Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 06:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2573817 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1200 : 16 Августа 2014, 12:54 »

Да, из германского КГБ-эшного отдела штазиевого... чисто говорит по-немецки без акцента - на родном языке прошлой инкОрнации


И ЭТО только начало. Путин нам еще покажет!


Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1201 : 16 Августа 2014, 15:36 »

И ЭТО только начало. Путин нам еще покажет!


http://www.youtube.com/watch?v=x2PtLVN-rgc


Атсосёт раньше... а, ты у него, это - Да, лизоблюд///

Твой Путин никак не научится умереть своей смертью... Из всех его инкОрнаций, которые "я" вычислил он ушёл на инкОрнацию сам из тела Бирона Эрнста Иоганна и Суворова... А, так - пастаянна ссыт против Ветра. Афродиту убил - я... Еву библейскую грохнул Дьявол-Люцифер, Тело Христа атнял опять - мой Дух, царевича Алексея в Петропавлоской крепости грохнул опять - Я, Павла 1 задушили люди его сына Медведева-второго Бирона инкОрнацией, Мюрата расстреляли ...расПутина застрелили, "дохтуром" Геббельсом - он позавидовал мёртвым и укололся йадом - даун какой-то твой Путин "невезучий"  

Твоего Рогозина я видеть не хочу - недавно он докладывал в правительстве о закладке 3-х ракетоносцев подводных на севере радостный такой... Путин спрашивает невдомёк о причине радости - говорит радоваться будем когда построим... А, Рогозин с Путина штаны приспускает - откатам рад - он уже заработал   ...Путин-то дурак в никаком производстве не врубается лох абутый.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2014, 16:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1202 : 18 Августа 2014, 21:58 »

Происходит массовое банкротство туроператоров-финансовые пирамиды, просравшие капиталл, и отправляющщие отдыхающих за счёт новых клиентов, вносящщих денежные средства - просто  народ этот российский-драконоидный, хотящщий атдохнуть в нормальных местах потратить наворованных денег,  сильно забздел ехать к Ариям в Европу итд. ...Путин на Россия1  ставит частенько заставку ANNA. различимую даже сознательным уровнем на тёмном фоне экрана - пугает подсознания дураков  Анубисом - королевой Анной Австрийской-нибирунской...  Путин опять прокололся и показал на главного виновника войны. Не бздите - я Анубиса атчепушу, и аДбалую-атпетушу... у дракона- АнубЕса плотность Сознания 5 атомов водородного Сознания, Путин его страшенно бздитЬ своим последним ионом Валькирии - его предпоследние 2 атома дальновидно решили тело пакинуть во избежание петушатни бутыгычагской... Черти в тонком плане теперь имеют ясно различимую подсознаниями  плотность до 2 ионов-атомов - все драконы апущенные - хороводы Центра Развития Сознания новые кремлёвские работают...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1203 : 18 Августа 2014, 23:10 »

Вот этО онЭ и - есть Анубис 5-ой плотности сознания... еврейство-ж гермафродитски самоопылением па-матери нибирунское в лотосе - безотцовщина, и отчество Бруновна - понты:
в поисковике смотрите
Путин и Алиса Фрейндлих http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0+%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%85&csg=4086%2C27439%2C15%2C26%2C1%2C0%2C0


Фрейндлих, Алиса Бруновна
[править | править вики-текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Фрейндлих.
Алиса Фрейндлих
Alisa Freyndlich.jpg.
Имя при рождении:   
Алиса Бруновна Фрейндлих
Дата рождения:   
8 декабря 1934 (79 лет)
Место рождения:   
Ленинград, РСФСР, СССР
Профессия:   
актриса театра и кино, певица
Гражданство:   
Flag of the Soviet Union.svg СССР → Flag of Russia.svg Россия
Годы активности:   
1955 — наст. время
Театр:   
ЛАДТ имени Ленсовета, РГАБДТ имени Г. А. Товстоногова
Награды:   
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени   
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
Орден Дружбы — 1994   Орден Трудового Красного Знамени  — 1986   
Памятная медаль «150-летие А. П. Чехова»
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
Народный артист СССР— 1981   Народный артист РСФСР— 1971   Заслуженный артист РСФСР — 1965   Лауреат Государственной премии РСФСР имени К. С. Станиславского   Премия Правительства Российской Федерации — 2010
Государственная премия Российской Федерации — 1995   Государственная премия Российской Федерации — 2000   Государственная премия Российской Федерации — 2007   
Почётная грамота Президента Российской Федерации
Нагрудный знак «Почётный гражданин Санкт-Петербурга»
IMDb:   
ID 0293981
Сайт:   
Официальный сайт
Алиса Фрейндлих на Викискладе
Али́са Бру́новна Фре́йндлих (р. 8 декабря 1934, Ленинград) — советская и российская актриса театра и кино, певица. Народная артистка СССР (1981). Лауреат четырёх Государственных премий Российской Федерации (1976, 1996, 2001, 2008).

