Форум на Мурмане
06 Мая 2024, 07:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2574020 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #880 : 08 Декабря 2012, 02:39 »

Теперь  перечитай свой бред... если сможешь - пойми и переведи на понятный язык.

                              Ого ,    Логику захотел ?

   А ее нет , все во всем , и все вне , к зеркалу подойди и увидь в нем  одновременно и зазеркалье  , и наш дерьмоый мир .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #881 : 08 Декабря 2012, 02:43 »

Паня-я-я-я-ятна - ты мутняющщий - мне твоя левая "логика" тут не нужна - АДбалую.

Зазеркалья никакого нет - есть чувства разнообразные - гормональные интуитивные от подсознания в связи с увиденным отображением в зеркале - и утрата единиц внимания и времени на любования в зеркале.  ... И - ВСЁ... И, я не в Израиле, а в Ростове -  время Московское.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2012, 02:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #882 : 08 Декабря 2012, 02:45 »

Жаба , может ТЫ в Израиле сейчас , но я в 3 Рейхе и у меня на часах  мама  спать велела ,

Спокойной Ночи , Приятного Сна !

  Как и Всем ФОРУМЦАМ !
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #883 : 09 Декабря 2012, 05:00 »

  кто там пукает на нас...земеля  из Ростова? Фина.. не нервничай.... поеду в папу-Ростов.. придушу гадёныша... а не сама - так мой друг тамошний его подомнёт)))да и вообще на моей исторической Родине свободолюбивых казаков гадёнышей не бывало--это какое то придуОк....
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #884 : 09 Декабря 2012, 08:11 »

кто там

Хазарочка-обрусевшая - казачка... шумерского прикаспийского каганата прикуси свой паскудный язИк... пока тебе радиактивной шашкой типО  "китана-кАтана"  паткорок  "не"  успокоили
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #885 : 09 Декабря 2012, 09:56 »


...И, Душкам, потом, приходится на своих могилах сидеть - ждать годами,  пока все единицы Сознания с запахом освободятся из тела.

.
     ... 

Я немного неправильно выразился - поспешил:
.
Цитата: жабинский сергей
В бальзамированном теле Ленина по сих  пор находятся единицы его Сознания-Духа.
...Все единицы сознания Сталина собрались энергетически в газообразном состоянии - только через 3 года после его захоронения - после разложения тела.
.
По технологиям  Зиккуратов древних правителей мною, будучи в теле Сталина, были - в теле Ленина, которым управлял Дух Зюганова  забальзамированы окаменевшие вражеские Единицы сознания двух Духов нибирунских рептилоидных  евреев из Романовской-царской фамилии. ...Ну, которые бросались на Зюганова-Будду - паэтому Зюганов так настаивает на продолжении бальзамирования тела Ленина, ...и представители  Российской Драконоидной-водолейской власти.

И, АРХАНГЕЛЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ ОФИЦИАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗОЩРЁННЕЙШИЕ  ЖРЕЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО БОРЬБЕ С БЕСАМИ ЦЕНТРА ПОДАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ - через "Психосоматическое бальзамирование", и, например, выбрасывание останков в жидкий азот открытого космоса по системе "Разделяй и властвуй" в системе "Трёхкнутового" принудительного вразумления ... Потом на себя пеняйте.
.
...С единицами Сознания Сталина драконоид Хрущёв (Сергей Миронов "Справедливая Россия")  выпустил на волю  с запахом разлагающегося тела Сталина - своих землячков из III Рейха.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #886 : 09 Декабря 2012, 17:14 »

жабинский.жабинский...если посомтреть по однокоренным словам---то наверно корень -ЖАБА?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #887 : 09 Декабря 2012, 17:18 »

жабинский.жабинский...если посомтреть по однокоренным словам---то наверно корень -ЖАБА?
Не ЖАБА, и не ЖАбО...         ...Правильно - сегодня к тебе придут Архангелы центра Развития Сознания... и наставят целую "толпу"  до посинения  ...грудных "жаб"  
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #888 : 09 Декабря 2012, 17:28 »

Не ЖАБА, и не ЖАбО...         ...Правильно - сегодня к тебе придут Архангелы центра Развития Сознания... и наставят целую "толпу"  до посинения  ...грудных "жаб"  

злой ты, нехороший
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #889 : 10 Декабря 2012, 00:36 »

Только что обнулили сознание "я"-маленькое и пришли ко мне последние   2,5 атома  водорода-Аллоиза Шикльгрубера-отца Гитлера... ну, типО на поруки для совместного ведения телесного хозяйства и жизнедеятельности.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #890 : 10 Декабря 2012, 17:30 »

