Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11892606 раз)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #800 : 01 Апреля 2014, 18:20 »

ну-ка, расскажите про количество войск у границы РФ с Украиной. И поясните, зачем нужны ВДВ там.

 ссылочку, плиз...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #801 : 01 Апреля 2014, 20:59 »

                                                             DAM

    А революция 1917  года   произошла  от того  что  , что повесили  террориста  ,  брата  Ленина .

    Тот  обиделся , продался   немцам , и совершил  ОРАНЖЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ в Российской Империи .


    Рука  фашиста   Обамы  и заговор  НАТО  с  бандеровцами  прослеживается  сразу  .

    Они и в августе 1991  года в Москве СССР  развалили , оранжево .


                                              
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 21:05 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #802 : 01 Апреля 2014, 21:48 »

Я ничего не брал, это он сам так решил.
Опять - сам ПС заявляет обратное: что власть осталась у тех же олигархов. "Он сам" так НЕ РЕШИЛ. А ты в очередной раз пойман на вранье и глупо отпираешься, как пятилетний ребенок. Признать ошибку смелости не хватает.

Цитировать
"Притащенное" мной, как ты изволил выразиться, видео - не аргумент, а лишь дополнение. Аргумент над видео!
Над видео только твое голословное утверждение. Ты больше не в армии, и слово товарища майора здесь не является истиной в последней инстанции. Так что сколько ни утверждай, что крокодилы летают, а Ярош - украинский диктатор, нет больше вокруг прапорщиков, которые заставят личный состав в это уверовать.

Цитировать
Ссылку в студию!
Ты глупеешь на глазах. Ссылку на что? Что кто-то (не помню, то ли Орешкин, то ли Сатаров, то ли Акунин, то ли еще кто-то) считает, что нынешний режим - самый лживый в истории России? И что, от наличия точного имени под фразой утверждение станет более или менее истинным? "Если товарищ майор сказал, то летают, только низенько-низенько"?
Можешь считать, что это сказал я. Думаю, Орешкин с Сатаровым не обидятся. Тем более, что именно возрождение государственного вранья мне резануло глаз сразу по приходу Путина к власти - где-то в глубинах форума есть такой мой пост примерно 2001 года.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #803 : 01 Апреля 2014, 22:00 »

Ты глупеешь на глазах.
Неужели так заметно? 
 Беда. Последствия "путинского" зомбирования.
 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #804 : 01 Апреля 2014, 22:25 »

Неужели так заметно? 
 Беда. Последствия "путинского" зомбирования.

Нет, всего лишь попытка врать вместо того, чтобы просто говорить, что думаешь. Пропагандисты долго учатся врать, и то правдоподобно ни у кого у них не получается. И тем более бессмысленно лезть в это грязное занятие любителям. Только перемажешься и опозоришься на старости лет.

Лучше оставь пропагандистский фронт профессиональным дерьмоедам. А в форуме, по-моему, следует просто обмениваться своими мыслями, а не воевать. Мне, по крайней мере, интереснее общаться с людьми с отличными от моей точками зрения, а не с бойцами идеологического фронта - уж больно они ограниченные: ни на шаг в сторону от последней передовицы "Правды". А передовицу я и сам могу почитать.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #805 : 01 Апреля 2014, 22:41 »

ссылочку, плиз...



                                                      Вот Тебе  ссылка первая


                 путин сообщил Меркель об отводе части войск от украинской границы

Президент РФ в телефонном разговоре сообщил канцлеру ФРГ об отводе части стянутых к украинской границе войск.

Значит признаЁт   путин что  войска  есть .   


                     http://www.dw.de/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%BB-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D1%82-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B/a-17533687


                                                                  Вот  вторая


                          "Уткой дня" по итогам 1 апреля, возможно, окажутся вчерашние сообщения об отводе российских войск от границы с Украиной – во всяком случае
Генеральный секретарь НАТО заявил, что не видит признаков этого.   


http://www.svoboda.org/content/article/25317318.html



                                                             А третью ссылку о количестве российских  войск , и о том как они развЁртывают  военные  госпиталя  , и модули  для  проживания личого состава , найдЁшь ,  я  несколько дней назад  про это  давал  ссылку .


                                             
Записан
Dam
Гость
« Ответ #806 : 01 Апреля 2014, 23:31 »

Нет, всего лишь попытка врать вместо того, чтобы просто говорить, что думаешь. Пропагандисты долго учатся врать, и то правдоподобно ни у кого у них не получается. И тем более бессмысленно лезть в это грязное занятие любителям.

