Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 09:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2574311 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1020 : 21 Февраля 2014, 00:51 »

В крайнем случае - буим делать как... Будем согласно "трехкнутовой" системе вразумления технично загребать жар чужими руками... Зацепим этих неуёмных-непримиримых врагов особоодаренных вампиренышей мелочных драконоидов и ариев рогами, и бросим всех в Нижний Тартор... где они будут вертухаями друк друшке... Осознано: - пусь себе бЮтся там до белого каления нарабатывают в карму это полезное и нужное-иммунное-защитное чувство боли-инстинкт устанавливают на подсознание, садомазохисты - им этого так не хватает, педали тормоза. 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1021 : 21 Февраля 2014, 06:40 »

Цитата: жабинский сергей

Капитализм - есть многоходовая-мутняющщая-продуманная комбинация власти к достижению - монопольной-монархической власти...
Просто, все кризисы усугубляются рукотворно с целью грабежа среднего класса ...рейдерски на "Дне" кризиса "За копейки". Силовые структуры - все рейдерские ат вертикали власти.
 ...А, монопольная власть приводит к искусственной инфляции "Пройдись по базару", как сейчас в России - в условиях завала на рынке при перепроизводстве имеем инфляцию удорожание товаров и услуг... Какой, нафик, рынок? Чистая спекуляция на власти...

Предлагаю Центру Развития Сознания весь простой народ на Майдане, кто свои жизни отдаёт в борьбе  против капитализма-вампиризма - всех сегодня-же материализовать без Тартора - они святые... А, этих Орионских пiд...Орк...ов "БЕРКУТа" рейдерских спекулянтов ат драконоидной вертикали монопольной  власти Януковича предлагаю архангелам автоматически всех убийц загонять в средний Тартор - им надо  саморазвиваться "Опорой на собственные силы". Они своими инкОрнациями все большей частью из 3-го Рейха бандюганы... умеют только стрелять и народ грабить.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1022 : 22 Февраля 2014, 00:21 »

Янукович совершил мудрый поступок, поступившись со властью...

Сейчас на Украине придут к власти арии оппозиционные, и я их предупреждаю, что если "не" будут к кормушке подпускать драконов - получится скоро в условиях  экономического кризиса новое кровавое противостояние... Там туча диких-зараженных вирусом властомании  безумцев ....и умерших в прошлых жизнях ат голода
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1023 : 22 Февраля 2014, 06:06 »



У меня сидят ангелы-хранители Виктора Януковича — радеют за него — говорят, что он сильно ревёт и молится всем славянским  Богам — Яриле, Ладе и Чуру... Ярила сейчас в теле Дмитрия Яроша (Правый сектор), Лада — Юлия Тимошенко, Чур в теле Обамы...

Славянские Боги.
Ярило, растопляя снега, живит матушку - землю талой водой. Ярило - солнце в образе молодого, полного сил жениха скачет на коне к своей Ладе.
av3323.narod.ru›slaviane.html копия ещё
http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=%D1%8F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE+%D0%B8+%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0

Чур
Чур – Бог покровитель, защитник родных земель, границ! Оберегает очаг домашний!!! Он охраняет Родовые владения от нечистых сил! Так же охраняет Человека и его родных от всякой порчи! С древних пор сохранился заговор от нечисти и всяких неприятностей, который мы до сих пор употребляем, говоря «Чур, меня» или «Чур, тебе на язык» чтоб оградиться от недоброго слова!
Имя его восходит к древним временам, когда Великий Обоготворенный предок звался под именем Чура, Пращура!
http://mirslavbog.ru/ChURY.php

На одном форуме я писал одному из бывших командОров Нибиру-дракону  - сейчас у него в Тбилисси несколько храмов со слов моих ангелов-хранителей:

Цитата: танк ИС-2
tank-IS-2 писал(а) (19 фев. 2014 20:43 ) :
К15 Водолея,
бЫтие определяет - бИтие... А, ты щитаешь какую общественную формацию наиболее подходящей для духовного роста человека?


