Форум на Мурмане
16 Мая 2024, 15:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Президенту РФ  (Прочитано 286759 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #420 : 22 Октября 2009, 21:29 »

Какие люди - такое и государство.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #421 : 22 Октября 2009, 21:51 »

Финко про этот корабль все спецы сказали-А зачем он, с такой характеристикой южных стран, вдруг понадобился России?" Вот только ни кто пока не знает, так же как и я, зачем он. Если все всем расказывать не было бы и всяких интересных стратегии.
  А покупают не зря. Значит нужно финко. Время покажет зачем. Меня так же как и тебя не обязаны посвящать в планы гос-ва и относящие к военным делам. Не которые вещи не обсуждаються гос-ом. Я уже писал свой вариант почему в свое время Путин пустил натовцев в среднию азию. И разрешил даже летать над нашей територией. Вы правда ни чего не ответили как ни страно на это. Все выясняеться потом, а не сейчас и сразу.
  Попробуй ты ответь сам на этот вопрос. Но мозгов тебе все равно не хватит. У тебя будет только один ответ-растранжирить деньги и показать, что у нас будет флот.
  И к твоему сведению в свое время  разговаривал спокойно с офицерами(не с высшими правда) по проблеме нашего флота. Ты знаешь ни кто и ни чего мне не сказал в мой адресс плохого , а наоборот добавили горечи. Но гордость у них все равно осталась и в отличие от вас оценивают реально свою ситуацию. Финко приедь. Вот тебя точно в залив выкинут. А меня как видишь нет.





                                               А  ,,КИЕВ,, тоже спецы  умные продали Китаю ?

          А как ты думаешь у французских спецов в голове пусто и НАТО не просчитало куда  российские агрессоры могут его применить    

                                             А твои спецы не рассказывали про    ,,Комсомолец ,, и  ,,Курск,, , что не дошло до официальной версии ?

                                            Во всех  демократических странах мира армия всегда посвящает общество на что и зачем они  тратят деньги общества !    Потому что  армия существует на деньги  НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ .  
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #422 : 22 Октября 2009, 22:50 »

Нет лази буду говорить где ты работаешь. Иди лучше в килеры, на свежии воздух, здоровье сбережешь, голову может проветришь. Так ты меньше людей погубишь. А за твою свободу народу уже тут дали сылку. Надоела твоя всем свобода и демократия. И потом свобода от чего именно? Здесь тоже говорят свобода, вот только от чего сами не знают. Свобода есть только кричать о ней и не более. Даже здесь уже эта свобода у многих в горле стоит. Потому как например пидофил это оказываеться больной человек и с ним не льзя обращаться плохо, ему помочь надо видите ли. А вот, что ребенок имеет трамву об этом забывают. И все в том же духе. Мне например такая свобода не нужна. Примеров много о такой "свободе".
  Значит говоришь не надо о этой резолюции говорить. Хорошо. Давай тогда мне обьясни суть   ПЛАН NSSM-200, МЕМОРАНДУМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ США. 27 апреля 1974 года в основные ведомства США
  Или раскажи как при ЕБН в стране с 1992 года открылось 300 государственных центров планирования семьи под эгидой Министерства здравоохранения, 52 филиала  общественных организации под названием Российская Ассоциация "Планирование Семьи". И что значат одни из проектов  "RUS/95/PO3,RUS/98/PO2 и т.д."  И что значит фраза "ЖЕЛАННЫЙ и ЗДОРОВЫЙ" РЕБЕНОК.
  Как при ЕБН сильно финансировалась программа " дети России" пока под давлением обществености не была остановлена это финансирование в 1997 году.
  И просто многим не мешало бы знать полную историю Маргарет Зангер.  Как проводился геноцид народа. Вот только закрыть все это тяжело потому как финансируються многие эти организации такими как ЮНЕСКО, ООН и т. А закроешь, так сразу начнут кричать опять за свободу и демократию, а то что народ таким макаром убивают ни чего страшного.Примеры уже есть как с неправительствеными организациями. Кричат сразу.. демократы. негров убивали по всякому в америке куклус клан пока еще существует лази.
 Или опять скажите что это сказки и не чего на это обращать внимание. Вот тут сылку дам еще по этой теме. Там хорошо все написано. И даже фамилии уродов наших названы. Почитайте обязательно.
http://www.pravoslavie.ru/analit/global/demograf.htm
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #423 : 22 Октября 2009, 23:46 »

