Форум на Мурмане
16 Мая 2024, 18:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война 08.08.08  (Прочитано 680325 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #220 : 18 Августа 2008, 12:57 »

да что война... в этот момент можно сыграть на максимализме... и красиво сыграть...

Ничего не читают наши парни и девчонки, даже продвинутые.. даже интернет их не интересует.. Секс... но что самое ржачное. так то. что даже про секс не читают, только картинки смотрят
элементарных вещей не знают... но сексуютттт.
не права.....ты не права......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #221 : 18 Августа 2008, 13:06 »


С этим трудно поспорить. К сожалению.
Все люди рано или поздно понимают очевидные вещи. Просто проходят перед этим путь разной длины и совершают разное количество ошибок.
Помнишь про "мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." ? Так вот - это просто детский садик по сравнению с тем выбором, который навязывают людям сейчас.

И опять таки...Получается у тебя одно - Россия по тебе Серж - Г на палочке, а вот Грузия и её покровитель - молодцы. Ну ведь фигня же...так небывает!!! Это ей богу пропаганда голимая. Грустно от этого...Хоть чтото нейтральное изобрази...что- ли...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #222 : 18 Августа 2008, 14:21 »

можно подумать у тебя кардинально противоположное мнение о делах в России....))
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #223 : 18 Августа 2008, 16:13 »

не права.....ты не права......
Дай человеку сохранить иллюзии и на фоне придуманной глупости других почувствовать себя умнее.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #224 : 18 Августа 2008, 16:42 »

Дай человеку сохранить иллюзии и на фоне придуманной глупости других почувствовать себя умнее.
дам...блин куда не плюнь форумские персонажи....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #225 : 18 Августа 2008, 17:23 »

Дай человеку сохранить иллюзии и на фоне придуманной глупости других почувствовать себя умнее.


  как-то плохо кролик отдохнул::(((
Записан
эль либерачи
Гость
« Ответ #226 : 18 Августа 2008, 19:40 »

Грузия уже давно была подстилкой для США, также в этот “подстилочный” ряд юных пионеров, сюда надо ставить Украину, Киргизстан, Сербию. По моему мнению, в роли зачинщика и провокатора тут все таки стоит не Грузия, а именно США, проводившая давно уже такую полтитку внутри этих стран, которых я привел выше. Удивило еще одно действие, проснувшись сегодня как всегда под канал Муз-ТВ, снизу шлют смс-ки такого рода: “Екатеринбург против войны”, и все поголовно это шлют с разных городов, а раньше слали типа “Ты любишь меня, я люблю тебя, лалала. Ксюша”. Я так чувствую, что молодежи совсем не наплевать на это дело. Начав войну с Осетией, Грузия на что расчитывала? Что Россия будет сидеть в уголке? Нет! Она знала все действия России это 100%. Но и знала также, что США, не будет сидеть в уголке, т.к. это лишний раз США показать, кто тут самый крутой, хотя на самом деле, они таковыми не являются, в плане военном. Я все-таки думаю, нет надеюсь на прекращение войны со стороны Грузии, ибо ни для нее, ни для США, также ни для нас, под нами я имею ввиду страны бывшего СССР хорошим не окончится.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #227 : 18 Августа 2008, 19:56 »

ЗЫ: все-таки, хотелось бы, чтобы из войны СССР против Афганистана мир сделал выводы...
Хоть и не все такие умные как ты, и СССР "против" Афганистана не воевал, поверь, мир сделал выводы...

Все-таки целая страна была уничтожена и не может восстановиться до сих пор.

  Так... В одну палату к Новодворской! Мальчик, о чем ты? Про выжженные плантации мака? Так они давно восстановлены, на радость амерам.  Что конкретно уничтожили?

Огромная часть афганцев погибла,
  ... и чуть-чуть американских инструкторов "Огромная часть" - это скоко? И что это были за афганцы? Мальчик, ты знаешь, что там делал СССР?