Цитата: К15°Водолея
Которая была до крещения Руси.
Тогда существовали варны и люди знали , что человек- это одна из высших Варн, т.е. образ жизни а не существо


Водолей15,
Общинное устройство славянских племен.
http://www.allpravo.ru/library/doc313p0/instrum3233/item3236.html
Летописи и другие источники, дошедшие до нас, очень немного сообщают известий о первобытном устройстве славянских обществ на Руси, тем не менее можно составить довольно ясное понятие об этом устройстве, по крайней мере, в главных его чертах. Из рассмотрения всех дошедших до нас свидетельств оказывается, что первобытное, дорюриковское устройство общественной жизни Славян на Руси было общинное, a не родовое. Летописец, о древнем устройстве общинной жизни у русских Славян вообще, говорит: «Новгородцы бо изначала, u Смольняне, u Кияне - киевляне... Основатель Киева Кий (клюв) был дракон - наш Путин для справки
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1024 : 23 Февраля 2014, 08:15 »

Цитата: жабинский сергей
Производить товары и услуги может только тот, кто умеет и может их продавать...

Настоящщие деньги приносит только власть... Без административного ресурса на "ДНЕ" кризиса все рейдерски атымаиццо. И, в эти дни мы видим драконоидно-арийское противостояние за власть на майдане в Киеве. Драконоидная власть вертикали Януковича закрутила ариям-ящерам нибирунским оппозиционерам "гайки" в бизнесе... В банковской системе крутится, в основном, - маржа-прибавочная стоимость хозяев положения, и на дне кризиса перепроизводства-недопотребления всё украденное из котла рабочих людей сгорит в АДреналиновом аццком огне невозврата платежей
Предупреждаю новую арийскую власть в Украине,  что в случае возникновения в будущем нового противостояния их власти против драконов или против простого народа в результате болезненной-кризисной-разрушительной управленческой-властоманной деятельности - на них повесятся кармически грехи предыдущей-осужденной януковичской власти - человеческие жертвы этого майдана. Киевский майдан - один из ярких примеров внутренней экспансии-гражданской войны за рынок сбыта товаров и услуг особоодаренными олигархами.   

Цитата: жабинский сергей
Сейчас на Украине придут к власти арии оппозиционные, и я их предупреждаю, что если "не" будут к кормушке подпускать драконов - получится скоро в условиях  экономического кризиса новое кровавое противостояние... Там туча диких-зараженных вирусом властомании  безумцев ....и умерших в прошлых жизнях ат голода

Цитата: жабинский сергей
«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ       И, работники предприятий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке  ненужные результаты  своих трудов на предприятии. А, на самом "ДНЕ"  кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии -  телохранителя и киллера. ...Будет острая нехватка ЛИКВИДНОСТИ-налички... и, за ней будет страшная "охота".
В начале финансового кризиса "виновен" (в кавычках)  Джордж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов. И "местным" американцам стало невыносимо тяжело зарабатывать и погашать кредиты. Буш "прозевал" вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке". Доллары - нумизматические бумаги. Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ

 Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем...  Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в   основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют. Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.
И для решения "проблемы кризисов" необходимо изменить менталитет общества.
А  решение этой проблемы возможно ТОЛЬКО с БОГОМ. БОГ - это коллективное сознание-логика, основанная на причинно-следственных связях:
Кроме того, не будем забывать, что кризисы могут властью развиваться рукотворно с целью грабежа среднего класса и достижения - монопольной президентской-монархической власти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1025 : 24 Февраля 2014, 21:14 »

Цитата: жабинский Сергей
Предупреждаю новую арийскую власть в Украине, что в случае возникновения в будущем нового противостояния их власти против драконов или против простого народа в результате болезненной-кризисной-разрушительной управленческой-властоманной деятельности - на них повесятся кармически грехи предыдущей-осужденной януковичской власти - человеческие жертвы этого майдана. Киевский майдан - один из ярких примеров внутренней экспансии-гражданской войны за рынок сбыта товаров и услуг особоодаренными олигархами.

