Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 19:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11891871 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #960 : 14 Апреля 2014, 06:04 »

А ты полагаешь, что выделение текста коричневым цветом, делает его убедительней?

Нет, я просто выделяю те части, авторство которых принадлежит не мне.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #961 : 14 Апреля 2014, 14:40 »

Интересные высказывания украинца.

Я не украинский патриот, потому что люблю  и ценю творчество философа и учёного Григория Сковороды.
   Ему же принадлежат слова:
 «Русь не русская видится мне диковинкою, как если бы родился человек с рыбьим хвостом или с собачьей головой».
 
  Я–не генетический урод, рыбьего хвоста и собачьей головы не имею. 
  И потому я не могу быть патриотом украинской идеи.

" Документальный фильм "Трагедия Галицкой Руси. Концлагерь только для русских". Сопроводительная информация:  Год выпуска: 2010  Страна: Россия 
  Продолжительность: 00:43:58  АДРЕС РОЛИКАhttp://video.yandex.ru/users/mav-pidstupnyj/view/176

Всё верно,но возвращаясь к имени Сталин-он воссоздал границу Российской Империи времён 1914 года,кроме Царство Польского и Финляндии!!!
И вся это земля называлась Россией,это иудушка Троцкий захотел иметь многонациональное образование и Ильич его поддержал-величайшей глупостью,
если бы не она,всё было бы более нормально!!!

Ниже свидетельства-Нет ни западных, ни восточных украинцев!!! Есть украинофильство как идея - сектантства и сепаратизма!!!
Вы когда нибудь слышали о концлагерях Талергоф и Терезин - концлагеря только для Русских, где было уничтожено около 40 тыс Русин Гадичины,
всего же с 1912 - 1917 г, украинофилами и австровенграми, было уничтожено 250 тыс (300 священников, за то что хотели вернутся в Православие).,
это те кто оставался верен Русскому миру и Русской нации, их называли "москофиласми" "Украинизация Галичины",
статья написана - крупным общественным деятелем Галицкой Червонной Руси, И.Терох. Почитайте!!!
"ПОЧЕМУ Я НЕ СВИДОМЫЙ ПАТРИОТ Я люблю Украину как землю, как культурно-географическую данность.
 Но я не воспринимаю её, как данность  культурно-политическую,  и поэтому не желаю быть патриотом Украины в политическом смысле этого слова.
 Я не украинский патриот, потому что государство – это идея.
 Какая идея заложена в основы украинского государства?  Эта идея – куцый обрубок некогда великой панрусской идеи,  сторонником которой, кстати,
был знаменитый малороссийский  филолог Александр Потебня.
 Сегодня его имя носит Институт языкознания НАН Украины,  но никому не рассказывают, что думал этот выдающийся учёный  о политическом украинстве.
 
 Я – не патриот украинства, и рад, что мои убеждения совпадают  с убеждениями такого гениального человека, как Александр Потебня.
 Я не украинский патриот, потому что название «Украина» моей стране  назойливо пытались привить поляки и венгры, немцы и чехи.
 Я не могу быть патриотом чужой идеи,  а идея Украины – не России – чужая идея.
 Я предпочитаю оставаться тем, кем были мои предки,  то есть самим собой, а не принимать формы,  подсказанные из-за бугра.
 Я не украинский патриот, потому что,  мою страну бил по лицу польский сапог  как раз за то, что она не хотела быть Украиной,  оставаясь Малороссией. 
 Я не могу быть патриотом польского сапога.
 Я не украинский патриот, потому что всем известна  подлая роль украинствующих в уничтожении  русинского населения Галиции, Буковины и Закарпатья.
 Я не хочу быть морально-политическим соучастником  тех далёких преступлений, которые ещё ждут своего исследователя.
 Я не украинский патриот, потому что не могу поддерживать то,  что так мило взору мирового жандарма, Вашингтона,  и его верного служки Брюсселя. 
 А Украина, лишённая своей русскости, очень радует их глаз и слух.
 Я не украинский патриот, потому что не могу быть патриотом  собственной слабости, а независимая Украина – это слабость.
 Не верите?
 Я не украинский патриот, потому что украинство  – это причудливая смесь западного либерализма,  местечковой обособленности и пронацистских настроений.
 Я, внук ветерана Великой Отечественной войны,  не могу быть патриотом страны,  где стоят памятники Бандере и Шухевичу,  и почти нет памятников их жертвам.






Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #962 : 14 Апреля 2014, 17:50 »



                                Тут  уже  и комментировать смысла  нет .

                                До того  Кремль  заврался , что мне даже  как то  Чуркина  жалко ,  как уж на сковородке  вертиться защищаю РФ ,

                                а толки  НОЛЬ.



                                 Чуркину не поверили



           Дебаты на экстренном заседании Совета безопасности ООН по ситуации на Украине .


     Это заседание проводилось по инициативе Москвы.

Как говорилось в заявлении Министерства иностранных дел России, Москва созвала это совещание.



 Предполагалось,  что совещание будет закрытым, но председатель Совета Безопасности, посол Нигерии при ООН Джой Огву решила, что заседание пройдет при открытых дверях, и выступления участников транслировались в прямом эфире.

Один за другим представители стран-членов Совета Безопасности отклонили заявление российского постпреда в ООН Виталия Чуркина о том, что украинские власти ведут, как он выразился, "войну с собственным народом".


– Вы слышали от российского представителя, что в Восточной Украине нет российских военнослужащих. Но факт заключается в том, что военные, которых мы там видим, одеты в бронежилеты и защитную форму без опознавательных знаков.


Обвинил Россию в применении силы на Украине и представитель Великобритании Лайалл Грэнт:


 Мы все видели видеозапись того, что произошло в минувшие выходные. Профессионально подготовленные и хорошо вооруженные военные, одетые в одинаковую форму, проводили четко скоординированные операции в украинских государственных учреждениях. Все это, увы, нам хорошо знакомо, потому что это происходит всего несколько недель спустя после того, как российские военные в форме без опознавательных знаков были незаконно посланы в Крым. Есть все основания считать, что Россия вновь самым прямым образом вмешивается во внутренние дела Украины под сфабрикованным предлогом и с применением силы.

C аналогичными заявлениями на совещании выступили все представители западных стран-членов Совета Безопасности. Послы Франции, Австралии и Люксембурга заявили, что последний кризис на Украине и насилие в ряде городов этой страны срежиссированы Москвой. Вот что, в частности, сказал постоянный представитель Франции в ООН Жерар Аро:

– Напоминаем о нашей приверженности территориальной целостности Украины. Призываем Россию прекратить эскалацию ситуации и дестабилизирующие действия вооруженных групп на востоке Украины.


 По данным разведслужбы Украины, за последний месяц на Восточной Украине агенты спецслужб России начали крупномасштабные операции по захвату власти и дестабилизации ситуации. Они угрожают жизни граждан Украины. Они способствуют отторжению этих областей от Украины.


Для этого, по словам Саманты Пауэр, требуется, чтобы Россия отвела свои войска от украинской границы и продемонстрировала искреннее стремление к диалогу.


http://www.svoboda.org/content/article/25332060.html
Записан
Dam
Гость
« Ответ #963 : 14 Апреля 2014, 18:20 »


                                Тут  уже  и комментировать смысла  нет .

                                До того  Кремль  заврался , что мне даже  как то  Чуркина  жалко ,  как уж на сковородке  вертиться защищаю РФ ,

                                а толки  НОЛЬ.



                                 Чуркину не поверили



         
Чуркин уже и не знает как достучаться до этих слепоглухих чурбанов. Всё они прекрасно понимают, что происходит в реалии на Украине, и чей там "след". Просто эти безвольные обамовские вассалы иначе реагировать не в праве. Папа дал установку! Приходится идти против совести и здравого смысла.
                                                                    Рабы Wall Street  ! 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #964 : 14 Апреля 2014, 18:29 »

                                      Умный человек о путине .

           И это не патологическая жажда власти, как иногда говорят, а вполне естественная забота о личной физической безопасности.

 [color=
]Он прекрасно понимает законы функционирования системы, построенной с его участием. Конец тоннеля в ней – это тот коллектор, из которого люди с ломами вытащили обреченного на смерть Каддафи.
[/color]


Рассмотрим в этом контексте политику Путина в отношении Украины.

 Она достаточна последовательна и логична на всех своих этапах.

 Даже робкая попытка украинских собратьев Путина по олигархии отмыть свое преступное прошлое, оборотившись цивилизованными европейскими предпринимателями, вызвала яростное неприятие Кремля.

В ассоциации с ЕС Путин справедливо увидел некоторый шанс для Украины выпасть из цепи посткоммунистических воровских паханатов, образовавшихся на территории бывшего СССР, и перейти к европейской модели экономической и политической конкуренции.


