Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2573057 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1700 : 07 Июня 2015, 20:42 »

Ашхенази голубоватый наполовину))) смайлик ..."тут" один  еврей драконоидный шумерец рассказывал вчера - шта Ленин был евреем наполовину - по матери ))) ...а, это - как? если еврейки самоопыляются коленаДавиловские гермафродиты в Лотосе непорочно-без любви необъезженные "лошадки" недотронутые дочери Евы генетической мамы двуполой... Ты не раскроешь нам тут тайну за 7 печатями - зачем тебе-"доске" гермафродитной, утратившей материнский инстинкт "шишки" - лишний-женский половой орган? ...без шисек? ...в крайнем слючае выкормишь человеческого своего детёныша детским питанием? ...Просто ты замаскировалась амазонка - под мужчину с целью матриархата ИНнунков-женского начала...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1701 : 07 Июня 2015, 21:48 »

Серега, ты сперва сам первым свой пол в профиле укажи, а уж потом суди других. ОК?
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1702 : 08 Июня 2015, 04:48 »

Серега, ты сперва сам первым свой пол в профиле укажи, а уж потом суди других. ОК?
Что ты себя причислилО к мужикам - нам ни ап чем не говорит - может тебе завтра вздумается вселиться в женское тело - как Семен Буденный вселился в тело Валентины Матвиенко ...тело атымал.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1703 : 08 Июня 2015, 05:12 »

Хронос ...и Аид, "я"  ваши атомы обрезанные при экзорцизме изощрённом бросал в унитаз и ссал физически...  а, сейчас сюда придут остальные Зевсы с Посейдонами, ...и другими плеядинцами из Центра Развития Сознания - они вас вампирических скомкаютЬ как жёлтую прессу, ...и Зопу подотрут.
архангел Михаил
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1704 : 08 Июня 2015, 06:13 »

Религия кончится сама... )))  когда религиозники уже скоро сами будут соматически-болезненно против религии )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1705 : 08 Июня 2015, 12:26 »

Что ты себя причислилО к мужикам - нам ни ап чем не говорит - может тебе завтра вздумается вселиться в женское тело - как Семен Буденный вселился в тело Валентины Матвиенко ...тело атымал.


Если бы у меня на аватаре была изображена змея, то это еще ладно. Можно было бы вообразить всякое.



Но у меня на аватаре - дракон.



Так что я по любому мужик.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1706 : 08 Июня 2015, 19:38 »

Только ты - муЗык-петушок "дырявый" какой-та   голубоватый
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 19:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1707 : 08 Июня 2015, 20:08 »

Хоспаде!!! ...ну, што-ж вы, Хронос и Аид - та-а-а-а-акия ту-у-у-у-упыя ... и нерешительныя!!! ... "я" недавно тут забрасывал пробный шар Аиду по поводу социального швэццкого капитализма ...кастового-индусского...


...вот - говорите сами: "ВОЙЭННОГО ПУТИ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ"... а, существует для вас дальше капитализм - только социальный... и, Духи Хроноса ко мне тоже приходят, и говорят, что хотят социальный капитализм... А, это как? при конкуренции с кланами Аида в Рассееи? ....Это только при поддержке покупательского спроса путём безвозмездной разадачи денег для  покрытия банковских кредитов - што приведёт фсех сразу "одной ногой" в коммунизм... И, по-вашему - хто-ж Аль-манИ буит печатать деньги и распределять? Думаити - сможете договориться (((
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 20:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1708 : 09 Июня 2015, 00:40 »

Только ты - муЗык-петушок "дырявый" какой-та   голубоватый

Серега, на шарике миллиарды натуралов! А ты все ищешь каких-то извратов. Настоящих мужчин и женщин полно. И никакой им КОДЕКС не нужен.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1709 : 09 Июня 2015, 04:20 »

Серега, на шарике миллиарды натуралов! А ты все ищешь каких-то извратов. Настоящих мужчин и женщин полно. И никакой им КОДЕКС не нужен.

И, все - бывшие гермафродиты... разделенные генетически... даже сабаки дворовые... пришли в норму из сознания "травы" пестик-тычинка
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1710 : 09 Июня 2015, 23:16 »

Только ты - муЗык-петушок "дырявый" какой-та   голубоватый



                              И аватар у него на голубом фоне 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1711 : 10 Июня 2015, 01:17 »

И, все - бывшие гермафродиты...

Да? Ну, может те у кого с мозгами не лады - реально гермафродиты. Но, уверяю, тебя большинство то нормальные и натуральные.



                              И аватар у него на голубом фоне 

Финко, ты что из Матросской Тишины сбежал? Небо оно даже в Антарктиде голубое.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1712 : 12 Июня 2015, 18:03 »

ХроноС, "я" тут думаю - ты каким "Макаром" думаишь "протереть" моего алмазного Духа? ...Это-ж хде-ж тебе стоко  набрать алмазов... для бурения ))) ...ет тебе - не "алмазные" подвески д,Юма шлифовать за...чаС  )))  Из сопромата души-Шкалы Разума...
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 18:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1713 : 12 Июня 2015, 18:45 »

Хронос и Аид, - "я" мирянский Дурак "Што вижу - то пою"... но последняя инстанция  вам - буит мой Дух... "я"-то - его последняя инстанция-логика... вампирически...  отталкивайтесь атсюды... как-то так  ...Ваша последняя инстанция - ваши сознания "я"-маленькие - вам с ними жить... ф своих противоречиях... вампирически со своей  "Логикой"... вампирической ))) на Дубе... "я" тут вашу Логику тоже к ответственности приведу - вряд-ли у вампирических сознаний случится  ожиствить их неосУществимые-нереальные-бессмертные планы... половина Духов местных готовы подраться против Аида и Хроноса, зацепленных "рогами"... В другой капиталистической "половине"  ))) преобладает Аид над Хроносом.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1714 : 12 Июня 2015, 19:12 »

Пу...шок, никогда не говори: "Никогда"... Невозможное - возможно - просто "я" из тебя сделаю когда-то натурального мужика... или бабу... "невозможно" - только то, што ты сам монопольно сделал невозможным ))) ...например - вечный двигатель-вторую составляющую коммунизма )))... это - первый кнут Сознания )))
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 19:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1715 : 13 Июня 2015, 02:36 »

Драконы - животные, и они понимают только сознание на животном уровне - кнут.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1716 : 13 Июня 2015, 10:56 »

Драконы - животные, и они понимают только сознание на животном уровне - кнут.


Сергей, драконы - сказочные существа. И они очень сильные и огромные. Поэтому кнут их вряд ли возьмет.

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1717 : 13 Июня 2015, 20:25 »

Сергей, драконы - сказочные существа. И они очень сильные и огромные. Поэтому кнут их вряд ли возьмет.





                         У них мозг у рептилий практически отсутствует .

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1718 : 13 Июня 2015, 22:56 »


                         У них мозг у рептилий практически отсутствует .



Ну, а у тебя отсутствует аватар. И поэтому невозможно определить, кто ты. Может быть, ты и сам - хладнокровный. Кто знает.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1719 : 14 Июня 2015, 12:11 »

Цитата: Сергей Зевс
Хронос ...и Аид, "я"  ваши атомы обрезанные при экзорцизме изощрённом бросал в унитаз и ссал физически...  а, сейчас сюда придут остальные Зевсы с Посейдонами, ...и другими плеядинцами из Центра Развития Сознания - они вас вампирических скомкаютЬ как жёлтую прессу, ...и Зопу подотрут

Короче, ...хто не хочет целовать взасос...  готовьтесь пойти на туалетную "бумагу" -  скоро буите другУю Зопу лизать )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!