Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11893171 раз)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #1580 : 29 Мая 2014, 14:13 »

Проходящий мимо парашник сделал вброс. Разберем.

Вернулся из Украины. Что бы вам такого рассказать?

   Далее по тексту станет понятно, что персонаж ехал наблюдателем на выборы. Казалось бы,  напиши о выборах: сколько было избирателей, как обсуждали кандидатов, были ли нарушения и т.п. Нет-нет, нам же интересны все эти изумрудные береты, шоколадки с кофе, вышиванки с камуфляжем, еврейские шапочки под бейсболками и прочая, и прочая.

   А почему? Писать не о чем? Не интересно никому? Или нельзя, потому что придется написать такое, за что хозяин по головке не погладит? Знаем мы эти «выборы».  

Могу рассказать про украинских пограничников.

   Могу рассказать автору что он малолетний ебаквакн. У советских пограничников были зеленые фуражки, а зеленые береты всегда носили другие войска другой страны.

   Могу рассказать украинским пограничникам, что и автор, да и вы наверняка во время чеченской  кампании говорили «Зачем вы их бомбите, они же хотят жить отдельно, хотят быть свободными от вас». Кто мне скажет что это не так – буду хохотать в лицо. Еще могу рассказать, что в Чечне бандиты воевали против законной власти федерального центра для создания плацдарма против России, а ЮВ Украины воюет против незаконной фашистской власти для создания демократических республик. Так что идите лесом. И да! Всех украинцев фашистами мы не считаем. Не дураки чай. А вот вашу власть – всю. И выбрали ее вы. Так что жрите, что взрастили.  «С горечью такой усталой».

  И тут самое интересное, что автор-то червь белоленточный. То есть либеральная гнида. Еще бы он на каждом шагу не проклинал Путина и Россию. Это же известные подстрекатели к разрушению России.

  А про «марш мира» - это пять. Где весь этот марш когда расстреливают Славянск? А? Это те же либеральные гниды.

А главное, хорошо подготовились, фотками запаслись – ссали?

Могу еще рассказать про тетушек и дядек из украинских участковых избирательных комиссий.
….
"Ну вы только не пугайтесь... Мы тут это... Не от Кремля, короче... Международная миссия..."

 Че, были бы от Кремля – пришлось бы честно выборы проводить? Не пугайтесь – мы свои… Ха-ха.

  Далее – анекдот про еврея, прячущего национальный головной убор под бейсболкой. Он из правосеков. Эта мразь была на майдане, жгла беркутовцев, ломала брусчатку и кидала в людей. Он этим горд. Он настоящий герой Украины –  еврейская шапочка под бейсболкой. Ты хоть понял насколько это символично?!

Кто был наблюдателем в российских комиссиях, тот знает, что там атмосфера другая, там от членов УИКов пахнет липким страхом, и глаза там у всех пластмассовые и нет никакой настоящей Жизни.
Это у автора какие-то дикие галлюцинации. Вообще, у него чуть не через строчку «покурили, покурили». Я понял: курили не табак. Его угостили забористой травой майдановского урожая, ее там все сейчас употребляют.
Я никогда не голосовал, но на выборах был из любопытства. Ничего такого не видел. У нас выборы – национальный вид спорта. Народ подвыпил и трет о политике, много смеха. Мои впечатления. Ни капли страха, падаль белоленточная.

Да, еще помню женщин из комиссии (тоже вроде в Калиновке), которые говорили мне, что проплакали половину апреля, слушая новости. Так как никогда не могли думать, что их братья, россияне, приедут в Украину, чтобы убивать.

  Да, это русские собрали нац гвардию и поехали в Краматорск и Славянск. Финал.

 Парашнику проходямимо хочу сказать: помещая такие тексты, ты хоть улыбки вставляй, что ли.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 14:20 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #1581 : 29 Мая 2014, 17:42 »


 Хиханьки да хаханьки, КВН. Про твой город.
https://www.youtube.com/watch?v=Q39Vqc7MPX0#t=43
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #1582 : 29 Мая 2014, 17:47 »

Ага, на тему Украины только можно и хихикать
 а что еще остается?!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1583 : 30 Мая 2014, 00:43 »

Проходящий мимо парашник сделал вброс. Разберем.
...


