Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2574572 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1400 : 30 Декабря 2014, 14:50 »

ПУТИН САМ СЕБЕ НЕ ВЕРИТ - ДОВЕРЯЕТ АМЕРСКОМУ ТАЛЛЕРУ...
Ну, не может сам себя заставить, как нефтяного магната, -  продавать на рынке валютную выручку экспортную нефтяную ))))  ..."клинический слючай"...


ХитроЗопый Задорновский дракон на РЕН-тв-брат Лаврова и Кадырова-Хронос-овский уймись на счёт ариев амерских-"тупых", бО, "я" тебе отправлвлю "штук" 4 электрона па-кумполу на скоростях, близких к скорости света... и кой-кому ещё на канале РЕН.... Или вам сразу по 91 электрону адномоментно отправить? ))))
...Хто там у нас ещё  ат Хроноса-осколки остались? - Зюганов, Алексей Миллер, и Анубис-Алиса Фрейндлих.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1401 : 30 Декабря 2014, 15:00 »




Краем глаза видел информацию, что Путин  хочет вернуть в ящщик рекламу алкоголя - хочет, штолЕ, поднять ВВП  за  счет производства воТки  )))

А, пьянство-алкоголизм - есть психосоматическое заболевание, и в Советском Союзе "их" лечили в ЛТП... а, где нам взять таких ответственных работодателей, которые будут алкозависимым оплачивать больничные листы?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1402 : 31 Декабря 2014, 06:09 »

ПУТИН САМ СЕБЕ НЕ ВЕРИТ - ДОВЕРЯЕТ АМЕРСКОМУ ТАЛЛЕРУ...


Путин верит в американские деньги? У тебя мозги окончательно выкипели?



http://rutube.ru/video/0262a29f66a08edaebaf146776f52408/

В мозгу Гомера Симпсона





МОЗГ КТУЛХУ




Вкусный мозг

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1403 : 31 Декабря 2014, 06:30 »

Путин верит в американские деньги?

Путин    в амерские деньги не просто верит - он их бздитЬ... и без них остаться бздить... и, продавать валютную выручку ат неффти сам себя заставить, паффторяю для особоодарённого, - бздитЬ, ...панимая, што в этой безнадёжной ситуации он не ф сосстоянии своей зопой прикрыть чёрную дыру валютных долгов пурашки западу
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1404 : 31 Декабря 2014, 07:12 »

он не ф сосстоянии своей зопой прикрыть чёрную дыру валютных долгов пурашки западу

Как ты Маму Рашу назвал? Пурашка? Ну, ты и клоун, однако. Россия-Матушка для тебя - это "пурашка". Ржунемагу.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1405 : 31 Декабря 2014, 07:59 »

Как ты Маму Рашу назвал?

Тебе-дракоша-человек Мира Родина там, где к кормушке можно присосаться... И, ты готовься также быть шнырём у Пу, когда он попадёт на петушатню... всем своим 4-м рейхом
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1406 : 31 Декабря 2014, 08:24 »

ПУТИН - СЛОН В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ... (не тот слон исТорЫческий - другой уже)


Когда-то давным-давно Путин был простой солдат из деревни "сено-солома" (левой, левой...)... и получил полцарства за слона, и пролетел мимо всей кастовой длинной "цепочки" производственной - ничему кармически не научился (на ошибках)... па прошлой инкОрнации министр пропаганды 3 рейха - ему только предстоит пройти производственную касту с нуля. А, у драконов один из немногих смог-бы производственные процессы анти-кризисные наладить - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России, как у него в плотности сознания - один атом Люцифера остался... а, Люцифер - сильный ученый, и опытный технарь... Хоть Люцифер, и - уронеТый Сталиным с Дуба познания добра и зла, и немного косноязыкий, но он сможет всех драконов построить подсознательно, включая Путина.  НО!!! Путин-пиарщик самоюбовальный, и ат верховной власти не собирается отказываться  )))


Жизнь - есть борьба за выживание... точнее - война... И, война уже технологичная... а высокотехнологичные объекты, которых в пуРашке и - не так уж много, - "минные поля"  для неопытных "разрушителей"... А, Люцифер - он на минных полях и минёр, и - сапёр. ...А, сапёры страдают ат осколков, когда безголовые "слоны" на минных полях неподалёку взрываются.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2014, 08:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1407 : 01 Января 2015, 05:44 »

И, ты готовься также быть шнырём у Пу...

