Форум на Мурмане
07 Мая 2024, 06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1138830 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #680 : 04 Мая 2014, 17:57 »

Слышу музыка звучит И стихами говорит Что такое  Красота -  Ты Мариночка моя Для Максим Я жизнь отдам Знаю это только сам Никому не говорил Очень сильно Я любил И увидев в этот час Произнес В который раз Что такая вы одна Сбудется моя мечта Вот волшебный силуэт Можно сдачи на ответ Для нее есть мир волны Моря ветреной страны И волшебный океан разницы чужих зеркал…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #681 : 04 Мая 2014, 18:03 »

Омут чистой красоты Ветер пламенной души Слов красивый аромат И ижевский автомат –Это Родины тепло Слов волшебных помело И наверное сюжет глубины надежды свет Всполох иллюзорных снов Миражи чужих веков … Алекса поет в ночи…  Я балдею не молчи… туч свет черный сажи миф Как разбитые картин встречи и не при делах Ветер я поймал в стихах Освежая души всех Я пою Так  за успех…

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #682 : 04 Мая 2014, 18:28 »

В городе на крышах домов Привыкаю к ветру – Это шум – Это шум тишины разбитой мечты о любви – о той судьбе что нам расскажет обо всем Для чувств И для идей Осколки глубины аллей …
И свет Тот свет Яркий Для миражей любви В восхищении счастья туч стремительный аромат – Ты поешь мне сейчас… Максим самый Я счастливый в этот час…
Куда Куда Куда так далеко ушло Эхо Зачем И Где этот сильный свежий ветер …
А я тебя люблю Я о тебе мечтаю И тихим голосом шепчу слова прекрасные тебе которых ты еще не знаешь…
Всё про любовь – И о тебе Мечта Моя Ты в каждом сне … Я знаю буду я с тобой я верю в чувства И в любовь … Вы ангел мой Моя душа летит на небо Прямо к вам Вы Афродита для меня Богиня милая Моя Я так мечтаю видеть вас … И собираюсь каждый раз Но не могу Решиться бы – Пусть сбудутся мои мечты…
Я вам отдам себя И все Вы знайте Только вы мое И этот день в тиши ночи Как совпадение Мечты Тот путь Он пройден был давно – Разведочное мило дно Но потеряться не смоги Читаю Рэп уже я ты смоги Сказать Все точно так как есть И я почту еще за честь…
Спою и я вам наконец Безумный плен лихих сердец И бездна иллюзорных глаз –За счастье верить надо в  вальс И свет всех  музыкальных пьес Так вечность видя Что за лесть Для тех оврагов Все слова Сюжетов строгого добра И уровень идейных снов Я верю Чуткая любовь  Как миражи пустынных фраз И все слова по теме Жаль – Не видеть Не любить Не верить Что ключ Родник Даруя Жизнь в Преградах зная Наслаждаясь Как штормом Сильная любовь И в вечности Куплетов Вопреки волне Я находя Загадок Герадом придумал Прости Меня Аллах Помилуй Православный Бог – Мне надо в Ватикан – Я так люблю И в  вечности Не смог Я написать еще Роман О вас- Он будет лучший сам Как тот ручей что для реки несет мальков из тины ЧТИ и старших мутно уважай Не веря Не надейся Тишины не знай Об глубине преграды Встречное тепло раздумав ты придумаешь назло всем, всем, КАК смерч пронесся над Землей И я уверенность Любив Рукой все слезы вытру Для тебя живу ЛИШЬ ты И только о тебе одной все мысли И мечты…

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #683 : 04 Мая 2014, 19:52 »

Кто сдаст Крота тот премию получит из рук Принцессы...

Как вычислить Крота - Подумай- денег надо ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #684 : 04 Мая 2014, 21:05 »

Сексуальные мечты -СИМВОЛ рака РОК любви............


НЕ да-да-кай - Умирай- ты за дело получай........

Что ты видела во сне ? Счастья луч... Люблю ты где.......

Скучно стало без тебя ты любимая моя......

Океан цветов тебе - И венок стихов во мгле........


Жанна я любил тебя - Вечно милая моя.........

Что поделать ? Как спасти ? может грани перейти......

В этом суть И весь вопрос Вы богиней были РОЗ..........

Все букеты для тебя Жанна милая моя.......

Так прекрасны и стройны Я сошел с ума Увы......

Я для вас готов на все... Жанна спойте все свое.........


Что поделать ? Я влюблен - Вечно буду жить тобой.......

Выйди замуж за меня -Жанна я люблю тебя.........

Что ты делаешь сейчас ? я скучаю все Без вас........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #685 : 04 Мая 2014, 21:15 »

Что мир природы Счастье необычно - И крылья в тишине порхают и парят Как он смеется Дело в жизни личной А Катя Маленькая Жанна - Рак придет опять.......

Он математик был наверно Газеты все перечитал И по спецсвязи каждый месяц рискуя многим сообщал - Что между строк -Какие планы- Зачем построили завод И этот просто уникальный Жестокий МИР Чем МИФ живет......Как в деле вычурность наверно И благ спокойствие души Вы видели Такие струны Что так чертовски хороши .............
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #686 : 05 Мая 2014, 16:11 »

Васька любит  пироги, пиво - даже пьет духи.........

Васька пьет одеколон - В адидасе ходит он...........


Васька премию получит - купит водки он до кучи.........

Васька любит пироги, водку - выпил все духи........