Цитата: Владислава Свиридова
Очень интересный и полезный для людей пост. Правильно вы все пишете. Что посоветуете делать с чертями. Они в большей мере в виде людей находят меня и пархают вокруг, на время теряются, а потом находят и всегда интересуются как у меня дела. Не думаю, что я себе накручиваю такое кино, я различаю, чувствую, вижу глаза смерти в их глазах, но не могу объяснить себе, что они вокруг меня делают, почему находят, не отпускают, в курсе моей жизни, наглые

ЩЁЛОЧИ УБИВАЮТ-КОНСЕРВИРУЮТ СОЗНАНИЕ БОЛИ.

Открываю ящщик  Пандоры против пиратов тел - для экзорцизма Духов, пытающихся отнимать тела - РАЗЛИЧНЫЕ АНАЛЬГЕТИКИ, КАК АНАЛЬГИН, ИБУПРОФЕН, КЕТОРОЛ...
Эти препараты нейтрализуют молочную кислоту искусственную-чужеродных Духов в соль, превращая вражеское газообразное-водородное  Сознание, - в окаменелое-"заколдованное"- в кристаллическое Сознание. Ориентировочно: - я в течении двух дней при помощи 5 таблеток ибупрофена окаменял около 1 атома водорода враждебного Сознания. Препараты при таком экзо-использовании     значительно-"На глазах" приближают  "Развязку" по претензии на собственное тело (смотрите по обстановке - советуйтесь с подсознанием в зависимости от разницы плотности Сознания с бандитами) - боль физическая от образовавшейся в теле соли есть, уже, - хроническая-"без передыху", и действует в теле на болевые рецепторы - абразивно (как новую-дорогую машину  отмывать от засохшей грязи елозить тряпкой из ведра). "Пираты" при таком отпоре, в связи с утратой плотности Сознания и физических сил, мгновенно теряют -и, - Волю-мотивацию... Им, ещё, придётся вызволять из телесного плена-расколдовывать - засоленные единицы своего Сознания. После обретения таких навыков противодействия пиратству - злые Духи вряд-ли будут идти на "пустые  хлопоты". Отдать тело врагу - хуже, чем погибнуть в бою... тут - "скажут" СПАСИБО за "корабль". 

Использование анальгетиков для обезболивания при травмах, и, например, для нейтрализации зубной боли должно быть по времени минимальным СО скорейшим медикаментозным устранением причины бытовых болей - в противном случае происходит падение плотности собственного Сознания - старение тела с утратой физических сил. Нельзя, также, увлекаться сильно содой при кулинарии, ...и  запрещено соду как  щёлочь использовать при изжоге - надо следить, чтобы подсознание закрывало постоянно клапан пищевода против заброса желудочных соков соляной кислоты, а не Альмагель трескать и другие щёлочные препараты  газообразующие в желудке.
...Неиспользование анальгетиков при сильных-хронических болях приводит к хронической боли - к постоянному подсознательному образованию молочной кислоты даже после устранения причины-травмы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #891 : 11 Декабря 2012, 04:33 »

Вот я и говорю , что надо пить красное вино , пиво и иногда водку .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #892 : 11 Декабря 2012, 14:00 »

"бОльше"  слушайте этого демона.


.


Я Анубису отправил чёрную метку - пусть выпускает из космических зиккуратов моих людей-русских однополых... пока я его не отправил самого сначала в зиккуратик мавзолейно-азотный, а, потом - зажгу звезду Анубиса. Анубис виновен тут - в кризисах ...и во многих-во всех других проблемах - прячется в дальнем космосе. Нибиру - осиное гнездо.
.

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция.  ...Первый  пост в теме читать а-би-за-тиль-нА.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #893 : 12 Декабря 2012, 20:57 »

Когда у царя Давида-Алексея Миллера-ГАЗПРОМ РФ с Анубисом, ещё у них Мюллер-СС, Шеленберг-генерал Лебедь, и Шлоссер-МИД Иванов (это - руководители центра Подавления Сознания) скоро закончатся обманутые мальчики для битья-шныри безголовые-без своего мнения... им, уже самим - придётся бросаться в бой на меня и на наших архангелов центра Развития Сознания - самим... тогда нам предоставится возможность их в телах засолить и отправить в зик...курЯтник... или обнулить им сознания  на квантовом скачке кометой  в этом засоленном состоянии кристаллического Сознания. ...Самым безболезненным-неизвращённым  для  их сознания способом-методом, как вариант сбрасывания с Дуба познания добра и зла... Зато они, потом, когда всё проймут, - отработают Звездой-Солнцем на небосклоне. Кстати, я Мюллера-эССесовца 5-ой плотности Сознания на 1\5-ую - уже ибупрофеном засолил в печёнке - на зик-курЯтник  закинем, в крайнем случае  ...Бросил, как говорится, ...и - забыл.
.