СССР потерял более 30000 убитыми и более 100000 инвалидов обратно вернулось.
  А вот и синдром Солженицынв. Нолики-то убери, смешно становится. 3500 и 10 000, мальчик.
  За 10 ЛЕТ войны.
НЕ хотелось бы, чтобы это было зря - и повторялось снова.
  Медведи не поджимают хвосты, у них случается "медвежья болезнь" Срочно всех русских - в Сибирь, поплотнее, создать резервацию. Грузинам - Осетию и Абхазию, амерам - все остальное?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #228 : 18 Августа 2008, 20:08 »

  А вот и синдром Солженицынв. Нолики-то убери, смешно становится. 3500 и 10 000, мальчик.


Тот же вопрос, что и к Сержу: откель цифры? Либо укажите источник, либо... культурно выражаясь, дезавуируйте.

Смешно - один врет в одну сторону, другой - на столько же в другую. Это и называется: пропагандеры. А ведь официальные данные Министерства обороны хорошо известны:

Война в Афганистане (25 декабря 1979 г. - 15 февраля 1989 г.)

Общие безвозвратные людские потери (убито, умерло от ран и болезни, погибло в катастрофах, в результате происшествий и несчастных случаев) Советских Вооруженных Сил (вместе с пограничными и внутренними войсками) составили 15051 чел. При этом органы управления, соединения и части Советской Армии потеряли 14427 чел., подразделения КГБ - 576 чел., формирования МВД СССР 28 чел., другие министерства и ведомства (Госкино, Гостелерадио, Министерство строительства и др.) - 20 чел. (таблица 213).

За весь период войны в Афганистане пропало без вести и оказалось в плену 417 военнослужащих, из которых в ходе войны и в послевоенное время освобождены и вернулись на Родину 130 чел. По состоянию на 1 января 1999 г. оставалось в числе не вернувшихся из плена и не разысканных - 287 чел. (в таблице показаны в числе безвозвратных потерь).

Санитарные потери составили 469685 чел., в том числе: ранено, контужено, травмировано - 53753 чел. (11,44 %); заболело - 415932 чел. (88,56 %).

Из 11294 чел., уволенных из армии в связи с ранениями, увечьем и тяжелыми заболеваниями, стали инвалидами 10751 чел. (95 %), в том числе: 1 группы - 672 чел., 2 группы - 4216 чел. и 3 группы - 5863 чел.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008, 20:25 от Lazy » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #229 : 18 Августа 2008, 20:38 »

Серж, ссылаться на Саакашвили, который рассказывает о грандиозной победе грузинской армии и тут же призывает весь мир спасти Грузию, а потом снова говорит о победе и опять в связи с этим требует вывести оккупантов, который объясняет, что независимость Грузии - это когда американцы берут под контроль порты и аэродромы - это даже не смешно.


Чтобы узнать истину, нужно - как минимум - обладать способностью выслушать все стороны, так или иначе вовлеченные в конфликт.

Воинствующее нежелание это делать (со стороны России) - для меня лично является косвенным (но при этом достаточно убедительным) свидетельством того, что это "хорошая мина при плохой игре". Значит, есть, что скрывать - и значит, будут новые смерти - только из-за нежелания признавать факты.

Простым глазом же видно: у него крыша полностью съехала. Если президент страны грызет собственный галстук в прямом эфире - это полная дурка. Гитлер в апреле 1945.


Замечу - с Гитлером покруче было...
Также можно привести аналогию со Сталиным в 1941-м, Горбачевым в 1991-м, Руцким в 1993-м, Ельциным на НГ-2000 и т.д... Список длинный получится.

Ни ты, ни я не находимся на его месте - имхо, это не то, о чем нужно судить...

Абхазы с осетинами, кстати, тоже на своей земле живут. И армию первым в дело двинул именно Мишико, да еще под прикрытием заявления о прекращении огня. За одно это он заработал Гаагский трибунал.