Канби. Вот скажи мне. Если чертежник-архитектор неправильно все начертит, а другие еще и утвердят. А Рабочие будут потом делать и выяснеться, что все это оказываеться, что было сделано нужно обратно ломать. То кто виноват в этом? А по вашей логике получаеться, что виноваты рабочие. Правда и наша вина есть, что мы повелись на демократов и нам потом 15 лет потребовалось, чтоб понять что происходило и что сейчас происходит. И при этом с огромными потерями.
   В каком военкомате ты стоишь на  учете? По какой ВУС?
   Может тебе еще и звание сказать, и где служил и с чем работал? Так меня накажут так же как и тебя твой инспектор. Ты мне вот скажи лучше лази почему на крым ты сделал такую реакцию с "леопардом" и "песенкой" интересной с добавлением, что по башке получим если полезем забирать обратно?
  Государство для людей, а не люди для "великих целей" государства.
     +1000

   Ну здесь мы не одиноки, такое все во всем мире говорят как ни страно. вон последнии пример. Испания. Мадрид. В прошлые выходные собралось со всей испании свыше 3 МИЛИОНОВ людей , чтоб правительство отменило новый закон по "АБОРТАМ". Суть стоит в том, что люди против того, чтобы например 16 летняя девочка могла сделать аборт не спрашивая и не извещая своих родителей. Т.е. самостоятельно как взрослая. И так же упрощение процедуры официальной части на сам аборт. и т.п. Латвия вроде или литва нынешней весной имела сильные манифистации против своего правительства. Бельгия-колхогники, франция так вобще на бомбе сидит. Все относительно. Ксю поживите во франции чуть чуть ивы сами увидите как там гос-во или правительство существует для народа. Не попадайтесь на "сладкую жизнь". Даже в США и то в 90-х вроде последнии раз устроили погромы в течении нескольких дней и во многих кварталах. Люди то же самое кричали.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #424 : 23 Октября 2009, 00:37 »

Торонто, а что за колумбию все промолчали? А только за афганскии. Опять же торонто ты хоть понимаешь, что такое 80 тонн героина?
Я так вижу нет. Возьми и просто раскидай все это на дозы. Каждая доза это человек. И умножь на столько дней сколько их в году и узнаешь сколько у нас наркоманов сразу. ООН тебе дал исходные данные. 1.5 милиона не получиться, это уж точно.
   Наркомания, преступность и мятежники Я вот только не понял, а мятежники что делают в этом разделе и какова его суть в этом. Может они хотели сказать сепаратисты или терористы? Тогда понятно все.
  Кроме того, существует воздушный путь в Россию напрямую из Пакистана и стран Средней Азии, а также морской и воздушный каналы из стран Африки.
   Ну ни фига себе ломят про авиацию из африки. Всегда считал, что проще иметь транзит через испанию и италию.  Это куда уже начинают гнуть? Явно на военных.
   Причем в России коррупция, по их данным, выше, чем в Иране и Пакистане.
   Ух ты ООН как скурвился то. Совсем там плохо стало. Страно что не вижу других стран. Хоть бы с СНГ поставили. Именно С теми странами где проблемы у США.  Хорошая ассоциация получаеться у убывателя западного полушария.
  Везде пешут что США занимает 1 по наркоте, а тут Россия аж перегнала и США вместе взятой с канадой.
  Корупция она везде есть. А у европейцев так вобще нет ни какой отчетности. Они проще делают, пускают свой автобус для всех с бесплатной оздоровительной дозой и на этом и идет отчет. А вот сколько в дествительности они не знают. Орентируються только на эти автобусы и на  тех кто попадает медикам. А если еще взять по настоящему сколько сидит народу на наркотических веществах, то окажеться, что они нас давно обогнали. Амстердам один из примеров. А у некоторых разрешено держать и выращивать марихуану дома. С расчетом 1 чел. 3 цветка и курить дома если это в личное употребление. Т.е даже хранение и изготовление разрешено в пределах 3-х цветков.
   Торонто этому отчету я не верю. По моим данным в России больше наркоманов,чем 1.5 милиона. Но даже то кол-во не может употребить 80 тонн. И за транзит так вобще страшно подумать. Наперно 1 милион идет. А как я слышал, пока не было США в афгане, сами афганцы столько не выращивали цветочков  как при них. В документах нашего правительства это записано.
  Вобщем у торонто как всегда пропаганда розового запада.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #425 : 23 Октября 2009, 00:56 »