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #687 : 05 Мая 2014, 17:28 »

Белорусский Вор МУМУ улетает на луну...

Придорожное кафэ- Мне купите Для Шафэ......

Интеркунь И Острофэйс Заработали тот кейс.....

Улетали на луну Верили в мою мечту............


Гравитация волны -Подарила нам мечты.........


Этот город Так хорошо Что хочу приехать вновь............



Тучи в небе ХОРОШО - интересно - будет  зло.......


Красный мак растет в саду - Верят люди в тишину.......

Алконафты пьют коньяк - заработали пятак........


Интерфакс И  БиБиСИ - Увези меня такси.........


Городские облака - видел строгие дела......

Крик раздался в тишине - видел Крот заржал ваще........


Гуси -лебеди летят - Дипломатам говорят....

Медный всадник на коне - Рид напишет И ваще........

Подарите мне коньки - Я по Волге на Такси....

Як задел за провода - хоккеистам всем хана........


Книги продал Гондурас - Обменял на адидас........


Час сидели на реке - съели комары ваще...........


Солнце светит из реки - загораю Побери.....


Дед купил велосипед - и поехал - Верить Нет........


Надо верить в чудеса - Что за чудо красота..........


Обезьян И Валерьян - Съели весь Афганистан......


Духи было в Пакистан Там их ждал  один Баран........


Двух ягнят и петуха Купим мы для шашлыка........


Подарите лыжи Мне - Счастлив буду я вдвойне.....


Расскажите про коньки - Ярославе не с руки....


Там погибли все они -Эти Шайбы- Вратари......



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #688 : 05 Мая 2014, 18:10 »

Тормоз тишины любил как алкаш вино разбил........

Мне скажите про луну -На работу я к МУМУ...........

Расскажите мне про Марс - я надену адидас.......

Кто поверит в смысл мечты - ветер чудо красоты........

что такое тишина- это счастья глубина......

интервенция была- победили кабана......


Тучи по небу гуляли - я не верю - ожидаю....

Там на небе комары - ожидают зов весны.....

затопчите хомяка - он нажрался до хрена......

Листья падали вокруг - Громко пел нам толстый Круг.....


Точки ставили везде - угадали На луне...

Посмотри мою ладонь - И глаза свои закрой.....

Черти в омуте живут - Это наш любимый пруд......

точки ставили везде - угадали он нигде......

Реставрация судьбы- это дело всей мечты........

Подведи черту любви Верь в искусство - это Ты......


Тот кто видел этот снег - знает что такое бред........



Активация судьбы - ключ к загадочной любви.....

Этот вечер так хорош - он берет на встречу нож.........

Адвокат купил коньки - взрыв раздался не с руки......


Мы купили новый джип - всем рассказывал старик.....

У МУМУ забрали карты - он был зол как Ураган.....


Чумачечие стихи расскажу вам о любви......

Что ты видел в темноте Как  Три черта на луне Грешнику прижгли свечой нос и уши он немой........

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #689 : 05 Мая 2014, 18:40 »

Гром гремит и дует ветер Это Бог к нам в гости едет.......


Там в глуши Три старика убивали мужика........


Небо в белой простыне - счастлив я с тобой вдвойне......


Смерч придумал Бог для нас - это будет в самый раз.........


Расскажите про мираж Праздник жизни только наш.............


Этот ветер я узнал Думал Ласково кричал.........


Точки ставил падишах - Укрываясь сделай шах........


Смерть ласкала не любя - это будет для тебя.........

встречный ход - и будешь бит - может знаешь кто побит.........


вальс увидел в тишине может верил при луне........


кто сказал что он старик - просто духом малость сник......


увлечение судьбой - лучше нет она с тобой........


в этот час в который раз ты шумел и видел вальс........

пел один чувак в тиши - голосом моей мечты........

три козла и два осла забодали бодуна.....

рифма видела мечты праздник солнечной волны.....

гром раздался в вышине - дождик брызнул - жду ты где......

в этот день  и в этот час - вспоминал  в который  раз.......


знал про все твои мечты - я ищу - ну где же ты........


этот ветер теплый очень Я хочу поверить в ночи.......


что такое тишина - это вальс ввиду окна........

облака на склонах гор и завидует дозор......

подарите денег мне я придумаю Пальме.......

Три романа написал - я один и счастлив сам......

жук страдает в тишине верил он в мечты   в  огне.....

Вопреки скандалу дома - Утром побежал я в школу........


Этот путь в тиши волны - среди моря - где же ты.......

Может ты еще не знал - а я верил и искал.......

Тучи ветром принесло - зло увидел и в кино........


Акробат купил мираж- город счастья только наш.......


Ананасные мечты встретил уровень мечты.......

Импульс был такой большой Волк услышал этот вой........


Где же он один сейчас - Я страдаю в этот час......


Вопреки моей мечте я ищу тебя Ты где........

Рок судьбы не для меня Веришь в счастье Это Я.......

Я обязан написать - Покрывало - Вашу мать.......


Снег растаял и кругом лужи топают дурдом........

Свет увидел вдалеке - ждал тебя любя ты где.......


Там за окнами сосна - шишек много родила.......


Этот суп сварил сосед - алкоголик - бывший мент......

Научил писать стихи нас один ГУРМАНБЕНЛИ......

Ветер дул и я нашел в тишине злой волчий вой........


Дуэлянт и скандалист - верил в пламенную жизнь......