"Он" - не факт.
Слишком круто там конфликт был инициирован - а я не настолько большой эксперт, чтобы отличить последствия ракетного обстрела из установок "ГРАД" от ракетного удара со стратегического бомбардировщика среднего радиуса действия "ТУ-22"...
Опять-же, я прекрасно помню про "Рязанские учения ФСБ" в 2000-м.
Так что - не факт.

Вопрос о самоопредлении АБхазии и Осетии будет решаться, как положено во всем мире.
Другое дело, что Россия в данном вопросе ход сделала...

Как говорил Джон Рэмбо - "на них первая кровь".


Это Кавказ - там очень трудно определить, на ком первая кровь...
Для этого нужно обладать как минимум мудростью. См. выше...

Как говорил Геббельс, "врите побольше - что-нибудь да останется". Откель цифры про 30 тыс убитых и 100 тыс инвалидов? Либо укажите источник, либо... культурно выражаясь, дезавуируйте.


Цифра потерь в 30-34 тысячи человек - озвучивалась отечественными СМИ в начале 90-х - теми самыми СМИ, которые еще были способны говорить правду, даже если она очень неприятна...

Если есть желание уточнять - существует поисковик...

http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1047409-0.html

"Источник: РИА "Новости"
Статистика потерь Советской Армии в Афганистане не включает умерших от ранений в госпиталях в СССР
15.02.2007 11:34

Военнослужащие, умершие в госпиталях на территории СССР от ран, полученных в ходе боевых действий в Афганистане, не вошли в официальную статистику потерь афганской войны. Однако цифры потерь непосредственно на территории Афганистана точны и тщательно проверены, заявил в интервью РИА Новости профессор кафедры термических поражений Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга Владимир Сидельников.
Он в 1989 году служил в Ташкентском военном госпитале и работал в составе комиссии Минобороны СССР на базе штаба Туркестанского военного округа, которая проверяла истинное количество потерь во время войны в Афганистане.
По официальным данным, в Афганистане погибли 15 тысяч 400 советских военнослужащих.
Сидельников назвал "домыслами" утверждения некоторых СМИ о том, что в России и через 28 лет после вывода контингента советских войск из Афганистана 15 февраля 1989 года умалчивают об истинных масштабах потерь в афганской войне. "То, что у нас скрывают колоссальные потери - глупость, этого быть не может", - сказал он.
По мнению профессора, подобные слухи появились из-за того, что очень большому числу военнослужащих понадобилась медицинская помощь.
Войну в Афганистане прошли 620 тысяч граждан СССР. А за десять лет войны медицинская помощь была оказана 463 тысячам военнослужащих, сообщил он.
"Эта цифра включает в себя, в том числе, почти 39 тысяч человек, получивших ранения в ходе боевых действий. Самая значительная часть обратившихся за медпомощью, около 404 тысяч, - это инфекционные больные, которые переболели дизентерией, гепатитом, брюшным тифом и другими инфекционными заболеваниями", - рассказал военный медик.
"Но значительное число людей, которые поступали в госпитали на территории СССР, скончались на фоне тяжелых осложнений, раневой болезни, гнойно-септических осложнений, тяжелых ранений, травм. Некоторые лежали у нас до полугода. Эти люди, скончавшиеся в госпиталях, не вошли в число официально озвученных потерь", - отметил военврач..."


ЗЫ: на мой взгляд, методы ведения дискуссии г-ном Верещагиным становятся слишком контр-позитивны... Лично меня "АднаГо" и по ТВ уже утомило - чтобы еще и тут все это наблюдать.
Налицо желание участника свести тему к базарному ср...чу. ИМХО.
Куда смотрят модераторы? 
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008, 20:47 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #230 : 18 Августа 2008, 21:14 »

Грузия уже давно была подстилкой для США, также в этот “подстилочный” ряд юных пионеров, сюда надо ставить Украину, Киргизстан, Сербию.