прочитав сие изречение, можно заметить, что человек, прячущийся за ником Верещагин дико закомплексован, зомбирован Геббельс-ТВ и жутко боится выпасть из "генеральной линии партии"...

в свое время такие же "Верещагины" создавали опусы типа нижепредставленного 

Записан
Dam
Гость
« Ответ #1584 : 30 Мая 2014, 01:13 »

прочитав сие изречение, можно заметить, что человек, прячущийся за ником Верещагин дико закомплексован, зомбирован Геббельс-ТВ и жутко боится выпасть из "генеральной линии партии"...
в свое время такие же "Верещагины" создавали опусы типа нижепредставленного  

Поражаюсь тому, что такой авторитетный чел, как Верещагин, ещё ведётся на твою морковную дрисню?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 01:16 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1585 : 30 Мая 2014, 02:07 »

Браво, Гизи!

Ангела Меркель РІ РЇР РћРЎРўР? РѕС‚ речи Грегора Гизи
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1586 : 30 Мая 2014, 04:47 »

Поражаюсь тому, что такой авторитетный чел, как Верещагин, ещё ведётся на твою морковную дрисню?

Дам, никогда не думал, что это будет сказано в том числе и про вас. Мне слегка жаль тех людей, которые вынуждены с вами общаться вживую.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1587 : 30 Мая 2014, 06:50 »

Проходящий мимо парашник сделал вброс. Разберем.

   Могу рассказать автору что он малолетний ебаквакн. У советских пограничников были зеленые фуражки, а зеленые береты всегда носили другие войска другой страны.


Интересно, в войсках какой страны служили эти орлы?



Цитировать
 Да, это русские собрали нац гвардию и поехали в Краматорск и Славянск. Финал.


Да-да. Стрелков, Бородай и прочие герои-кадыровцы - исконные жители Донбасса. А кто в этом сомневается, того по указу от 1941 года - к стенке.

Я еще в марте постил здесь ссылку на страничку легендарного "Правого сектора". Ребята вели ее по-русски. Ergo - они не западенцы, а жители Восточной Украины. Сам Ярош, кстати, из совсем не западного Днепропетровска, и там же в основном за него и проголосовали. А бороться с ними приперлись иностранцы, россияне. Тогда же в марте один московский реконструктор водружал трехцветный флаг над харьковской ОГА, потом другой московский реконструктор объявил себя главкомом.

И кто тут интервент? Конечно, харьковчане-правосеки. Потому что не может же русский патриот быть интервентом и оккупантом. Это и есть когнитивный диссонанс.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 07:25 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1588 : 30 Мая 2014, 10:22 »

Дам, никогда не думал, что это будет сказано в том числе и про вас. Мне слегка жаль тех людей, которые вынуждены с вами общаться вживую.
Тебе подобные стараются избегать со мной общение "в живую", оно обычно плохо для них кончается. Видишь ли, так уж я плохо воспитан, что если это "морда", то я никогда не назову её лицом. По лицу никогда не ударю, а по "морде" приложусь со всей своей "пролетарской ненавистью"!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 10:31 от Dam » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #1589 : 30 Мая 2014, 14:52 »

Интересно, в войсках какой страны служили эти орлы?

 Это погранвойска ФСБ РФ. Правильно? А теперь, предвосхищая Ваше нудное объяснение о том что имелось ввиду, объясню что имел ввиду я. А я, ...!, говорил о фуражках. Советские пограничники носили фуражки (панамы или ушанки, в зависимости от места службы или времени года), но не береты. И фуражки - зеленые. Так понятно?

А кто в этом сомневается, того по указу от 1941 года - к стенке.

 Стрелков казнил мародеров за вооруженный грабеж, а не сомнения в его рабоче-крестьянском или украино-российском происхождении. Не надо залепух!

Я еще в марте постил здесь ссылку на страничку легендарного "Правого сектора". Ребята вели ее по-русски. Ergo - они не западенцы, а жители Восточной Украины. Сам Ярош, кстати, из совсем не западного Днепропетровска, и там же в основном за него и проголосовали. А бороться с ними приперлись иностранцы, россияне. Тогда же в марте один московский реконструктор водружал трехцветный флаг над харьковской ОГА, потом другой московский реконструктор объявил себя главкомом.

   И вот эти два человека дрочат армию незалэжной как захотят, а она может только расстреливать мирных жителей?