Финко про этот корабль все спецы сказали-А зачем он, с такой характеристикой южных стран, вдруг понадобился России?" Вот только ни кто пока не знает, так же как и я, зачем он
  Финко я же тебе написал, что не знаю. Но так же еще не слышал ни из одного источника , хоть какую то версию. От тебя так же.
   Во всех  демократических странах мира армия всегда посвящает общество на что и зачем они  тратят деньги общества !    Потому что  армия существует на деньги  НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ
      ПЛАН NSSM-200, МЕМОРАНДУМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ США. 27 апреля 1974 года в основные ведомства США
     А за эти деньги мне интересно говорили налогаплатильщикам? Или это все на честном слове? Финко не гони ахинею. Ни одно военное ведомство не отчитываеться в мире перед своими гражданами. Меня тут детсадом обозвали, а ты так вобще ясли тогда. Или ты думаешь, что знаешь на что именно ушли деньги? Вон в фильме "день независимости", что ученый сказал президенту США?  На вопрос откуда у вас все это. А он сказал что для армии молотки делаються из золота.
   Финко вобщем жду твою версию про кораблик, мне очень интересно. Думай. А то вдруг лази накажут с кем мне тогда здесь болтать. Скучно станет.
   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #426 : 23 Октября 2009, 01:21 »

тулома.
 раз так все хорошо.так почему так плохо.

при алкаше например ,можно было бастовать и посылать начальников и власть .а сейчас люди бояться.

ты просто обьясни ,только без лирики,что сейчас в россии и что будет дальше.когда наконец то будет все нормально.

ведь должен быть, хоть какойто смысыл! в чем он, кроме патриотизма.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #427 : 23 Октября 2009, 02:00 »

Или опять скажите что это сказки и не чего на это обращать внимание. Вот тут сылку дам еще по этой теме. Там хорошо все написано. И даже фамилии уродов наших названы. Почитайте обязательно.
http://www.pravoslavie.ru/analit/global/demograf.htm


По ссылке:

Теперь о перспективах.

Авторы доклада на 17 лет вперед расписались в том, что "репродуктивное поведение российских семей будет по-прежнему ориентировано на рождение ОДНОГО РЕБЕНКА" (13). Почему за 17 лет нельзя создать семьям более благоприятные условия: построить жилье (отсутствие которого даже в Докладе миссии ЮНФПА признается главным обстоятельством, мешающим людям заводить детей), поощрять многодетность путем введения разных льгот?

"Ожидаемая численность населения РФ к 2016 году, - сказано в российском докладе, - составит 138 миллионов человек" (14) (на 9 млн. меньше, чем сейчас).


Повторюсь:
2000    146.89
2001    146.30
2002    145.65
2003    144.96
2004    144.17
2005    143.47
2006    142.75
2007    142.22
2008    142.09
2009    141.90

Планировали на 17 лет сокращение на 9 млн. За 9 лет сократились на 5 млн. Идем с небольшим опережением плана.

И жилье при ВВП стало еще менее доступным, чем в 2000. Причем именно из-за мудрой политики партии (известно какой) и ее национального лидера: монополизация и административные барьеры для ее защиты.

Гордись успехами дальше.