К Анубису полетели два маршала Красной Армии - Баграмян и Малиновский - Зопу на паткорок  натягивать ... с тучей архангелов 8-ой плотности Сознания.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 21:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #894 : 13 Декабря 2012, 00:12 »

Дракон, в итоге противостояния и твоей упёртости - получится, что я сделаю то, что ты больше всего баисся.
.

Двигатель торговли - не реклама... а "Безвозмездное" потребительское кредитование - банки долги собирать не умеют...А, банк "НОМЕ Кредит" уже даёт одобрение на кредит по одному телефонному звонку... Апокалипсис банковской системы начнётся из-за  массового  невозврата кредитов - после начала одобрения кредитов по  СМС-запросам.   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #895 : 13 Декабря 2012, 02:33 »

Цитата: Кистинец
Как то я задал серьёзному экономисту вопрос - в каком случае можно брать в банке кредит.Он ответил коротко и ясно - если хочешь кинуть банк.

Банковская система - это потенциальный банкрот всегда в кризис... её постоянно спасают хозяева положения - "дотационное предприятие".     Банкротство без дотации - неизбежный факт. Банкиры - торгашеская-ростовщическая  каста мелочных барыг... У них кровеносная система пустеет, а потом народу опять и опять приходится сдавать "кровь" этим вампирёнышам энергетическим
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #896 : 13 Декабря 2012, 02:43 »

Серега , что там сегодня  путин опять хрень какую то    намолол в послании ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #897 : 13 Декабря 2012, 08:28 »

Серега , что там сегодня  путин опять хрень какую то    намолол в послании ?

Намолол попозже расскажу - слушал его, правда "спиной" - многа работа.

.

Этот Мюллер (СС) - Егорка Гайдар - его солю в печёнке... А, Шлоссер - не Иванов-же - тьфу "ты"... а Лавров - оговорился.

.

Цитата: Кистинец
Как то я задал серьёзному экономисту вопрос - в каком случае можно брать в банке кредит.Он ответил коротко и ясно - если хочешь кинуть банк.
.
Банковская система - это потенциальный банкрот всегда в кризис... её постоянно спасают хозяева положения - "дотационное предприятие".     Банкротство без дотации - неизбежный факт. Банкиры - торгашеская-ростовщическая  каста мелочных барыг... У них кровеносная система пустеет, а потом народу опять и опять приходится сдавать "кровь" этим вампирёнышам энергетическим.
.
Цитата: жабинский сергей
ПРОРОЧЕСТВО НА РАЗВИТИЕ БЛИЖАЙШИХ СОБЫТИЙ.

Капитализм - просто вид паранойи-консерватизма бытового, составляющими которого являются властомания, сребролюбие лёгких денег маржОвых-прибавочной стоимости, хвастовство, и целая туча других человеческих пороков. Государства - НЕэффективные менаджеры, типо управляющие компании неумелые. ВСЕ они - потенциальные банкроты-заёмщики с плохой кредитной историей, и долговыми обязательствами сейчас в районе 100 % ВВП стран - постоянно, как говорится, кредитуются-перекредитуются... проблемные дебиторы ...Которые кредиты они могут погасить только из профицитных бюджетов, или "простить" свои долги кредиторам... находясь в данный момент в кризисе, без идеологии, и без какого-либо перспективного плана... в состоянии войны - как во внутренней, так и во  внешней экспансии за рынки сбыта.

КОНКУРЕНЦИЮ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, И ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ БУДУТ - КОРПОРАЦИИ
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ-МОНАРХИЗАЦИЯ И СОПУТСТВУЮЩАЯ ЕЙ ИСКУССТВЕННАЯ ИНФЛЯЦИЯ НАМ ДАСТ - РОСТ МАРЖИ-ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ ЗА СЧЁТ УМЕНЬШЕНИЯ  ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ  СПОСОБНОСТИ  НАРОДА - УСУГУБЛЕНИЕ КРИЗИСА ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ
КАПИТАЛИЗМ НЕ СМОЖЕТ СЕБЕ ПОДСТЕЛИТЬ "СОЛОМКУ" НА ДНЕ КРИЗИСА, И МЫ - В ОДНОМ ШАГЕ ОТ КОММУНИЗМА:
Я называл единственное лекарство по преодолению кризиса, но оно открывает обществу дорогу в коммунизм. Хозяевам положения деваться будет некуда - придётся наступить себе на горло и учиться распеделять произведённые блага:
  