Профессионалу виднее. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #807 : 02 Апреля 2014, 06:42 »

http://vg-news.ru/n/108440

Из комментариев и заявлений Лаврова и Керри для прессы можно сделать СЛЕДУЮЩИЕ ВЫВОДЫ:

1. США смиряется с присоединением Крыма к России. (а куда бы, собственно они делись) и прекращает изображать «санкции» против Москвы. Словесные осуждения «аннексии» полуострова и надувание щек, видимо, некоторое время еще будут продолжаться по нисходящей - нужно же американцам сохранить лицо

2. На Украине будет проведена зачистка поляны от явных фашистов и экстремистов, начиная от одиозного «Правого сектора», до Юлии Тимощенко, спалившейся на угрозах «расстрелять восемь миллионов русских» на Украине.

3. США в целом приняли предложенный Путиным план федерализации Украины, с наделением регионов широкой экономической и политической самостоятельностью в том числе - введением русского языка, как второго государственного.

4. Украина станет федеральным государством с юридически закрепленными обязательствами его нейтралитета и неучастия в военных блоках (по примеру Финляндии и Австрии).

5. От властей нынешней Украины настойчиво потребуют выполнения этих пунктов. Разумеется, вежливо: «Так! Быстро встал, пошел и сделал от сих до сих. Только рот не открывай, пожалуйста».
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #808 : 02 Апреля 2014, 07:03 »

Гендиректор "Уралвагонзавода": Все вагоностроительные предприятия на Украине закроются
Из-за политического кризиса на Украине, все вагоностроительные предприятия в этой стране закроются, потому что никому в Европе вагоны не нужны, основной рынок — в России. Об этом гендиректор "Уралвагонзавода" Олег Сиенко рассказал в интервью "Ведомостям".
"Все средства, которые были потрачены этими предприятиями, — это все деньги российских банков. Не будет вагонов — будут проблемы у металлургов, будут проблемы у металлургов — будут проблемы у тех, кто выпускает руду, у энергетиков. Предприятия станут закрываться, и это не понравится людям, которые на них работают. Людям нужна будет работа и стабильность — и все вспомнят речи про национализм и другие вещи, которые сегодня транслируются", - сказал Сиенко.
Он отметил, что для УВЗ эта ситуация "в плюс": "Но мы бы не хотели, чтоб таким образом эти плюсы зарабатывались. Ведь Россия и Украина — две братские страны. У многих на Украине родственники. И все, что сейчас происходит, — из-за кучки людей, для которых свои амбиции важнее всего".
Ранее компания Volvo заявила о том, что из-за ситуации на Украине может прекратить сотрудничество по созданию колесной БМП Atom, макет которой был показан прошлой осенью на выставке в Нижнем Тагиле и которую "УВЗ" разрабатывал совместно с Renault Trucs (входит в Volvo Group). В машине должен был быть установлен двигатель Volvo, но, по словам Сиенко, проект уже изменен: "Машина уже ездит, и мы ее покажем на ближайшей выставке вооружений KADEX в Казахстане, получилась отличная машина, мы поставили туда свой 600-сильный двигатель и великолепный модуль вооружений с 57-миллиметровой пушкой, все системы управления и электронику мы тоже можем сделать сами".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #809 : 02 Апреля 2014, 09:17 »

Гендиректор "Уралвагонзавода": Все вагоностроительные предприятия на Украине закроются


Я думал, день смерти соседской коровы - только украинский главный национальный праздник. Но похоже, русские патриоты в этом остались истинными сынами Киевской Руси.

ЗАВОД FORD ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ ОСТАНОВИТ КОНВЕЙЕР И УВОЛИТ 700 СОТРУДНИКОВ

Завод компании Ford Sollers (СП Ford Motor Company и ОАО «Соллерс») во Всеволожске Ленинградской области приостановит конвейер на 1,5 месяца, сократит 700 рабочих, а также перейдет на односменный режим работы.
Таким образом, компания планирует привести в соответствие свои производственные мощности и падающие потребности российского рынка, сообщил ИТАР-ТАСС глава Ford Sollers Тед Каннис
Компания должна быстро реагировать на низкий спрос на рынке, заявил Каннис.
«Так, компания ранее ориентировалась на объем рынка в пределах 3,3 млн единиц, однако по факту он максимум 2,5 млн», – сказал вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers Адиль Ширинов.
Завод в Ленобласти приостановит конвейер на 1,5 месяца - с 7 по 15 апреля, а также с 21 апреля по 8 июня
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #810 : 02 Апреля 2014, 09:53 »

Я думал, день смерти соседской коровы - только украинский главный национальный праздник. Но похоже, русские патриоты в этом остались истинными сынами Киевской Руси.