По земле бежит река А по небу облака - Шапка снега вдалеке Это Горы АУЕ - На Ареде я живу - Медсестрой одной дышу... Очень шум волны люблю - Море - Знаю - Как хочу - Эти фразы для меня Как течение руля И еще Как Интерес ПРО систем к тому что есть - Сосны я люблю в лесу -Далеко - Хочу Хочу.......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #690 : 05 Мая 2014, 18:44 »

Подарите мне МУМУ просит мальчик Не пойму.......


Шутки шутит старый дед  сто ему наверно лет........

Собирались по грибы - Дождь испортил все мечты.....

Активация ключа нам расскажет не зазря......

Гимн волшебный поцелуй - верил в грусть и видел боль......



Головастик Морячок Подцепился на крючок.......

Кострома так далеко Я хочу туда легко......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #691 : 05 Мая 2014, 20:11 »

Мумик рассказал секрет - денег куча- где Ответ......

Напишите про Быков - правду только Вены кровь.....


Ждет МУМУ мое письмо - это видно все равно....

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #692 : 05 Мая 2014, 20:50 »

Интерактивные мечты Теплом и светом встретив нам скажут все про миражи и сильно-свежий ветер Что Ураган больших страстей Как вытащить в лото удачу Ты не придумывая верь Для счастья надо много значить .....

Кто крот Тот знает все на свете и вычисляя надо знать что очень сильно он опасен Смысл жизни надо угадать.......

Преступное тепло и лучик счастья встреч весне на склонах гор рождается удача И сильный ветер дарит нам успех и смерть Но надо знать И верить Что то значить.......

Успех рождает смерть И город нашей встречи -А импульсы тепла Как мука знают вечность.......

Вагон судьбы в движении удачи нам дарит крики счастья и мечты А сильный ветер тоже много значит - Я так тебя ищу-Ну где же ты ?


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #693 : 05 Мая 2014, 21:40 »

Для рывка попей пивка- Это праздник для Быка............................
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #694 : 06 Мая 2014, 17:59 »

Талантливы вы все же...................Спасибо вам за рецку.............Да СНИКЕРС очень талантлив............Будет продолжение...............А сны его замечательны......... В них Астероид врезался в планету - погибло все ваще вокруг и только тишина умолкнув где-то Как подший ангел стынущая кровь И вы не зная ждите перемены в лучах того сюжетного огня Я с вами верный Вам я посвящая так сильно уважая всех и вся...........И сны про космос ......вдаль стремясь -не веря вновь видя импульсы затейливой судьбы как ветром сдуло Что поделать встретишь И все узнаешь Только ты не спи.......Как Бог Всевизор -Что визирь султана - по силе дней Перо творит добро и ищет террористов Смерть как бы накаркать Что знает каждый Верен будет путь Я посвящая и творя надежды Злой правды семена увижу в этот час И искренние звезды Многозвучность тайны Не покалечив омутом скорбят Для ритмик глубины отчаянной надежды ты встреч найдешь космическую пыль Пусть ты Спаситель смейся если можно И верь Так дальше честно надо жить...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #695 : 06 Мая 2014, 19:45 »

ДВА- слова -ДОЛГО жду в ОТВЕТ.......... прошу - НЕ отвечай МНЕ-НЕТ.......

-Я знаю - ТЫ судьба МОЯ - Люби МЕНЯ как Я тебя....



Я жду...А ты молчишь... хочу скорей тебя увидеть... Ты из моей мечты пришла... Страдаю... Как бы не обидеть... Как ангел -Хороша И Чудная еще... Лететь я на край света За тобой готов...


Я жду.....А ты молчишь.......Все время.... В моих мечтах ... Твои слова... Их слышать я хочу... Так сильно... Что верю -..: "ВЫ МОЯ МЕЧТА !!!"



ВСЁ решено... Я еду с вами.... Сражен и просто поражен... Вы ангел... Так я звать вас буду... Мой путь - На Юг - уже решён.....


Я вами восхищен ... И просто околдован... Вы чудная как Ангел из моей мечты... И ночью я не сплю ... А думаю... Какая... Принцесса... Королева ... Счастья... МИГ...любви...




Вы пишите мне редко...  Не знаю... Почему... Быть может ... Это метко...  Но  МНЕ без вас Не жить ...




Любовь пронзая мои чувства ... Как лучик счастья Во плоти... Мир виртуальный очень скучный... А ты одна такая ... Как мне Не любить...




Вы были созданы из рая счастья и Ангел в детстве вас любил... Быть может жизнь полна несчастий... А я за вас готов отдать всю Жизнь...



Я не могу смотреть не восхищаясь... Вы просто Королева Красоты ... На пляже где-то сотни глаз Лаская Восхищаясь ... С ума сошли от вас... Вы  что-то от мечты...


Я не могу сдержаться... Слов красивых вам скажу мильён ... А что ?.. Не видел просто краше никого И ничего....


Не обижайтесь на меня ... Кто верит ТОТ найдет удачу И выбор сделан Пусть всё будет ТАК ... Любовь живет на свете Радость есть И только ТАК и не иначе ... Что будет Мы не знаем... А мечта живет....


Я жду лишь ваших слов... Мне ничего не надо... Увидеть вас ... И только ... Может быть смешно... Но лучик солнца -Он совсем другой и думает Иначе... Вы рыбка Киска Золотая ... Правда- И нисколько Не смешно...



