Форум на Мурмане
05 Мая 2024, 13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Днем рождения, Мурманск!  (Прочитано 8962 раз)
Владимир Филиппов
Гость
« : 04 Октября 2005, 10:26 »

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Филиппов. Я родился и вырос в Мурманске. Это мой самый любимый город в мире. В настояще время я
учусь в Санкт-Петербурге, на 2-ом курсе университета. Но по-прежнему Мурманск у меня в душе.

Хоть я и приезжаю два раза в год домой, но в остальное время не забываю о родном городе никогда. И даже сегодня, 4 октября, в День его рождения. От всей души поздравляю мурманчан и гостей города с 89-летием столицы Заполярья! Желаю всегда хорошего настроения и зимой, в морозы и метели, и летом.

Пусть Мурманск процветает с каждым годом, ведь не за горами 90-летие, а там и до 100-летнего юбилея рукой подать.

В подарок посылаю рисунок, который я нарисовал в Photoshop'е. Удачи вам и любви!

Записан
эль либерачи
Гость
« Ответ #1 : 12 Августа 2008, 20:02 »

Записан
zurab
Гость
« Ответ #2 : 06 Октября 2008, 16:50 »

Уважаемые мурманчане!

Примите самые сердечные поздравления с 92-летием нашего любимого Мурманска!

Мурманская земля, прославленная именами своих героев, является не только оплотом северных рубежей государства Российского, но и крупным центром промышленности. Легендарные страницы военного прошлого наполняют наши сердца гордостью и светлой благодарностью дорогим землякам, отстоявшим свободу страны, горячо любимого Мурманска на полях брани и в тылу. Именно их подвигу Мурманск обязан своей славой прошлого, авторитетом и силой настоящего.

С каждым годом столица Кольского Заполярья меняется к лучшему - осень 2008 года  подводит новые итоги, которые свидетельствуют о стабильном развитии нашего города по всем важнейшим направлениям.  Успешно реализуются социальные и целевые муниципальные программы, существенно обновилась материально-техническая база городского здравоохранения и образования. Второй год ведется масштабная ремонтная кампания. В этом году, как и в прошлом, будет отремонтировано порядка 600 подъездов. Объем асфальтирования дворов по сравнению с 2005 годом возрос более чем в 200 раз. На дорогах города заменено около 200 тысяч квадратных метров асфальта, почти 20 миллионов рублей было выделено на озеленение областного центра, 200 тысяч цветов украшали наш город в течение лета. На 186 домах проведен текущий ремонт кровель, 40 крыш отремонтированы капитально.

К Дню города мурманчан ждет еще немало приятных подарков: в школе № 27 вновь заработает бассейн, на базе Центральной городской библиотеки откроется третий в Мурманске Информационный интеллект-центр. Маленьких мурманчан, их родителей порадуют новый детский сад, два межшкольных стадиона, 25 детских площадок, которые вскоре «вырастут» во дворах. Две мурманские спортивные школы получают новую «прописку» и прекрасно оборудованную учебно-спортивную базу. 

Дорогие друзья! Спасибо вам за веру в свой родной город, за бесценный вклад в его процветание! С праздником! Тепла, благоденствия, счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким! Новых успехов, удачи и мира тебе, Мурманск!

Глава муниципального образования город Мурманск
М.Ю. Савченко

Председатель Совета депутатов города Мурманска
В.А. Бабенко
Записан
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #3 : 06 Октября 2008, 22:11 »

И кто из двух подписантов направил это поздравление? Неужели наш мэр?
Да, и почему так поздно? Уже пошёл следующий день... Лучше никогда, чем поздно!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 22:13 от John Gonzo » Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #4 : 05 Октября 2012, 11:55 »

4 октября Мурманску исполнится 96 лет

Программа празднования:
3 ОКТЯБРЯ В 15.00 - торжественная церемония награждения победителей городского конкурса детского рисунка «Я люблю мой город», вручения стипендии главы муниципального образования «Город-герой Мурманск», награждение премией «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Мурманска».
Место проведения - детская театральная школа города Мурманска.
4 ОКТЯБРЯ В 12.00 - торжественный приём у главы муниципального образования «Город Мурманск» Веллера А.Б. и главы администрации города Мурманска Сысоева А.И. почётных граждан города-героя Мурманска.
Место проведения - конгресс-отель «Меридиан».
4 ОКТЯБРЯ В 17.00 - праздник «День учителя».
Место проведения - Дворец культуры им. С.М. Кирова.
5 ОКТЯБРЯ В 17.00 - торжественный вечер, посвящённый Дню города.
Место проведения - Дворец культуры им. С.М. Кирова.
6 ОКТЯБРЯ В 11.00 - ярмарка.
Место проведения - площадь Пять углов.
6 ОКТЯБРЯ В 12.30 - праздничная литургия. Отец Андрей. Хор ансамбля песни и пляски краснознамённого Северного флота.
Место проведения - сценическая площадка у гостиницы «Арктика».
6 ОКТЯБРЯ В 13.30 - детский праздник, выступление пневмороботов. Игровая программа.
Место проведения - сценическая площадка у гостиницы «Арктика».
6 ОКТЯБРЯ В 16.30 - магик-шоу Бадри Цаава.
Место проведения - сценическая площадка у гостиницы «Арктика».
6 ОКТЯБРЯ В 18.30 - приветствие творческих коллективов городов Мурманской области (концерт). Место проведения - сценическая площадка у гостиницы «Арктика».
6 ОКТЯБРЯ В 20.30 - шоу: огненно-водное, лазерное, фонтаны, фейерверк.
Место проведения - площадь Пять углов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!