У ПУРГИ? У ПУЛИ? У ПУМЫ? У ПУРИШКЕВИЧА? Кого ты называешь словом "ПУ" - Путина? Ему то никакой четвертый и даже пятый рейх даром не нужен. Путин не живет прошлым, он живет будущим.

Ты же сам говорил: "Жизнь - есть борьба за выживание... точнее - война... И, война уже технологичная... а высокотехнологичные объекты, которых в пуРашке и - не так уж много, - "минные поля"  для неопытных "разрушителей"..."

Будущее за высокими технологиями, а не за Люциферами и кровавыми вождями. И Путин это прекрасно понимает.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1408 : 01 Января 2015, 09:36 »

Будущее за высокими технологиями, а не за Люциферами и кровавыми вождями. И Путин это прекрасно понимает.

Пу - слон в посудной лавке - ЛОХ, которому любой "Рогозин" может втюхать по системе Меньшикова фсякую хрень
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1409 : 01 Января 2015, 17:59 »

ПУТИН - МЕЛКИЙ ПАКОСТНИК  )))

Закончились водительские права - не дают тут мне местные-ростовские власти - губернатор Голубев с МинЗдравом Быковской - с ума сошли сафсем. Официально предупреждаю, шта атпрвлю после праздников в противном слючае всей троице на околосветовых скоростях в нимб - божественные электроны. ПаОборзели - мешаютЬ жить = хотятЬ все хором на одну голубя...петушатню в итоге.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1410 : 01 Января 2015, 22:52 »



   Серый с Новым 2015 Годом  на планете Земля !!!

                             
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1411 : 01 Января 2015, 22:55 »


   Серый с Новым 2015 Годом  на планете Земля !!!

                             

Ты забыл, только, прибавить ещё што-то около 5 тысяч лет
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1412 : 01 Января 2015, 23:06 »


  Так я же от Рождества Христова   
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1413 : 01 Января 2015, 23:13 »

  Так я же от Рождества Христова   

То было - псевдо Рождество "Христа" - Христос был Цынь - сын человеческий - сынок - цыник этимологически для гермафродитов мужеподобный, а у псевдо-христа росли "шишки" материнского инстинкта
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1414 : 01 Января 2015, 23:17 »



   СМОТРИ ВПЕРёД !


               
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1415 : 02 Января 2015, 10:34 »


   СМОТРИ ВПЕРёД !


                

Центр Развития Сознания смотрит фпердЕ:

На следующий Новый Год россияне смогут обнаружить на прилавках магазинов - первые признаки голодомора из-за аннексии Крыма. Путин будет вынужден продавать по долгам за валюту фсё падрят, включая хлеб - за любые центы... иначе - санкции будут усилены.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1416 : 02 Января 2015, 11:10 »


"Не" уймётесь, Путин-Обама со своими приспешниками, павоевать насчёт-пастрелять - "я" вам устрою реальную войну - буите у мен"я"  реальными стрелами пулять с лука из берёзы ...марсианской.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1417 : 02 Января 2015, 19:05 »

Думал, шта иммунитет обретается подсознанием  человека против разноообразных микробов и вирусов, включая вирусы Сознания...

Путин доказал, шта приобрёл иммунодефицит в пАлитике аббревиатурно СПИП - СПИПоносец
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1418 : 03 Января 2015, 07:03 »

БЕСПРЕЦЕДЕНТНО для Пурашки - в условиях роста ВВП в Америке порядка 5 % происходит падение спроса на нефть в виде её удешевения, и бензина,,, а, добывающие нефте-сланцевые компании пока ещё работают бес дотационных субсидий - картельный сговор  какой-та  типо демпинг...н-да-а-а-а-а-а - Пурашке так, и - не снилось. У неё снега зимой - не выпросишь )))) ...При этом станок ФРС стоит, а даллары из США прекратили их безудержный отлёт из США, как в 2007-2008 годах, ...что способствует поддержке покупательского спроса, шта влияет на рост производств. Ваттакаяканкуренциябезжаластная. У Путина, как-бЭ нефтедолларовая  кубышка есть, но она в два раза меньше пурашкинских долгов, ...А кредиты-ж расстянуты по времени, НО Путин сразу кубышку всю не может тоже  у США забрать - даютЬ частями, шта Путин не может удовлетворить в пуРашке спрос на таллеры - в западлЕ Путин опущенный должник - не знает по сих пор, шта кредиты брать нельзя ))) среброзависимый ...клиника ...в макрокосме.