Такое развитие могло стать в перспективе заразительным и привлекательным примером для подданных Путина, и поэтому бунт необходимо было ликвидировать в зародыше.

 Добившись угрозами и подкупом отказа Януковича от подписания соглашения с ЕС, Путин счел свою тактическую задачу выполненной и не помышлял о Крыме.

Зачем ему Крым, когда у него под контролем вся Украина.


Победа Февральской украинской антикриминальной революции превратила академическую угрозу пожизненному правлению Путина в реальную политическую проблему дня.


 Первоочередной задачей для путинской Дзюдохерии, необходимым условием ее выживания, стал разгром украинской революции, максимальная ее дискредитация в глазах российского общественного мнения и либо установление в Киеве послушной Кремлю власти, либо расчленение украинского государства с сохранением контроля над большей его частью.

Вот здесь и пригодились штабные планы по аннексии Крыма Силами Специального Обеспечения (ССО).

И вот здесь отличился гениальный спичрайтер путинской речи.

 Он интуитивно уловил, что за пятнадцать лет телевизионного растления народ для разврата собрался и созрел, наконец, до идеи воссоединения Русского Мира / Пятой Империи / Третьего Рейха в духе ein Volk ein Reich ein Fuhrer.

  Вложенная им в уста Вождя рискованная апелляция к германскому опыту разъединенного народа в его крымской (судетской) речи в Федеральном собрании (Рейхстаге) формально политкорректно относилась к началу 1990-х, но глубинно-мифотворчески – к 30-м годам прошлого столетия.

В той же речи национальный лидер впервые попробовал на вкус гитлеровские слова "национал-предатели".

Теперь они будут звучать часто.

И вот здесь отличился гениальный спичрайтер путинской речи.

 Он интуитивно уловил, что за пятнадцать лет телевизионного растления народ для разврата собрался и созрел, наконец, до идеи воссоединения Русского Мира / Пятой Империи / Третьего Рейха в духе ein Volk ein Reich ein Fuhrer. Вложенная им в уста Вождя рискованная апелляция к германскому опыту разъединенного народа в его крымской (судетской) речи в Федеральном собрании (Рейхстаге) формально политкорректно относилась к началу 1990-х, но глубинно-мифотворчески – к 30-м годам прошлого столетия.
[/color
]

В той же речи национальный лидер впервые попробовал на вкус гитлеровские слова "национал-предатели".

Теперь они будут звучать часто.


 В целом композиция, риторика, аргументация были столь откровенно списаны с гитлеровских судетских прописей, что знатному кремлевскому пропагандисту Андронику Миграняну пришлось даже для смягчения этого впечатления выдвинуть теорию "хорошего (до 1939 года) Гитлера". Хороший Гитлер или плохой, оставим это выяснять профессору МГИМО Миграняну, но психотехнологии пропагандистской машины Третьего рейха всегда исключительно высоко оценивались профессионалами. А если их еще помножить на возможности современного телевидения?


http://www.svoboda.org/content/article/25330532.html
Записан
Dam
Гость
« Ответ #965 : 14 Апреля 2014, 19:13 »

Поистине пророчество! Видео снято в 2013 году.

Ч
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #966 : 14 Апреля 2014, 20:20 »




                                                      В Славянске хотят автономии, но не в составе России


                                                                                 



                            http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/04/140414_slavyansk_report.shtml
Записан
Dam
Гость
« Ответ #967 : 14 Апреля 2014, 20:26 »



                                                      В Славянске хотят автономии, но не в составе России


                                                                                  
                            
А что тебя так развеселило, то как преподносят факты украинские "лепилы"?  И впрямь ржачно!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 20:30 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #968 : 14 Апреля 2014, 20:38 »

Дам , лепилы , это  врачи на   россисйкой зоне .


Впасть в маразм , война  со всеми , которая  рождается  в  одной  голове  Аиста

закручивание  гаек до уровня , который допустит  российский народ ,

роднее родных  украинцев  фашистами  обляпали , 

МЕРЗКАЯ  ТРАГИКОМЕДИЯ , но как бы   НЕ БЫЛО  БЕДЫ !

             
Записан
Dam
Гость
« Ответ #969 : 14 Апреля 2014, 21:35 »


МЕРЗКАЯ  ТРАГИКОМЕДИЯ , но как бы   НЕ БЫЛО  БЕДЫ !

