Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 04:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11893453 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2080 : 18 Июня 2014, 13:01 »

про убитых "журналистов" с РТР

сдается мне, они уже языками облизывают сковородки в Аду..


17.06.2014, 14:43. Заявление пресс-службы Армии Юго-Востока
 "В прицеле украинских «миротворцев» — правда и свобода слова! 17 июня в результате минометного обстрела боевых позиций ополчения ЛНР в районе поселка Металлист под Луганском пострадали журналисты ВГТРК «Россия» — Игорь Корнелюк (скончался в больнице), Виктор Денисов (к счастью, не пострадал) и Антон Волошин (погиб на месте). В то время как киевские журналисты сидят в тепле и уюте своих редакций и цинично изощряются в трактовке событий в ЛНР и ДНР, российские журналисты работают на самой передовой, стремясь донести до своих зрителей и читателей правду и только правду. Их оружие — слово, их «бронежилет» — блокнот и камера. Нет ничего удивительного в том, что работа российских журналистов вызывает животный страх у украинских войск, ведь именно российские СМИ показывают всему миру, что в Луганске и Донецке проводится не АТО, а кровавая зачистка территории Донбасса, здесь убивают не «сепаратистов», а солдат ополчения и мирных жителей. Разумеется, мы не услышим протестов со стороны «Репортеров без границ» и прочих правозащитных организаций, ведь задача этих грантососов — на задних лапках внимать командам кукловодов из ЕС и США. А позиция настоящих репортеров, которые работают в «горячих точках» наших республик, идет вразрез с интересами Запада и Соединенных Штатов".

http://q99.it/ayIEwHo
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2081 : 18 Июня 2014, 13:50 »

ПАрАшенки, ляшки, яроши, яйценюхи и клички
не оттащишь их и за уши - тренируют языки.
Ведь у них соревнование и к победе все близки... .
Приз тому, кто лучше вылижет Дяде Сэму башмаки.

Занявший место не по чину,
похожий на обросший член,
тебя найдут, м'сье Турчинов,
ты превратишься в пыль и тлен!

Педерастическая клика
лгунов, садистов, подлецов..,
восторжествует справедливость -
замочат вас в конце-концов.

Воинствующая обезьяна
ты сменишь свой имперский тон,
когда возьмём назад Аляску,
отправим "Тополь" в Вашингтон.

Когда пройдёт бардак обмана,
не посчитай за тяжкий труд,
задумайся Барак Обама -
ублюдки долго не живут

Опущенную гей-Европу
ничто на свете не смутит,
их Дядя Сэм имеет в ж-пу,
Париж от страсти верещит.

Записан
alina.kosina.82
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #2082 : 18 Июня 2014, 14:56 »

Когда это интересно все закончится - обещают прекратить военные действия, а жертв все больше
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2083 : 18 Июня 2014, 15:25 »

Эх, finko finko, клоун ты клоун. Так долго думать над ответом, думал ты че нибудь путьнее хоть раз придумаешь...
Ан нет, опять пузыри в лужу пускаешь...


И какая разница, когда я там в последний раз был? Сути дела то не меняет...
Все прогрессивное мировое сообщество уже осудило милитарисстские действия правительства Соединенных Государств Америки по развязыванию кровопролития в мире.
Даже сами американцы уже в Нью Йорке майданят, против их беспредела.

А на Бродвее что, на кокс подсаживают, чтобы все пофиг было?

Бросай ты это дело. Сколько я уже могу тебя учить, что НЕТ БЕЗОПАСНЫХ НАРКОТИКОВ и НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДОЗ. Эта дрянь уничтожает твой мозг...  


                                          Из это поста я понял что ты США  видел только на географической карте  мира .

                                          и поэтому не имеешь возможности делать выводы о США  на основании личного опыта !

                                          А делаешь эти выводы   только со слов других и как видно из  фото  ,  искажаемых  американскую  реальность.


                                          Помню как во время СССР  месяц подряд  показывали американца с излишним весом ,

                                          который стремясь похудеть сделал дил с ИТАР ТАСС , СССР ему платило за каждый день   ,,  голодовки протеста ,,

                                          с плакатом в руках , наподобие  тех  которые   изображены на   ,, твоей фотографии ,, .


                                           А весь советский народ  свято верил что   американцы  голодают в знак протеста  против   политики правительства США  


                                                      

                                          Я не курю , не употребляю  наркотики , не веду  развратный образ жизни .


                                        


                                          
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 15:27 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2084 : 18 Июня 2014, 15:46 »

И чего ты так уперся, выясняя когда я там последний раз был?

Че думаешь, это я в Нью Йорке майданы антиправительственные устраиваю?

Не надейся, это сам американский нард. Осознанно, добровольно и бесплатно.   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2085 : 18 Июня 2014, 15:58 »

И чего ты так уперся, выясняя когда я там последний раз был?

