Форум на Мурмане
15 Мая 2024, 13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Антикисель"  (Прочитано 80459 раз)
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #100 : 24 Апреля 2015, 19:14 »

Lazy, что нам с вами обсуждать ? Я не хочу втягиваться в "простыни", не интересно и я очень устаю на работе, потом когда пишу делаю ошибки, вы цепляетесь, я переживаю, мне это не приятно.    
То что вы написали я и без вас знаю, а если знаете вы - смысл наших потуг тем более? Вы не принимаете то что говорю я о "бандерах" , послушайте россиян в роликах, может найдёте что - нибудь полезное для себя.
Да, вспомнил один ньюанс: я с вами не согласен что если на страну напали или оккупировали, это не значит что она "несуществующая" как писали вы. И всё.
Я же писал что свою миссию вижу в том чтобы дать информацию которая заставит задуматься и человек САМ начнёт "копать", вы же читали.  Так что я по ходу ничего не изобретаю.
Вы адекватный человек и мне тратить свои усилия на споры с вами просто глупо, мы из одного лагеря.
Тема "Антикисель"- это положительный момент для вас, возможность
 развеять мифы рос пропаганды за счёт россиянина живущего в Украине, за счёт меня.
Но вы мне не верите, смысл общаться простынями и брать друг-друга на измор ?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #101 : 24 Апреля 2015, 19:19 »

Три бандеры из села
Пели: "Путин, ла-ла-ла!
Ватник — геть, героям сала!"
Посидели мало-мало.
Драли глотки три детины,
Что "не вмэрла Украина", Что свободу на загулы
Мыздобулы! Мыздобулы!
Уж в салате вышиванки,
Нет конца свидомой пьянке!
Тут один с грибом на вилке
Говорит, хлебнув горилки: "А давай махнем в АТО!"
А ему в ответ: "А то!
Патриёты мы иль как?
Трепещи, москальский враг!"
Через день продрали глаз —
Глядь: вокруг сплошной Донбасс! Их Донбасс не привечает,
Огорчает и стреляет.
Град палит, земля трясется,
Командир домой несется —
В жопу ранен командир,
Все бандеровский кумир Бросил все и сдал отряд —
Знатный выйдет депутат.
Вуйки, хоть и патриоты,
Но им тоже жить охота.
Не поймут: а в чем забава?
Где герои? Где их слава? Почему заместо сала
Получают по сусалам?
Шли вбываты москаляк,
Но в ответ нельзя же так!
Плачут горько три бандеры:
"Обманули изуверы! Мы ж, наивные, не знали,
Что в героев тут стреляли,
Что простой донецкий ватник
Повредит Сэмэну задник,
Что Луганский колорад
Нам не будет шибко рад". Вместо сала в шоколаде
Дали вуйкам по лопате.
Три бандеровских героя
Во Снежном канавы роют,
А над ними колорад...
Знамо, Путин виноват!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #102 : 24 Апреля 2015, 19:23 »

Lazy, что нам с вами обсуждать ? Я не хочу втягиваться в "простыни", не интересно и я очень устаю на работе, потом когда пишу делаю ошибки, вы цепляетесь, я переживаю, мне это не приятно.    
То что вы написали я и без вас знаю, а если знаете вы - смысл наших потуг тем более? Вы не принимаете то что говорю я о "бандерах" , послушайте россиян в роликах, может найдёте что - нибудь полезное для себя.
Да, вспомнил один ньюанс: я с вами не согласен что если на страну напали или оккупировали, это не значит что она "несуществующая" как писали вы. И всё.
Я же писал что свою миссию вижу в том чтобы дать информацию которая заставит задуматься и человек САМ начнёт "копать", вы же читали.  Так что я по ходу ничего не изобретаю.
Вы адекватный человек и мне тратить свои усилия на споры с вами просто глупо, мы из одного лагеря.
Тема "Антикисель"- это положительный момент для вас, возможность
 развеять мифы рос пропаганды за счёт россиянина живущего в Украине, за счёт меня.
Но вы мне не верите, смысл общаться простынями и брать друг-друга на измор ?


Пощады просишь салага? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #103 : 24 Апреля 2015, 19:23 »

Да, вспомнил один ньюанс: я с вами не согласен что если на страну напали или оккупировали, это не значит что она "несуществующая" как писали вы. И всё.