             

БЕДА на Украину придёт от сюда:

Я
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #970 : 14 Апреля 2014, 21:37 »

DAMыч  этот  ,, мультик для  меня  принципиален , и особенно  в том дерьме которое происходит  рядом с нами

  а идиотов которые  мутят  , со всех  сторон ,  ну Сам  знаешь .


   https://www.youtube.com/watch?v=Zcps2fJKuAI
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 21:39 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #971 : 14 Апреля 2014, 22:40 »

Никогда ты не станешь братом мне!

з
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #972 : 14 Апреля 2014, 23:04 »



                                                      В Славянске хотят автономии, но не в составе России


                                                                                 

  Дурило, они хотят федерализации, что изначально не означало вступления в РФ, что бы ты себе не напридумывал. Хртя, для тебя что гладиус, что гладиолус...

роднее родных  украинцев  фашистами  обляпали , 

МЕРЗКАЯ  ТРАГИКОМЕДИЯ , но как бы   НЕ БЫЛО  БЕДЫ !
            

  Ты не считаешь хунту фашистами? Тогда кем? Дерьмократами? "правосеки" - кто?  Да уж, борец с фашизмом, хе! А на самом деле ты обычный прихвостень фашистских сявок.

  Украина сегодня:
https://www.youtube.com/watch?v=bXjkT_mj7Io
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #973 : 14 Апреля 2014, 23:07 »

Никогда ты не станешь братом мне!



  Ответ хороший, жаль что Вы параллельно пиарите молодую ТП из  «Союза немецких украинских девушек».

 Лучше это:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cAlyrQaBaBk

Или это:
Послание к братьям украинцам
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 23:34 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #974 : 14 Апреля 2014, 23:47 »

...


http://cs618329.vk.me/v618329894/1d0f/6zWj-E09Q7I.jpg



  и это пгъавда:

« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 23:49 от Vereshagin » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #975 : 15 Апреля 2014, 00:07 »

  Ты не считаешь хунту фашистами? Тогда кем? Дерьмократами? "правосеки" - кто?  Да уж, борец с фашизмом, хе! А на самом деле ты обычный прихвостень фашистских сявок.

Там нет хунты. Хунта - это власть, держащаяся на штыках, а на нынешней Украине нет ни штыков, ни власти. Ни денег, чтобы хоть как-то решить проблемы страны.

Фашисты, кстати, есть, но, как я уже писал, "их там не больше, чем в Москве". И от органов госуправления они далеко: там все-таки работать надо, а не наганом махать. В общем, украинские фашисты это не больше, чем зигующий "русский марш".

Я давал уже ссылку на аккаунт "Правого сектора" в "Контакте". Он на русском языке, и даже в критический момент штурма харьковской "Просвиты" они вели репортаж по-русски. Это не украинские националисты, а вполне космополитические нацики.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #976 : 15 Апреля 2014, 07:10 »

Заявление главы МИД РФ Лаврова
На Украине нет российских агентов, ни ГРУ, ни ФСБ.
Если факты есть, не надо стесняться их предъявлять. Если стесняетесь предъявлять, значит фактов у вас нет.
Москва давно добивается внятной реакции от Запада на события на Украине, но в ответ слышатся лишь призывы к России не вмешиваться во внутренние дела Украины.
http://itar-tass.com/politika/1119258
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #977 : 15 Апреля 2014, 08:32 »

Вот и допрыгались, расшевелили народ...

После стихийного вече на Майдане наиболее радикальная часть участников выстроилась в боевые колонны и идет на Верховную Раду

Они требуют отставки Турчинова и Министра МВД Авакова. Звучат привычные кричалки: «Слава Нации — смерть ворогам!» и т. д.

Протестующие несут с собой шины.

В данный момент радикалы заблокировали здание Рады. Руководству страны выдвинут ультиматум - в течение часа явиться к протестующим или они начнут штурм Парламента.
 
Тимошенко: сотни вооруженных людей окружают Верховную Раду в Киеве
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила о том, что в настоящее время сотни вооруженных людей окружают здание Верховной Рады в центре Киева, чтобы, по ее словам, реализовать и в украинской столице "донецкий сценарий". Заявление и призыв депутатов срочно подъезжать к парламенту прозвучало в эфире телеканала ICTV.