  Тот, для кого правосеки "ребята" или "онижедети" - по сути пособник нацистов, пропагандон их идеалов.

  ДНР, отделившись от Украины, не звали их к себе с войной. Так что кто к кому приперся - не надо переворачивать.

  У Вас мозг забит укронацистской пропагандой. Вы начали нагло лгать. Задумайтесь, если осталось чем.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 17:48 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #1590 : 30 Мая 2014, 18:27 »

не переживайте, к грядущей зиме и у вас газа не будет 

  Часики тикают. Тик-так, тик-так  https://www.arewethere.yt/---/9726.htm#.U4iRp_l_vYg
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1591 : 30 Мая 2014, 19:39 »

   ДНР, отделившись от Украины, не звали их к себе с войной. Так что кто к кому приперся - не надо переворачивать.

  У Вас мозг забит укронацистской пропагандой. Вы начали нагло лгать. Задумайтесь, если осталось чем.

Верещагин, а что такое ДНР? сборище гопоты российско-кавказского разлива? вместе с местными люмпенами? Ставлю тебя в известность, что ДНР - это просто помойка. И КАЖДЫЙ ее сторонник будет выгнан из Украины пинками под зад. А те, кто участвовал в убийствах граждан Украины - будет выдворен в свою любимую Рашу. Но - по кусочкам.
Не забывай, российское быдло пришло на НАШУ землю. И уйдет отсюда исключительно в виде корма для кладбищенских червячков.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1592 : 30 Мая 2014, 20:32 »

и немного про лингвистику



пруф того, что не фейк.

Сдается мне, Путлер смело может садиться за очередной том монографии "Как просрать все". Предыдущие авторы (последним из которых является В.Янукович) могут помочь ему ценными советами в оформлении.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1593 : 31 Мая 2014, 00:43 »

мнение "колорада". советую с ним ознакомиться Верещагину, Даму и прочим фанам Путлера.

На фоне массового вброса информации о том, что происходит на Донбассе,а теперь Малороссии,можно сделать окончательный вывод-всё нужно делить на сто и фильтровать.

читать мнение полностью.



фото, кстати, не фейковое. И несколько десятков цинков уже ушли обратно в РФ. Еще около сотни скоро тоже уйдет. С одной стороны мне их не жаль. Это захватчики и убийцы и они получили заслуженное  вознаграждение... но с другой стороны - это частично были обманутые Путлером люди. Которые увидели, что брехня Путлера - это совсем не то, что есть на самом деле. Вот только не всем везет выбраться с Украины живыми..
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1594 : 31 Мая 2014, 01:55 »

мнение "колорада". советую с ним ознакомиться Верещагину, Даму и прочим фанам Путлера.


Я не фанат Путина, я просто русский. Люблю свою Родину, и ненавижу таких мразей как ты!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1595 : 31 Мая 2014, 02:58 »

Я не фанат Путина, я просто русский. Люблю свою Родину, и ненавижу таких мразей как ты!


вот не вижу я, что ты Родину любишь. рубаху на груди - рвешь. а Родину... нет, не любишь.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1596 : 31 Мая 2014, 05:31 »

Командир батальона "Донбасс": Сейчас сепаратисты возьмут столько, сколько мы им дадим взять.

советую прочитать статью. В первую очередь - тем россиянам, которые хотят узнать ПРАВДУ о ситуации в Донбассе. Верещагины и Дамы все равно посчитают слова этого человека "пропагандой правосеков", в их здравомыслие я уже не верю.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1597 : 31 Мая 2014, 07:36 »

Это погранвойска ФСБ РФ. Правильно? А теперь, предвосхищая Ваше нудное объяснение о том что имелось ввиду, объясню что имел ввиду я. А я, ...!, говорил о фуражках. Советские пограничники носили фуражки (панамы или ушанки, в зависимости от места службы или времени года), но не береты. И фуражки - зеленые. Так понятно?


Ну, раз пошла такая пьянка...

Береты вообще появились как форма элитных войск СССР в конце 1960-х. Разумеется, голубые (тогда это слово означало всего лишь цвет), у Дяди Васи. И эта деталь формы была прямо стянута с западных "рейнджеров": никакой функциональности в ней нет, и введение их вместо привычных пилоток и фуражек не имело никакого другого смысла, кроме как подражание вышедшему примерно тогда же и ставшему классикой фильму "The Green Berets". А "зеленые", в свою очередь,  позаимствовали их у предыдущей звезды околовоенной поп-культуры - британских рейнджеров 2-й Мировой. Подражание пошло и в другую сторону: всякие "краповые" и прочие заимствованы уже у ВДВ, с некоторой задержкой по времени. Так появились и зеленые береты у пограничников.

