Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2572418 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1420 : 05 Января 2015, 00:09 »

Пу - слон

А может Пу - бизон? Лично я - дракон и меня это устраивает.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1421 : 09 Января 2015, 06:03 »

А может Пу - бизон? Лично я - дракон и меня это устраивает.

Пу, я говорил уже, - "аднорукий бандит" - иногда он играет роль быка (можешь его называть бизоном), иногда - роль медведя, когда играет в одни ворота-чужие на понижение  на бирже через хитрую пАлитику
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1422 : 09 Января 2015, 17:10 »

"Золотой рубль" - есть бред сивой кобылы - мировых запасов золота, просто, физически не хватит один только рубль даже позолотить, обеспечив его золотом.  

ВУЛКАНЫ - РЕКТИФИКАЦИОННЫЕ "КОЛОННЫ" ОХЛАЖДЕНИЯ ГЕЛИЯ И ВОДОРОДА - КОНЕЧНЫЕ ПРОДУКТЫ РАСПАДА УРАНОВОГО ЯДРА ПЛАНЕТЫ, ...В ВУЛКАНАХ ПРОИСХОДИТ СИНТЕЗ-СПРЕССОВЫВАНИЕ МИНЕРАЛОВ ИЗ ГАЗОВ СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА.

Все вулканы, включая подводные, - искусственные, и прожжены инопланетянами с целью полётов планетой в виде кометы по космосу на реактивной тяге от излучения водорода и гелия. "Земля" - погасшая звезда, а внутри идёт термоядерная реакция распада урана, такая-же, как на нашем Солнце, и из вулканов порой течёт лава.

Можем искусственно синтезировать лабораторно из выкипающего свинца без доступа кислорода  при температуре порядка 1749 градусах в охлаждаемой ректификационной колонне все падрят элементы таблицы Менделеева как из нефти - мазут, солярку бензин и керосин. В нашем случае в роли нефти выступает свинец-сырьё распространенное с хорошей плотностью, и с невысокой температурой кипения...

Au  -  №  79   -  золото

Hg -  №  80   -  ртуть  йад

Тl  -  № 81   - таллий  йад

PB - № 82   - свинец

соблюдать меры предосторожности - золото охраняют яды летучие.

Таблица Менделеева  тут  http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmy-shop.ru%2F_files%2Fproduct%2F2%2F4%2F34257.jpg&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1010-wh-564-pd-1.25-wp-16x10_1680x1050&text=%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0&noreask=1&pos=3&lr=39&rpt=simage

Цитата: Комсомольская правда
полностью здесь:  http://www.kp.ru/daily/26308/3187398/
Россия скупает золото, чтобы убить доллар?Комментарии: 202
Наша страна в последние месяцы совершила гигантские закупки «желтого дьявола» - 55 тонн [инфографика]
Это больше, чем приобрели для своих запасов ведущие страны мира вместе взятые. Зачем России столько?
Блогеры от экономики в последние дни увлеченно обсуждают новый финансовый заговор. Но теперь не тайного мирового правительства, а наоборот - вполне реального, российского. Мол, наши власти задумали заговор против всеобщей финансовой системы. Для этого Россия в последние месяцы продает нефть на самом деле не за доллары, а за золото! То самое, что в слитках. И когда мы его скупим (а золото в мире конечно), тогда-то мы и объявим, что доллары - это бумажки и в цене только презренный металл. Возможно ли такое?
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 17:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1423 : 10 Января 2015, 00:48 »

Пу, я говорил уже, - "аднорукий бандит" - иногда он играет роль быка (можешь его называть бизоном), иногда - роль медведя, когда играет в одни ворота-чужие на понижение  на бирже через хитрую пАлитику

Пу - бандит? А может Пу - это все же Путин, президент России? Разве президент может быть бандитом.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1424 : 10 Января 2015, 05:45 »

Пу - бандит? А может Пу - это все же Путин, президент России? Разве президент может быть бандитом.

Ты дурак, штоле, за власть на "Земле" бьются две космические ОПГ - ариев амерских-ЕС-Британия-Израиль, Япония... все бышие атланты-ящеры - против Пурашкинских драконов, Китайских, Индийских из клана Ганди, венесуэльских, Иранских, бразильских гиперборейских Азерота... Они все - бандюганы космического масштаба здесь в зоне... а, я - здесь главный вертухай      "Земля" - планета-тюрьма галактики "Млечный путь".
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 05:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1425 : 10 Января 2015, 17:42 »

...

Простая логическая цепочка: теракты в Париже - звенья одной и той-же цепи. А, моральное право сейчас взять в руки оружие имеют - только  "Робины Гуды"  - перед Лицом Бога... И, это, например, ТИГИЛ и "Правый сектор"... можете меня считать главным экстремистом... только - если не "я" - то мой "Я" поставит всех вампирёнышей па-любому на коленки больнА.