Тогда точно определите, что такое "страна".

К примеру, то, что нынче называют Новороссия - это страна или нет? Чем она отличается от Украины в состоянии на 1916 год?

И еще раз повторю: видеоролики я в принципе не смотрю. Если есть разумные аргументы, потрудитесь их изложить словами. В ходе точного их формулирования часто самому автору становятся видны ошибки и слабые места. Если, конечно, автор сам честно хочет разобраться, а не втюхать лохам рекламный ролик.
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #104 : 24 Апреля 2015, 19:29 »

Для Сталкера.

У вас наверное проблемы со зрением или с переводом на русский.  "Антикисель" - это альтернативная информация вот таким вот
"киселям - Гоблинам", какой смысл её сюда лепить ? Засорять ?
К стати , вот ответ на ваше видео с Гоблином.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #105 : 24 Апреля 2015, 19:36 »

Тема "Антикисель"- это положительный момент для вас, возможность
 развеять мифы рос пропаганды за счёт россиянина живущего в Украине, за счёт меня.
Но вы мне не верите, смысл общаться простынями и брать друг-друга на измор ?

Чтобы развеять мифы, надо рассказать, как на самом деле. А не пытаться подменять их другими мифами, от противоположного лагеря: этот путь заведомо проигрышный ввиду разной мощности "передатчика".

Вот я и предлагаю спокойно рассказать, что такое на самом деле Украина, почему и чем она отличается от России, где и почему должны проходить ее границы. Ведь главная основа всех мифов РосТВ - "Украина вообще искусственное создание, проект австро-венгро-американской разведки, а на самом деле это оторванный кусок исторической России". Все остальное - лишь следствия из него.

Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #106 : 24 Апреля 2015, 19:47 »

Тогда точно определите, что такое "страна".
Lazy, я не хочу продолжать бесполезный спор.

Цитировать
К примеру, то, что нынче называют Новороссия - это страна или нет?

Я не знаю что такое "Новороссия", сегодня, это - ничто  
Хотя сформулирую : это шанс переоценившего себя военного преступника, временно прикрывающегося постом президента России
сделать отсрочку от дырки в его черепушке или бесплатного путешествия под конвоем в Гаагу.

Цитировать
И еще раз повторю: видеоролики я в принципе не смотрю. Если есть разумные аргументы, потрудитесь их изложить словами. В ходе точного их формулирования часто самому автору становятся видны ошибки и слабые места. Если, конечно, автор сам честно хочет разобраться, а не втюхать лохам рекламный ролик.
Автор уже разобрался. он живёт там где это происходит и достаточно для этого информирован.
Я же не доказываю вам что у вас в Мурманске обижают тюленей...если нет инфы, залезу на форум к вам и спрошу, что мешает вам
верить мне ?
Свои аргументы по "нацикам" я уже изложил вам раньше. Нет притеснений русских в Украине, понимаете, нет, это даже смешно обсуждать ...  А насчёт ошибок вы правы, впредь не буду втягиваться в  "простыни".
Вам трудно смотреть ролики и этим вы себя обрекаете на писанину и споры растягивающиеся во времени, это просто не рационально  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #107 : 24 Апреля 2015, 19:49 »

Для Сталкера.

У вас наверное проблемы со зрением или с переводом на русский.  "Антикисель" - это альтернативная информация вот таким вот
"киселям - Гоблинам", какой смысл её сюда лепить ? Засорять ?

Вы полагаете, у приходящих на этот форум нет доступа к альтернативной информации?

А "засоряют" тему Сталкер и иже с ним потому что здесь СВОБОДА СЛОВА. В Европе, куда вы вроде бы стремитесь, будет именно так: каждый Сталкер будет иметь право писать и говорить что хочет, даже если на ваш взгляд он законченный "ватник" (надеюсь, Сталкер не обидится? Можете заменить "Сталкер" и "ватник" на "Lazy" и "либераст"). Хотите кого-то в чем-то убедить - не просто вываливайте кучей картинки и кино, а делайте свои посты более убедительными, чем у оппонентов. Одни лишь картинки действуют только когда у оппонентов рты заткнуты и руки связаны.
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #108 : 24 Апреля 2015, 19:57 »