Я счастлив ... Лишь тому ЧТО вас увидел Здесь... Вы милая КАК ангел ЭТО знаю точно И давит меня злая жаба и немного злость...



Я так боюсь ЧТО вас Не встречу... И потеряю Навсегда... Меня страшит немного Ветер и призрак счастья иногда


Что сделать... Вы одна такая... Я понял... Может быть судьба... Но призрак счастья одинокий Мне дарит горькие слова ...




Моя душа летит в МАГНИТКУ пусть даже запах там бывает МНЕ не страшно ничего ... Я ради вас готов ... До смерти страдать И видеть злую боль..



то сделать чтобы счастье встретить ... Я вас люблю... Бывает же... И как сказать... Наверно ветер уносит письма о любви... и я приснюсь вам темной ночью ... пусть мир такой огромный и большой ... Но верю... Вдруг соединятся души... Пускай  на день ... на  час... На  год... Без разницы... я верю... точно ... буду твой...


Пусть ты смеешься... Я забавен ?!!... Но  я люблю - Не знаешь КАК... Бывает и такое ЧТО поделать СЛОЖНОСТЬ жизни - ШТУКА -такая ... как сказать... ---ТЫ чувствуешь любовь..!!!





Прости что Я на ТЫ и счастье беспримерно Но я уже до крайности влюблен И думал о тебе сегодня ночью И до утра не спал ... А завтра УЖЕ ждет !!!!


Пусть ваши чувства охладели, но я по прежнему люблю... И так хочу тебя увидеть ... Вы Ангел мой -... Я весь горю...



Наташа, что случилось ЛАПКА ... весной влюбилась ты уже... КТО мой соперник ? ... Только Честно... А мне что делать ?... Ты ваще ... Я так ревную уже слишком ... А как хотишь...- Любовь- Весна--...Пусть виртуальный  - Я -- всё слишком... Смотри -- Бываю -ЗЛОЙ... пока...



Я не на шутку растревожен ... Всё знаю ... Многое учёл... Но я люблю тебя...  Ты  только... Пусть  всё равно  Тебе -- ТЫ  ВСЁ !!!!!!!


Мечтать не вредное наверно - А мысли только о тебе-... ВЫ для меня как королева - А я как дятел на стволе...



Не сделайте поспешный вывод... Не ошибись моя мечта... Я очень добрый И обидеть едва смогу ли я  тебя ....


Я знаю ВЫ одна такая ... Я  вам  к примеру ни к чему ...  Но я как  кот переученый  ВОКРУГ хожу и не могу ...Не видеть вас ... Хотя  б  немножко



А что мне надо Жизнь -вода ... и слезы мокрые асфальта... Ты это помнишь... Вижу ДА....- А  что  ты  ищешь ... В нашей жизни легко терять А не найти ...



А я люблю тебя так просто И знаю - лучше нет  ЧЕМ  ты....

Моя ЛЮБОВЬ - ты мне не пишешь - А я так жду - Хоть слова два -- Быть может истина сурова -НО  я уже сошел с ума ...







Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #696 : 06 Мая 2014, 19:46 »

Боюсь я даже потревожить Но я хочу писать тебе ...Ты слышишь ... Боже ... я влюблённый ... Наташа МИЛАЯ -- ТЫ  где !!!!!!!!!!!


Моя любимая простыла- И солнце мне не светит так -Пусть Айсберг чувств неугасимый - А живу для вас сейчас !!!!


Моя любимая простыла- И солнце мне не светит так -Пусть Айсберг чувств неугасимый - А- я -  живу для вас сейчас !!!!

Я буду лучше И наверно ты станешь музой для меня Как жалко Не прощу мгновений, что жил так долго без тебя....


Тебя люблю Я очень сильно И солнце светит мне везде А лучик счастья справедливо нашел - меня -  ВОТ так любя - И в море дней ГДЕ пены волны Я буду долго так любить - В восторге тишины свободной - Мне никогда не позабыть Твой силуэт И фэйс красивый КАКОЕ счастье быть с тобой .... Умру я за тебя КОНЕЧНО ---


Всегда я буду ТОЛЬКО твой...


Моей ВОЛНОЙ и глубиной - МОей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы и в миражах Лишь для любви Не ради славы



Моей ВОЛНОЙ и глубиной - Моей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы - в миражах Лишь для любви Не ради славы- ОДНА лишь ты - КАК РОК державы Что лучше быть НЕ может НЕТ... ОДНА лишь ТЫ... КАК лучик света -- Пропащая душа поэта И мир какой то не такой - Постой НЕ думай - Я с тобой.... и навсегда лишь только твой....



Моей ВОЛНОЙ и глубиной - Моей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы - и- в миражах Лишь для любви Не ради славы- ОДНА лишь ты - КАК РОК державы Что лучше быть НЕ может НЕТ... ОДНА лишь ТЫ... КАК лучик света -- Пропащая душа поэта И мир какой то не такой - Постой НЕ думай - Я с тобой.... и навсегда лишь только твой..



Стремление судьбы движением восторга пронзает эту нить тревогами добра  И я люблю тебя Мне без тебя так плохо Всегда хочу к тебе Такая ты одна ...


Быть может будет суждено Случится Чуду- Я не знаю- Ведь все зависит от тебя А я Люблю Еще Страдаю.........И знаю точно Что с тобой я встречу счастья МИГ наверно...Хочу всегда тебя любить ... Мой ангел... Лучик без сомненья.......