Да какой уж тут праздник, сплошное сочуствие...
Свобода по Обамовски...

ЕС напомнил Украине о необходимости принятия закона о педерастах

Представительство Европейского союза на Украине напоминает украинским властям о необходимости принятия антидискриминационного законодательства по признакам сексуальной ориентации. Об этом говорится в сообщении представительства ЕС на странице в социальной сети Фейсбук.


Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #811 : 02 Апреля 2014, 11:55 »

Уже даже просроченные бичпакеты, ито на лево...

На Украине распродают полученные от США военные сухпайки

Оказанная американскими военными безвозмездная помощь своим украинским коллегам в виде 330 тысяч сухпайков, которые в последние дни были переданы Киеву со складов Пентагона, похоже, стала приносить ощутимую прибыль спекулянтам в Украине.

Как стало известно, предприимчивые украинцы активно распродают американские сухпайки как через интернет-магазины, так и на обычных рынках. Каким образом в продажу попали съестные припасы, отправленные из-за океана специально для украинских военных, остается загадкой.

Примечательно, что средняя цена распродающихся комплектов MRE находится в пределах 100-140 гривен (около 350-450 рублей) за штуку. С учетом того, что Украина получила не менее 25 тысяч коробок с сухпайками, "распродажа" американских армейских рационов может продолжаться довольно значительное время.

Между тем, в Генштабе вооруженных сил Украины заявляют, что сухпайки в ближайшее время будут распределены по воинским частям.

Известно, что калорийность одного рациона MRE составляет в среднем 1250 ккал, а срок хранения - три года при температуре 27 градусов по Цельсию. В качестве горячих блюд в основном предлагаются картофельный суп, равиоли, курица, фрикадельки и лазанья. Помимо этого в комплект готовой для употребления пищи входят крекеры, арахисовое масло, десерт, растворимые напитки, а также столовые приборы и салфетки.

Примечательно, что в прошлом году Вашингтон уже помогал сухпайками вооруженной оппозиции в Сирии. Однако здесь вышел конфуз - выяснилось, что у большинства пайков вышел срок годности сразу после их доставки в Сирию. В этой связи не исключено, что и украинским военным могут быть предоставлены рационы "второй свежести".



« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 12:11 от сталкер » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #812 : 02 Апреля 2014, 14:42 »

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #813 : 02 Апреля 2014, 15:58 »




чудо, Быкова не трогай. Не марай своими лапами светлого человека.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #814 : 02 Апреля 2014, 16:01 »


Никто никуда не летит
2 апреля 2014
Виталий ПОРТНИКОВ


Крым превращается в резервацию с придуманным прошлым, неясным настоящем и тоскливым будущем.

Европейская организация по безопасности аэронавигации запретила полеты в Крым. Собственно, это даже и не новость. После оккупации полуострова Россией и его последующей аннексии, не признанной официально ни одним государством в мире, вопрос о прекращении воздушного сообщения с Крымом был всего лишь делом времени – и вот оно наступило.

На практике это не означает, конечно же, что никаких полетов в Крым не будет вообще. Будет – из Москвы и других городов России. Понятно, что в России воспримут решение Евроконтроля как оскорбительное и не соответствующее международному праву в его новом – российском – понимании. Понятно, что будут летать. Но тут опять-таки возникнет юридическая тонкость – насколько такие полеты смогут позволить себе большие российские перевозчики с международной репутацией (хотя неясно, как долго в новой ситуации Россия вообще будет заинтересована в этой репутации и авиационным сообщением с внешним миром, дело понемногу идет к полной самоизоляции этой страны). Скорее всего, будет создана некая специальная псевдокомпания – какие-нибудь "Крымские авиалинии" – которая и будет совершать необходимое количество рейсов, не стыкуясь при этом с другими авиаперевозчиками чтобы не подвергать их возможному риску.

Для того, чтобы понять как это будет на самом деле, достаточно ознакомиться с расписанием перелетов из аэропорта Эрджан на Северном Кипре, контролируемом, как известно, Турецкой Республикой. Мы быстро убедимся, что на северную часть острова – в отличие от южной, "легальной", с ее интенсивным международным сообщением – летают только самолеты из турецких городов. Причем это самолеты небольших, специально созданных для таких целей авиакомпаний. Главный турецкий перевозчик, впрочем, с определенного момента тоже присутствует – и летает с Северного Кипра за пределы острова. Но – с обязательной посадкой в одном из турецких аэропортов для того, чтобы его рейс на Запад считался рейсом из Турции, а не с Северного Кипра. И при этом стоит напомнить, что речь идет не об аннексированной территории, а о самопровозглашенном государстве. И что такой порядок полетов сложился в результате изнурительных переговоров за четыре десятилетия кипрского конфликта – Крыму еще предстоит дожить до эпохи урегулирования. И не факт, что ему повезет так, как Северному Кипру – все же руководство самопровозглашенной республики, при всей зависимости от Анкары, имеет возможность распоряжаться судьбой территории и зависимо от настроений избирателя. А руководство Крыма будет зависимо только от настроений Владимира Путина. Впрочем, как население оккупированной территории.

