Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 06:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2573786 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1720 : 14 Июня 2015, 13:43 »

Этот хреновый коленаДавидовский народец подлюччий "локаторный"  видно издалека - их поставили подсматривать, а они себе уХи вырастили, штобЭ подслушивать... шта - характЕрно. ...Начало раздражать... жилаки
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1721 : 14 Июня 2015, 19:39 »

выяснилось, что мой "Я"- действующий чемпион Вселенной по боям без правил плазмоидов   )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1722 : 14 Июня 2015, 23:08 »

Короче, ...хто не хочет целовать взасос...  готовьтесь пойти на туалетную "бумагу" -  скоро буите другУю Зопу лизать )))


Финита ля комедия?

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1723 : 15 Июня 2015, 05:47 »

Да... и, Эрос - моего Духа инкОрнация... а, Аид и Хронос мне отдали весь свой иммунитет
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 05:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1724 : 15 Июня 2015, 12:20 »

Да... и, Эрос - моего Духа инкОрнация... а, Аид и Хронос мне отдали весь свой иммунитет


Супер. Скоро ты станешь совсем как А. Македонский!

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1725 : 15 Июня 2015, 19:24 »

Смайлик, опять ты всё путаешь и неправильно понимаешь - Александр Македонский - он-же Александр Невский, на самом деле стал мною... Ты мечтаешь, штобЭ я деградировал на старый уровень?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1726 : 15 Июня 2015, 19:46 »

Ребяты, капитализм - есть такой "строй"  )))  неравномерный-непредсказуемый, когда "ты" не можешь быть никак хозяином своего слова в форс-мажОре )))  типо пестабол... или ты - какойта нерешительный-никакой ))) ...Лох... ничивонельзяспланировать ))) отвечающему за свой базар.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1727 : 15 Июня 2015, 20:13 »

ха))) сейчас смотрел ОРТ  - Люцифер Алексей Миллер инкОрнация Гитлера, уроненный с Дуба познания добра и зла, беседовал с Путиным-дохтуром Геббельсом в Кремле про газ - и, Люцифер смотрел ни ф камеру - ни Путину в глаза длительное время..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1728 : 16 Июня 2015, 19:52 »

Жанна Фриске была - чистый атом Хроноса... и, она замаливала свои грехи у Ариев Аида в США лечилась от рака головного мозга... предательски для Хроноса... и, Хронос её убил ослабленную Аидом. ...У Хроноса между тем из 80 атомов осталось порядка 30-ти.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 20:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1729 : 16 Июня 2015, 20:05 »

Жанна Фриске была - чистый атом Хроноса... и, она замаливала свои грехи у Ариев Аида в США лечлась от рака головного мозга... предательски для Хроноса... и, Хронос её убил ослабленную Аидом. ...У Хроноса между тем из 80 атомов осталось порядка 30-ти.

                        АБЧёМ РЕЧЬ ?

                        ВСЕМУ СВОё ВРЕМЯ .

                       Мимо не пройдём .   Я про физическую смерть женщины .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1730 : 16 Июня 2015, 20:53 »

Цитата: Сергей Зевс
У нас каждая четвёртая женщина оргазм не испытывает-симулирует гермафродитно...

Самый преданный раб - это который муж мирянский грамотно обманутый его Белой госпожой... необъезженной "лошадкой"  праституццки.
...Рабофф надо,..  - их перед тутошней инкОрнацией инструктируют продуманные плазмоидки иннунацкие про местных мужиков-рабов, - иногда кормить "супружескими обязанностями".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1731 : 16 Июня 2015, 22:35 »

Жанна Фриске была - чистый атом Хроноса... и, она замаливала свои грехи у Ариев Аида в США лечилась от рака головного мозга... предательски для Хроноса... и, Хронос её убил ослабленную Аидом. ..

Интересная версия. Но на самом деле Жанна была певицей. Я ее помню еще по группе Блестящие.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1732 : 17 Июня 2015, 06:02 »

Путин чувствует себя крысой, загнанной санкциями в угол, и угрожает уже открыто ядерными ракетами.


Путин рассказал о планах развития ядерных сил России http://www.kommersant.ru/doc/2747995

Путин - профпровокатор войны-палководетс инфантильный Павел 1-ый...тебя, Пукин, што понесло в теле Суворова в Альпы? ...А, следом ф теле Мюрата - на Россию? Тогда с тебя сняли шкуру... Потом ты Геббельсом пошёл опять на Советский Союз... И, какой хер тебя сейчас несёт на Окраину? Хочешь крови на свою мельницу, рукоЗопый? Ты даун. ...Просто йопнутый недоёбок - попадёшься на петушатню у меня... через день у него истребители люфтваффе летают над НАТОвскими кораблями - то над самолётами!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 07:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1733 : 17 Июня 2015, 13:43 »

Путин чувствует себя крысой, загнанной санкциями в угол, и угрожает уже открыто ядерными ракетами.