Вы мне не пишите В ответ.......А я так жду И  верю солнцу Все Звезды говорят Мне НЕТ-- А я не верю... Все серьезно...........



Я так  хочу любить тебя - Наташа- вы прекрасны Очень... Пусть не надеется судьба- Мой выбор сделан Между прочим.......



Путь к сердцу сложен и нелегок иногда, но тайное свершится- точно знаю- НАТАША- за тебя пойду на смерть - я выбор сделал - Вы моя родная !!!



Стремится вдаль мечта моя - Я верю- Будешь Ты моя....



Хочу Я вас сильней любить - И без тебя  Мне жизнь -НЕ жить...



Мечтая о тебе ВО сне я дивный сочинил рассказ ПРО летний отдых Только наш...........


Я с вечностью готов поспорить... И только вас одну любить... пусть даже и смешно- А классно... И просто Очень Хорошо......



Надеждой буду жить.......


Читая - Ты не пишешь МНЕ-  А  я так ждал И темной ночью задумал новый я Роман - Как ТЫ КРАСИВА между прочим !!!!!!!!!!



История моей любви- К тебе - СМЕШНА - быть может но если истина магнит ТО ветер чувств пылает ночью И  Снится мне твой поцелуй НЕТ для меня чего-то лучше ВЫ ангел- вы любимы Мной - Я вас хочу всегда И впрочем Придумаю для вас РОМАН чтоб вы читали И БАЛДЕЛИ - как яркий солнечный обман НО настоящий В самом деле.......


Как вы прекрасно хороши Еще СТРОЙНЫ ЕЩЕ умны - Я вижу Новый жизни путь Хочу чуток совсем взглянуть и тронуть вас во имя мглы Все Звезды красотой полны НО нету лучше ТЫ ОДНА -моя мечта Моя судьба......



Напиши о себе ЧТО-нибудь !!!- где училась - Любила кого - ... его имя -- Имя его --- Я так жду от тебя два слова ЧТО извелся уже совсем-- Моё сердце переживает - Гибну я от любви Совсем...............



Ваш город Не большой НЕ маленький Я полюблю Из-за тебя --- И пусть магнитом тянет за руки А я хочу К тебе всегда.....





Я верю В чувства Не для лжи писал стихи Я между прочим- И пусть они не так нежны Но миражами верят очень в судьбы венец и Путь решен Как будет ЧТО сказать Не знаю - вы для меня как --- счастья свет И я  не знаю И решаю - что  Мир ОН как волны любви И вы прекрасная бесспорно .......................


Зачем молчишь МОЯ мечта - я весь горю МНЕ не до сна - И буду долго вас любить - О, Боже !!! Верой только жить.......



Ты так молчишь- ЧТО просто возбуждаешь - А я так жду два слова на ответ И пусть уже не гордый я Но очень я страдаю И просто так люблю тебя - Скажи МНЕ-Да -не-НЕТ......



Я верю В то что Вы Богиня Для меня И новой Веры ЛИРУ я открою На паперти из слов Я сложностью судьбы Найду Мираж любви Чтоб были вы со мною - И счастье за горой Стоит и ждет Меня - А ты как ветром освежая Своим теплом и телом ласково любя Что скажешь мне ? я так надеюсь...........



Сбудется ? едва ли.......Но жизнь пройти НЕ поле перейти.... Я в надежде вдруг покой теряя Лечу к тебе И быть хочу С тобой --- Моя судьба ---........




Прошу ТРИ слова - ДВА ли.............



Вы так прекрасны Спору НЕТ и вдруг Любовь КАК вспышка Дней И солнце Ярким светом подарит нам раскаты странных тем И оживет душа поэта.......





Пусть Море нас соединив И все желания исполнив Подарит ветер счастья Нить Судьбы И Вопреки несчастьям Надеждой для любви живя Как смех и радость наслаждений Пусть так и будет Всё как есть А я хочу с тобой навечно...




Твои слова Бальзамом для меня Мечтой из плена дней иллюзий и надежды Как ангел Что на небе -Их я жду- А ты молчишь- Моя прекрассная принцесса !!!!!!!!!!!!



Вы так прекрасны и стройны- что я сошел с ума УВЫ....




Мечтаю быть с тобой всегда- Вы просто чудо И мечта.....



Хочу тебя всегда  любить - мечтая- верить - знать И жить..




Ты вся в делах- Судьба моя - Мечтая - я живу Любя----




Что я хочу ? -увидеть вас - И встретить счастье отраженьем  - В лучах сегодняшнего дня - Тобою жить -  Как ангел пленный




Пусть ты не веришь - Я хочу - К тебе лететь И как цунами менять все ВСЕ и вечно жить Любуясь Этой красотою........



Пошто не пишешь мне родная ... Лишь ты мне снишься по ночам... А  я так рад--Тебя лаская Смеясь От счастья Хохочу....



Вы так красивы Хороши- что я схожу с ума УВЫ


Мечтаю фотки видеть ваши- Ну очень мне они нужны- Пойми красивая Наташа- Мне без тебя уже не жить.........



Вы так застенчиво нежны И просто чудно хороши Что я схожу с ума сейчас Как верить В этот знойный час........



Я знаю Вы одна такая И лучше не было И нет-  Я вас люблю - Еще мечтаю - Увидеть вас- Стихов куплет прекрасных сделать вдохновенно из сока солнечной Земли -пусть солнце дарит вас лучами - Нет жизни МНЕ без вас не жить........