Цитата: РБК
Эксперты предсказали снижение нефтяных цен на следующей неделе 15 35 2 3
Марина Магай
Большинство опрошенных Bloomberg аналитиков и трейдеров предсказали дальнейшее снижение цены на нефть марки WTI. На первых торгах 2015 года на фоне рекордной добычи в России и Ираке стоимость барреля нефти упалпроисходит падение спроса на нефтьа до минимума за пять с половиной лет
 
Фото: REUTERS 2014
В этом сюжете

Мировые цены на нефть упали до минимума за пять с половиной лет 02.01.2015, 22:10
Россия вопреки санкциям добыла рекордный объем нефти со времен СССР 02.01.2015, 16:18
Цена нефти марки Brent опустилась ниже $56 за баррель 31.12.2014, 19:20
Посмотреть все
229 материалов
 
Аналитики увидели потенциал для роста цен на нефть Спецпроект
Цены на нефть практически достигли дна, уверены аналитики Bank of America Merrill Lynch (Bofa). А к концу года североморская Brent вновь вернется к отметке в $100 за баррель, как заклинание повторяют аналитики ряда других крупных инвестбанков
Цена нефти сорта WTI на следующей неделе продолжит падение, считают опрошенные Bloomberg аналитики и трейдеры. 18 из 32 специалистов предсказали дальнейшее снижение нефтяных цен, восемь опрошенных экспертов прогнозируют повышение стоимости нефти, шестеро ожидают небольшие ценовые колебания.

На первых в 2015 году торгах мировые цены на нефть достигли минимума за пять с половиной лет. Минимальные фьючерсные контракты на поставки нефти WTI в феврале заключались по цене $52,03 за баррель, максимальные – $55,11 за баррель. На закрытии торгов баррель нефти WTI стоил $52,69.

Нефть марки Brent на закрытии торгов в пятницу стоила $56,42 за баррель. Минимальная цена контрактов на февральские поставки составила $55,50 за баррель, максимальная – $58,51 за баррель.

Цены на нефть упали до самой низкой с апреля 2009 года отметки на фоне растущего предложения со стороны России и Ирака и падения спроса в Китае и Европе, отмечает Bloomberg. В прошлом году добыча нефти в России достигла самого высокого уровня за всю постсоветскую историю: в 2014 году ежесуточная добыча российской нефти составила 10,578 млн баррелей, за весь год – 526,753 млн тонн. Об увеличении добычи нефти сообщили и власти Ирака.

27 ноября 2014 года Организация стран – экспортеров нефти на саммите в Вене приняла решение сохранить суточную добычу нефти на уровне 30 млн баррелей. После решения ОПЕК стоимость нефти начала резко падать.

Еще летом нефть марки Brent торговалась на уровне около $115 за баррель [максимальное значение за год]. В декабре министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими заявил, что в ближайшем будущем цены на нефть вряд ли вернутся к уровню $100 за баррель. Он отметил, что именно Саудовская Аравия убедила своих партнеров по ОПЕК не сокращать добычу нефти, так как члены картеля не заинтересованы в снижении производства, «какой бы ни была цена». «Не имеет значения, опустится ли она [цена на нефть] до $20, $40, $50, $60», – подчеркнул министр.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1419 : 03 Января 2015, 08:23 »

После пропускания через канализационные трубы ..."медные" ))) в этот раз - Путин будет к любой НЕсоветской власти ...буит уже испытывать глубокое чувство антипатии, и будет молиться только одному Богу-Батьке Махно... который сейчас в теле Ющенко, кстати - он-же Степан Бандера  

...што вижу -то "пою"  )))


Так-што Центр Развития Сознания, наверное-на всякий слючай, его морально-Духовно пока не будет убивать - пригодиццо, можЭ,ф в его росте Сознания.
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 08:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!