Разница с "проклятыми 90-ми" - только в том, что в 2000-х нельзя уже было жаловаться на нехватку средств. Деньги были в избытке. Но ничего сделано не было, и все негативные тенденции только усугубились. Похоже, что точка невозврата уже пройдена, и именно из-за того, что Путин вместо действий по спасению страны занимался лишь уничтожением угроз себе лично.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 02:38 от Lazy » Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #428 : 23 Октября 2009, 02:07 »

все нормально.
если жилье растет - значит есть спрос. и статистика - бред. я был бомжом 3 года, но жил в своей квартире. и меня явно росстат забыл учесть.
у нас же как: 140 мильонов граждан + 140 мильонов остальных. россия - одна из лидирующих стран по эмиграции
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #429 : 23 Октября 2009, 02:27 »

Торонто, а что за колумбию все промолчали? .....................

я вроде  спецом для тебя выделил,  дабы не напрягался потому как давно заметил,  что трудно тебе , как и многим другим патриотам понимать прочитаное.

Ты перечетай,  осмысли и т.д.

И кстати издание  это lenta.ru (принадлежит  Рамблеру) не  западное, а  что не  есть родное  российское..
Напиши им опровержение по поводу инфы.  

Дело даже  не  в том сколько наркоты едят,а  сколько позволяют  доблестные  органы , которые по идее  должны с  ней бороться.
Но когда  воры в выших  эшелонах  трутся то чего можно требовать от  ментов на  местах ? ..
Это называется корупция.  Собственно никто в самой России этого и не  скрывает . Кроме  тебя наверное.. ах  да  - ты ведь нежелая жить впроголодь оттуда  уехал попатриотствовавть . Прям как ленин - в ссылку в Швейцарию ....  
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 03:38 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #430 : 23 Октября 2009, 03:18 »

tuloma,  смотри какая напасть - даже свои родные  чиновники утверждают  тоже  самое ,  что и это оон 
Цитировать
Собственно, то, что Россия стала крупнейшим потребителем героина - уже не новость. Об этом еще в марте 2009 года говорил директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.
Другие данные, приведенные тогда главным российским наркополицейским, также вполне соответствуют информации, которая содержится в докладе ООН. По словам Иванова, за 2008 год сотрудникам ФСКН удалось изъять 3,5 тонны героина (против 70 тонн, которые доходят до потребителя).


так что везде враги. даже  в федеральных  органах  окопались сотрудники Lazy.  Беда  - явная нехватка  идейных  наблюдается 
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #431 : 23 Октября 2009, 17:51 »

Еще несколько очевидных глупостей по той же ссылке:
Цитировать
Если сравнить ожидаемую численность населения России и Америки, то легко увидеть, что к 2050 году американцев должно стать почти в три раза больше (349 млн по сравнению со 121 млн.). И США могут считать демографическую войну успешно завершенной. После этого Россию можно будет брать голыми руками, ибо трехкратный перевес в численности населения гарантирует победу над противником. Это известно любому военному. А тем более - американским стратегам, разрабатывающим планы "демографической коррекции".

Первая глупость - авторы, видимо, не слыхали о государстве Израиль. 60 лет существует во враждебном окружении многократно (в десятки, если не сотни раз!) превосходящего по численности населения арабского мира, успешно выдержало три войны с ними, да так, что у врагов пропало всякое желание взять наконец "гарантированную победу". Причем свои победы Израиль одержал без помощи США - все войны были настолько скоротечными, что никто посторонний просто не успевал вмешаться.

Другой такой же пример - страшные США. Индия (не говоря о Китае) превосходит их по населению как раз втрое. Покажите мне идиота, который в войне между этими странами поставил бы на Индию. Разве что легковерный Тулома...

В истории известно множество подобных примеров: сотня конкистадоров, завоевавшая империю инков, монголы, покорившие сначала густонаселенный Китай, а потом и вовсе половину Евразии, включая снова ту же Индию.

Так что заявление, что "трехкратный перевес в численности населения гарантирует победу над противником" - полная бредятина. Лапша на развесистые уши.

Вторая глупость - само сопоставление России и США. Оснований для него не больше, чем, к примеру, сопоставлять Грузию и Россию. Экономическая мощь отличается в десятки раз, военные возможности - и того больше. Совершенно разная роль в мире: США - лидер во всех аспектах, а Россия - склад сырья и только. Борьба Эллочки Щукиной с Вандербильдихой. Но ведь многие "патриоты" до сих пор воспринимают ее всерьез.