Мне все преграды нипочем - Я океан перешагну Чтоб быть с тобой Одной такой И вечно верить и любить.........



Я верю- вы моя судьба И счастье рядом Очень близко Как солнца лучик Как волна - Вы мой цветочек - Моя киска......




Моя мечта.......Моя душа........Любовь живет во мне безмерно.... И я хочу ласкать тебя - ВЫ так прекрасно незабвенны.......



Мечтая- я пишу ЛЮБЯ - и верю - в счастье Праздник дня - Хочу к тебе - чтоб поцелуй вознес на небеса - Не плюй- Я верный И хочу любить- ВЫ фея- Мне без вас не жить............




Я видел сон - Там вы моя- И я счастливый САМЫЙ самый - как все сказать - Да так как есть -  Я ТАМ целую И ласкаю......



Наташка- я люблю тебя - Пойми меня- И ты моя!!!!!!





Уже устал писать стихи- Хочу лизать мои мечты..




Я вас целую между ног - И рад , И счастлив неприлично, Но вы мой ангел и мечта - Всё это будет - КАК обычно........... И каждодневный поцелуй Для вас Меня так будоража - НЕ знаю даже что сказать - А просто вам принадлежать И все для вас - Как  сон из дней что сказками полны идей -




Снимать твои трусы МЕЧТА - я верю Сбудется ОНА !!!!!!!!!!.



Целую ваши я трусы И верю сбудутся мечты....



Для вас придумаю РОМАН -  О вас ОН будет - --НЕ ОБМАН.!!!!!!!


Я вас люблю Прошли часы- Стучится сердце--Где же вы ?





Так долго жду твое письмо - Какое сладкое ОНО...


Пиши почаще МНЕ Малыш- Я знаю очень плохо спишь........


Я так хочу увидеть вас Мечтаю ехать в сей же час.....



Мне больно без тебя МАЛЫШ-- зачем одна опять грустишь....



Признаюсь- Я люблю Тебя- Наташа- Милая Моя....



Зачем НЕ веришь МНЕ судьба - Как в сказке Я люблю тебя...


Я вижу - ТЫ в трусах стоишь - Моя богиня - Говоришь - - ЦЕЛУЙ МЕНя- Целуй везде - Как в самом необычном  сне - Не верь Не думай - ВМЕСТЕ быть нам суждено - Всегда ЛЮБИТЬ....




Я напишу для вас сюжет Роман- рассказов необычных И дерзость проявлю в Ответ - Как поцелуем В жизни личной.....


Вы будете читать меня ПЕРОМ добьюсь я восхищенья И радость с неба изойдя Предвосхитит тревоги тленья И мир волшебный красотой как влажный поцелуй награды Вам скажет Будете со мной - Вы здесь И счастье рядом.......


Что Я Кто вы ?? Ответ не нужен -Лишь чувства души бередят - Ваш поцелуй уже заслужен - И я хочу любить тебя !!!!!!!



В мечтах стою Я на коленях перед тобой Судьба моя ... От счастья плачу - Дивным смехом-  - -БЫВАЕТ чудо Иногда.........


Хочу стирать твои трусы- ты просто чудо красоты....



Нет лучше ВАС ... Я вас хочу... Мечтая - ночью- Я не сплю..






За  вас погибну НА войне .....зато счастливым........АУЕ.....


Мне без тебя не жить ни дня---Наташа МИЛАЯ МОЯ.....



ДВА- слова -ДОЛГО жду в ОТВЕТ.......... прошу - НЕ отвечай МНЕ-НЕТ.....





-Я знаю - ТЫ судьба МОЯ - Люби МЕНЯ как Я тебя......



ХОЧУ  услышать -ДА- от вас.....Мечтать и верить Целый ЧАС........


Мне снится  что целую  вас везде - Я счастлив в этот час.....






ЛЮБЛЮ смотреть в твои глаза - МОЯ красивая мечта...




Вы как цветок моей мечты БОГИНЯ чудной красоты....




Я нарисую ваш портрет - ВСЕ люди ахнут - - выйдем в свет...




Мечтаю- Я лизать тебе - Моя малышка-В каждом сне.....




Прости за наглость ПЕРСИК мой- Я буду ТВОЙ- А не чужой...




ОСКОЛКИ счастья ДЛЯ тебя Я превращу В хрусталь -ЛЮБЯ---




Волшебных слов круговорот В душе моей сейчас живет- И я рожу такой куплет - ТЫ сразу скажешь-ДА- в ответ........



За вас умру- все знаю САМ- погибли ГОРДОСТЬ и печаль...




Я жду когда напишешь ТЫ-лишь о тебе мои мечты......




Волшебных поцелуев тьма - Я от тебя схожу  с  ума...........


Что значит сильно так любить -? Тобой одною вечно жить....




Мне снишься ты мечта моя- Вы просто чудо Верю Я...




Я жду два слова от тебя - признаюсь Я люблю тебя.....



Ну напиши мне наконец  - Я жду два слова ...-ИНТЕРЕС.



Вы мой волшебный идеал МНЕ снится- ВАС я целовал....



Всё расскажи МНЕ о себе- пушистая моя -Е-Е....




Тебе СМЕШНО - А я люблю- Тебя ОДНУ - И так хочу......


Для вас Я написал СТИХИ... такие МОДНЫЕ они..


Я жду - А ты не пишешь МНЕ - как скучно-грустно - БЛИН ваще.....


