Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2574670 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1860 : 07 Августа 2015, 19:47 »

ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ - КОГДА ПЕРЕСТАЁТ ПИТАТЬСЯ )))...ЧИПСАМИ ...
Тут Вам важнецкое письмецо ат Центра Развития Сознания буит:
ЦРС (Центр Развития Сознания) полагает, шта... если подсознание девушки-однополой-русской-итд  вырастило телесно молочные железы в прастанородде - "щишки"  сипилявенько сиси - это может означать только готовность Человеческой Души к созданию семьи, или Человек в поиске партнёра готовА уже телесно к интимным-сексуальным поискам, но не фсем доступна !!!

...Если подсознание молодого Человека однополого-русского итд... - уже началО вырабатывать сперматозоиды обильно - это может означать, что молодой Человек уже готовится к поиску себе так-же достойной спутницы жизни. .."ВлюбиццО и жениццО"

Эти факторы должны являться неоспоримо - показателями совершеннолетия Людей, которое в настоящее время у нас - с 18-летнего возраста... Аднако ЦРС считает такой  правовой подход - неправильным ...Все Люди находятся в различной степени Духовного Совершенства, и только их сопственные подсознания могут  прямо определять их совершеннолетие... все остальные - только косвенно. Женская грудь выращивается подсознаниями для выкармления Человеческих детёнышей - в совершенно различные сроки жизни.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 20:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1861 : 07 Августа 2015, 20:46 »

Хронос-Анубис, ты не думай, что сможешь тут наконец поиспользовать атомное оружие моё безнаказанно... воспрльзовавшись тем, шта мой Дух упал с "Дуба" на лет 40 - ты себе даже не можешь представить = чего это тебе потом буит стоить... Аид, кончу тебя сразу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1862 : 09 Августа 2015, 13:53 »

Сейчас на НТВ буит продолжение "300 спартанцев" - в роли царя-Бога Ксарса играет  символически двойник Путина ну как инкОрнацию самого Путина...  а, Дария-Люцифера и Армисию - инкОрнация Жанны д, Арк, Крупской, Евы Браун и Де Киршнер Фемистокл-Птааг-Обама вчера уже отправил на  инкОрнацию... Драконы, вы-ж тут проссали семитам  "Большой медведицы" фсе-какие токо можно войны, а фсё кулачками своими помахиваете, опущенные.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 16:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1863 : 09 Августа 2015, 16:22 »

Спартанцы сейчас сильно деградировали до уровня торгашеской-спекулятивной касты 300-сот членов закрытого Бильдербергского клуба... а, тела новорожденные кАлечные матерей-бракоделок  - принуждали подсознательно относиться долее внимательно к созданию человеческих тел... А, пол будущего ребёнка определяет всегда подсознание матери.

http://ktonazdorovogo.ru/sistema-fizicheskogo-vospitaniya-v-afinax-i-sparte-agoge.html
Стихия спартанца - война. В Спарте запрещалось заниматься ремеслом. В настоящее время ходят много слухов о том что в Спарте убивали детей. При раскопках апофет, археологами не было обнаружено ни одной кости ребенка. Из этого  следует что в Спарте не убивали детей!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1864 : 10 Августа 2015, 08:06 »

В тонком плане ходят слухи, что сейчас в Евросоюзе собрались НАТОвкие и российские высокопоставленные военные -  решают, на каких условиях утрясти военные конфликты.. А, главное условие ариев буит таким, шта останется у них возможность официально резко Путина здесь от власти отстранить... В новом однополярном мире
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 08:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1865 : 10 Августа 2015, 08:40 »

ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ - КОГДА ПЕРЕСТАЁТ ПИТАТЬСЯ )))...ЧИПСАМИ ...

На самом деле есть чипсы можно в любом возрасте.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1866 : 11 Августа 2015, 19:50 »

пАлит-айкидО 


Путин - дурак какой-та ))) Если у него што-то получится "организовать"   ))))   производства в пуРашке - ему арии, просто, осознанно хитрО дадут возможность - это буит началом внутренней экспансии за рынок сбыта - то-бишь обернётся гражданской войной за рынок сбыта - это хуже мировой войны на шкале Разума, штоп Вы знали.... тут уже не случится, гомнюки,  свалить вину на дядю Сэма.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2015, 20:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1867 : 12 Августа 2015, 05:40 »

от Центра Развития Сознания

С целью видения Хроносом света в конце тоннеля:

арии Аида могут душить того санкциями только при явном сокращении  нефтедолларовой "Подушки безопасности". В противном случае санкции бесполезны.

Второй путь осознанного разрушения Хроноса - помочь Хроносу внутри себя - драконам перегрызть друк друшку за рынок сбыта при перепроизводстве на старых технологиях в условиях изоляции. Фсё буит. точнее это уже четвёртый путь завалить колос на глиняных ногах - это уже 4-й рейх-кремлёвский.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 06:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1868 : 13 Августа 2015, 05:51 »

...и, пойдёт брат - на брата...


Аднака, наиболее остро проблема с духовным равновесием при завале на рынке стоит уже - у китайских драконов сына-цынЯ Пина... минус 8,3 % экспорта..., а, если им закрыть амерский и европейский рынки сбыта? Сына народ снимет  одним махом.  ...и, Китай ушёл так-сАмо в минуса по импорту... Не буим забывать, шта в Китай СЩА перенесли свои производства...а, так-же арии Японии...