Третья глупость - предположение, что Запад собирается завоевывать Россию. Опять элементарное знание истории говорит, что Запад уже с полвека назад обнаружил, что чем тащить на себе "Бремя Белого Человека", гораздо проще договориться с туземными вождями, чтобы они сами грабили свои территории и приносили добычу бывшим хозяевам. Метод называется "неоколониализм". И почти всегда находятся те самые туземные вожди, что готовы в обмен на дачку в Канне или Куршавеле продать все, что есть в их стране. Причем что интересно - под громкие крики о патриотизме и борьбе с колониалистами, и чем громче крик, тем быстрее и дешевле распродажа. А вот когда вождь вместо "борьбы за независимость" начинает говорить о сотрудничестве с Западом (и не только говорить), то и возникают "азиатские тигры".

Покупка нефти и газа у России для Запада выгоднее, чем самостоятельная их добыча на захваченной российской территории: зарплаты рабочих - меньше, охрана и поддержание порядка - за счет России, расходов на экологию - вообще никаких. Зачем им воевать? Вон, Буш-недоумок влез в Ирак - много теперь оттуда идет нефти? От проклятых аятолл и то получают больше, не говоря о пламенном комаданте Чавесе - главном поставщике США.

Да к тому же даже те немногие деньги, что уплачиваются "независимым вождям", все равно сразу возвращаются на Запад - вожди слишком хорошо знают, как опасно вкладывать их на родине: можно вмиг всего лишиться в ходе очередного "равноудаления олигархов" при смене власти. Лучше уж купить пару поместий в доброй старой Англии, где права защищены не в пример надежнее, а на сдачу взять для души какой-нибудь "Челси".

А Туломы пусть верят, что идет непримиримая борьба с олигархами и родинопродавцами. Хотя и Туломы нынче пошли умные - сами тоже предпочитают любить Родину из Европы. Но вот мысль, что "национальные лидеры" по честности ничем не отличаются от них, до них еще не дошла. Или все-таки дошла?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 17:56 от Lazy » Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #432 : 23 Октября 2009, 18:13 »

 Магнит ну кричали мы при пьянице и что нам дало? Масовую эмиграцию за рубеж и обнищание народа? Толку -то, от того что ты бегал и кричал. Вон шахтеры бегали и кричали годами, а зарплату все равно не давали. кричи сколько хочешь, вот только семью ты этим не накормишь.
  Опять же я не говорю, что у нас хорошо, у нас очень даже еще плохо, вот только есть одно "но", потихоньку начинаем выходить из того состояния в котором были т.е. в ж.опе. И это надо учитывать. Или ты думаешь, что можно востановить всю экономику за 8 лет, когда ее перед этим уничтожали больше 10 лет. Вспомни перестройку, как загубили многие вещи, а потом и ЕБН добил. Мы еще довольно быстро выходим из этой каки. И не забывай наши територии. Это у европы все компактно и рядом. Путин заложил фундамент для будущего и на основе его будем продолжать улучшать состояние России. Это как дом магнит. Если ты сделал плохой фундамент, то у тебя просто рухнет потом весь построеный дом.
   И потом кто боиться идти бастовать? Кучка людей? Так значит это меньшинство. А большинство просто дома сидит и делает свои дела. Ограмная масса ни когда не боялась власти, а власть ее боялась. Так что за страх не надо говорить, а то начинаешь подводить пропаганду на сталина и репресии.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #433 : 23 Октября 2009, 18:34 »

Если чертежник-архитектор неправильно все начертит, а другие еще и утвердят. А Рабочие будут потом делать и выяснеться, что все это оказываеться, что было сделано нужно обратно ломать. То кто виноват в этом?

"Я простой солдат, выполнявший приказы" - именно это говорил в Нюрнберге Кейтель.

Свобода - это не "свобода от чего". Такое представление существует на детсадовском уровне: воспитательница вышла в туалет, ура - свобода! Давайте проверим, умеет ли морская свинка плавать? - бросим ее в аквариум!