Посоветовавшись Центром Развития Сознания, мы просим подготовленных постоянных читателей темы, разобравшихся в пАлитике и в подсознании, держать внимательно "Руку на пульсе" планеты... Просьба, в случае новых майданов революционных-кровавых  где-бы то ни было в Росии или где - быть готовыми поднять на уши интернет форумы и различные информационные ресурсы... Регистрируйтесь под моими логинами "жабинский сергей", "zabinski", "tank IS-2", и "vodorod" ...и рассказывайте как оно есть всё народу тупо-цитатами из темы не мудрствуя лукаво, ...как я сам "работаю" на туче форумов,       - я один "пою" сипловато - нужен "сольный"  хор, как у электроника-Сыроежкина, огА?   
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 21:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1026 : 25 Февраля 2014, 01:27 »

Если Украина не попросит у Евросоюза и США в долг — украинских производителей просто задемпингуют дешевыми качественными товарами до полного банкроства в условях мирового кризисного перепроизводства и завала товаров и услуг... Новая украинская власть прозападная не будет закрывать антидемпинговыми мерами украинский рынок — и будет вынуждена в первую очередь нагнуть драконоидных предпринимателей.

http://www.unian.net/politics/889323-ssha-gotovyi-obespechivat-finansovuyu-podderjku-ukraine-belyiy-dom.html
США готовы участвовать в финансовой поддержке Украины и будут приветствовать выделение помощи Международным валютным фондом, заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

А, новая украинская власть запрашивает у запада порядка 35 млрд. валютных денег... И, эти деньги уже скоро уйдут туда, откуда пришли в обмен на борохло базарное посредством украинских импортеров... А, откуда-ж потом украинская власть рассчитывает брать поступление валюты для  возврата кредитов? Украину, разве, на этой экспансийной-хищнической войне за международные рынки сбыта кто-то  пускает торговать своими неконкурентными товарами, или у Украины имеются некие ценные минералы сырьевые? Россию ат «обрезания» в свое время спасла нефть в начале двухтысячных... а, Украине грозит расплата суверенитетом — проституция, короче,  за долги-кабала... Тут нет никаких стоящих перЕспектифф, и, новая власть арийская — такая самая людоедская-властоманная на вершине пищевой цепочки, как и старая-драконоидная.... не боится крестьянских бунтов
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1027 : 25 Февраля 2014, 03:19 »

Паисняю папулярна драконоидам особоодаренным властоманией ситуацию с Януковичем... Янукович больше всего баицца залететь в нижний тартар навечно. ...И, все драконы неуёмные пАлитизированные уровня Жириновского,Зюганова, цинь-Пина, Медведева, Алексея Миллера, Соловьева, Проханова, Кернеса, итд — будут слиты в био-туалет хитрым способом как старая украинская власть... и, не Путиным — так любым другим 2-3-ей максимальной драконоидной плотности Сознания.. Ругаетесь вы с ариями, а отвечать будете, как всегда неожиданно - как Янукович - перед  центром Развития Сознания-однополыми 13-ой урановой плотности Сознания, которым ваши 2-3 атома серо-водорода имунны фпофик... Ваш дом будет черная  дыра... ОМОН не захотит пафторить судьбу Беркута па-любому — будете называть их предателями... Сейчас с  руководством МВД архангелы центра Развития Сознания плотно работают на подсознательном уровне... Про арьмию я вапшэм молчу — она, просто, - Красная
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1028 : 25 Февраля 2014, 10:45 »


У меня сидят ангелы-хранители Виктора Януковича — радеют за него — говорят, что он сильно ревёт и молится всем славянским  Богам — Яриле, Ладе и Чуру... Ярила сейчас в теле Дмитрия Яроша (Правый сектор), Лада — Юлия Тимошенко, Чур в теле Обамы...





Смешно. Только Юля не Лада.



Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1029 : 25 Февраля 2014, 11:01 »


Смешно. Только Юля не Лада.