Не веришь- Я люблю тебя - Наташа милая моя......



Вы ангел- Вы моя мечта... Всех лучше -БОЖЕ какова...



Для вас Я возведу МОСТЫ в волшебный МИР моей Мечты...




Что БОГ - Я в АД идти готов - За вас- ЧТО делает любовь......




Волшебный вкус моей любви - На счастье выпьем ПОБЕРИ...



Для вас я напишу стихи ЧТО дерзостью любви ПОЛНЫ......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #697 : 06 Мая 2014, 20:28 »

Тревожный ветер нам дарил разлуку новый общий мир......

так я любил твои мечты как ветер счастье тишины........

все эти реки и слова такие чудные дела........

мне расскажите про мечты - такие сладкие они.........

весь путь изменчивых лучей дарует мне сюжеты дней........

тот ангел что любил мечты поверил в омут глубины........

трагический мираж дождя- всем нам расскажет не любя.......

я веря в омуты огней увидел тишину идей.........

костер горел и видел сон трагичный как вечерний звон......

дул ветер из моей мечты такое чудо красоты.......

реальность солнца в тишине дарила музыку во мгле......

все звезды говорят что ты - мое надежды и мечты.......

среди тревог есть волшебство такое сладкое оно.......

урок пошел сегодня впрок какой судьбе тяжелый прок.......

такие тайные слова я рассказал - любовь жива.......

смерть видел в тишине идей какое счастье знать про лень.......

консервы взяли и в бега какая чудная тайга.........

лишь только омут тишины расскажет нам про все мечты............

кино смотрели до утра и верили в твои дела..............

Награды исполняют вальс какое счастье есть сейчас..............

вы веря в импульсы волны тревоги видели луны........

увидев счастье в глубине ты встретил музыку во мгле........

печальный мир тревог судьбы жестокие сюжеты тьмы.......

для мимолетной тишины я выдумал сюжет волны..........

играл оркестр все слова поверил я в твои дела..............

ты уважая тишины напев всем рассказав про тьмы сюжет изрек слова что вечер пьян и говор до утра Дурман Под вкус вина исполни нам прекрасный силуэт зеркал что видел в омутах идей назло стратегии дождей.........

все эти встречи и слова я уважаю как дела..........

мы встретив омут тишины поверили в тревоги тьмы..........

как ураган больших идей резвился омут серых дней.............

печальный образ в тишине дарил нам вечность - серых  дней.......

как активация ключа чужая музыка важна........

все эти тайные мечты нам вдруг расскажут - где же ты...............

искал один чудак тепло такое сладкое оно........

дул ветер в сильной тишине играла музыка Е -Е.........

активные тревоги снов мне рассказали про любовь ............

играя в тишине огня я встретил музыку луча..........

под гимн преград я бой часов увидел как лаская кровь..........

у девки парень был чудак - а дед его ваще мудак..................

стремишься ты туда где сон- под впечатление окон........

оковы сняли наконец придет хана еще конец.......

за счастье выпей и налей будь мудрым в счастье только верь.........

есть в глубине судьбы печаль и тишина немного жаль..........

искусный уровень судьбы подарит дерзкие мечты........

вы ангел ради вас не сплю - вы муза- очень вас люблю.........

Пишу стихи я о любви что дерзости идей полны.....

под впечатлением тревог я выбор сделал где-же бог.......

Наденьте это на себе - как хорошо вы из  огня.......

играли урки в казино А выиграл чувак в пальто.........

Как ураган один дебил всю водку выпил -пиво пил.......

поставь на кон судьбу свою - ты можешь выиграть УГУ........


Для тишины я встречу вас Играла музыка сейчас..........

Все дипломаты молодцы - салат грибы и яицы........


Урал красивая река - из гор до Каспия пока........

вы веря в счастье тишины нам рассказали про мечты......

один чувак купил кинжал - из стали - верил в Ураган........

Активный ключ тревог и дней- блатная музыка важней.........

Среди сюжетов тишины я верил в облака мечты..........


Тот ветер дул сильнее дней за счастье глубины идей.........


моряк купил кило войны погиб за правду- помогы......

записывал танцор пейзаж не получалось в сотый раз.........

из тишины я создаю стихов напевы водку пью........


За капитана наливай и пива много покупай..........


вальсирует сюжет добра - крутая музыка важна.....

Один печальный человек купил мираж и драгоценность - он веря в строгие мечты как волкодав у злой гингемы нарисовал из слов судьбы затейливость и в наслажденьи как будто бы попал в кино безумных дней  как рак забвенья и вылезая на Курган систему увидав как очи кричал что будет ураган и ночи очень дней короче........а смысл коварных облаков в сюжете пламенной преграды дарили ветреность костров не суеты не скуки ради........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #698 : 07 Мая 2014, 06:11 »

Что ветер - это наши слёзы и радость дуновений счастья Для гордости рожденных- сразу узнавать  и помнить про печаль и боль как тишиной рожден тот кто увидел мир среди осколков полон мыслей вдохновенья средь мути рек из горных тайн........


Океан любви - для счастья создан........

стучит с небес огромный ангел........

по морю парусник шатаясь как пьяный медленно плывет..........


ты мечтая о тепле - лето видела во сне..........



катер не такой большой как свидание толпой.........


эти встречи хороши - дует счастье глубины.........



тот чудак хорош пригожь - до чего же острый нож....


Катя Жанна номер 2 - смейся и вперед братва.......