С 1983 года Фрейндлих является одной из ведущих актрис Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова[1].

Фильмы с участием Алисы Фрейндлих входят в «золотой фонд» отечественного кинематографа[2]. Наиболее известна по картинам: «Соломенная шляпка» (1974), «Агония» (1974), «Служебный роман» (1977), «Д’Артаньян и три мушкетёра» (1978) - тут онЭ сыграло саму себя, а Путин - инкОрнация Д,Артаньяна
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1204 : 23 Августа 2014, 21:32 »

ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ — НАШИ  ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.
У человека-ж — две «головы» - подсознание «Я»-БОЛЬШОЕ и сознание «я»-маленькое... и, ЛИЧНО «я»-маленькое — электрон-кинетиеская энергия Эфира-среды... которая постоянно падает в течении порядка 1000 земных лет, при этом сознание человека на излёте начинает мерцать в виде провалов в памяти и эпилепсии... и, с остановкой движения электроны становятся нейтронами, и, будучи захваченными своими подсознаниями — становятся бозонами подсознания в первой чакре... в мужских телах бозон простейшЭ управляет сперматозоидом.

...Мен«я» подсознание поймал после прошлого его обнуления с 3-ей попытки — Душок на глаз определяет кинетическую энергию - скорость электрона и количество будущих нормальных жизней-безболезненных, и в случае захвата медленного электрона может просить БОГа этот электрон с орбиты ионизировать-снять для новой попытки. ...А, Бог, «я» понял спекулировал на своих возможностях, и обнулял несправедливо некоторых исполнителей чужой воли, но не организаторов... а, потом обиженные-обнулённые становятся безбожниками с гневом уходящщими подсознательно в виде кортиЗОЛа физически в кровь - в отрицалово БОГа... Путин и другие организаторы туповатые тучь противоречивых религий и пАлитики вирусоносной, смотрите — второй попытки обнулить дохлый электрон сознания теперь БОГ может уже не дать. Даже при большой плотности ионов подсознания, што наврядлЕ скоро буит, — буите зависать.

Не дай бажЭ - хто-то "буит" плохо досматривать своих тормознутых-эпилептичных родственников - в тартаре места всем хватитЬ.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 21:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1205 : 25 Августа 2014, 00:30 »


                                                                      Губернатору Ростовской области
                                                                      Голубеву В.Ю. теперь 1-ой плотности Сознания
                                                                      От админа Центра Развития Сознания
                                                                       Зевса С.И.,  уже 20-атомов газообразного водородного
                                                                        Сознания...
                                                                         прож. Ростов-на-Дону, ул.Штахановского 12                                         .                                                                       корп.1 кв.81... тел.8=909-413-24-49