Лада-Влада была моя баба... Велес... можЭ, и - я не я?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1030 : 26 Февраля 2014, 11:30 »


КАПИТАЛИСТЫ-МОНОПОЛИСТЫ-ВАМПИРЁНЫШИ ПРОСТЫХ ПУТЕЙ НЕ ИЩУТ

ЭФИР — бесплатная автономная энергия планетарная — вторая составляющая коммунизма — убийца вируса энергетического вампиризма - видео на ЮТУБе:
.
Р­Р¤Р?Р  РІ РїСЂРёСЂРѕРґРµ есть! Часть 1.

.

«Коммунизм - есть Советская Власть + электрификация» - БЕСПЛАТНАЯ!!! за счёт окружающей энергии гравитации.

Любой 8-классник смог-бы запитать свой дом и автомобиль автономной энергией:
Мы сидим на бесплатном генераторе энергии — внутри планеты горит ядерной реакцией взорвавшаяся когда-то звезда, что проявляется в виде радиации-гравитации — сила притяжения «Земли» - сильнейший постоянный магнит — неодимые магниты атдихают — силовые линии магнитного поля планеты постоянно кругом дают ЭДС электродвижущую силу-ТОК

Эфир — запрещённая энергия — коммунизм под запретом торгашами-барыгами
.
 
Теория эфира - запретная физика

.
Кто запретил  коммунизм Тесла — Морган-инкОрнация Эйнштейна  сейчас в теле Обамы
.
 
Кто запретил технологии Тесла?

.
Зачем Украине, Америке и другим покупать нефть?
Тут капиталисты-арии дружат с драконоидами против коммунистов... и убивали особоодарённых ученых-технарей, не врубающщихся в пАлитике.  ...Зачем нам "нужны"  опаснейшие технологии атомных электростанций - чтобы платить всяким бесам и воевать друк с дружкой по чьей-то воле
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 11:32 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1031 : 26 Февраля 2014, 13:25 »

Цитата: Сергей Зевс
КАПИТАЛИСТЫ-МОНОПОЛИСТЫ-ВАМПИРЁНЫШИ ПРОСТЫХ ПУТЕЙ НЕ ИЩУТ

ЭФИР — бесплатная автономная энергия планетарная — вторая составляющая коммунизма — убийца вируса энергетического вампиризма - видео на ЮТУБе:
.

«Коммунизм - есть Советская Власть + электрификация» - БЕСПЛАТНАЯ!!! за счёт окружающей энергии гравитации.

Любой 8-классник смог-бы запитать свой дом и автомобиль автономной энергией


Если-бы Сталин - Бы додумался, и перевел - Бы  электроэнергетику  Советского Союза на однопроводное-БЕЗОПАСНОЕ электричество ат легкодоступного эфира ядра Земли - он-бы сразу развалил  империализм мутняющщий-неконкурентноспособный
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1032 : 26 Февраля 2014, 22:44 »

Цитата: tank-IS-2
Когда-то 4,5 млрд. лет назад все люди ат природы были гермафродиты-эгоисты в хронической правоте "лошадки" недотронутые-необъезженные, пока их Зевс (Нибиру) разделил на М или Ж, тогда люди познали любовь.

Мне сейчас подсознание рассказаЛ, что очеловечиваться гермафродитская Душа начинала в своём духовном росте в телах первых обезьян... Все животные гермафродиты были одиночки НЕстайные, и начинали объединяться для совместной охоты парами, и, некоторые начинали рожать совместных детёнышей, которые уже из семьи-стаи не уходили, образуя зачатки обществ... Став Человеком прямоходячим, некоторые Души возомнили себя выше распутных обезьян, консервативно идентифицировав себя с животными... на войне человеков прямоходячих против стай обезьян, оказывается   
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 22:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1033 : 27 Февраля 2014, 11:16 »

Цитата: Сергей Жабинский
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция... Человек - это ток, магнитное поле, и именно тот ток, который мы называем "Миллиарды нейронов головного мозга и спинного"


Цитата: Сергей Жабинский
...«Коммунизм - есть Советская Власть + электрификация» - БЕСПЛАТНАЯ!!! за счёт окружающей энергии гравитации.