ТИГИЛ - в системе координат "Грабь награбленное"

Цитата: Житомир Инфо
http://www.zhitomir.info/news_143205.html
УКРАИНА
Братья Куаши и парижский террорист убиты во время штурма

10 Января, 2015 12:52

Нравится

Братья Саид и Шериф Куаши убиты во время штурма типографии в городе Даммартен-ан-Гоель к северо-востоку от Парижа. Их заложник спасен.

Об этом сообщило AFP.

 

Мужчина, который захватил заложников в магазине в Париже, тоже убит в параллельном штурме, сообщает Le Monde. Как минимум несколько его заложников освобождены.

 

Напомним, Саид и Шериф Куаши 9 января были окружены в промышленном здании типографии в городе Даммартен-ан-Гоель к северо-востоку от Парижа. У них есть заложник. Сообщалось, что Куаши объявили полиции о готовности умереть как мученики.

Куаши считают виновными в убийстве 12 человек во время нападения на редакцию газеты Charlie Hebdo.

В самом Париже между тем возможный сообщник Куаши 32-летний Амеди Кулибали захватил не меньше 5 заложников в кошерном супермаркете.

Левый берег



Куаши - ТИГИЛ

Цитата: Инферкс
http://www.interfax.ru/world/417139

10 января 2015 года 15:17


Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Министр иностранных дел России Сергей Лавров возглавит российскую делегацию, которая в воскресенье посетит Париж и примет участие в марше памяти жертв терактов, сообщает МИД РФ в субботу.

"В мероприятии примут участие представители различных французских политических сил, а также зарубежных государств. Российскую делегацию возглавит министр иностранных дел С.Лавров", - говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД.

11 января в Париже пройдет "Республиканский марш" в память о жертвах террористических актов, совершенных во Франции 7-9 января 2015 г.




Драконы с ариями способны-таки объединяться только против  одного общего врага...  -  народа


« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 17:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1426 : 10 Января 2015, 23:35 »

... за власть на "Земле" бьются две космические ОПГ - ариев амерских-ЕС-Британия-Израиль, Япония... все бышие атланты-ящеры - против Пурашкинских драконов, Китайских, Индийских из клана Ганди, венесуэльских, Иранских, бразильских гиперборейских Азерота...

Не-не. Я что-то не уверен, что ящеры из ЕС готовы бежать задрав штаны за амерскими ариями. Все таки у Европы свой путь. Признаешь это или будешь дальше фантазировать?
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1427 : 11 Января 2015, 06:32 »

Не-не. Я что-то не уверен, что ящеры из ЕС готовы бежать задрав штаны за амерскими ариями. Все таки у Европы свой путь. Признаешь это или будешь дальше фантазировать?

НЕТ - они "побегут" за твоим кремлёвским обосравшимся генералитетом 3-го рейха
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1428 : 12 Января 2015, 04:01 »

НЕТ - они "побегут" за твоим кремлёвским обосравшимся генералитетом 3-го рейха

Да кому мы нахрен нужны, кто за нами побежит.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1429 : 12 Января 2015, 18:33 »

В Штатах будут банкротиться без дотаций - драконоидные сланцевые нефтяные компании...


Нефть упала марки Brent ниже 48 амерских таллеров. ...А, Центр Развития Сознания парешил, шта ТИГИЛ  не пойдёт на Саудовскую Аравию. ...А, пойдёт скорее - на Иран...

Сегодня я спевал за упокой Куаши: "Contre nous de la tiranie..."
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 18:52 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1430 : 13 Января 2015, 04:31 »




Нефть упала марки Brent ниже 48 амерских таллеров. ..



И... В этом тоже Путин и Россия виновата?
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1431 : 13 Января 2015, 05:16 »

И... В этом тоже Путин и Россия виновата?

Главным образом виноват постоялый  черноморский флот, аннексировавший Крым
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1432 : 13 Января 2015, 05:54 »

А, сколько-ж может стоить нефть в условиях  никомуненужности на "Дне" кризиса... если она стоит сегодня уже 46,7 долларов в условиях роста экономики и высокой покупательской способности?

Динамика цен на Нефть Brent (ICE.Brent), USD/баррель
Дата   Курс   Изменение
13.01   46,70   -1,44%
12.01   47,38   -5,15%
10.01   49,95   -0,24%
09.01   50,07   -1,96%
08.01   51,07   0,24%
07.01   50,95   0,26%
06.01   50,82   -3,97%
05.01   52,92   -6,35%
03.01   56,51   0,37%
02.01   56,30   -2,15%
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1433 : 13 Января 2015, 20:37 »

ПУТИН СЕБЯ ОКРУЖИЛ ДУРАКАМИ...
во избежание конкуренции умов, как обычно бывает...