                                              ЗАЯВЛЕНИЕ
По существу поясняю, что порядка 3-х недель назад на мою дочь ртутного нейромедиатора  6-ой плотности Сознания, и на  жену  серного нейромедиатора  5-ой плотности Сознания было совершено пиратское нападение с целью отъёма тел — сраными бесами  из клана Ахмада Кадырова, и им лично на меня... ха((( …. первым президентом Чечни  - бесами первой-сраной чакры-специалистами по расстройству желудочно-кишечного тракта с болевыми ощущениями  ртутного нейромедиатора.   Гермафродит голубоватый Ахмад Кадыров недавно приходил ко мне лично во сне в трико с возбуждённым  мужским половым органом, заинтересованный в половом отношении  - моей «задней частью»... ха))))
...В результате этого пиратского нападения бесов 1-ой плотности Сознания моя жена сегодня легла тайно от меня в некую городскую больницу с болевыми-хроническими ощущениями в области живота... Вчера мною проводился сеанс экзорцизма бесов — я  предупредил нападавших чертей, что в случае атъёма тела жены — изнасилую в извращенной форме пиратку-эвелину драконоидную, и сброшу вниз башкой с 4 этажа, поставив замок на карму...  В случае вашего еврейско-майинского  иллюзионного неадекватного  реагирования на мои правомерные  адекватные действия в отношении пиратов тел, как тО — уголовное-тюремное преследование, ваше, либо психиатрическое лечебное-типО принудительное воздействие  - я гарантирую со своей стороны ба-а-а-альшую драку с еврейскими психиатрами в виде рукоприкладства  и опускания их  в отрицательные тонА на шкале Разума, где все завидуют мёртвым... В отношении  меня будут вынуждены применИться медикаметнозные-наркотические-успокоительные средства ХРОНИЧЕСКИ-ДОПИНГОВО, што в итоге приведёт к остановке сердечной деятельности в аппатичности моего подсознания, как у Майкла Джексона... И, в ближайшее время виновные-назначенные мною в происшедшем, будут урановым нейромедиатором отправлены в дровяной ящщик, канешна из тонкого плана.
...В ваших интересах разыскать мою жену и содействовать оспокАению чертей чеченской национальности — в противном случае, как член драконоидно эгрегора, вы  понесёте отвественности на петушатне в первых рядах.  Я в «огонь» брошу Всех... как один из  атомов моего Сознания — Яхве.- отец Общественного Сознания - самого Бога, синтезировавший первую звезду Нибиру.
24 августа 2014 года.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1206 : 25 Августа 2014, 01:32 »

 А что там  слышно про инкарнацию   импортных  продуктов  питания в  отечественные ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1207 : 26 Августа 2014, 22:14 »

А что там  слышно про инкарнацию   импортных  продуктов  питания в  отечественные ?

импортёры и арии будутЬ работать, канешна   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1208 : 26 Августа 2014, 22:15 »

В РАМКАХ БОРЬБЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ С РАВНОВЕСНЫМИ «ВЕТРАМИ» ГНЕВливыми ...и эгоистичными -   В ЦЕЛЯХ ПРИМИРЕНИЯ  И пресечения ТУПОго  ПИРАЦЦКОГО АТЪЁМА ТЕЛ  КОЗЫРНЫХ ПРИ ДОЛЖНОСТИ  -  В ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ:

Натуральный рак имеет вирусную природу и может тело захватить только у недоразвитого алкоголика безымунного, или у подсознания человека, ослабленного другими заболеваниями...
Раковые клеткие-метастазы спрутные  атымаются  у вирусов в виде инструмента  враждебными-кармическими Духами людскими - для наказания или атъёма человеческого «корабля»... Метастаза раковая — есть всего-лишь тело спрута, и нужно уметь атнять это болезнетворное тело спрутовое с щупальцами болезненно у непрошенного Хостя неким подсознательным нейромедиатором  больнА-плотности металла ядовитого мышьяка, ртути... алЕ урана. Посылайтен всех к чёрту — отдать тело это последнее западло — лучше «корабль» отправить на кладбище ПРЕЦЕДЕНТНО — тогда в будущих жизнях враги будут знать, что у тебя атнять тело — пустые хлопоты.

Второй-«щадящщий»     вариант мяХкий  изгнания бесов пираццких тела — экзорцизм.  Например: завтра захожу в палату онкологическую, и на сознательный уровень довожу больным и пиратам тел, что все  чудесно-вдруг «исцелившиеся»  ат рака  то-бишь атнявшие тело — скоро будут  работать «За еду» до конца своих дней на урановом руднике...

А, также согласно второго варианта, -  можно кому-то по  заказу  страдающего-больного  ат рака враждебного-пираццкого  дать экстрасенсорно в рот  аткушать войэнных сперматозоидов... потом  «раздвинуть ноги» ... и «булки» задней части в лечебных-оздоровительных целях экзорцизма, установивв пирату драконоидному гермафродитскому замок на карму,  итд...

