Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 09:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2574294 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1940 : 12 Октября 2015, 13:00 »

Святай Валентин-Валькирия фсё никак не унимается ракетно-космический наш Пу-ЕВА...

А может Путин - Адам?
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1941 : 12 Октября 2015, 21:45 »

А может Путин - Адам?


Будь спокоен - атвечаю, АдамА родилА гермафродитно ЕВА-ВАлькирию... а, не из какова-та там ребра... И, АдамА сейчас, она-же Клеопатра-Вишна-Кришна-БуддА, и РюРык картавый новгородский, Ломоносов и Ленин - сейчас в теле Зюганова.  АдамА - инкОрнапция предыдущая богородитсы Марей-Мойши-мошенницы в дальнейшем утратила материнский инстинкт-шишки не выращивает молочные железы уже, а лысеет особоозабоченная бабами  )) в КПРФ и другими...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1942 : 12 Октября 2015, 21:46 »

Божественный иммунитет Общественного Сознания будут обретать Все.- на Шкале Разума
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1943 : 13 Октября 2015, 05:53 »

Цитата: Сергей Зевс

Пройдут проверку-испытание Славой фсе - курутые, включая Пу-Хроноса и Обаму-Аида.  Для этого они будут Центром Развития Сознания помещены обратно "в народ"   )))  ...БОГ и ЦРС должны сейчас осознавать их ответственность за Разум.

Не будьте, толька, Дураками - не заставляйте взять "грех" на душу - не вздумайте в народ уйти "через петушатню"  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1944 : 14 Октября 2015, 22:06 »


Будь спокоен - атвечаю, АдамА родилА гермафродитно ЕВА-ВАлькирию...


Гермафродитов в РФ все меньше...

Онищенко связал падение спроса на виагру с оздоровлением общества

Стоит надеяться, что падение спроса на средства для потенции — это просто признак оздоровления граждан, сказал в эфире «Русской службы новостей» помощник председателя правительства Геннадий Онищенко.

«Общество просто, без всяких там искусственных стимуляторов, возвращается к норме своей главной функции, ради которой они пришли в мир, – функции продления своего рода», — подчеркнул бывший главный санитарный врач России.

По словам Онищенко, не стоит связывать падение спроса на средства для потенции с тяжёлой экономической ситуацией в стране.

«У мужчин, как и у всех представителей высших приматов, когда наступает стресс, наоборот, функция размножения повышается, а не снижается», — отметил помощник председателя правительства. Тем самым он опроверг предположения экспертов о том, что в период кризиса мужчины начинают больше думать о зарабатывании денег и содержании семьи, из-за чего сексуальные вопросы отходят на второй план.

Ранее газета «Известия» сообщила, что с начала 2015 года спрос на средства для потенции упал на 6%. Издание отмечало, что это связано с удорожанием самих препаратов, стоимость которых выросла с начала года на 12%. При этом на средства контрацепции спрос растёт: продажи противозачаточных таблеток выросли на 4,5%, а презервативов — на 6%.

http://rusnovosti.ru/posts/391003
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1945 : 15 Октября 2015, 05:31 »

Смайлик, мы тут все заметили, шта ты сильно-часто тут в теме продвигаешь виагру, коммерсантик   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1946 : 15 Октября 2015, 16:45 »

Смайлик, мы тут все заметили, шта ты сильно-часто тут в теме продвигаешь виагру, коммерсантик   

Я не продвигаю Виагру. Я рекомендую ее исключительно гермафродитам. Ты рано поставил на них крест - они себя еще покажут.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1947 : 18 Октября 2015, 18:35 »

Путин-Валькирия, канешна, - "пчеломатка" у драконов - какорёлЕва-королева то-бишь )))  этимологически ... только не у русского-разнополого народа - тут другой менталитет-нестадный  ))) онЭ - рукоЗопая король-Ева... Драконы = не пчёлы - осы, толька.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1948 : 19 Октября 2015, 03:32 »

"На черных камнях - фсегда хороший клёв"  )))

«Какорла танцует свита»  ))) Ну, какой каеф Путину играть в хоккей, когда он точно знает наперёд результат матча )))  ….под него лягут все – павлин Буре никогда не сможет забить больше какорла - шайб  )))

Путин – «Однорукий бан… вор в законе» - пчеломатка, заряженная выигрывать свой процент всегда…  Только на войне с ариями буит всё уже в реале )))  Ты, Путин, бомбишь моих ИГИЛ – тем самым подчеркивая, что существует только один-силовой вариант решения проблем – смотри, мой эфемерный, я с тобой порешу именно таким варварским  способом – на петушатне раскороную

http://news.bcm.ru/russia/2015/10/08/714113/1
Путин забил семь шайб в матче НХЛ
Владимир Путин, как и планировалось, встретил свой день рождения на льду.
 
Президент РФ, которому 7 октября исполнилось 63 года, вышел на лед в рамках матча Ночной хоккейной лиги в Сочи и в составе «Звезд НХЛ» одержал верх над командой, в которой играли бизнесмены и политики. При этом Владимир Путин забил семь шайб, на одну меньше, чем в прошлый раз. Встреча команд проходила в Большом Ледовом дворце. Финальный счет матча – 15:10 в пользу команды главы государства.
 
«Поздравляю любителей. Таких, как я. Которые не занимались профессиональным спортом, как наши выдающиеся игроки», – заявил Владимир Путин на открытии пятого сезона Ночной хоккейной лиги.
 