Че думаешь, это я в Нью Йорке майданы антиправительственные устраиваю?

Не надейся, это сам американский нард. Осознанно, добровольно и бесплатно.   


   Я не упёрся , я констатирую  факт что на форуме  человек под ником СТАЛКЕР  распространяет  заведомую ЛОЖЬ  о государстве США , в котором он лично никогда не был !
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2086 : 18 Июня 2014, 16:22 »



             Кибервойна между Украиной и Россией

Украинские IT-специалисты вычисляют и блокируют счета и аккаунты лидеров сепаратистов в Донецке и Луганске




Антитеррористическая операция продолжается не только на востоке Украины и не только в реальном мире. Свой вклад в борьбу с сепаратистами стараются внести и гражданские активисты в других украинских регионах, в том числе специалисты в компьютерных технологиях.

Активисты создали в интернете несколько сообществ, которые занимаются вычислением и блокированием электронных счетов лидеров так называемых "народных республик" в Донбассе и даже блокированием номеров их мобильных телефонов.

Во вторник программист из Киева Евгений Докукин (это его не настоящее имя) сообщил в Фэйсбуке, что ему с соратниками удалось добиться блокировки аккаунтов лидеров самопровозглашенных «Донецкой» и «Луганской» республик. Он же, по его собственным словам, занимается кибератаками на сайты сепаратистов.

Другая группа под названием «Кибероборона», напротив, защищает украинские сайты и электронные реестры от атак извне – таких, как предпринятая в день выборов президента Украины атака на серверы Центризбиркома Украины, которая по данным украинских властей, была осуществлена с территории России.

О методах борьбы, особенностях кибератак и защите от них рассказывает активист «Киберобороны» Сергей Костюков:


    Полностью текст  здесь


     http://www.svoboda.org/content/article/25426192.html
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2087 : 18 Июня 2014, 16:36 »


                                  
                                                      

                                          Я не курю , не употребляю  наркотики , не веду  развратный образ жизни .


А я и не говорю, что куришь. Ты сам писал, что нюхаешь.
Однако, на хи-хи тебя знатно пробило.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2088 : 18 Июня 2014, 16:44 »

А я и не говорю, что куришь. Ты сам писал, что нюхаешь.
Однако, на хи-хи тебя знатно пробило.



    Не знаю что такое в тбоём понимании хи хи .

    Но тему  захломлять не надо .


    П.С.   Да я нюхаю , духи , цветы , аромат  вина , ждно вдыхаю  свежий воздух после дождя   
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2089 : 18 Июня 2014, 19:49 »

17.06.2014, 14:43. Заявление пресс-службы Армии Юго-Востока
 "В прицеле украинских «миротворцев» — правда и свобода слова! 17 июня в результате минометного обстрела боевых позиций ополчения ЛНР в районе поселка Металлист под Луганском пострадали журналисты ВГТРК «Россия» — Игорь Корнелюк (скончался в больнице), Виктор Денисов (к счастью, не пострадал) и Антон Волошин (погиб на месте). В то время как киевские журналисты сидят в тепле и уюте своих редакций и цинично изощряются в трактовке событий в ЛНР и ДНР, российские журналисты работают на самой передовой, стремясь донести до своих зрителей и читателей правду и только правду. Их оружие — слово, их «бронежилет» — блокнот и камера. Нет ничего удивительного в том, что работа российских журналистов вызывает животный страх у украинских войск, ведь именно российские СМИ показывают всему миру, что в Луганске и Донецке проводится не АТО, а кровавая зачистка территории Донбасса, здесь убивают не «сепаратистов», а солдат ополчения и мирных жителей. Разумеется, мы не услышим протестов со стороны «Репортеров без границ» и прочих правозащитных организаций, ведь задача этих грантососов — на задних лапках внимать командам кукловодов из ЕС и США. А позиция настоящих репортеров, которые работают в «горячих точках» наших республик, идет вразрез с интересами Запада и Соединенных Штатов".

http://q99.it/ayIEwHo


это не репортеры, это диверсанты с видеотехникой. Они не были официально аккредитованы Украиной. А значит - сами огребли за дело.

кстати, сталкер, привыкай. подрастают твои новые хозяева 

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2090 : 18 Июня 2014, 20:22 »


кстати, сталкер, привыкай. подрастают твои новые хозяева 



это видимо шуты и холопы дяди Сэма, будут ему между булок лизать как их папаши, да поглубже поглубже. Если я правильно понял. Да и то если им повезет. А то будут на отравленной помойке, кушать отравленных компанией Шелл, опарышей. До наших экологически чистых помоек, куда мы класные объедки без ГМО выкидываем, мы их не пустим. У нас свои бомжи есть.   