Центр Развития Сознания, руководствуясь Шкалой Разума, - будет устаканивать-непримиримые ветрА равновесные мести до уровня безветрия, ...будет всем устанавливать черепашью-самовтягивающщуюся шею, учить хронически держать ногу на педали тормоза аДреналиновой, ...будет учить прощению, помещая в шкуру типО виноватого ...и периодически  некоторых неуёмных=особоодарённых пАлитиков и религиозников - в тартар.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1209 : 27 Августа 2014, 00:53 »

Путин - инкОрнация Д,Артаньяна


Как все запутано....

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1210 : 27 Августа 2014, 03:51 »


Цитата: жабинский сергей от 18 Августа 2014, 23:10
Путин - инкОрнация Д,Артаньяна

Как все запутано....



...книжный прототип д,Арта Вейдера-Валькирии Вальпургиевой-Валентина святаго-Варфаломея ночи длинных ножей... Дюма -инкОрация Марка Твена... Рона ХАББАРДА сейчас в теле ТОМА Круза
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 03:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1211 : 27 Августа 2014, 07:12 »

импортёры и арии будутЬ работать, канешна   


   Инкарнация американской курятины ,

   российские  худые  синие , не бритые  курицы .


   Инкарнация  импорта  говядины и свинины ,

   соленья и заготовки корнеплодов с сушёными грибами на зиму .


    Ну и так далее ....

    Какие нах  импортёры ,  Россия весь мир может инкарнировать  в Сибире  места для всех хватит .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1212 : 27 Августа 2014, 20:15 »

ОХРАННАЯ    ГРАМОТА  ЦЕНТРА  РАЗВИТИЯ  СОЗНАНИЯ -
                   КАК  ИНДУЛЬГЕНЦИЯ СТАРЫХ  ГРЕХОВ


    ...свидетельствует в физическом мире людей и в тонком плане духовных бессмертных существ, что предъявитель является  сторонником Центра Развития Сознания...  Наличие  у  предъявителя  двух или нескольких экземпляров говорит о том, что он является активным  членом эгрегора Центра Развития Сознания — сеятелем вечного-доброго и  искоренителем  вредоносного-вампирического-болезнетворного.

Гормоны от подсознания — наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция...  У каждого человека, на самом деле, есть две «головы» - большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез  для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно".  Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  -  Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет, и материализуются сейчас Души людей, умерших в 1996 году. И дети становятся «почемучками», когда свои собственные подсознания  просят БОГа-Эгрегор Общественного Сознания -  стереть им память прошлых жизней — ионизировать, сорвав электрон сознания с орбиты.
...Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до  порядка 20 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера. Чем выше плотность Сознания — тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические силы—энтузиазм. ...И, «водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа —Дух.

Должностным лицам, правоохранительным структурам,  и  всей касте «Воинство»  просьба предъявителю охранной грамоты оказывать посильную помощь в  ведении его общественной деятельности, основанной на  концепции  деятельности Центра Развития Сознания. Центр Развития Сознания  руководствуется Шкалой Разума, как Кодексом Настоящих Мужчин и настоящих Женщин. Архангелам опричным всем — являться Ангелами-хранителями носителям охранных грамот.
Охранные Грамоты действительны в виде распечатанных на компьютере ...или в виде ксерокопии без печати.

Грех - это неэтичное действие, совершаемое ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оплаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в кавычках), совершённые осознанно — ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким. По своей глубине - грехи все РАЗНЫЕ (смотрите на Шкале Разума). Некоторые грехи в ошибки так просто через покаяние - не переходят, и их приходится долго замаливать перед БОГом - люди не могут простить. ...И, БОГ придумал на основании Закона Справедливости«Око-за око,зуб-за зуб»тюрьму и каторгу-различные cтепени вразумления.

Человек, отказавшийся от Греха, и руководствующийся в своей жизнедеятельности шкалой Разума (в Приложении к Охранной Грамоте ниже) будет под защитой Архангелов Центра Развития Сознания.