Главе государства на льду помогали такие знаменитые хоккеисты, как Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Александр Могильный, Сергей Макаров и другие.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 03:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1949 : 19 Октября 2015, 05:59 »

Аид и Хронос, только вдруг у вас будет начинать развиваться апокалиптичный психоз, не дай бажЭ... вас сразу Божественные Электроны будут всех снимать с Дуба познания Добра и зла, и ставить в позу эмбриона вниз башкой - держите себя в руках  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1950 : 19 Октября 2015, 20:45 »

ВалькириЕ-Путин, давай-вспоминай: - Ленин умер... народ русский ревел? ...А, Сталин умер... народ Советский ревел?  ...итд. Ты сдохнешь - как сабака бешеная , и "я" тебя засуну  фсем Хроносом... в кармический зиккурятник неведомы никому -  в глухой Тартор энергетический - ты ещё про такой не слышал...  Это - в отрицательных тонах на Шкале Разума  ()))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1951 : 19 Октября 2015, 20:49 »

Цитата: РИА Новости
20:42
http://ria.ru/economy/20151019/1304790207.html
Улюкаев: пенсионный возраст должен быть повышен до 63 лет
Министр экономического развития Алексей Улюкаев в программе "Познер" на Первом канале заявил, что пенсионный возраст в России необходимо повысить до 63 лет как для мужчин, так и для женщин.

.

Путин, ты вместе с Улю-люка-евым вместе - дЭбилы )))  у тебя, штоле - нехватка рабсилы?  Или вы хотите в условиях завала пенсионного Фонда, просто сЭкономить бабок на потребительском спросе - йопнутые бОраны - вам всем в Ат... доррога дЭбилам.  ...даун-шифтинг  )))
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 20:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1952 : 19 Октября 2015, 21:11 »


Путин забил семь шайб в матче НХЛ



И что? Ты разве противник спорта? Или ты противник только зимних видов спорта?





Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1953 : 19 Октября 2015, 21:20 »

Смайлик, ты просто - простодушный Дурак... или такой хитроЗопый


Аид и Хронос, у вас имеется друк протифф друга - только единственное оружие оппозиционное - это народ.  ...тёмный   )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1954 : 20 Октября 2015, 03:23 »

...Путин, по тебе будут плакать - барыги )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1955 : 20 Октября 2015, 19:41 »

бОльше фсего Хронос и Аид боятся - даже не смерти   ))) а, - падения с Дуба познания добра и зла вниз башкой - теперь - над ними сразу сильно поглумятся  )))  ... а, вариантов этого им "достичь" - несколько... у мен"я" - ментальных и физических... ну, меня поняли.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1956 : 20 Октября 2015, 20:10 »

"я" плотностью Сознания 21,5 атомов водородного Сознания не испытываю никаких волнения или страхов по поводу утраты мен"я"-сознаница "на голой интуиции"... ))) И, в этой связи стратегический план действий Центра Развития Сознания буит примерно такой; в случае моего падения с "Дуба":


Мой Дух всех этих Хроносов и Аидов своими новыми электронами сбрасывает в достаточно короткий срок с "Дуба" так, что они-низкоплотностные не успевают развить новые электроны, и не могут атымать себе тела... А, Центр Развития Сознания здесь атымает прилюдно власть... !!! Буим строить дальше - кастовый социализм.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1957 : 21 Октября 2015, 20:37 »

100 лет назад драконоид Ленин - он-же инкОрнация Богородитсы МарЕи-Мойши и Будды-Клеопатры сумел возмутить народ против власти Аида в лице Николая 2-го... который сейчас в теле Романа Обрамовича...   Теперь-же Центр Развития Сознания говорит, шта может народ возмутить не абищщаниями земли - крестьянам, и фабрик рабочим... а ЦРС может народ интуитивно поднять против власти барыг тУпо на понимании корней  причин всех  Его проблем, включая экономические-кризисные в завал на рынке перепроизводства-НЕдопотребления и безработицы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1958 : 23 Октября 2015, 05:41 »

Отец этимологически однокоренное слово - отёсыванию воспитательскому - который детей своих воспитывает и поперёк лафки и вдоль... штоп ему не было стыдно за детей своих красным лицом потом.

...А,  наш Отец всех небесный Яхве когда-то синтезировал сам Нибиру-первую звезду -  какОрёл - он=же Люцифер, он-же Хронос, он-же Ксену-ксенофоб, он-же Тутанхамон, библейский Каин, он-же Чингиз хан,  он-же Наполеон, Гитлер сейчас в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России. ...и, мне-Электрону за такова отса неотесанного самому стыдно...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1959 : 25 Октября 2015, 13:10 »

моя цитатка:
...гермафродиту тем более - не дано природой "влезть" ни туда - ни сюда Смайлик «wink»
...Не ждите никакого Спасителя - Утопия - ...без Спасительницы... ))) ...Мужчина и женщина - две разные вселенные, "я" никак не смогу влезть в тонкую и гладкую=безволосую "шк---кожу" Смайлик «smile» штобЭ фсё абиснить... и, хто-тА должнА!!! покаяццо с Их стороны ...тоже во фсём... миф про Спасителя чудодейственного придумали ГермАфродиты - бред.
...Теперь - Спастись и перейти мост "Ослов" можно только вдвоём !!!

.

С бутылкой в кармане и с сигаретой в зубах - через мост Ослов тоже не пустят... Но, и без бутылочки - не пройдёшь по системе "Не пей много, не пей мало - пей посредственно" - иммунно против страсти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!