Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 07:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2574022 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1980 : 16 Ноября 2015, 20:55 »

Цитата: иносми и тв Звезда
Суть высказываний главы Центробанка РФ

— В будущем году экономическая ситуация не улучшится, экономика начнет восстанавливаться только в 2017 году;

Читать далее: http://inosmi.ru/economic/20151116/231408223.html#ixzz3rgJUXEyo
Из-за низких цен на нефть у рубля — нестабильный курс и слабые позиции по отношению к доллару. Падение курса национальной валюты может привести к тому, что инфляция возрастет до 12%. Глава Центробанка выразила надежду, что сдерживание роста заработной платы приведет к снижению темпов инфляции.

Читать далее: http://inosmi.ru/economic/20151116/231408223.html#ixzz3rgJnSIZs


К декабрю ЦБ России напечатает триллион рублей, сообщает «ТАСС» со ссылкой на первого заместителя председателя Банка России Георгия Лунтовского.
 
«Доля наличных денег в российской экономике составляет 78,6%. В декабре мы ожидаем рост наличных денег. Нас ожидает эмиссия порядка триллиона рублей», — заявил первый заместитель председателя Банка России Георгий Лунтовский.
 
До этого министр финансов России Антон Силуанов говорил, что индексирование пенсий по фактической инфляции в 2016-2018 годах может привести к увеличению дефицита бюджета, а затем к дополнительной эмиссии.
 
В связи с этим он предложил индексировать пенсии согласно докризисным прогнозам. При благоприятных экономических обстоятельствах индексация пенсионных выплат в 2016 году достигнет 12 %.
 
Индексация пенсий в следующем году пройдет в два этапа. На 4% увеличится уже с начала февраля 2016. Второй этап начнется осенью.
 http://tvzvezda.ru/



Хде иканомия ЦБ-то?  в 2017 году прогнозировать можно уже гражданскую войну-экспансию за внутренний рынок сбыта - и, брат пойдёт на брата-дракона.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1981 : 17 Ноября 2015, 20:04 »

Путин-петушок, может ты заблудился в своей коленаДавидовской майи-иллюзии? ...ну, как в компьютерной игре...  Ты мои претензии не вывезешь-ведь, дурачок, в итоге... в стрелялки он играет с Аидом - дауны.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1982 : 17 Ноября 2015, 20:43 »

Путин-петушок, может ты заблудился в своей коленаДавидовской майи-иллюзии?

ИМХО, рано записывать Путина в "петушки". Путин - представитель другой категории людей.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1983 : 18 Ноября 2015, 05:22 »

ИМХО, рано записывать Путина в "петушки". Путин - представитель другой категории людей.

ты в людях не разбираешься - петушок конченный... еще и - голубоватый чёрт, короче - сам видишь, обижается на меня, но против правды не попрешь - приходится хавать молча.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1984 : 18 Ноября 2015, 05:48 »

"я" когда-то-ж в этой  жизни был мирянин )))  а, мне один мой корешок из детства "на дубе познания добра и зла сидящщий баптист" говорит, не зная, что "Я" - Сет, мол  - Сет сказал, что больше нас топить не буит  )))  ...Как - так?  Мне, што - дать всем тупо сгореть, упав на "Солнце"?! - здесь не мясорубка, а - Тартор )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1985 : 18 Ноября 2015, 05:55 »

Когда, в результате технологично созданной внутренней экспансии - брат пойдёт на брата дракона... эгрегор драконоидный станет разваливаться... всем придётся заново пройти кармические уроки самостоятельного выживания, в результате преодолев свою рукоЖопость.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 05:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1986 : 18 Ноября 2015, 21:36 »

ты в людях не разбираешься - петушок конченный... еще и - голубоватый чёрт, короче - сам видишь, обижается на меня, но против правды не попрешь - приходится хавать молча.

Путин не премьер Люксембурга. К тому же Путин был женат, у него есть дети. Короче, большего натурала, чем Путин, тебе наверное,  не найти.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1987 : 19 Ноября 2015, 05:12 »

Путин не премьер Люксембурга. К тому же Путин был женат, у него есть дети. Короче, большего натурала, чем Путин, тебе наверное,  не найти.

Ты даун    У Путена женаа Люська - еврейка недотронутая из колена Давида - необъезженная  "лошадка" - гермафродит... Еврейство - по матери самоопылением в Лотосе... Пу - голубоватый, и никакого отношения к Люськиным гермафродиткам не имеет - у них безотцовщина.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1988 : 19 Ноября 2015, 21:21 »

Цитата: RT на русском
Дмитрий Песков подтвердил факт получения Москвой письма главы ЕК Жан-Клод Юнкера
19.11.2015, 21:47
По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Москва получила послание главы ЕК Жана-Клода Юнкера по взаимодействию ЕС и Евразийского экономического союза, однако не стал раскрывать деталей переписки.
«Если я не ошибаюсь, такое послание на имя Путина было, я, правда, ничего не буду говорить о его содержании, обычно мы это не делаем. Идея о диалоге между ЕС и ЕАЭС — это давняя идея, это то, что продвигает российская сторона, потому что это необходимо для выстраивания наших торгово-экономических отношений», — приводит слова Пескова РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/131244