Жизнь показывает, что конечный продукт становится все сложнее и сложнее, растет его качество, себестоимость и стоимость. В связи с этим должна расти денежная масса, ...и, предназначенная для обеспечения удобства при обмене товаров и услуг. Предлагается простейший вариант решения этой проблемы, исключающий рост инфляции и исключающий девальвацию национальных валют относительно "друг друга". Необходимо в условиях кризиса перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ (это ужЕ ВСЕ поняли?) ВСЕМ государствам ОДНОВРЕМЕННО произвести эмиссию (напечатать) своих национальных денег из расчета предположительно ЭКВИВАЛЕНТНО (для начала) 300 USD (можно производить эмиссию относительно любой мировой валюты) на одного гражданина или на одного жителя своей страны с БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ выдачей денег на руки. Такое справедливое решение даст сильнейший толчок для поддержки покупательского спроса и для развития производства. Также это позволит многим людям рассчитаться с банками по кредитам, и, таким образом, вваленные в экономику деньги, снимают риск новой волны невозвратов кредитов, позволит банкам СРАЗУ значительно уменьшить имеющиеся у клиентов "плохие долги".
Пришла команда сверху - рассосать кризис перепроизводства-недопотребления через кредитование потребительское. Только они не хотят всем равномерно денег дать, как я предлагал - а, хотят понавешать на должников крючков-обязательств... хотя-бы. А получится, в результате финансового апокалипсиса:
.
Цитата: жабинский сергей
«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ       И, работники предприятий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке  ненужные результаты  своих трудов на предприятии. А, на самом "ДНЕ"  кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии -  телохранителя и киллера. ...Будет острая нехватка ЛИКВИДНОСТИ-налички... и, за ней будет страшная "охота"
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 08:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #898 : 13 Декабря 2012, 14:22 »

Цитата: жабинский сергей
ВЛАСТЬ СНИМАТЬ СО СТАКАНА НЕ УМЕЕТ - ТОЛЬКО ПОДСАЖИВАТЬ "НА СТАКАН"
Ужесточение мер наказания за пьяное вождение проблему не решит.
...А, не понятно, да? ...Что алкогольная психосоматика-пристрастие (и не только алкогольная психосоматика - ЛЮБАЯ) одним страхом ответственности не снимается - "авось пронесёт", или апатия. Народ в алкоголе ищет утешение - нейтрализацию тяжёлых гормонов физически, и пьёт как допинг. Народ - униженный, слабомотивированный-безвольный. ...А, строй такой - попы с властью выращивают ЗОМБИ. ...Думают, что ЗОМБИ будут всё выполнять как роботы... Ну, нет во власти высокотонных, умеющих дёргать народ по тону на шкале Разума вверх (снимать, например, "со стакана") - одно жульё-мошенники. Им пифко рекламировать надо- дразнить алкОту.  Бездумное ужесточение законов в конечном итоге сыграет против власти - когда Духи начнут реветь ...внизу... уже скоро.
Путин с Медведевым и другие, вы идиоты совсем штолЕ? Одними запретительными-драконовскими мерами психосоматика НЕ снимается, как и, - медикаментозными. Чтобы чиновники и силовики не брали взятки - нужен целый комплекс воспитательных мер, включая личный пример... как вам проводят по "трёхкнутовой" системе Архангелы центра "Развития Сознания". Вы думаете - "будете"-добренькие такие   чинушам в Георгиевском зале награды ни за што раздавать в мирное время-ставить зажимы - будете им развивать Тщеславие, Гордыню, Величие, Сребролюбие, Властоманию, Хвастовство, Безнаказанность-Блатоту-Привилегии-Покровительство?    ... а я будут как дурак по всем сайтам бегать им люли раздавать-калить - снимать вирусы-психосоматику.
Представьте - Вы своей собаке даёте одной рукой - коВбасятину... а другой - сильно бьёте по морде. ..."Жёсткий диск"  собацци будет в непонятке - воспримет ситуацию  как вирусную программу.
Вот так примерно подсознание людей  воспринимает драконовские меры по рекламированию и запрету   алкоголя
.
Цитата: жабинский сергей
Алкоголизм - это психосоматическое заболевание- болезнь не тела, а ума кармическая.
Придётся, наверное, пиво запрещать... А-то пЮт... и сцуть в подъездах. ...А алкотестер - не разбирает, что человек пил за рулём - пиФко, или - конья-Цок.