Подтверждения информации из других источников пока не поступало, в связи с чем сложно делать выводы не только о принадлежности "вооруженных людей", но и о правдивости сообщения Тимошенко.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #978 : 15 Апреля 2014, 17:19 »

Там нет хунты. Хунта - это власть, держащаяся на штыках, а на нынешней Украине нет ни штыков, ни власти. Ни денег, чтобы хоть как-то решить проблемы страны.

Фашисты, кстати, есть, но, как я уже писал, "их там не больше, чем в Москве". И от органов госуправления они далеко: там все-таки работать надо, а не наганом махать. В общем, украинские фашисты это не больше, чем зигующий "русский марш".

Я давал уже ссылку на аккаунт "Правого сектора" в "Контакте". Он на русском языке, и даже в критический момент штурма харьковской "Просвиты" они вели репортаж по-русски. Это не украинские националисты, а вполне космополитические нацики.

  
   Согласен. С тем что денег- нет. От себя добавлю что и не будет. С остальными пунктами - нет.

 Можно было бы пойти по пути накрытого дымом покрышек с майдана  finko и сказать "я в Москве был, фашистов не видел, значит их нет". Но это скучно.
  Я не считал фашистов ни в Москве, ни где- либо еще, но тут вот какое дело. За 23 года самостийности Западная Украина вырастила поколение именно фашистов. Переписав учебники истории, героизировав подонков типа Бандеры, с государственной подачи выращено безмозглое пушечное мясо, бандерлоги, с ненавистью ко всему русскому, готовые убивать москалей, жидов, etc.  И вот эта мразь и остальные примкнувшие майдауны на деньги Госдепа осуществили гос.переворот, приведя к власти своих лидеров, с портретами фашистов, с фашистскими лозунгами. Видео давным-давно выложено выше. Но не верь глазам.

  Это сильно отличает Запад и Восток. На Востоке большинство людей говорит н арусском, против войны и не хочет быть людьми второго сорта. Их мнение сублимировано тут: http://polemika.com.ua/article-143320.html#title , коли интересно.

  А мы вернемся к нашим баранам... и козлам, само собой.  Обратимся к материалам http://liberwill.livejournal.com/11113.html (перепечатка с сайта Вкурсі.ком):
«Правый сектор», возникший в конце 2013 г. как радикальное крыло Евромайдана, не был и не является монолитной структурой, ведь фактически это название покрывает несколько независимых друг от друга националистических организаций. В первую очередь речь идет о «Тризуб» им. Степана Бандеры, УНА-УНСО, «Патриот Украины» и несколько меньших неформальных объединений, противоречий между которыми не так мало, как кажется на первый взгляд.

  Фактически состоит из 3 частей:

Общественная организация «Тризуб» им. Степана Бандеры, который сейчас возглавляет Дмитрий Ярош... Идеология — традиционный украинский национализм, замешанный на христианстве (название печатного издания «Тризуба» — «Бандеровцы» — точно воспроизводит ее дух и суть).
Вторая составляющая «Правого сектора» — УНА-УНСО ... Известные выходцы — народный депутат Андрей Шкиль и лидер «Братства» Дмитрий Корчинский. ... В отличие от консервативного «Тризуба», национализм УНА-УНСО всегда отличался эклектичностью и игрой на идеологических противоречиях — от крайней правизны до крайней левизны и анархизма. ... В то же время, УНА-УНСО — украинская националистическая структура с серьезным боевым опытом: её добровольческие отряды участвовали по меньшей мере в четырех военных кампаниях — в Приднестровье, Абхазии и обоих Чеченских войнах.
Третья составляющая «Правого сектора» — организация «Патриот Украины» под руководством Андрея Парубия как общество содействия вооруженным силам и военно-морскому флоту — фактически выполняла функции молодежного и силового крыла Социал-Национальной партии Украины. С 2004 г., после того, как партию (СНПУ) возглавил Олег Тягнибок и переименовал её в ВО «Свобода», «Патриот Украины» постепенно канул в небытие. Во времена СНПУ фактическим центром организации был Львов, среди известных выходцев кроме Андрея Парубия, можно назвать нынешнего нардепа-«свободовца» Леонтия Мартынюка. ...  в отличие от «Тризуба» и УНА — УНСО, в медиа-пространстве «Патриот Украины» и СНА можно в наибольшей мере назвать «неонацистской»


  Итак, фашисты "от органов госуправления далеко". Ярош, Тягнибок и остальные имена так далеки от госуправления, что ближе просто некуда. Не верь ушам.