УжОс...
И что же такого ужасТного сотворили США с аддавшимися ему странами? 
Развернуто, с фактами, так сказать, и натуралистическими подробностями... 

Но и знала также, что США, не будет сидеть в уголке, т.к. это лишний раз США показать, кто тут самый крутой...

Можно поподробнее? Хотелось бы увидеть аргументацию - ибо я вижу пока лишь эмоции...

...хотя на самом деле, они таковыми не являются, в плане военном.

ЭЛЬ, это пропаганда... Половина российских баллистических ракет на учениях до цели не долетают. Куда же далее? 

Я все-таки думаю, нет надеюсь на прекращение войны со стороны Грузии, ибо ни для нее, ни для США, также ни для нас, под нами я имею ввиду страны бывшего СССР хорошим не окончится.

Я думаю, предложение стране прекратить войну в одностороннем порядке, да еще и на своей территории - это бред. Сорри.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008, 21:17 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #231 : 18 Августа 2008, 21:42 »

Попробую немного разрядить обстановку нижеизложенными мерзкими и гадкими приколами над БЭНЧ... 
Шутка   

не умею цитировать, вот скоро приедет  ПРОУД, он меня научит...

Либо кнопка "цитировать" - либо в квадратных (американских) скобках пишешь тоже по-американски [ q u o t e ] ...текст... [ / q u o t e ] (только без пробелов).
При этом обязательно петь американский гимн: "Го-одд блэсс Амэ-э-э-рика!!!" (нараспев) 
Сорри, у меня со слухом музыкальным хреново - мог неправЕльно написать...

Я не смотрю дибилизор, даже  в качестве снотворного, это раз...

Да еще раз, да еще много-много-раз...
+1.

но я знаю влияние сети...

Я тоже. Но совсем другое влияние.

...пацанам. у которых в голове СПЕРМАТОГЕНЕЗ, а именнно тот возраст ты указал...

Сперматогенез - ниже пояса. В голове - спермотоксикоз. Учи мат.часть...   

им ПО БАРАБАНУ идеология Маркса и Хайндеггера  (опять наверняка неправильно написала)....

Ты знаешь - вот только сегодня говорили с молодым парнем из "поколения некст" - он реально готов поверить, что Маркс - это детский писатель. Нет, потом ему, конечно, объяснили - но он реально не знает, кто это...

...и им  фиолетово кто делит власть... потому что есть КУХНЯ, с горячей котлетой и картошкой фри... и по выходным деньги на пивас...НЕТ сейчас общественной мысли НЕТ....  и ещё, даже если кто-то из участников процесса  ( имею ввиду дискусию)    приняла информацию к размышлениююю---- может ради этого? всё это...     сотни трупов ради одного живущего,. где я это слышала?...геноцид это, батюшко, ошибаюсь?

и ещё...у каждого свой путь к развитию, ты сам это обозначил... у каждого свой путь к истине...я всегда с интересом спрашиваю у своих молодых знакомых(16-18 лет-когда они говорят что им нравяться старые советские комеди, типа Бриллиантовой руки... что вам там нравиться? Прикольно говорят они.... и ВСЁ? А сатира, жёсткая,гениально  убранная в короткие реплики и намёки, движения и взгляды... а подтекст... а что 16 лет. даже в 23-24 не понимают этого и МАМА, которая казалось бы в силу возрастного преимущества и как тут некоторые (про дефолт!) знать должная... она ПРОСТО ЖАРИТ КОТЛЕТЫ...и кормит  и вряд ли сама понимает то что видит на экране. а уж тем более рассказать, да ещё ИНТЕРЕСНО рассказать да закинуть удочку на социум , да попытаться установить взаимосвязи в политических и экономических процессах... и чтобы дитё задумалось об истории России, да конструктивно задумалось...НЕт сейчас общественного сознания...нет... а всё остальное--глас вопищего в пустыне...Каждый пройдёт свой путь САМ...