Почему алкаши - алкаши? Подсознание сидит на допинге-шпирте, и каждый раз просит впрыскиванием в кровь эндогенного своего спирта - у сознания "я"-маленького искать-произвести "накат". 


Я - как простой водой поил - как вином алкОту? ..."На старые дрозжи" из винной бочки им давал воду с видом великого хвастливого винодела гордого... А, подсознаниям их, и - западлО признаться, что что-то - НЕ то + эндогенный тот-же спирт долбит - они, и - парятся вкупе причин. 

Сначала, короче - разбавленное даёшь... а, потом они пьют и шмыются - "УЖЕ !!! - как вода, говорят, пошла" 

Я, и - по замёрзшей воде ходил, в прошлых своих жизнях - аки по суху в Африке... в катаклизмы природные - все аборигены аффигели, поёживаясь на моросце.  .))  ...Особенно при переполюсовке - при квантовых скачках планеты на реактивной тяге от ядра-вулканов - "кометой" на старую-высокую
орбиту смУшно с ними-с аборигенами.
Я ошибался:
 Жёнки, НИКОГДА мужикам не разбавляйте водку водой... а-то они потом начинают хорохориться-думать, что, уже, норма - литр водки на "рыло" - идёт "как вода"... И начинают, уже, потом -  "приходить" домой с мальчишника "на рогах" от настоящей 40 градусов воТки... уже, не рассчитав "норму" :    "Трудновато пошла" 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #899 : 14 Декабря 2012, 02:14 »

Цитата: жабинский сергей
28.06.2012.
Дефицитный-ценный товар и монопольный не требует  рекламирования ...и !!!  не продаётся в кредит.
Чёрные-кризисные полосы азартного-казиношно-биржевого капитализма увеличиваются за счёт светлых "полос"-тучных лет в связи с мобильностью экономики и с накопительным-пирамидальным ростом государственных долгов стран... и процентов по обслуживанию государственных долгов. В основе роста государственных долгов через поддержку финансовой системы лежит искушение-разжигание амбиционных «огней» и их  «тушение» через поддержку покупательского спроса «безвозмездным...хе-хе» потребительским кредитованием потенциальных безработных и кредитованием на развитие - создание плохих-невозвратных долгов. Потребительское кредитование в совокупности с рекламой - есть форма навязывания-втюхивания людям техникой НЛПи - ложных целей-«лежалого товара». «Лежалый товар» обычно дешевет только скоропортящийся...работает система картельного сговора «Цену мы всегда успеем опустить... поднять будет трудно». Рост и упрощение потребительского кредитования говорят о начале кризиса перепроизводства, затруднение кредитования-проблемы с ликвидностью - об углублении кризиса. Дефицитный-ценный товар не требует  рекламирования, и ему сопутствует инфляция-рост маржи-шантаж "Пройдись по базару". ...И, в кризис перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ, из-за высокой маржи-прибавочной стоимости  «лежалый товар» оплачивается ростом государственных долгов, которые приводят к кризису некомпетентной власти, и к  борьбе за рынки сбыта — к внутренней экспансии-гражданской войне  и, к внешней экспансии — к войнам локальным и мировым. ...Грубо говоря — государственные долги стран равны марже-прибавочной стоимости хозяев положения, украденной-выведенной из экономики. ...Настоящие производители товаров и услуг не могут потребить недосягаемые товары и услуги - с математикой у организаторов производственных процессов — проблема. Маржа-прибавочная стоимость - спекулятивная составляющая государственного долга, ему прямо пропорциональная (власть-же не заявит о сопственной некомпетентности в составлении и расходовании бюджета). Государственный долг России низкий за счёт высоких цен на экспортируемые энергоносители...и, удивительно - аткуда он берётся при золото-валютных авуарах подушки безопасности более 500 млрд.USD? Кто атветит? (недавно Путин  озвучивал сумму 524 млрд.USD).
И, в банковской системе, в основном, в виде привлечённых капиталов - крутится маржА-прибавочная стоимость хозяев положения -  ВСЁ украдено из "котла" рабочих людей, и на дне кризиса перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ сгорит в аццком-АДреналиновом огне. 

Кто  там во власти "сожмёт"  эгрегору Общественного Сознания-БОГу - пространство вариантов?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2012, 04:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!