Любой 8-классник смог-бы запитать свой дом и автомобиль автономной энергией:
Мы сидим на бесплатном генераторе энергии — внутри планеты горит ядерной реакцией взорвавшаяся когда-то звезда, что проявляется в виде радиации-гравитации — сила притяжения «Земли» - сильнейший постоянный магнит — неодимовые магниты атдихают — силовые линии магнитного поля планеты постоянно кругом дают ЭДС электродвижущую силу-ТОК

Эфир — запрещённая энергия — коммунизм под запретом


Человек энергетически может быть внетелесно магнитным торсионным полем, а может быть током, движущимся в теле, ...и, человек подчиняется законам квантовой-порционной физики — Человек может, просто, выполнять подсознательно  ОДНОВРЕМЕННО-квантово множество действий — может мысленно своим «жестким диском» находиться ОДНОВРЕМЕННО в нескольких местах... (управляет дыхательной диафрагмой, сжимает сердечную мышцу, моргает, стоит за счет напряжения тех или иных мышц, разговаривая, улыбаясь, ковыряясь в носу, держа в одной руке сумку большим пальцем - в другой пиффко аккуратненько-внимательно, итд...
Смотрите видео на Яндексе:
http://yandex.ru/video/search?filmId=4VcMm4WZzws&where=all&text=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82

Запрещенная барыгами бесплатная автономная легкодоступная электро-безопасная энергия коммунизма — энергия квантов ядра «Земли». Кванты — порции (энергии например), и их можно как? Использовать — в статичном-невращающемся генераторе энергии для проталкивания электрического тока-ЭДС. Сейчашшний-современный генератор работает  принципиально как? Как туча витков той лабораторной  проволочной Рамки, помещаемой в магнитное поле подковообразного магнита в кабинетах физики - искусственное квантование за один оборот



...Далее, вращением ротора в магнитном поле в течении 60 секунд со скоростью 50 оборотов в  секунду - 50 Гц мы  имеем привычное вращение генератора 3000 оборотов в минуту.  Вращение генератора — есть физически умножение 1 витка провода Рамки на тучу витков, затем умножение — на количество оборотов ротора  в единицу времени (например 50 оборотов-50  Гц в России или 60  Гц в Америке), и умножение на время — секунды. Современный генератор есть машина, которая концентрирует-поедает-ловит большим количеством витков вращающейся обмотки и тиражирует за счет вращения-умножением в единицу времени —  магнитное поле магнита, толкая эти искусственные кванты (50—60 Гц) во времени — создает электрический ток-ЭДС электродвижущую силу. Квантовая-порционная-ЖЕ энергия решает вопросы Герцевания — не нужны порции 50-60-герцОвые (не нужны проводные обмотки ротора)
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1034 : 27 Февраля 2014, 18:17 »

Кулибин , давай бухти дальше про ГРАВИЦАПЫ


             
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1035 : 28 Февраля 2014, 20:14 »

Цитата: жабинский сергей
Хочу Вам кой-што подкинуть для понимания Природы.
Природа человека - одного вида с гравитацией - антиматерия, магнитное поле, магнитящее всё подрят, включая кровь и воду. ...Давайте вспомним из физики школьной программы явление "Движение воды вверх по капилярам". "Там" приводится пример, когда вода из блюдца под цветочным горшком поднимается вверх, ...как аксиома без доказательств. А между тем у цветка "имеется" Дух, такой самой магнитной природы, как наше потсознание. И, Дух цветка, занимая все пространство горшка, и стебель цветка, усиливаясь вверху, сосёт воду вверх. Он не может деликатно поднимать воду по цветку, и вода поднимается сквозь грунт. Когда-то, Дух научится ходить, и кой-кто научится их них, даже говорить, став человеком. Это-ли не чудо? А сейчас, он слышит, например, находясь на подоконнике, свою хозяйку. С ним можно, даже, поболтать ...о простом.
.