...наш геноцид устраиваем мы сами... вот даже в пределах форума это очень заметно, нет, я не о баннах...

А ты знаешь - вот за ЭТО я выскажу тебе мега-риспект и уважуху. И поставлю +
(адресованное БЭНЧ впоследствии удалено аффтором. Полагаю, было прочитано. B.S.)
И понимай это, как хочешь. Я сказал, как есть.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008, 22:17 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #232 : 18 Августа 2008, 21:46 »

Чтобы узнать истину, нужно - как минимум - обладать способностью выслушать все стороны, так или иначе вовлеченные в конфликт.

От данной стороны исходит только "белый шум", начиная с объявления о прекращении огня вечером 7.08 и до заявления о полной победе над Россией на митинге 12.08. Считаете, что и это нужно выслушивать и "принимать во внимание"? IMHO только судебным психиатрам.

Замечу - с Гитлером покруче было...
Также можно привести аналогию со Сталиным в 1941-м, Горбачевым в 1991-м, Руцким в 1993-м, Ельциным на НГ-2000 и т.д... Список длинный получится.
Такого позора я в истории не помню. Руцкой, когда совал свой пистолет под нос журналистам - "Понюхайте, я не стрелял!" - нормальный трус. А поедание галстука - это даже покруче трясущихся рук Янаева. Точно по поговорке: "И если я вру, я готов съесть свою шляпу!" - и съел, как честный человек.

Слишком круто там конфликт был инициирован - а я не настолько большой эксперт, чтобы отличить последствия ракетного обстрела из установок "ГРАД" от ракетного удара со стратегического бомбардировщика среднего радиуса действия "ТУ-22"...

Вот это как раз легко определяется по осколкам и воронкам - У Ту-22М ракеты существенно другого калибра и мощности. То, что по Цхинвали работали "Грады", сомнений не вызывает.

Да и Мишико сам полдня с гордостью рассказывал, как доблестная грузинская армия добивает остатки бандформирований в Цхинвале. "Признание - царица доказательств".


ЗЫ: на мой взгляд, методы ведения дискуссии г-ном Верещагиным становятся слишком контр-позитивны...
Куда смотрят модераторы? 
Позиция модератора такова: он высказывает свою точку зрения на обсуждаемую проблему. И обходится без мата. Потому все в рамках правил.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #233 : 18 Августа 2008, 21:49 »

Тот же вопрос, что и к Сержу: откель цифры? Либо укажите источник, либо... культурно выражаясь, дезавуируйте.


  http://www.afgan1979-1989.narod.ru/dead.html
  В общем, разоблачили. Мое сорри, действительно ошибся. Перепутал. Разрешите искупить, исправить.
  А все же интересно, есть ли критерий подсчета потерь? Я понимаю, что не совсем честно умерших от ран в тыловом госпитале не включать в боевые потери, но, тогда может стоит разделить и на "по пьяни на мине", "застрелился потому что девушка бросила", по причине баловства с оружем, по причине сдачи в плен и т.д. Это война.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008, 21:58 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #234 : 18 Августа 2008, 21:54 »

на мой взгляд, методы ведения дискуссии г-ном Верещагиным становятся слишком контр-позитивны... Лично меня "АднаГо" и по ТВ уже утомило - чтобы еще и тут все это наблюдать.
Налицо желание участника свести тему к базарному ср...чу. ИМХО.
Куда смотрят модераторы? 
  Чтож, попробуем в позитивном ключе Желания сраться нет никакого, уж поверьте. Просто у вас как-то все по-детски. Тем более, что ответить Вам нечего.
  И.. смените подпись. Смею уверить - вы точно не утонете.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #235 : 18 Августа 2008, 22:07 »

Раз кругом такой мир да благодать, то и я покаюсь - за "пропагандеров" и "врет".
Хотя в следующий раз снова подобными словами буду сыпать - не со зла, а по привычке к острым перепалкам. Заранее у всех прошу простить.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #236 : 18 Августа 2008, 22:21 »

Раз кругом такой мир да благодать, то и я покаюсь - за "пропагандеров" и "врет".
  ИМХО, все в норме. Кесарю - кесарево.