А у взрослых людей свобода - это право делать глупости и обязанность самому платить за них. Это исчерпывающее определение. Все остальное выводится из него формально-логически.

С обратной же стороны, отсутствие свободы - это не принудительное избавление от ошибок, как надеются любители "сильной руки", а всего лишь обязанность платить за чужие глупости. Право делать их "национальные лидеры" оставляют только себе, а расплачиваться заставляют всех остальных. А глупости непременно будут делаться, это просто закон природы - errare humanum est.

Цитировать
Ты мне вот скажи лучше лази почему на крым ты сделал такую реакцию с "леопардом" и "песенкой" интересной с добавлением, что по башке получим если полезем забирать обратно?

Из того же определения свободы, жители Крыма имеют право сами решать, в какой стране им жить. Они пока не сильно возражают против Украины. И нечего лезть к ним со стороны "восстанавливать справедливость" - нас туда не зовут. Если даже украинский Крым - ошибка, то это их ошибка, им за нее и платить.

Тем более что не бывает в природе "исконно русских земель". Вся Земля принадлежала когда-то динозаврам, а все остальные - наглые захватчики. А уж право на Крым с неменьшими основаниями, чем Россия, могут заявить еще с полдюжины стран: Турция, Греция, Италия, даже Германия и Швеция - много кто там успел пожить.

Кстати, практически одновременно с передачей Крыма была проведена не менее незаконная ликвидация Карело-Финской ССР с передачей ее земель России. Не хотите и тут восстановить историческую справедливость?
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #434 : 23 Октября 2009, 18:41 »

тулома ,ты спроси кто работает на заводах и фабриках мур области ,тебе ответят что люди подписывают бумагу где черным по белому написано что запрещаеться участвовать.сам подписывал
что востаналивать нужно я согласен,но 10 лет это большой срок ,тебе не кажеться.
я тебе скажу так,я не хочу домой потому что, я просто напросто боюсь.
то что везде корупциия, ты согласен.
приведи хоть один пример ,нормальной работы ,любой сферы в россии.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #435 : 23 Октября 2009, 18:49 »

вот в чем и вопрос,что какая разница туломе из туломы на крымчан.
власть манипулирует сознанием народа ,тем самым подготавливая почву для вторжения на чужую тереторию ,как это было уже в южной осетии.
если в россии хотят вернуть ссср, то пусть тупо в водят воеска и свергают власть,а нет нужно шоб народ тоже подерживал эти планы.смекаешь тулома.

хочеться добавить мне как на хохлов так и на грузин насрать,они сами по себе я сам .

Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #436 : 23 Октября 2009, 19:06 »

Ты смотри-ка лази как ты красиво поешь. прям видна школа. Хорошо логику делаешь.
 Давай теперь мою посмотрим правда я самоучка. Складно как у тебя не получиться, но надеюсь смысл люди уловят.
  Ну для начала ты привел все страны которые были отсталые в своем развитии. Говоришь израиль сам отстоял свои победы? Врешь. Помогали им хорошо.
   Демографическая война идет с целью не прямого захвата територии, а уничтожение противника на его територии. Нам "разрешили" иметь население не более 60 милионов. Как ты и говоришь, чтоб стать придатком для обслуживания запада. Эта война сама по себе тихая и не вызывающая много шума у обществености.
  Теперь давай посмотрим на наши територии. Для охраны только одной границы сколько нужно людей,потом войска всех типов и родов так же требует людские ресурсы. И что мы имеем на сегодняшнии день после правления ЕБН. Многие подростки просто не пригодны, а плюс к этому еще и нету их в нужном количестве. Что делать власти в этом случае? Делать контрактную основу. Вот только опять проблема, все равно не хватает. И власть просто начинает брать в армию людей из стран СНГ и кто хочет просто туда пойти, чтоб получить гражданство. И из в года в год пропорция будет меняться в увелечение "иностранцев" в нашей армии. И кто мне потом может дать гарантию, что эти "солдаты" россииской армии не пойдут против меня при каких то проблемах? В итоге дальнии восток мы не можем толком охранять и просто теряем его через 15-20 лет. А "солдаты" Р.Ф. вдруг перейдут на сторону стран из северного кавказа. Прощай весь юг России. Вот вам и ни чего страшного в числености населения России и самой русской нации. А в США как жили так и будут жить у себя. Им что делать больше не чего как через океан  везти многомилионое население.
  Вот иди и бери Россию голыми руками, и не надо будет уже покупать по высоким ценам нефть, когда можно просто забрать, все равно население не в состоянии будет дать отпор, да и армии самой нет..Вспомните как раньше Россию грабили на дальнем востоке до СССР. А так же было. Мало людей и не было нормальной действуещей армии с новыми технологиями того времини. Писатель Валентин Пикуль много, чего написал об этом например. И это только один аспект демографической проблемы России созданой при ЕБН. Его офицально обвинили в геноциде.
   И потом скажут официально, а зачем русским вобще это все, их все равно мало. Пусть сидят себе на севере и добывают нам нефть и т.д. Лази вот только забыл сказать, что все те страны которые были парабощены не жили хорошо, их просто грабили и уничтожали. Латинская америка по сей день выходит из этого спустя 500 лет. Китай так просто закрылся от всех. Индия так же вон только сейчас начала выходить. Но у них хоть потом хватило ума начать размножаться, правда в бедности.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #437 : 23 Октября 2009, 19:18 »