Вот я и предлагаю спокойно рассказать, что такое на самом деле Украина, почему и чем она отличается от России, где и почему должны проходить ее границы. Ведь главная основа всех мифов РосТВ - "Украина вообще искусственное создание, проект австро-венгро-американской разведки, а на самом деле это оторванный кусок исторической России". Все остальное - лишь следствия из него.
Расшифрую смысл ваших слов как я понял .
Докажи мне что Украина существует, а не "несуществующее государство", как сказал Жирик и Путин, или не часть России, верно ?
Доказываю очень просто: я живу в Украине и ещё около 45 млн. человек, а если какой-то брехливый недомерок чего-то там возомнил. придумал или нашептал - это его право, а обсуждать его брехню у меня нет ни малейшего желания, какой смысл ?

 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #109 : 24 Апреля 2015, 20:01 »

(надеюсь, Сталкер не обидится? Можете заменить "Сталкер" и "ватник" на "Lazy" и "либераст").

Сталкер не обидится. Сталкер может огорчиться и ответить. 

Однако "ватник" куда почетней чем "либераст". 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #110 : 24 Апреля 2015, 20:01 »

Я не знаю что такое "Новороссия", сегодня, это - ничто  
Хотя сформулирую : это шанс переоценившего себя военного преступника, временно прикрывающегося постом президента России
сделать отсрочку от дырки в его черепушке или бесплатного путешествия под конвоем в Гаагу.

Опять смотрим на Бандеру и видим: существовавшие государства рассматривали его именно как преступника и сажали в тюрьмы, где он провел немалую часрть жизни. А "Украину", за которую он воевал, - как ничто, не существующее.

Пока что полная аналогия с тем, что Вы говорите про Новороссию и, к примеру, Пушилина. A если еще заменить пушилинского Путина на Гитлера, с которым сотрудничал Бандера, то даже Ваша "дырка в черепушке" встает на свое место.

Так Вы разобрались для себя или хотите убедить других?

Цитировать
Автор уже разобрался. он живёт там где это происходит и достаточно для этого информирован.

Если для себя, то что Вы тут делаете? А если для других, то соизвольте отвечать на их возражения, а не вещать Высшие Истины с недосягаемых высот. В Высшие Истины не поверят, и правильно сделают.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #111 : 24 Апреля 2015, 20:18 »

Для Сталкера.

У вас наверное проблемы со зрением или с переводом на русский.  "Антикисель" - это альтернативная информация вот таким вот
"киселям - Гоблинам", какой смысл её сюда лепить ? Засорять ?
К стати , вот ответ на ваше видео с Гоблином.




А Киселева чего разоблачать? Он только начал были приглашения противоположной стороны на его передачу. Но его ведение дескуссии настолько топорная работа. Что после пары передач отношение к нему у российской аудитории как Савику Шустеру.

Киселев расчитан не на росиян. Он работает на западную низкоинтелктуальную аудиторию в стиле и по методам западной зомбопропаганды. Тупо тролит тролей.  

А насчет гробов...

Видимо и в Канаду и в США и еще знаю в какие страны НАТО тоже скоро пойдут.  

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 20:22 от сталкер » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #112 : 24 Апреля 2015, 20:24 »






Вопрос. А что США делают на Украине? Что они там забыли.
Записан

Йоу
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #113 : 24 Апреля 2015, 20:30 »

Опять смотрим на Бандеру и видим: существовавшие государства рассматривали его именно как преступника и сажали в тюрьмы, где он провел немалую часрть жизни. А "Украину", за которую он воевал, - как ничто, не существующее.
Чтобы мне всё расписать и доказать что вы не туда заганули, понадобится масса времени и сил.
Я вам предлагал сэкономить то и другое, посмотрите фильм "Украина.Между красным и чёрным"
Тогда обсудим.
Упрощаю. Вы предлагаете очень длинный путь, а я вам очень короткий. При этом возникает ситуация: на мой вопрос какие книги вы читали о Бандере - я уже знаю ваш ответ(никакие, мне сказали по ТВ или в нете написали на сайтах RU)
Мы ничего не докажем друг другу потому что на брехню о Бандере работали не лохи , а спецы,  профессора.  Брехня будет качественная , но есть одно но , и оно в мою пользу : я был САМ на "бандеровщине" , у меня в отделе работают две дамы "западенки" и мои родственники были участниками событий с одной стороны, а родственники этих дам - с другой. Понятна логика ?
Вывод: я, русский человек проверил свои сомнения и сравнив их с коммунякско-путинскими "лапшами" пришёл к однозначному выводу что Бандера - символ и герой для Украинцев абсолютно по факту.
А вам предлагаю простую вещь, вы мне даёте факты лжи от украинского государства, а я вам - от российского, таким образом чисто математически мы без труда определимся кому можно верить, логично ?
 