Ангелы-хранители  спиритически-гравитационно таскают  пластмассовую-неметаллическую  ручку куда   хотят
.
Цитата: жабинский сергей
давайте, люди, не будем обращать внимание на "замечания" ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ" и будем ВСЕГДА стараться иметь какой то выбор и руководствоваться ВСЁ больше своим ВНТУТРЕННИМ ГОЛОСОМ-интуицией. Внутренний голос - это "Вторая сторона Вас-"медали", и если жизнь "гнёт" "медаль". то гнёт Вас обоих. Только если при ближайшем рассмотрении этого процесса в материальном мире разница в том, что с одной стороны "молекулы медали" сжимаются , а с другой - растягиваются". Я выкладываю Вам инструкцию по общению с Вашими ангелами. Не надо ТОЛЬКО пытаться узнать у них что будет и как нажить "МНОГО ДЕНЕГ" - они такие же люди, как и Вы, только без "корабля"-тела. Тогда "стрелка" маятника будет "маячить" возле ХА-ХА-ХА. И не надо спрашивать у них про то, какой вытащишь билет завтра на экзамене. А то будут расстройства. И ... БОГ не может превратить посох в змея или сыпать манну небесную, но БОГ даст "удочку" - ловить рыбу, дал "зерно", посеять манку...

это - лист бумаги. (Представили в уме?)
" ХА-ХА-ХА "
"ДА" О "НЕТ"





Нам нужно будет привязать простую нитку сантиметров 40 (можно сложенную вдвое) и привязать её к обычной шариковой ручке сзади (ручка может быть пластиковой, так как магнитное поле ангела - другой природы с магнитом - это развившаяся антиматерия из "хитрого" коллаедера - "по своему образу и подобию же"), которая будет вращаться "на шарике вокруг своей оси" под уклоном около 30 градусов к поверхности стола.
На листе бумаги необходимо написать (а можно и не писать и можно использовать хотб газету слоя 4 - ангелы не обидятся - посмеются только) : ДА ХА-ХА-ХА НЕТ как размечено вверху в виде треугольника с прямым углом вверху (где Ха-ХА-ХА); о - это точка и соответствует приблизительно центру писчего листа. Желательно в этой точке-центре сделать углубление, положив бумагу на кулак и слегка БОЛЬШИМ пальцем другой руки вдавить бумагу, чтобы углубление получилось "в центре между сжатыми в кулаке большим и указательными пальцами". Углубление необходимо для того, чтобы ручка "не убегала по бумаге" при вращении ручки, подвешенной на нитке. На свободном конце нитки лучше привязать узелок для удобства при удержании пальцами. ...Локоть на столе, узелок в руке. Узелок необходимо держать над ямкой-центром " так, чтобы у "них" хватало силы для перемещения ручки по кругу. Тупой конец ручки, к которому привязана нитка, своим краем должен при "работе" находиться примерно 5-8 сантиметров над листом бумаги.
Вопросы необходимо задавать так, чтобы Вам могли и ответить "адекватно" - или-или "без неразберихи." Ангелам проще всего ПОКА совершать многократные маятниковые движения шариковой ручкой "туда-сюда" мимо "ДА" или "НЕТ". Понятно, что ручка должна двигаться "как-бы" в "плоскости" материала раскрытого зонтика "вверх ногами". Тогда "как-бы рукоятка зонтика - это узелок Вашей нитки.
Цитата: жабинский сергей
…Выполняя это упражнение, лучше осознаешь, кто мы такие, истинные люди: напрягая одновременно мышцы обеих рук «бицепсы» и «трицепсы» и направляя в правую руку свое внимание, хорошо осознавая руку (можно даже пальцами левой руки трогать правый бицепс), уже через 1.5 – 2 минуты осознаешь, что рука каменная и большая – подсознание направляет кровь туда, где находится внимание-Душа. В это время Душа-сознание – есмь рука и находится в руке. В это время Дух-подсознание продолжает держать в напряжении мышцы левой руки (пока не устанет – когда закончится психическая энергия), но мышцы хотя и в напряжении, но не настолько твердые.
 ...Давайте рассмотрим проблему концентрации внимания-подсознания – одна из характеристик умственных способностей – способность задерживать внимание на одной мысли, когда ум, отягощенный какими-либо проблемами, или просто неумеющий «собраться», «рассеянный» бегает как дикая обезьяна по деревьям. Ну как тут, в момент, когда сознание должно находиться в первой чакре (в области половых органов) дух может направить туда кровь для выполнения соответствующих функций?
Будем разбираться в истинной природе эфира, Атождествив силу гравитации "Земли", или Солнца, или черных дыр галактик, которую мы будем использовать осознанно для перевода её в автономную электроэнергию - с торсионным полем человека... А, подсознание мне паисняет, что Он-Дух есть протоны молекулярного-человеческого энергетически водорода, а "я"-сознание маленькое - электроны молекулярного водорода, а вместе мы - тот самый эфир с его магнитными свойствами - молекулярный водород  микрокосма человека - один квант БОГа-гравитации, а гравитация-Сознание - есть  молекулярный водород Макрокосмоса - БОГ-интернет пси поля - общественное Сознание... Все Духи - клоны-кванты Яхве отца ВСЕХ небесного ...А, кровяные тельца подсознание не притягивает-МИФ запутывающий-мутняющщий, а подталкивает с упором - НЕ гравицапа притяжения - в нужные органы...  И, нас телесно  БОГ  не притягивает к Земле, а подталкивает соответственно... Магнит - слово-вирус.

