Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 02:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2572690 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #980 : 01 Февраля 2014, 09:23 »

БОГ ГЕРМАФРОДИТ - наберите в любом поисковике и увидите общую ситуацию с богом...  А, все войны на Земле устроили гермафродиты колена Давида - их бог забрехался, и заблудился мошенник... и будет проходить со стороны Зевса  трехкнутовую психотерапию


                                От САТАНЫ  у  Тебя  в  мозгу  помутнение .


                Ты  ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ  ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ  РАЗНИЦУ   ГДЕ БОГ и где  поисковик в интернете ? .

                Папа Римской и Патриархи  грешнее грешних перед НИМ !

                Про себя я вообще .............   страшно и подумать .

                А ты  язычество  .

                Изгоняй из  твоего  воспалЁнного  мозга   лукавого и  примитивное язычество


                                                                
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 09:25 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #981 : 01 Февраля 2014, 09:34 »



                Про себя я вообще .............   страшно и подумать .

            

Главное, что ты это осознаешь- сможешь наити корень проблем...  сходи к своему гинекологу с эндокринологом - у тебя зашкаливает женский эстроген
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #982 : 01 Февраля 2014, 09:48 »

Главное, что ты это осознаешь- сможешь наити корень проблем...  сходи к своему гинекологу с эндокринологом - у тебя зашкаливает женский эстроген


          ЖАБА ,    у меня нет  своего  гинеколога и эндокринолога .

          Корень  моих  проблем не генеколог с эндокринологом диагностируют  а БОГ .

           А с темы не соскакивай 


            Рекомендую  тебе в воскресенье в церковь и если еЁ порог переступить сил внутренних  хватит , сразу  КАЯТЬСЯ


                                 

           
                                         
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #983 : 01 Февраля 2014, 10:04 »


            Рекомендую  тебе в воскресенье в церковь и если еЁ порог переступить сил внутренних  хватит , сразу  КАЯТЬСЯ
                                         

Каждый поп мечтает построить тостостенный добротный храм в хорошем месте, чтобы во всех своих будущщих жизнях бабло "зарабатывать" на ЛОХах...


Что такое супружеская измена? Ну, типО, сходил разок на сторону-одноразовый щекас...  Щекас - это наркотик, такой-же, как алкоголь допинговый... Давайте оттолкнемся ат   "употребления алкоголя  на рабочем месте" - грех, особенно на ответственной работе, где могут пострадать люди. И, что все бухают на рабочем месте? Нет... Они, и - супружескими изменами не страдают - все реально... Давайте уметь страстями  неэтичными-греховными своими управлять-самообладать... Иначе БОГ будет останавливать "Трехкнутовой" системой адекватного вразумления
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #984 : 01 Февраля 2014, 10:11 »



   Я не мечтаю храм построить , кишка тонка


  Но держаться подальше от  одержимых  , одновеременно молясь о их освобождении от бесов   ЗА
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #985 : 03 Февраля 2014, 01:14 »


Смысл жизни - перестать быть лохом лохматым,  как ты, и - стать архангелом... я уже - архангел... Михаил... а, ты баисся свое настоящее имя назвать тут  потому что все знают из темы, что ты -внизу шкалы РАЗУМА

Смысл жизни - это красота.

"Красота — это как скрипка Страдивари. Что бы ей пользоваться, надо научиться с ней обращаться".

Кристина Агилера
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #986 : 03 Февраля 2014, 06:43 »

Смысл жизни - это красота.

"Красота — это как скрипка Страдивари. Что бы ей пользоваться, надо научиться с ней обращаться".

Кристина Агилера


То-бишь - Страдивари постиг смысл жизни?

Тогда, как я - инкОрнация Страдивари - раскрою пафторно секрет звучания скрипок. Скрипку нужно максимально уплотнить для звучания... Для этого заготовки составных частей  недели на две погружают в мед, а потом зажимают в хороший пресс, обернув в  бумагу... Дерево будет работать как  пластик - звучно   



Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #987 : 03 Февраля 2014, 19:53 »

Здрасти-и-и-и

А, наши архангелы центра Развития Сознания - кому приходит очередь материализоваться - все в первую очередь рождаются в семьях активных наших читателей  .))

Чё буди-и-и-ит!!! Они все  будут на Дубе познания добра и зла...  Успехафф всем...

А, центр Развития сознания в Георгиевском зале Кремля  сейчас насчитывает больше 10 000 архангелов
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Don_Ger
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



WWW
« Ответ #988 : 06 Февраля 2014, 13:55 »

Главное, что ты это осознаешь- сможешь наити корень проблем...  сходи к своему гинекологу с эндокринологом - у тебя зашкаливает женский эстроген
почему такой вывод?
Записан

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #989 : 06 Февраля 2014, 17:33 »

почему такой вывод?