Цитировать
Пока что полная аналогия с тем, что Вы говорите про Новороссию и, к примеру, Пушилина. A если еще заменить пушилинского Путина на Гитлера, с которым сотрудничал Бандера, то даже Ваша "дырка в черепушке" встает на свое место.
Что ж вы такой упёртый, посмотрите фильм, узнаете почему Бандера пошёл на АБСОЛЮТНО ОПРАВДАНЫЙ союз с Гитлером.

Цитировать
А если для других, то соизвольте отвечать на их возражения,
Я отвечаю, начнём с фильма"Украина....." Это избавит от "простыней" и ваших вопросов которые неизбежно выльются в "простыни"
Я ж писал, фильм не "Полюбите бандеру - он хороший", а нормальный, объективный. Вас не будут дурачить, а дадут информацию и показания свидетелей и очевидцев, выводы сделаете сами.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #114 : 24 Апреля 2015, 20:31 »

Расшифрую смысл ваших слов как я понял .
Докажи мне что Украина существует, а не "несуществующее государство", как сказал Жирик и Путин, или не часть России, верно ?
Доказываю очень просто: я живу в Украине и ещё около 45 млн. человек, а если какой-то брехливый недомерок чего-то там возомнил. придумал или нашептал - это его право, а обсуждать его брехню у меня нет ни малейшего желания, какой смысл ?

Вроде бы Вы открыли тему, чтобы опровергать "кремлевскую брехню"? Как же Вы собираетесь ее опровергать, если не желаете ее даже обсуждать?

Из этих "около 45 миллионов" два миллиона - крымчане, которые с Вами не согласны. Еще несколько миллионов - те самые донбасские "ватники", что останавливали колонны ЗСУ и звали "Путин, введи войска!" (или в душе поддерживали тех, кто останавливал войска). Еще несколько миллионов - эмигранты, временные или постоянные, в том числе многие - в Россию.

А среди остальных, как в любой стране, процентов 80 - "болото". Ведь Януковича избрали себе президентом украинцы, а не инопланетяне.

А с другой стороны - примерно 140 миллионов, среди которых поддерживающих "брехливого недомерка" намного больше, чем всего населения Украины. И Вы вроде бы именно им пытаетесь что-то рассказать? Если им, то Вам придется иметь в виду слова "недомерка" (хм... забавно звучит от представителя страны, избравшей в президенты "дважды несудимого") и как-то взаимодействовать с этими словами.

И еще раз: если Вы хотите здесь кого-то в чем-то убедить, то не считайте читателей дураками, которым Вы несете Высшие Истины, и которые не имеют права Вам возражать.

Впрочем, главная черта украинских свидомых - как раз эта совковость, слепая убежденность в единственной верности своего Учения и нетерпимость к дуракам-оппонентам. Потому и провалился первый Майдан. И судя по Вам, второй ждет та же участь: вы ничему не научились из прошлых ошибок.
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #115 : 24 Апреля 2015, 20:34 »

Вопрос. А что США делают на Украине? Что они там забыли. 
Ответ. Помогают Украине воевать с "братьями" из России.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #116 : 24 Апреля 2015, 20:46 »

Ответ. Помогают Украине воевать с "братьями" из России.

А-а-а. Но в России то войск США нет. И в США нет российских войск. Потому что независимым странам не нужны чужаки на своей земле. Это - основа суверенитета.
Записан

Йоу
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #117 : 24 Апреля 2015, 20:48 »

Вроде бы Вы открыли тему, чтобы опровергать "кремлевскую брехню"? Как же Вы собираетесь ее опровергать, если не желаете ее даже обсуждать?

Всё справедливо, вы не желаете знать (смотреть), для того чтобы сэкономить время, я в ответ - не желаю обсуждать. Жаль его (время).