Сосны Ели и песок - Здравствуй лето Ясный Сок.........


мудрый гений в тишине встретил музыку в огне........


там на небе я узнал что костер зажгли зеркал......

растворяясь в тишине ты все помнил о весне..........


Бим полаял и забыл - где-то рядом пыль и быль......


сказки рассказал старик и еще наверно сник.......


Мумик в карты проиграл - Все что можно Так и вам.......


Эти новые слова видел я еще вчера............


Катастрофик и чудак  ели палтуса вот так.............


Вор МУМУ забил на все - любит новое кино.......

кто подарит пироги тот увидит утюги.......


нам сказали про мираж верил в счастье город наш.......



эти новые коньки  их купили мотыльки........


носорог и партизан пели песни про афган.......


Воркута живет мечтой - Ветер дует глубиной........

время вышло и конец между прочим  ты отец.........


проиграл олень манты все перчатки и штаны........


рано утром я нашел то что потерял гондон......

смейтесь люди - человек - скоро будет новый век.......



Миражи ушедших снов вновь поверили в любовь........


где  то за рекой туман и ломается стоп кран..........


очень сильное кино показали мне в метро.......

эти тучи за горой медленно плывут домой.......


Каспий очень далеко там наверно нелегко......


ладно мне сказал старик - так и надо ветер сник.......


вечер тишиной объят - выпей поскорее яд.......

у разведки план такой - тот кто выпил тот ковбой......

Адмирал и генерал видели в метро стоп-кран.......


взрыв раздался в тишине - эта песня о войне.............


вырыл крот дыру в тепле - злая музыка во мгле.......

Дом увидели вдали - очень сильно долго шли........



акробат и дирижер выслали ночной дозор.........


крест на теле мужика - эта родина нужна.......



осень верила в мечты рассказала о любви.......


три костра разжег мужик  приготовил он шашлык.......


три кота купил мужик - пьяный был он как старик.........

ветер сильно с моря дул нагонял одну беду..........


активация идей ветер родины важней.........

Не смотри и не моргай сильный ветер выбирай............


Я признание в любви расскажу и вы одни.........


Абрикос и Ананас пили водку в самый раз........


Видел он как ты играл никому не рассказал......


подарите кенгуру - драться буду не пойму.......


что такое тишина - это импульса волна........


гром гремел и снов нема - ждет его козла тюрьма......


повторяли снова все - это счастье не мое.......


Снова я увидел вас - красота знакомых глаз.......



если знаешь про любовь то поверишь в счастье вновь......



тот кто знал про корабли рылся в омуте любви......


закажите песню мне - постараюсь я вдвойне.....



Реактивные слова рассказали про дела......


тучи видели весну веря в строгую волну........


тамада увидел вас веря в праздничную пасть......


удивились комару летом красным по утру.....


дома видел я очки очень старые они.......


интеграция судьбы - предрекла мои мечты........

Новость тишины идей -облака высоких дней.......


в это старое кафе мы пришли издалека........


активация войны заработала мечты........

снова я увидел вас - это был неясный час........


кто поверит в тишину я не знаю про войну.......


украинская братва крутости любви полна.......

полыхал огонь в тиши далеко где море тьмы.......




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #699 : 07 Мая 2014, 06:37 »

Телевизор видел он очень сильно был влюблен..........


кто не знает про мираж верит в праздник счастья наш.......


километры тишины видел я твои мечты..........

эти странные слова слышал он как дважды два.........



омут сильных городов видел я среди костров..........


время протекло опять надо ветер узнавать.........


деньги это не вода музыка звучала да.......

там на небе ты идешь я кричу что не поймешь........

новое тепло войны видел я среди мечты.........

поцелуй свои слова эта музыка важна.......

три картины видел он веря в музыкальный звон.......


вечный рай на небе есть  все слова не перечесть......



Многократные мечты видел я во имя тьмы..........

этот ветер вдалеке дул так сильно при луне........


крот смеялся от шалы- видел новые мечты.......

город тонет в тишине так что я нашел лавэ........

игроки сказали нет - ветер полыхал в ответ......

кто не видел облака тот узнает про века.........

лучик счастья ты найдя вновь поверил - это я.........

в африке твои мечты - там зеленые костры........

времявизор видел свет - он программный или нет.........

пел петух один во сне это ветер на стекле........

много точек в тишине ты увидела во мгле.................

Уголовные мечты видел в омуте судьбы............

Вор МУМУ летит к себе  В МИНСКЕ батька ждет Е-Е.........


Подарите кимоно  лучше белое вино............

миллионы видел он этот город небольшой..........

как в тепле большой весны ты расскажешь про мечты........

подари локомотив - самолет как падал вниз........


Шайбу закричи опять  надо выиграть и знать........


искрометные мечты ты увидишь среди тьмы.............


три кольца купил Мамед - подогнал знакомый мент.........

шорох тени среди туч видел пламенную грусть........


площадь тихая была - ивановых до хрена..........

активация мечты - рассказала про костры.................


дождик капал и сквозя находил мечты любя...............

в Аргентине снег пошел - этот город он большой............

Холод и тепло зимой - летом очень сильный зной - это Адлер - море там и еще живет амбал........

Практика чужих тревог подарила сто дорог............

ревность ищут чудаки -это наши мужики.........

депутат и кандидат знали все про детский сад.............


в мире много егерей что поделать тучи дней..................

город сонный в тишине видел музыку в огне..........
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!