Потому, что здесь выступают только особоодаренные  на Дубе познания добра и зла, нестирающщие себе подсознательно память прошлой жизни - неиспытывающие болезненных эмоций ат живорождения... наполовину женщины гермафродиты
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #990 : 09 Февраля 2014, 18:54 »


Всего возраст Вселенной составляет около 13,7 млрд. лет, и все ат природы были двуполыми ЭГОистами... Зевс гермафродита разделил на М или Ж около 4,5 млрд. лет назад... тогда Люди познали Любовь - однокоренные слова. Любовь - сверхподъёмная мотивационная Сила, легко преодолевающая ЛЮБУЮ гравитацию, основанная на борьбе за лучших представителей противоположного пола.

И, взаимная любовь — лифт кастового элеватора, приходящщая через рост Сознания индивида... Брак без любви по расчету пАлитический с "недоношенным недорослем сыроватым каким-то не таким", например из торгашеской спекулятивной касты, - таковым НЕ является.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #991 : 13 Февраля 2014, 01:51 »

Любовь - сверхподъёмная мотивационная Сила, легко преодолевающая ЛЮБУЮ гравитацию, основанная на борьбе за лучших представителей противоположного пола.



Любовь - универсальная энергия жизни, обладающая способностью превращать злые страсти в страсти творческие. Н.Бердяев
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #992 : 13 Февраля 2014, 08:24 »

Любовь - универсальная энергия жизни, обладающая способностью превращать злые страсти в страсти творческие. Н.Бердяев

А, самое страшное ЗЛО - гермафродитизм-ЭГОизЬм
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #993 : 15 Февраля 2014, 09:34 »

Цитата: жабинский сергей
Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Сейчас - капитализм "демократический-фуфлыжный" - время смуты-безвластие

Таким образом:
КАПИТАЛИЗМ - ВСЕГО-ЛИШЬ ВОЛЯ ЛЮЦИФЕРА-ДЬЯВОЛА, И УСТОЯВШАЯСЯ ИЕРАРХИЯ ГЕРМАФРОДИТОВ ПОЯСА ОРИОНА... И, ЭТА ИЕРАРХИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ НА ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА  Наиболее тяжелые атомы водородного сознания имеют-обрели в борьбе за власть  иммунитет против синтезированных тяжелых йадовитых вражеских металло-сознаний, которые выше в таблице Менделеева

Когда его дьявольскую инкОрнацию Кроноса-Хроноса гермафродита-титана - МАТЬ Аида, Зевса и НептУна сыновья однополые Духовно и уже хирургически - закрыли на тысячу лет в загробном мире. Роль вертухая играл Аид (сейчас он в теле Анубиса на Нибиру)... И, он тогда сидел с матерью-Хронос в тонком  плане, третьим кнутом уранового Сознания больнА не давая ей материализоваться-инкОрнировать...  Сейчас таких  сильных вертухаев у центра Развития Сознания - 20 человек 13-ой плотности Сознания. Не советую  кой-кому особоодарённым капиталистам-гермафродитам туда к ним  "В бездну"  спешить ..."Обеими ногами в г..."
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #994 : 16 Февраля 2014, 08:45 »

Для возникновения мыслительных процессов в биополе человека необходимо поступление разносторонней мотивирующей информации - как положительной, так и отрицательной... а, также - противоречащей.  Биополе - миллиарды нейронов головного мозга и спинного...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #995 : 16 Февраля 2014, 20:06 »

У меня обращение к натуральным мужчинам и женщинам, познавшим Любовь - ну, типО с установленной программой Windows-8     ...Короче, давайте  правильно  понимать, что гермафродитизм есть типО простецкая программа жизни-и устаревшая, как Windows-93  -  многие ситуации жизненные не читает эта программа-Гермафродитизм... А, в жизни могут часто встречаться фригидные мужчины и женщины нетрадиционной половой ориентации с этим гермафродитским атавизмом... У них подсознание не прокачанное - не врубается в тонкостях - не отталкивайте их грубо, не разрушайте им психику - действуйте тоньше.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #996 : 16 Февраля 2014, 21:41 »



   Жаба ,  изучи творчество Бердяева , РЕКОМЕНДУЮ

   Там найдЁшь больше чем знаешь , там про  женщин  и их роли  мощно закручено 
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #997 : 16 Февраля 2014, 21:48 »

там про  женщин  и их роли  мощно закручено 

ты-ж монах-асексуал 

А... мне зачем Бердяев... если я женщин создал давно... и я сводник первый между М и Ж...ты гонешь опять
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #998 : 16 Февраля 2014, 22:21 »

ты-ж монах-асексуал 

А... мне зачем Бердяев... если я женщин создал давно... и я сводник первый между М и Ж...ты гонешь опять


    Я не просто так Тебе Бердяева  рекомендую , читай , там  столько всего , и особенно про  женское  назначение 
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #999 : 16 Февраля 2014, 22:24 »


    Я не просто так Тебе Бердяева  рекомендую , читай , там  столько всего , и особенно про  женское  назначение 

Да, ты, гермафродитушкО, сам-то определись - какой Windows себе будешь устанавливать - мужской или женский
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!