так какие проблемы то ,нужно е бнуть америкосам ,они по нам .Но ваши ракеты самы ракетные и ядерные, значит вы тулома победите.
бред все бред,мир меняеться ,так было всегда и так будет.
С какова перепуга дальний восток русский ,там знаешь скока народностей жило.
Тулома думай лудше что сейчас ,а не то что потом .Может и сша не будет а будет просто северная америка
может воооще, миром будут править африкосы,какая разница, че завтра.
я уже писал что в россии всегда думают что завтра ,а сегодня не замечают.
тулома, ты хоть кому нибуть помогаешь !
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #438 : 23 Октября 2009, 19:33 »

Вот вы интересные ребята. На Путина гоните, что он там якобы земли отдал китайцем, а вот то что крым ушел за прото так ни чего страшного. Это как вас вобще понимать. Тем более Россия там много чего оставила на этой земле. Там одна из страниц истории. Значит за крым вы так говорите, нам по ху. на хохлов, но вот крым не надо у них забирать.
   Потом магнит я писал, что Путин дал всем понять, что возврата в СССР нету, а потому и сама политика уже другая должна быть. А вторжение было не Россиское, а грузинское. Там какая то еврокомисиия вроде как потвердила нашу правоту. Правда сразу и обвинила в непропорциональном использовании военных. А вот на балканах и в ираке у них все пропорционально. Так какое вобще правительство пытаеться влиять на своих граждан по вторжению кроме России.  
   Ты мне лучше скажи, раз так трезво оцениваешь все ситуации. Домой приезжаешь, значит тянет, а раз тянет значит что то тебе нравиться в России.  Вот мой тебе вопрос как взрослому человеку. Как ты понимаешь вобще саму суть фразы- "ЖЕЛАННЫЙ и ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК". Вот у тебя самого как дети получились? И у многих твоих знакомых? Не ужели если не планировали или не желали на тот момент, тебе твой ребенок стал не любимым? Или все таки он стал смыслом твоей жизни. Или обязательно нужно бежать делать аборт как говориться в "планировании семьи"?
   Просто пойми, что нас меньше становиться. А земли свои нужно возвращать.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #439 : 23 Октября 2009, 19:40 »

Вот именно , что африкосы сегодняшним днем думают и потому бегают вокруг костра с шаманами, а потом духнут сотнями тысячами от голода.
  Америка может и распадеться если будет в том духе размножаться, у них просто перебор, а вот условия хорошии жизни для этого перебора не сделано.
  Зачем пулять ракетами если толку ни какого не будет и мне.
 Еслиб о тебе не думали родители, то и не наслаждался бы сейчас жизнью так же как и в детстве. Родители думали о завтрашнем дне.
  А Росси давно существует, а потому и должна дальше существовать со своим народом. Меньше всего о ком хочу думать так это о африке.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!