Девальвация юаня: Китай вступил в валютную войну
В самом ЦБ Китая отмечают, что реальный эффективный курс юаня обмена является относительно сильным из-за поддержания большого профицита торгового баланса, что не полностью согласуется с рыночными ожиданиями
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ntv.ru/novosti/1461878/&lang=ru&lr=39
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1869 : 13 Августа 2015, 06:04 »

А, ариям теперь, просто, придётся на "Дубе" создавать новую экономику продвинутую на шаг вперёд-конкурентноспособную-космическую... без этих подарков судьбы драконам на их энергетическом вампиризме ради китайских дешёвых рабов - работайте руками сами, дЭбилы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1870 : 15 Августа 2015, 15:01 »

...как мой Дух  в  игральной колоде туз бубновый, ...а, он в карточном лохотроне участвовать не собирается, - то он всем карточным должникам их карточные долги прощает бедводмедно - нихто никому больше по этим  "святым"  )))  долгам не торчит... а. хто, шуллеры  протифф - буит скоро на нарах играть "под интерес" со мной  )))  под мой интерес, только в конечном счёте.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1871 : 15 Августа 2015, 16:30 »

Игорь Прокопэнко-СТС... размер "чебуреков" локаторных, говорящщий ап степени коварности 3+++, апсуждает тут 1-й размер лифчиков Пусси Райт )))), ну, которые аттролили сильно попов.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1872 : 16 Августа 2015, 05:51 »

Задорный, канешна, "Га"этимологически в русском языке означает движение - ноГа, телеГа итд... с белорусского языка слово черГа  переводится как очередь - через движение, то-бишь...

А, Цы-Гане ни под Га ни под цЭ не подпадают - а видоизмененное старое гермафродитсок "Цынь-Янь", сомволизирующее единение мужского и женского начал. Цыгане - шумеры драконоидные  типО курды-куры этимологически иерархически в вашем кастовом элеваторе птиччем. ... Не дури народу голову. Цыгане - ИНнунако-АНнунаки.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1873 : 17 Августа 2015, 05:45 »

Хроносу и Аиду сюда не хватало...

пригласить, штолЕ, сюды каких-нить развитых-властоманных космических уродов-натравить на Путина с Обамой... штоп их тут ф позу эмбриона вниз башкой обоих поставили...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1874 : 17 Августа 2015, 05:54 »

Общая картина - искусственная нефть-сланцевая на рынке прибывает

Дата   Курс   Изменение
17.08.15   48,56   -0,43%
15.08.15   48,77   0,10%
14.08.15   48,72   -1,85%
13.08.15   49,64   -1,19%
12.08.15   50,24   1,03%
11.08.15   49,73   -0,96%
10.08.15   50,21   3,55%
08.08.15   48,49   -0,10%
07.08.15   48,54   -2,35%
06.08.15   49,71   0,14%
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1875 : 17 Августа 2015, 21:49 »

...Аид и Хронос, вам даю неделю на раздумия - меня правильно панять... а, уже через неделю для вас наступит - точка невозврата - "Я" дам своим старым знакомым бандюганам космическим не из пояса "Ориона" совсем - слово тЬвёрдое - отмазать им все их старые грехи, и они вас поставят тут на коленки тремя кнутами, и будут здесь кругом рулить вами...  В свете грядущих перемен - предложение заманчивое... Одно только моё им слово без обратного хода - и, буите нихто - их комета здесь буит максимум через 5 лет... а, буит здесь тогда Божий суд прилюдный, и кастовый социализм...  теперь неделю всем на раздумия - хто быстрей покаится  ))) Обратного хода уже  никому не буит, когда их комета начнёт сюды движение.... 22.40 понелельник. Они сюда придут - уже совсем другие Люди... устаканившиеся. и, буит здесь Зона - Красная.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1876 : 18 Августа 2015, 21:10 »

Ребяты, это я - фсё про "Солярис"...     Все Архангелы - бывшие бандиты, просто устаканившиеся... хто первый покаиццо - буит здесь в "Орионе" наделён народом  в итоге - властью ...делегирован топО.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 21:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1877 : 23 Августа 2015, 06:30 »

наш рукоЗопый царь-бох с  безлошадным Люцифером должны остаться у руля драконяччево эгрегора нафсехда...   Если их опустить ф плинтус - у драконов могут появиться новые "молодые волки", желающщие напиться славы и власти... пока уже  им  сломаем шею - зачем нам этот порочный круг?  ...буим, просто, весь эгрегор убеждать в его никчёмности до полного его распада... "брат пойдёт на брата"
« Последнее редактирование: 23 Августа 2015, 13:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1878 : 26 Августа 2015, 06:30 »

Я говорил, шта обрести щастье можно только очистившись-покаявшись... Научась посмеяться наб собой. Аднака, Путин и Ко дальновидно стремятся залезть в новые грехи  
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1879 : 29 Августа 2015, 20:04 »

Сейчас Путин поедет главой российской делегации на Ассамблею ООН.   Если драконы не лягут под ариев Аида - ляжете фсе хором пат других ...Согласно новой "Трёхкнутовой" технологии.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 05:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!