А чтоб другим не было скучно, выставляю фильму:

www.youtube.com/watch?v=h3-r-566G1w


Дело в том что "кисельные ТВ"рассказывают россиянам одну информацию о происходящем в их стране,  а я предлагаю послушать товарища который даст другую "сторону медали".
В фильме:
Дискуссия по поводу российского экономического кризиса на почве присоединения Крыма и украинской войны.
О происходящем в России, перспективах и рисках.
Платёжеспособности,  экспорте и импорте , о Путине, его команде, путинских пополизах.
О ЛуганДонии и высказывания местных «эрудитов».  Гиркин . О хохлах.
Перспектива в войне для российских военных.  Об умирающей Америке.
Санкции, Путин и Глазьев – лапша для лохов и предъявы.
Мнение народа. Гордость за страну.
Забавный вывод о Путине.



 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #118 : 25 Апреля 2015, 00:35 »

А вам предлагаю простую вещь, вы мне даёте факты лжи от украинского государства, а я вам - от российского, таким образом чисто математически мы без труда определимся кому можно верить, логично ?


То есть хотите перевести дискуссию в привычное "а у вас мяса нет" - "а у вас негров вешают" вместо выдвижения и оценки аргументов сторон? Как говорится, что и требовалось доказать - homo sovieticus, подвид svidomus ukrainus.

Цитировать
Я вам предлагал сэкономить то и другое, посмотрите фильм "Украина.Между красным и чёрным"
 Что ж вы такой упёртый, посмотрите фильм, узнаете почему Бандера пошёл на АБСОЛЮТНО ОПРАВДАНЫЙ союз с Гитлером.
Я отвечаю, начнём с фильма"Украина....." Это избавит от "простыней" и ваших вопросов которые неизбежно выльются в "простыни"
Я ж писал, фильм не "Полюбите бандеру - он хороший", а нормальный, объективный. Вас не будут дурачить, а дадут информацию и показания свидетелей и очевидцев, выводы сделаете сами.


Предлагаете потратить ДВА ЧАСА на Вашу пропаганду, потому что Вам жалко двадцати минут на формулировку тезисов, почему между Сталиным и Гитлером Бандера выбрал Гитлера? Вообще-то это попросту неуважение к оппоненту. Сами Вы не хотите посмотреть пару выпусков Киселева и "Вечер с Соловьевым" впридачу, чтобы понять, что Путин пошел на АБСОЛЮТНО ОПРАВДАНЫЙ захват Крыма?

Я достаточно хорошо знаю историю XX века, чтобы и без Вашего фильма представлять, что выбор между Гитлером и Сталиным - это между гoвнoм и дерьмом. Но проанализируем сделанный Бандерой выбор исходя из обычной логики.

Вы утверждали, что Бандера боролся за независимость и свободу Украины. Собирался ли Сталин дать Украине свободу и независимость? - Нет. Собирался ли Гитлер? - тоже нет. Оба они это ясно показали. Но Сталин все-таки создал формальную "Украинскую ССР" и сделал ее членом-учредителем ООН, а у Гитлера даже название "Украина" ни в каких планах не стояло: эти земли нужны были немцам. И при первой попытке что-то там провозгласить "незалежно-украинское" Бандера мгновенно очутился в концлагере. Так что в отношении заявленной Вами цели его деятельности сделанный им выбор ничуть эту цель не приближал, а объективно наоборот отдалял.

Чтобы прийти к такому выводу, не требуется смотреть какие-то кино или еще откуда-то добывать тайные знания. Достаточно просто знать историю и уметь думать. Можете найти ошибки в приведенных мной фактах или логике? Или привести еще какие-нибудь содержательные возражения? Или ответ будет "ВЫВСЕВРЕТИ! ЯВАМНИВЕРЮ! В кино другое показано!"
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 00:39 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #119 : 25 Апреля 2015, 00:39 »

Вспомнился забавный эпизод...

У ведущего программы «Вести» Дмитрия Киселева в прямом эфире зазвонил телефон

Посторонний звук зрители услышали, когда Киселев начал рассказывать об отзыве лицензии у банка «Пушкино». Ведущий извлек из кармана брюк розовый телефон, отключил его, извинился и продолжил читать свой текст. Видео попало в интернет.

Айфон в эфире у Дмитрия Киселёва
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!