А, капиталисты-вампиреныши энергетические - вирусы БОГа


Многие слепые ат рождения люди савсем не слепые - они  натренеровались концентрировать подсознание на  3-м глазе-шишковидной  железе и излучают, как летучие мыши в УКВ-диапазоне... видят все вокруг, просто, в черно-белом цвете, а  в темноте лучше чем днем - простая привычка концентрировать внимание в межбровье.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 20:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1036 : 01 Марта 2014, 07:53 »

ЖАБА ,  Твой Визави  КРОШ  нарисовался , из Апатит выпустили .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1037 : 01 Марта 2014, 08:10 »

Ты вообще в армии не служил - белобилетник нетрадиционной половой голубой ориентации с лишним-женским половым органом... А, это на нашей "Земле" познавших любовь приравнивается - к инвалидности детства
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1038 : 01 Марта 2014, 10:36 »

Сегодня мы, уже, фантомное-квантовое-видоизмененное сознание вчерашних озарений и решений своих и чужих правильных, и неправильных - фантастика   НО !!!  мне подсознание паисняет, что мы существуЕМ в параллельном пространстве прошлого времени материально, и у нас с прошлым имеется связь   Как-то так согласно квантовой физики... Будем учиться управлять реальностью и создавать своё будущее на основании Логики-закономерностей... Не будем спешить - "я"- маленькое сознание сразу все не могу так быстро осознать и грамотно-панятна абиснить метафорически, например про время. ...Короче, существует квантовая машина времени, и мы можем  мысленно  изменять свое прошлое при помощи ангелов-хранителей... аффиге-е-е-е-еть!!!  чё мне Душок рассказывает, евреи - не смУшно   ...Смотрите, теперь, штоп кто-то не заплакал ат  моих азорений.  Сейчас "я" уже кой-кому уже меняю в далеком прошлом карму-характер-программу "жесткого диска" на свое усмотрение, и будущее ...в этой игре.
Это сообщение для однополых-русских, прыгающих с Дуба познания добра и зла-стирающих себе подсознательно память прошлой жизни, в бОльшей степени НЛПи - прямо на подсознательный уровень - от подсознания будут квантовые озарения исторические...  Настоящими мастерами в игре становятся опытные Души, познавшие закономерности-причинно-следственные связи... А, для непознавших Логику консервативный-упёртых "мастерофф"  - игра превращается в аТ.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 11:32 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1039 : 01 Марта 2014, 12:46 »

Цитата: Сергей Жабинский
КАПИТАЛИСТЫ-МОНОПОЛИСТЫ-ВАМПИРЁНЫШИ ПРОСТЫХ ПУТЕЙ НЕ ИЩУТ  
   

Смотрите сериал на ТНТ прикольный "Реальные пацаны"... кому-то, неищущщему простых путей, - может оказаться абидным        

...Вот так, и - БОГу не нужны в помощники капиталисты простодушные, щитающщие себя особоодарёнными - у БОГа нет дел, которые нужно завалить.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!