Лечебная медитация технически - Человек-сознание «я»-маленькое гормонально-интуитивно может получить от своего подсознания ответы далеко НЕ на все вопросы)
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации. Помогай всем БОГ. 3 варианта ответов ДЛЯ подсознания.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное- не замечаем - функция подсознания.Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции
Лучше всего начинать тренировку с подсчёта количества морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознания). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыванием... но, потом "улавливать" моргание станете всё мгновеннее и мгновеннее-моментально, и СКОРО, уже, поменяетесь с подсознанем ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознание будет ОДНОВРЕМЕННО очередному счёту - моргНУть + с гормоном озарения-подтверждения: Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе со сжиманием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Врачи сойдут с ума...когда увидят ритмы пульса как моргание веками глаз.
Вам необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё внимание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше подсознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глазами. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно не спеша будете с подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил дофамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против такой версии...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.
Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
C морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку. ...Всё получится. ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее.

                                   Админ центра Развития Сознания
                                    Сергей Зевс – архангел Михаил
                                     27 августа 2014 года.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 20:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1213 : 27 Августа 2014, 23:33 »

Цитата: жабинский сергей
«Будем строить кастовый социализм»
... Медведев-вон говорит, что президентом работать инетесна-а-а-а-а...
Да, президентская власть-верховная позволяет человеку научиться мыслить масштабно-глобально. НЕ всем дано, но не в нашем случае. Центр Развития Сознания намерен верховную власть у кучки идиотов властоманных атнять, и предоставить возможность руководящщей деятельности другим людям, духовно готовым  уже к этому, прошедшим в их предыдущих инкОрнациях различные ступеньки на руководящщих должностях, знакомых хорошо с планированием — волевым людям. Разнообразные руководящщие должностЯ по мере готовности будут па-очереди доверяться со временем всем гражданам... для возможности пройти испытание властью через ответственность - развитием духовным-интересным, ...как мера борьбы с китчем и высокомерием  в характере человека.
Давайте воспринимать ВСЮ историю человечества - как работу над ошибками в трансцедентном-беспрецедентном Сознании слепыми котятами, поминая, что отрицательный результат - есть тоже результат в опыте познания различных закономерностей... И, многие старые признанные Боги понасовершали тучу ошибок... и, они уже поплатились за них плотностью Сознания и пережитым горем... и, мы не будем их топить в гомне, а дадим время реабелитироваться и вернуть себе лицо... только пусть начинают эту работу над  ошибками.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1214 : 27 Августа 2014, 23:34 »



Россия сейчас — один из топливных-энергетических газо-нефтяных и минеральных цехов планеты — и, па-дурости пАлитической хочет разбалансировать планетарную икающщую иканомику заградительными мерами протекционизма.
А, закон равновесия экономики простой - «Хочешь што-то продать-экспортировать — импортируй на эту сумму необходимые тебе товары»... Так не усугубишь завал на рынке твоих партнеров — завал провоцирует падение производств, и аффтоматом спровоцирует ненужность и неликвидность твоих экспортных товаров... Продать неплатёжесособным европейцам газ не случится. Это как? - Евросоюзу газ, а товар у Китая??? ха)))) так долго не бывает... Согласно недавних сведений из ящщика у России итак "подушка безопасности 480 млрд.долларов", и идёт задержка,  дисблансирующщая производственные процессы  из-за недопотребления уже перепроизведённых товаров в завале.

Цитата: жабинский сергей
ноябрь 2011 года
«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ...определение «Посейдона»
...
И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты  своих трудов на предприятии.

Ликвидность - это наличные деньги, которые в первую очередь начинают улетать из территории стран-импортёрофф-покупателей энергоресурсов и других ресурсофф ...Из таких стран, сейчас,  как США и Евросоюз. ...И, надо "держать руку на пульсе", отслеживать типа "маяки" -  когда они скоро начнут применять плотно бартер и будут предприятия  отдавать товар на реализацию   big_smile  Ликвидность пропадает ис банковской системы в страны-экспортёры тех "энергоресурсов". Кризисы начинают своё развитие в ЯДРЕ капитализма, а не в странах-поставщиках ресурсов периферийного капитализма. и, МЫ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА ПОДЪЁМОМ ОЧЕРЕДНОЙ ВОЛНЫ КРИЗИСА НА Западе... и за движением её сюды.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1215 : 28 Августа 2014, 01:32 »

в теле ТОМА Круза


О теле ТОМА КРУЗА больше других знает его экс-жена Кэти Холмс.



Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1216 : 28 Августа 2014, 06:56 »

О теле ТОМА КРУЗА больше других знает его экс-жена Кэти Холмс.