  Конечно, есть и вменяемые люди в Украинской власти, например, Симоненко, которго побили в Раде как только он начал говорить правду (факты и видео тут: http://rjadovoj-rus.livejournal.com/1668691.html), есть и шизофреническая Фарион (подарившая рунету диагноз "Фарион головного мозга", наблюдаемый у юольшинства майдаунов и Аметиста с форума), котрая... Это надо читать самому, я не передам:
http://korrespondent.net/ukraine/events/1049782-vo-lvove-masham-posovetovali-ehat-tuda-gde-mashi-zhivut  
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1083161-farion-predlagaet-posadit-v-tyurmu-5-mln-degeneratov-kotorye-ne-govoryat-na-ukrainskom-yazyke.
http://stepanr.livejournal.com/69153.html

  плюс Баба-с-косой, уголовница, прелагавшая применить ядерное оружие к Востоку.

   Что мы видим? На одного нормально Симоненко - десятки фашистов. На кого они опираются? На свои фашистские партии и американских наемников - ЧВК (частные военные компании) http://vz.ru/news/2014/4/15/682084.html  Greystone Limited (структура, относящейся к Academi, бывшей Blackwater). По многим данным, именно эти наемники расстреливали майдаунов и Беркут. И именно из них формируется костяк Национальной гвардии (плюс всякое отребье, конечно, а также в большинстве сгоняют вообще всех, до кого дотянутся, ведь бандерлогам надо людьми прикрываться, иначе не умеют) и направляется в карательный рейд по восточным областям Украины.  Но обо всем этом лучше не говорить не так ли?  

  Теперь по поводу "там работать надо, а не наганом махать"(с) Lazy  
  
  Вспомним Музычко? Много наработал, пока не пристрелили? А остальные не лучше, нет. Чего добились? Гражданской войны? Протеряли Крым, сейчас юго-восток протеряют. Все? Нет: они добьются того, чтобы Украины больше не существовало на картах мира.  При этом "Во всем виноват Путин и Россия"! А как хорошо начинали: отменить 9-е мая, лишить Киев статуса города - героя, обещать люстрации, а потом  - похощать лидеров несогласных движений. Ни разу не фашисты. Чисто демократы. Разромить офис КПУ и пытать руководителя? Нет, не фашисты...
  

  Вот такая вот она - правда "революции", о которой стыдливо молчит "мировое сообщество" - стадо хомячков с лучистыми синими глазами.  

Это не украинские националисты, а вполне космополитические нацики. (с) Lazy

   Да, это в корне меняет дело, а то  я так опасался.   "Космополитические нацики" - это пять. Золотая цитата.


 З.Ы. "Нет ни штыков, ни власти".(с) Lazy
 Красиво, с чувством. Кулаки и зубы - что еще надо бандерлогу?

Вчера вечером у офиса ICTV, где шло политическое шоу "Свобода слова", было совершено нападение на кандидатов в президенты Царева и Добкина.
Можно уважать или не уважать, поддерживать или не поддерживать Добкина или Царева, но как вообще можно говорить о президентских выборах, когда у кандидатов тупо нет возможности вести агитацию? В Киеве становится попросту опасным для здоровья выражение любой точки зрения отличной от майданной. Но, к слову, многие этой опасностью пренебрегают.
...

Кроме того, была поддержана поправка: "В случае, если голосования в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялись, результаты голосования в день выборов Президента Украины устанавливаются по установленным результатам голосования в других территориальных округах".
Т.е. фактически речь идет об отмене пороговой явки. Что тут еще сказать?


  Видео и материал: http://emelamud.livejournal.com/133204.html

  Кто-то еще говорит о легитимности выборов 25 мая?

  Кто-то еще сомневается, что угроза целостности Украины исходит только от киевской хунты?
  


* 59a1e046a6f8fe482611e52ba3fb6342.jpg (18.81 Кб, 519x141 - просмотрено 807 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 22:32 от Vereshagin » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #979 : 15 Апреля 2014, 18:13 »

ЕС одобряет применение оружия против митингующих в Восточной Украине
Глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон заявила, что ЕС выражает одобрение украинским властям за то, что они проводят «сдержанные действия» по поддержанию законности и порядка «для установления авторитета государства». «Я серьёзно обеспокоена волной действий, предпринятых вооруженными людьми и сепаратистскими группами в разных городах восточной Украины, которые за последние 24 часа захватили отделения полиции и здания МВД и установили контрольные пункты в Славянске», - поделилась своими мыслями Эштон.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!