  Висит на форумах, автора не знаю:

СААКАШВИЛИ: Георгий? Это я, Саакашвили!
Я вас прошу начать обстрел Москвы!
БУШ (не понимая): Обстрел чего?
СААКАШВИЛИ: Ну, мы же все решили!
Что типа если мы: то сразу вы!
Ну, вспомнили? Когда мы вас встречали?
И я тогда сказал на торжестве,
Что если я стреляю по Цхинвали -
То сразу вы ответно по Москве!
Я подарил вам рог, папаху, вымпел,
И вы сказали: можно на Цхинвал!
БУШ: Не может быть. Я столько бы не выпил.
Я вам такого слова не давал.
СААКАШВИЛИ (раздосадованно):
Ну как же так! Ведь вы под чахохбили
Сказали после пятого куска,
Что если б россияне нас бомбили,
То НАТО бы ввело туда войска!
БУШ: Нет, Михаил. Мы пили только воду!
И я еще заметил, Михаил,
Что мы готовы защитить свободу,
Но про войска я вам не говорил!

СААКАШВИЛИ: Ну да, свободу, если вам угодно:
Я за свободу всякого порву!
Я обстрелял Цхинвал вполне свободно,
И значит, ваш черед бомбить Москву.
БУШ: Послушайте. Сейчас я вам втолкую.
Свободу мы, конечно, бережем,
Но ввязываться в третью мировую:
Я понял бы - за нефть. Но за боржом?!
СААКАШВИЛИ (чуть не плача):
Но как же так, Георгий! Я в отпаде!
Еще когда мы пели <Сулико>,
Сказали вы: <Зайти свободы ради
Ты можешь сколь угодно далеко!>
БУШ: Да, я сказал, и в этом нету фальши,
И ныне повторяю толмачу:
Прошу тебя пойти как можно дальше
И побыстрей, а то я спать хочу. (Кладет трубку.)

СААКАШВИЛИ: Чего-то получилось плоховато.
А говорил: <Ты нужен! Ты любим!>
(После задумчивой паузы кидается к телефону.)
Алло, Москва! Меня кидает НАТО.
Давайте мы их на фиг разбомбим?

Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #237 : 18 Августа 2008, 22:23 »

  И.. смените подпись. Смею уверить - вы точно не утонете.

...Сказал Верещагин, сосредоточенно сколачивая виселицу...

Это шутка. 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #238 : 18 Августа 2008, 22:29 »

СААКАШВИЛИ: Чего-то получилось плоховато.
А говорил: <Ты нужен! Ты любим!>
(После задумчивой паузы кидается к телефону.)
Алло, Москва! Меня кидает НАТО.
Давайте мы их на фиг разбомбим?

На мой взгляд, этот приемчик для подростков - сводить политику государства к особенностям личности политика.

Для того, чтобы восстановить мир - нужна мудрость.

В истории России есть такой пример - когда мудрые дедушки устали от клановой резни, они собрались и пригласили Рюрика.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #239 : 18 Августа 2008, 22:35 »

...Сказал Верещагин, сосредоточенно сколачивая виселицу...

  взяв шест и склонившись над прорубью

  На злоБу дня (афтор, как водится, не известен)

А это пацоны из Джорджии - Жорик и Михан. В этот раз они собираются напасть на одну маленькую кавказскую республику.
 Михан: Слышь, Жорик, что-то я очкую.
 Жорик: Да не очкуй ты! Я сто раз так делал!
 Михан: А вдруг не прокатит?
 Жорик: Да ты успокойся! Делай как я в Ираке и никого не спрашивай.

... через 5 дней...

 Жорик: Ну ты и лошара!
 Михан: Да сам ты лошара...

Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!