Видать совсем у вас хреново, раз такие гнилые понты из вас полезли.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2091 : 18 Июня 2014, 20:46 »



   ПОВТОРЯЮСЬ

                                         
Фальшивки российской пропаганды – 2


Опубликовано 17.06.2014
Как в России манипулируют общественным мнением, выдавая фото и видео из разных мест земного шара за кадры украинских событий

           


http://www.svoboda.org/media/photogallery/25424324.html
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2092 : 18 Июня 2014, 20:57 »

это видимо шуты и холопы дяди Сэма, будут ему между булок лизать как их папаши, да поглубже поглубже. Если я правильно понял. Да и то если им повезет. А то будут на отравленной помойке, кушать отравленных компанией Шелл, опарышей. До наших экологически чистых помоек, куда мы класные объедки без ГМО выкидываем, мы их не пустим. У нас свои бомжи есть.   

Видать совсем у вас хреново, раз такие гнилые понты из вас полезли.

вообще-то это фото сыновей Кадырова 

Ахмат (9 лет), Зелимхан (8 лет) и Адам (7 лет).

запоминай своих хозяев 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2093 : 18 Июня 2014, 21:22 »




    П.С.   Да я нюхаю , духи , цветы , аромат  вина , ждно вдыхаю  свежий воздух после дождя   



Кстати о климате...


Названа причина, по которой солдат уронил оружие на инаугурации президента Украины

Как стало известно, солдат, уронивший карабин во время инаугурации Петра Порошенко, получил тепловой удар.

Об этом сообщило Минобороны Украины. Отмечается, что солдат на короткое время потерял сознание, но быстро сориентировался и подхватил оружие.

Как отмечается, после окончания церемонии инаугурации Порошенко поинтересовался состоянием солдата почетного караула и пожелал ему скорейшего выздоровления.

http://www.uznayvse.ru/v-mire/nazvana-prichina-po-kotoroy-soldat-uronil-oruzhie-na-inauguratsii-prezidenta-ukrainyi-66416.html
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2094 : 18 Июня 2014, 21:25 »

вообще-то это фото сыновей Кадырова 

Ахмат (9 лет), Зелимхан (8 лет) и Адам (7 лет).

запоминай своих хозяев 

Тогда вообще не в тему...
Я то думал нцгвардейцы.
Тупишь 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2095 : 18 Июня 2014, 21:28 »


             Командировка на смерть.


Гибель журналистов ВГТРК под Луганском спровоцировала полемику в украинском и российском обществах.


– Россия распространяет на своих телеканалах наглую ложь о событиях на украинском востоке, подливая масло в огонь.

И корреспонденты, которые освещают события только со стороны сепаратистов, кроме того что они рассказывают об ужасах “киевской хунты”, о том, что "украинские военные вырезают российских детей и пьют их кровь"

еще и иллюстрируют свои репортажи фотографиями и видеокадрами из разных горячих точек мира, в частности из Сирии и Ирака.

 Против Украины Россия ведет масштабную информационную войну, и российские журналисты часто становятся солдатами этой войны. К сожалению, путинская Россия убивает настоящую журналистику.



Украинские политики и комментаторы отмечают, что Корнелюк, Волошин и не пострадавший в результате обстрела оператор Виктор Денисов работали в зоне антитеррористической операции без аккредитации, попали в страну нелегально, а их репортажи были необъективными.


http://www.svoboda.org/content/article/25426694.html

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2096 : 18 Июня 2014, 21:29 »

Тогда вообще не в тему...
Я то думал нцгвардейцы.
Тупишь 

ты звездочки Героев РФ на их костюмчиках видишь? не поддельные, кстати 
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #2097 : 18 Июня 2014, 22:26 »

вообще-то это фото сыновей Кадырова 

Ахмат (9 лет), Зелимхан (8 лет) и Адам (7 лет).

запоминай своих хозяев 

Ну  СТАЛКЕР  ты  попал
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #2098 : 18 Июня 2014, 22:56 »

Уважаемый  Рамзан  Ахматович
Убедительно  просим  не  наказывать  больно  оступившегося  отрока  СТАЛКЕРА
Энтот  чел  в  пылу  своей  борьбы  с  ненавистным  ЕМУ  режимом  позволил  себе  высказывания  не  позволительные  в  порядочном  обществе
Мы  надеемся  что  задница  отрока  СТАЛКЕРА  не  будет  совсем  порвана 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2099 : 19 Июня 2014, 00:17 »

            Украинские политики и комментаторы отмечают, что Корнелюк, Волошин и не пострадавший в результате обстрела оператор Виктор Денисов работали в зоне антитеррористической операции без аккредитации, попали в страну нелегально, а их репортажи были необъективными.






Тебе не жаль убитых? Они ведь были простыми журналистами.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!