Щелкунчика насмотрелся?

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1734 : 17 Июня 2015, 17:39 »

Путин чувствует себя крысой, загнанной санкциями в угол, и угрожает уже открыто ядерными ракетами.


Путин рассказал о планах развития ядерных сил России http://www.kommersant.ru/doc/2747995

Путин - профпровокатор войны-палководетс инфантильный Павел 1-ый...тебя, Пукин, што понесло в теле Суворова в Альпы? ...А, следом ф теле Мюрата - на Россию? Тогда с тебя сняли шкуру... Потом ты Геббельсом пошёл опять на Советский Союз... И, какой хер тебя сейчас несёт на Окраину? Хочешь крови на свою мельницу, рукоЗопый? Ты даун. ...Просто йопнутый недоёбок - попадёшься на петушатню у меня... через день у него истребители люфтваффе летают над НАТОвскими кораблями - то над самолётами!


                                                        РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !

                                                        ЖАБА ФИШКУ СЕКёТ !

                                                        УМёН !

                                                        

Хотя  это только  модернизация , путин ещё не совсем   ,, с катушек съехал ,,  что бы   выйти  из  Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений .

                                                      
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 17:53 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1735 : 17 Июня 2015, 19:39 »

Цитата: finko
                                                       

...Хотя  это только  модернизация , путин ещё не совсем   ,, с катушек съехал ,,  что бы   выйти  из  Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений .

                                                      

Абисняю Хроносу и Аиду папулярна... пра ваши беспонтовые договоры разнообразные - вы за свой базар не отвечаете па-жизни брехливые сабаки... Не тратьтесь на ракеты - бюджет лучше направьте на нормальные-полезные цели в борьбе за власть против оппозиции - снимать вас могут только руками собственных народов в результате гражданских войн...  ))) Любой из вас, кто решится запустить атомные ракеты - сразу буит атакован и уронеТ с Дуба познания официально русскими-разнополыми Божественными Электронами... можете проверить сразу, и не колотить дальше понты...  Нажать кнопку, просто,  буит некому ф сознании... Электроны будут вознаграждены официально бессмертием ат Центра Развития Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1736 : 18 Июня 2015, 01:14 »

                                    путин ещё не совсем   ,, с катушек съехал ,,  что бы   выйти  из  Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений .

                                                      

Ну, наконец то! Конечно, Путин вовсе не псих. Он мыслит трезво.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1737 : 18 Июня 2015, 04:50 »

Даю новое определение Чертям:

Черти - есть духовные существа с преобладающими животными инстинктами, и с животной плотностью сознания один атом водородного сознания. или немногим больше. ...как, например, один атом Хроноса в теле Путина, или полтора атома Обамы. Даю народу иммунитет против Рака чертей низскоплотностных. Рак - есть инородное тело с одной единственной мышцей, работающей в одном направлении для сжатия с целью вызова болезненных ощущений, и для нарушения биологических телесных процессов типо запруды. У простых людей достаточна плотность сознания подсознательно разжать раковую мышцу в статическом положении, сконцентрировав на раке своё подсознание-антиматерию в виде простой "подпорки" анти-гравитационной, направленной адекватно в противоположную сторону. ...типО упереть пальцы левой руки зеркально в пальцы правой руки... Пусть бесы упрутся рогами в стЭньку ))) "Пустые хлопоты" ..."Одна мышцА - одна извилина". Каждое действие имеет противодействие типо анти-санкции... не подставляйте  "правую щёку" - Христос-Хронос - вор. Врать и воровать - однокоренные слова...  воруют опосредованно через ложь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1738 : 18 Июня 2015, 05:32 »

Врач - ат слова врать... И, Боль в таком виде, как она есть, - развИта Хроносом-врачувателем. Боль - это чувство, которое развило подсознание с целью воздействия на своё сознание "я"-маленькое для лечения смертельных ран и телесных нарушений... И, теперь патсоснания фсе хочуть сразу в аптЭку получить там через свои сознания то, што должны самостоятельно вырабатывать в организме иммунно. До Хроноса-врачувателя не было стоко аптЭк, и не было стоко Боли. Хавайте свою любимую молочную кислоту и нейромедиаторы боли. Боль - есть награда за отрыв ат реальности в майи еврейской иллюзии. Подсознания неавтономны, а инсулино-антибиочно-почечнонедостаточно итд зависимы психосоматичны болезненно.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 05:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1739 : 18 Июня 2015, 11:59 »

Цитировать
Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?


Все новое - это хорошо забытое старое.

Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!