Форум на Мурмане
03 Мая 2024, 20:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вам понравились Олимпийские игры?  (Прочитано 10375 раз)
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« : 16 Октября 2000, 10:10 »

Закончилась последняя в этом тысячелетии Олимпиада...
Что больше всего запомнилось? Что удивило, а что разочаровало? Как, по-вашему, выступила наша сборная? Предлагаю высказать свое мнение.
Записан
Alex
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1 : 16 Октября 2000, 10:24 »

Наша сборная выступила хорошо, даже отлично, но могла бы лучше показать результаты  
      P.S. Раз на .... не приходиться, удачи бы им тогда побольше и были бы не на 2-м , а на первом месте по кол-ву завоеванного GOLD.
Записан
мимо шел
Гость
« Ответ #2 : 16 Октября 2000, 11:10 »

Интригующе получилось. Это, наверное, даже хорошо, что у наших все сразу так не заладилось - резко усилился интерес и волнительность.
На самом деле, получившееся, в конце концов, второе место России в командном зачете (причем как по золоту, так и по общему количеству медалей) и есть, пожалуй, самое удивительное на Олимпиаде: ведь по сути у страны нет сейчас никакой сборной с ее командным духом и стремлением с честью выступить за страну, есть лишь отдельные спортсмены, которые побеждают в силу индивидуальной подготовки...
Разочаровало же откровенно неприличное поведение многочисленных наших комментаторов и журналистов. Лично я не заметил ни разу искренних поздравлений спортсменам. Именно искренних, так как эти "гиены", даже произнося поздравления, обязательно норовили поподробнее выспросить, почему же ... (Хоркина, Немов, Саутин, Попов, Карелин, Чемеркин, нужное вставить) так явно неудачно выступили, заняв всего лишь второе-третье место. Они, комментаторы эти чертовы, хоть что-нибудь полезное для спорта сделали, чтобы теперь за это спрашивать? Я, например, ни к кому из спортсменов никаких претензий не имею и рад даже их десятым и двадцатым местам, и мне было неприятно смотреть, как эти несчастные призеры вынуждены оправдываться перед "акулами пера", которые зачастую и плавать-то не умеют, не говоря о фехтовании там, или поднятии тяжестей.

Ну и порадовал, конечно, сайт www.olympics.com. Грамотно и быстро. Жаль будет, если со следующих Игр IBM от этого дела отойдет.
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #3 : 17 Октября 2000, 17:58 »

Да уж, наши комментаторы и журналисты - это что-то. Совать в лицо микрофон полуобморочному спортсмену с потрясающим по идиоотизму вопросом "Что вы сейчас чувствуете?!" - это сильно. Даже Набутов расстроил - уж от него я таких глупостей не ожидал.

А трансляции? Ну неужели нельзя было забить сетку на 50% Олимпиадой - пусть и не в прямом эфире? Неужели у Олимпиады такой низкий рейтинг... не верю.

мимо шел >>> ладно они плавать не умеют, они и комментировать не все научились. А IBM уйдет - это были последние их игры. Слишком много с них стали просить денег.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #4 : 24 Октября 2000, 12:33 »

Олимпийские игры мы (россияне) конкретно пи.али!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2008, 08:48 от 55244 » Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Zombi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #5 : 24 Октября 2000, 16:23 »

Олимпийские игры... Открытее ничего, моно даже сказать красиво но вот финал... атстой полный... Да и вообще по ходу игр тоже отстой... А наша команда просто прокатилась... Я еще удивляюсь как это мы на втором месте... Выступили просто... Ну нет слов так плохо, небыло никакого команднолго духа который подразумевают эти игры... Я благодарен тем немногим кто завоевал медали, МОЛОДЦЫ ЧУВАКИ УВОЖАЮ... а в целом команда наихудшая в мире... (Это мое личное мнение... Можете соглашаться а можете и не...)
Сори за ошибки...
Искренне ваш Zombi.
Записан
ЧеЛ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 24 Октября 2000, 17:31 »

кайф
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #7 : 24 Октября 2000, 17:48 »

Честно говоря, мы облажались на тех дисциплинах,на которых мы обычно брали медали.Но с другой стороны мы просто BEST.
Записан
по модему
Гость
« Ответ #8 : 25 Октября 2000, 19:56 »

уважаю наших гимнастов
Записан
Летучий
Гость
« Ответ #9 : 16 Ноября 2000, 11:36 »

>> Webman
Я б назвал тему: " как вам не понравились олимпийския игры"
Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #10 : 28 Сентября 2008, 21:52 »

Да! А ведь хорошие были игры.... Жаль, кончились уже....
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!