Так что береты любого цвета - оттуда, от клятых пиндосов и подпиндосников.  И тонко разделять их по цветам - просто не знать "матчасти".

К слову, эта возня с разноцветными элитными беретами прекрасно спародирована в "Wag the dog", в истории с фейковым 303 батальоном. А мелодия их песни просто цельнотянутая с "The Green Berets".
Wag The Dog "303"

Там, впрочем, много как подобных пародий (та же собачка в кадре), так и опять фантастических попаданий в будущие события, почти уровня "Москвы-2042": как американский президент, чтобы замазать сексуальный скандал, устраивает войну в Албании. И это вышло на экраны задолго до Моники Левински, не говоря о Косово.

Цитировать
   И вот эти два человека дрочат армию незалэжной как захотят, а она может только расстреливать мирных жителей?

Я уже приводил пример: 1994 год. Когда бездомные собаки таскали по Грозному трупы российских солдат, а кучка самозванных "бригадных генералов" так же дрочила "непобедимую и легендарную". В ответ российская армия начала вскоре стрелять из всех видов оружия во всех подряд, не разбирая мирных жителей и бандитов (см. "зачистки"). Украинская армия пока находится на куда более гуманной стадии.

Украина просто отстает от России по фазе.

Цитировать
 Тот, для кого правосеки "ребята" или "онижедети" - по сути пособник нацистов, пропагандон их идеалов.

  ДНР, отделившись от Украины, не звали их к себе с войной. Так что кто к кому приперся - не надо переворачивать.


Чем "отделение" ДНР отличается от поминавшегося Вами нацистского путча в Австрии в 1934? Разве что гораздо большим участием иностранцев - все-таки у австрийских нацистов вожди были не импортные из соседней страны.

А "ребятами" я называю всех подряд. Это никак не связано с отсутствием ответственности за содеянное. По-моему, принцип прост: тот, кто первым пустил в ход оружие, не имеет после этого права жаловаться на использование другой стороной оружия против него. Если в Харькове первыми стреляли правосеки (что, впрочем, весьма сомнительно, судя по хронологии и ходу событий), пусть ждут ответной стрельбы. Если в Одессе первые пули полетели в "националистов" (на самом деле, харьковчан и одесситов - фанатов местных футбольных клубов), они имеют право отвечать всеми имеющимися средствами (хотя и тут очень много неясности, кто на самом деле стрелял в марш фанатов).

В Донецке же все предельно ясно: "ДНР" долго и безнаказанно захватывала объекты силовых органов Украины задолго до того, как против нее кто-то выступил с оружием. Они посеяли ветер. Теперь пожнут бурю. Жаль только, что кроме этих "интернационалистов" под удар попадут и действительно мирные жители. Но именно на эти все стрелковы и делали расчет, о чет совершенно прямо и недвусмысленно заявил никто иной как Путин: "Наши солдаты будут стоять за спинами женщин и детей, и пусть другая сторона попробует стрелять".

Почему-то такая откровенность не вызвала у патриотов никаких эмоций. Вы по-прежнему считаете фашистами украинцев, а не тех, кто прячется за женщинами и детьми и считает это доблестью?

Цитировать
 У Вас мозг забит укронацистской пропагандой. Вы начали нагло лгать. Задумайтесь, если осталось чем.

Конкретный пример моей лжи приведите pls. Или, как честный человек, откажитесь от обвинения.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1598 : 31 Мая 2014, 10:09 »

  Часики тикают. Тик-так, тик-так  https://www.arewethere.yt/---/9726.htm#.U4iRp_l_vYg


http://www.aif.ru/money/24186
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1599 : 31 Мая 2014, 15:05 »

Хиханьки да хаханьки, КВН. Про твой город.
https://www.youtube.com/watch?v=Q39Vqc7MPX0#t=43

КВН          https://www.youtube.com/watch?v=W_hwHiLiOvY             в разных сюжетах об Украине одного и того же человека на разных телеканалах показали то как "наемника Майдана". то как "пострадавшего от майдановцев"
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!