. И я верю, что жители Ростовской области будут помогать своим близким родственникам, братьям и сестрам, которых они не воспринимают как граждан другого государства.
Большинство людей так до конца и не поняло, что мир вокруг них изменился безвозвратно. Чтобы поехать к куму, нужно проходить таможенные посты, на которых с тебя сдирают деньги, проходить пограничные процедуры. Люди с этим не смирились, как не смирились с наличием какой-то там Украины и какой-то там Российской Федерации.

Консолидация пограничных областей с украинцами, переживающими такое горе и страдание, будет всеобщей и абсолютно искренней. Это люди, говорящие и думающие одинаково, видящие одинаковые сны. У всех есть дальние или близкие знакомые или родственники, к которым можно попроситься. Придет женщина с двумя детьми и скажет: «Мы с вами вместе отдыхали в Крыму — помните, мы так весело проводили время! Мой дом разрушен, мой муж, скорее всего, убит, нам некуда податься, и у нас даже денег нету...»

Сотрудница «Эха Москвы», которая ехала к маме в Ростов, встретила на вокзале пожилую женщину, которая бежала из Луганской области с молодой дочерью. У них на руках были только гривны, и они не могли купить билет до Ростова — это было под Батайском. Так она, будучи не очень богатым человеком, купила им билеты. Люди еще помнят о войне, несмотря на то что с тех пор прошло 70 лет. Тогда кооперация людей, естественная, а не организованная государством или партией, спасла жизни миллионам. Я верю, что люди так и будут действовать, отрывая что-то от собственной жизни для других.

Сплоченность, несмотря ни на что, свойственна нашему народу. Мы окажем помощь тем, кто сегодня страдает и мучается. В годы войны огромные массы беженцев, которые перемещались с запада на восток, принимали именно люди, семьи. Не нужно недооценивать человеческий потенциал нашего народа, да и любого народа, честно говоря.


http://www.snob.ru/profile/25109/blog/77453
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2253 : 27 Июня 2014, 01:19 »

Экс-советник Рейгана: Киев – марионетка США

Как заявил бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс,

Считаешь, что помошник министра финансов и советник президента это одно и то же?

Ну ни строчки без вранья.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2254 : 27 Июня 2014, 01:25 »

Это коварный ход Хрюна, только никто на него не купится.

P.S.  А по большому счёту, публичное оскорбление президента должно быть наказуемым деянием в любой цивилизованной стране мира.  

А меня-то за шо?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2255 : 27 Июня 2014, 01:34 »

А кто это такой?
Ааа, ты про "игрока" из футбольного клуба Челси?!  
Так ему уже нечего раздавать, его обобрал как липку, его покойный друг Березовский.


   ЗАКУСЫВАй
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2256 : 27 Июня 2014, 01:41 »

Считаешь, что помошник министра финансов и советник президента это одно и то же?

Ну ни строчки без вранья.


Врут про Украину очень многие. Но это их брехня. Россия не врет никому.

Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #2257 : 27 Июня 2014, 03:44 »


   ЗАКУСЫВАй

Mein deutscher Freund, russische Offiziere nach "ersten" verfügt nicht über einen Snack! 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2258 : 27 Июня 2014, 07:13 »

Новости славян №56. Кто тушит пожар керосином?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2259 : 27 Июня 2014, 16:30 »

официальный гимн Путлера
 
« Последнее редактирование: 28 Июня 2014, 03:53 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!