Арии Аида, вы гонете - давайте прокачаем нормальный вариант?! ...Короче , буим проверять фактически - чья дружба сидьнее - драконов "Водолея" - или семитская из "Большой медведитсы"   )))   "Брат пойдёт на брата-дракона" !!!  давайте драконам, просто, отдайте их рынок сбыта ВНУТРЕННИЙ-РОССИЙСКИЙ  без драконяччего эмбарго рассейского.... пусть подразовьются технически и материально, и потом будут драться меж-усобно в результате гражданской войны-экспансийной=внутренней. ...НО !!! вам, арии, придётся осваивать  внутренний рынок - и, поглядим на вашу настоящщую амерско-европейскую дружбу - как вы буите продавать конечный продукт )))  ... в страшной конкуренции, и, - как пойдёт брат на брата - ария.  ...Чья-ж Дружба буит сильнее ?!   )))
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 21:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1989 : 20 Ноября 2015, 21:00 »

Пу - голубоватый, и никакого отношения к Люськиным гермафродиткам не имеет - у них безотцовщина.

Хм... В первый раз слышу о голубизне президента. Обычно его напротив обвиняют в державном шовинизме, а не в том, что ты ему приписал.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1990 : 21 Ноября 2015, 07:10 »

Тупого Бога - Быстрые Электроны скоростные-молодые можно тупо взвесить... и пащитать ))) Просто берём полностью разряженнывй аккумулятор... его плотность электролита - ниже 1,2... Потом тупо заряжаем аккумулятор электронами из розетки... плотность - масса кубического сантиметра электролита растёт, например до 1.27... и мы видим уплотнение материи порядка 5-6 % - это проявление Бога в материальном мире.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1991 : 22 Ноября 2015, 09:11 »

Цитата: Сергей Зевс
"Земля" - тартор-изолятор... А, Верховная власть даёт право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... утрачивается ВВ в результате утраты в народе доверия к деньгам из-за инфляции... Гиперинфляция - уже фальшивомонетничество.

Путин - смотрящщий, а, его банковская система - воровской общак, живущщий на запрещённый в космосе ссудный %.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1992 : 23 Ноября 2015, 05:49 »

Смотри, Путин!!! Ты-же знаешь - что бывает с тем, кто утратит воровской общак ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1993 : 23 Ноября 2015, 19:44 »

Хронос и Аид, знаете на сознательный уровень - почему вы боитесь мой "корабль" этот - мен"я"-сознание?  ...потому, просто, што вам предстоит после "этого" всем умереть 100 раз подряд ))) ...А, вы даже в тарторе за жизнь хватаетесь )))  кроме мен"Я"  ...)))   ...Бесы страсти привязанные   ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1994 : 23 Ноября 2015, 19:58 »

Серый ,  хто там на Дурке  УМНЫЕ  ЛУДИ  про  Шойгу   знаут ?

   Будет  етот  языхник следушим вместо путина презиком всея Руси ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1995 : 23 Ноября 2015, 20:00 »

Ты мен"я" перебил своим сообщением... я уже успел только-что поставить в фейсбуке:

Путен, ты-ж уже в курсе дела - шта "Я" у тебя буду общак воровской аДбирать страшна-больна...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1996 : 23 Ноября 2015, 20:01 »

Серый ,  хто там на Дурке  УМНЫЕ  ЛУДИ  про  Шойгу   знаут ?

   Будет  етот  языхник следушим вместо путина презиком всея Руси ?


Шойгу - инкОрнация сибхана Кучума и Паулюса - сам решай )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1997 : 23 Ноября 2015, 20:05 »


Шойгу - инкОрнация сибхана Кучума и Паулюса - сам решай )))

    Нету у меня дара предвидения 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1998 : 23 Ноября 2015, 23:36 »

Серый ,  хто там на Дурке  УМНЫЕ  ЛУДИ  про  Шойгу   знаут ?

   Будет  етот  языхник следушим вместо путина презиком всея Руси ?

ИМХО, гадать бессмысленно. Никто не знает, что будет на выборах президента.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1999 : 24 Ноября 2015, 05:24 »

Путен, сёння арии уронили твой бомбардировщик в Турции... это уже не твоё монголо-турецкое ИГО - Исламское ГОсударство )))) ...ИГИЛ... Тебе дали встрять обеими ногами ф гомне...скоро твои наёмники побегут с Ближнего Востока... хто тебя буит от мен"я" защищать? )))) "я" тебя трахну на петушатне..... Отетс фсех небесный Яхве-Миллер ГАЗПРОМ России откажется от отсофства...



ИМХО, гадать бессмысленно. Никто не знает, что будет на выборах президента.

Ща они своими ракетами слючайно грохнут какого-то робинагуда кармического в  ИГИЛ  неслабой плотности Сознания - тот Дух придёт и фсех повытряхивает нахрен из тел урановым нейромедиатором  ))))
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 20:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!