нда-С...    тут выяснилось, то ХолмС-Хеопс итд - одна из моих нибирунских инкОрнаций
« Последнее редактирование: 29 Августа 2014, 22:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1217 : 29 Августа 2014, 22:21 »

Цитата: Сергей Зевс
ОХРАННАЯ    ГРАМОТА  ЦЕНТРА  РАЗВИТИЯ  СОЗНАНИЯ -
                   КАК  ИНДУЛЬГЕНЦИЯ СТАРЫХ  ГРЕХОВ


    ...свидетельствует в физическом мире людей и в тонком плане духовных бессмертных существ, что предъявитель является  сторонником Центра Развития Сознания...  Наличие  у  предъявителя  двух или нескольких экземпляров говорит о том, что он является активным  членом эгрегора Центра Развития Сознания — сеятелем вечного-доброго и  искоренителем  вредоносного-вампирического-болезнетворного.
...

Старые грехи признаются Центром Развития Сознания - как неосознанно совершённые ошибки... НО!!!  за новые осознанные неэтичные действия всем придётся отвечать, и, уже Охранной грамотой прикрыть Зопу не плючиццо. Не дай БажЭ Обама или Порошенко проигнорируют Путина и его людей с Охранной грамотой...  ...и, наоборот
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1218 : 30 Августа 2014, 07:58 »

Эт точно ,  НА МЫТАРСТВАХ ЗАМУЧАЮТ .

И нас ,  от этих  далеко не ушедших и их обсуждающих ждёт свой Вердикт Верховного Суда .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1219 : 30 Августа 2014, 21:32 »

Цитата: Сергей Зевс
ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ — НАШИ  ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.
У человека-ж — две «головы» - подсознание «Я»-БОЛЬШОЕ и сознание «я»-маленькое... и, ЛИЧНО «я»-маленькое — электрон-кинетиеская энергия Эфира-среды... которая постоянно падает в течении порядка 1000 земных лет, при этом сознание человека на излёте начинает мерцать в виде провалов в памяти и эпилепсии... и, с остановкой движения электроны становятся нейтронами, и, будучи захваченными своими подсознаниями — становятся бозонами подсознания в первой чакре... в мужских телах бозон простейшЭ управляет сперматозоидом.

...Мен«я» подсознание поймал после прошлого его обнуления с 3-ей попытки — Душок на глаз определяет кинетическую энергию - скорость электрона и количество будущих нормальных жизней-безболезненных, и в случае захвата медленного электрона может просить БОГа этот электрон с орбиты ионизировать-снять для новой попытки. ...А, Бог, «я» понял спекулировал на своих возможностях, и обнулял несправедливо некоторых исполнителей чужой воли, но не организаторов... а, потом обиженные-обнулённые становятся безбожниками с гневом уходящщими подсознательно в виде кортиЗОЛа физически в кровь - в отрицалово БОГа... Путин и другие организаторы туповатые тучь мутняющщих противоречивых религий и пАлитики вирусоносной, смотрите — второй попытки обнулить дохлый электрон сознания теперь БОГ может уже не дать. Даже при большой плотности ионов подсознания, што наврядлЕ скоро буит, — буите зависать.

Не дай бажЭ - хто-то "буит" плохо досматривать своих тормознутых-эпилептичных родственников - в тартаре места всем хватитЬ.

Cейчас, даже, уже которые люди становятся сторонниками Центра Развития Сознания никак не смогут быстро  поднять свою плотность Сознания - Бог выращивает себе Бозоны-утратившие кинетическую энергию грамотные электроны  сознания "я"-маленького на Дубе познания добра и зла развитые духовно...
БОГ НЕ СОБИРАЕТСЯ НИКОГО ПОКА  ОБНУЛЯТЬ СОЗНАНИЕМ-ИОНИЗИРОВАТЬ - НАГРЕШИШЬ, И БУДЕШЬ НА ДУБЕ ПОЗНАНИЯ ВДВОЁМ СО СВОИМ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким мучаться гормонально...  Может сорвать с орбиты в исключительном случае совсем молодого электрона-недоразвитого малолетнего.

Поднять плотность сознания можно за счёт Душ эпилептичных-тормознутых с останавливающимся сознанием  в переходном состоянии на уровень Бозона.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!