А пока что полуостров медленно, но верно превращается в то, во что российское руководство собирается в скором времени превратить саму Россию – в отрезанную от всего остального мира резервацию с фальсифицированным кремлевскими пропагандистами прошлым, неясным настоящем и тоскливым будущем.


http://glavnoe.ua/articles/a9009
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #815 : 02 Апреля 2014, 16:45 »

Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова.

Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают.

Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще. В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства.

Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе. Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом.

Суды не работаю. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ. Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине.

Теперь только рейсы из России. У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира. Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже. П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?


http://politikan.com.ua/8/0/1/80306.htm
Записан
Dam
Гость
« Ответ #816 : 02 Апреля 2014, 18:02 »

Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова.

Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают.

Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще. В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства.

Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе. Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом.

Суды не работаю. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ. Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгркопать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине.

Теперь только рейсы из России. У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира. Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже. П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?


http://politikan.com.ua/8/0/1/80306.htm


Ты эту откровенную блевотину сам глотай!
Пропагандон брехливый!    Звоню сестре в Крым раз в неделю.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #817 : 02 Апреля 2014, 19:11 »

Ты эту откровенную блевотину сам глотай!
Пропагандон брехливый!    Звоню сестре в Крым раз в неделю.


лучше приезжай. с "зелеными человечками" пообщаешься, экономику Крыма поддержишь
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #818 : 02 Апреля 2014, 19:58 »

Из комментариев и заявлений Лаврова и Керри для прессы можно сделать СЛЕДУЮЩИЕ ВЫВОДЫ:
1. США смиряется с присоединением Крыма к России. (а куда бы, собственно они делись) и прекращает изображать «санкции» против Москвы.

Разберись для начала, в чем суть официальных санкций и какие изменения в мире на самом деле могут привести к краху России. Тебя ждет удивительное открытие: санкции против двух десятков человек - лишь вишенка на торте. Их никто и не требует отменить. А реальное изменение - утрата всякого доверия к России. Это никакой Керри с Обамой восстановить не смогут, даже если захотят.

Путин спустил лавину. Теперь остается только смотреть, что она натворит. Остановить ее уже невозможно - это стихия.

Цитировать
2. На Украине будет проведена зачистка поляны от явных фашистов и экстремистов, начиная от одиозного «Правого сектора», до Юлии Тимощенко, спалившейся на угрозах «расстрелять восемь миллионов русских» на Украине.

Ответ Керри достаточно ясен: это внутренние дела Украины. Они сами разберутся, кого им зачищать.

Цитировать
3. США в целом приняли предложенный Путиным план федерализации Украины, с наделением регионов широкой экономической и политической самостоятельностью в том числе - введением русского языка, как второго государственного.

И тут тот же ответ.

Цитировать
4. Украина станет федеральным государством с юридически закрепленными обязательствами его нейтралитета и неучастия в военных блоках (по примеру Финляндии и Австрии).

А тут опять тебе не сказали всей правды. Во-первых, слова "юридически закрепленные обязательства" в отношении России благодаря Путину потеряли всякий смысл. И как результат этого, Финляндия уже говорит о существенном укреплении связей с НАТО. Австрия, слава Богу, от России далеко.

В общем, вступление Украины и Грузии в НАТО сейчас тормозится только упрямством самих украинцев и грузинов. Теперь мнение России в этом вопросе просто игнорируются.

Кстати, Прибалтика тоже заявила об отказе от ранее существовавшего моратория на размещение баз НАТО. Теперь действительно натовские ракеты будут стоять в пяти минутах полета от Москвы, а американская ПРО сможет перекрыть стартовый участок траектории российских МБР. Россия одержала очередную геостратегическую победу.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #819 : 02 Апреля 2014, 21:25 »




               Евроконтроль ввел запрет на полеты в Крым.

Запрет на полеты в Крым ввел Евроконтроль. Организация советует при выборе маршрутов согласовать их с украинскими, румынскими, болгарскими и турецкими диспетчерами.

 Согласно сообщению Евроконтроля, полеты в Симферополь и Севастополь запрещены до дальнейших уведомлений.


Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!