А, дураки  подразделяются на Шкале Разума - на дураков па-жизни-хронических-психосоматических- на "якорях-замках"  кармических... и  - на НИзнающщих-нифкурседела-апстонофки-аДманутых... НО!!! у Путина фсе в окружении  дураки - на Дубе познания добра и зла-продуманные, то-бишь из первого "слючая" - заякорённые, которых он оценил ниже себя в умственных способностях-НЕконкуренты неопасные  - ...остальных всех он  списал ниЗополизофф...  Арьмией пуРашки  руководит картавый  хан Кучум сибирский - он-же Паулюс....

И, эти дураки драконоидные панаабищщали-понараздавали друк друшке ат ба-а-альшова "ума" тучу нереальных  абищщаний о поддержке, и бздять  смертельно па-воровски друк друшку  теперь за невыполнение обязательств...  а, народ - заложник их иллюзий-мечтаний властоманных...  и, Включая бздитЬ Мао Цзе Дун - он-же сейчас Цзынь-Пин... Они, "я" признал, - все потенциальные клиенты клиники недееспособные - бум лечить.
...У ариев одна проблема - дуракам драконоидным поснимать болезненную психосоматику нижней половины Шкалы Разума.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1434 : 14 Января 2015, 17:10 »

Кроме смеха:

Цитата: Cергей Зевс
Когда-то давным-давно Путин был простой солдат из деревни "сено-солома" (левой, левой...)... и получил полцарства за слона, и пролетел мимо всей кастовой длинной "цепочки" производственной - ничему кармически не научился... па прошлой инкОрнации министр пропаганды 3 рейха - ему только предстоит пройти производственную касту с нуля. А, у драконов один из немногих смог-бы производственные процессы анти-кризисные наладить - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России, как у него в плотности сознания - один атом Люцифера остался... а, Люцифер - сильный ученый, и опытный технарь... Хоть Люцифер, и - уронеТый Сталиным с Дуба познания добра и зла, и немного косноязыкий, но он сможет всех драконов построить подсознательно, включая Путина.  НО!!! Путин-пиарщик самоюбовальный, и ат верховной власти не собирается отказываться  )))

Люцифер-ЛЮбитель цифер, а, давай - "я" Путена - так восторжествует справедливость и "Равновесие" - доведу не до самоубийства, а, поставлю в такие опасные жизненные условия, когда ему станет так стрёмно, што ему  тоже срочно-жизненноважно понадобится, согласно его веса, - не слон, а хотя-бы - осёл... Любитель цифер, ты тогда, уж будь готов подогнать ему "Назад за полцарства" нужного Путину ишака какованибудь кабардинскава... "За полцарства" - ...и будете в расчёте, "Круг замкнётся" порочный, и будем начинать рассуждать Логически уже, ...а, не на голых болезненных эмоциях. ...Ну, ты, Алёша, меня понял...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1435 : 15 Января 2015, 04:04 »

ПУТИН СЕБЯ ОКРУЖИЛ ДУРАКАМИ...

Только ДУРАК может окружить себя ДУРАКАМИ, а Путин далеко НЕ ДУРАК. Дураков в окружении Путина точно нет. Ну, а если кто-то и сойдет с ума от бешенного темпа, то так тому и быть. Трагедии - часть нашей жизни. Порой уходят самые лучшие. Се ля ви.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1436 : 15 Января 2015, 18:52 »

Только ДУРАК может окружить себя ДУРАКАМИ, а Путин далеко НЕ ДУРАК. Дураков в окружении Путина точно нет. Ну, а если кто-то и сойдет с ума от бешенного темпа, то так тому и быть. Трагедии - часть нашей жизни. Порой уходят самые лучшие. Се ля ви.

Путен не дурак - а,  чёрт, я говорил уже, 1,5 атомов плотности Сознания... Архангелы Центра Развития Сознания - в десяток раз тяжелее по плотности Сознания.  Ат Путина все атомы разбежались...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1437 : 17 Января 2015, 05:41 »

Путен не дурак - а,  чёрт


Путин - ангел, но ангел добра и света. А вот президент Обама - ангел смерти.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1438 : 17 Января 2015, 06:42 »

Путин - ангел, но ангел добра и света. А вот президент Обама - ангел смерти.


Да, ты сам сними свою маску - назовись своим именем   ...и будешь - звИзда в городе   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1439 : 17 Января 2015, 07:31 »

Война будет - пока Эфир "не" поставит Духов на коленки...  А, у БОГа есть "крыша" - Охранная грамота  Центра Развития Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!