Форум на Мурмане
02 Мая 2024, 05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1724391 раз)
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4560 : 25 Февраля 2022, 00:19 »

WS, ОБОССАНЫЙ, таких как ты я буду душить своими руками. Дай только срок.
Для начала, потренируй ручёнки на перекладине! Хотя бы!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4561 : 25 Февраля 2022, 07:26 »

Дай только срок.
белку ты уже давно словил, осталось подарить свисток
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #4562 : 25 Февраля 2022, 08:26 »

Зачем же сразу «смерть»?
Достаточно будет и того, чтобы укрооккупантов полностью выдавить из Донбасса, а ксенофобскую бандеровскую идеологию раз и навсегда декоммунизировать и выпереть из Украины как б. У.С.С.Р.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4563 : 01 Марта 2022, 22:50 »

Война между Россией и Украиной и попытка оккупировать Украину станет для России самоубийством.

- Это станет концом не только режима Путина, но, возможно, и государства, и вообще нашей страны в ее нынешнем виде.

- Война будет братоубийственной. Будет много крови. По существу, это будет финальный аккорд периода российской истории, начавшегося с государственного переворота 1917 года, последняя гастроль большевизма — фатальная для всех нас.

- Война России против Украины может стать самым кровопролитным конфликтом в Европе со времен Второй мировой войны. А сам факт войны в ХХI веке с ближайшим соседом, тем более таким, как Украина, по своим последствиям станет для нашей страны экзистенциальной катастрофой, угрожающей самому существованию России как государства.

- Тем, кому небезразличны жизни людей — и русских, и украинцев, — кому небезразлична судьба России, хочу сказать: надо всеми силами противостоять войне, необходимо объяснять главное — что война с Украиной станет для России самоубийством. Украине будет очень плохо, но России как государства вследствие этой войны не будет вовсе.

Г. Явлинский.

А я убью всех евреев!!! И никогда об этом не пожалею.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4564 : 01 Марта 2022, 23:44 »

Война между Россией и Украиной и попытка оккупировать Украину станет для России самоубийством.



што по ту сторону переметнуться замышляешь

Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4565 : 02 Марта 2022, 07:50 »


ЖУРНАЛИСТОВ - ВЕШАТЬ!!!

ну, так и чего сидишь, давай в путь...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4566 : 02 Марта 2022, 08:31 »

Если моих, РУССКИХ детей к смерти в восьмидесятые годы приговорил весь советский народ во главе с ЦК КПСС, да ещё в их младенчестве, то, неужели мне, сегодня, важны жизни тех детей, какие в восьмидесятые были приговорены к жизни именно и только для войны в качестве ПУШЕЧНОГО МЯСА? Неужели я буду жалеть убитых и раненых с обеих сторон, хоть русских, хоть украинцев, если все они и их родители так или иначе виновны в покушении на жизни моих новорожденных детей ещё в восьмидесятые годы прошлого столетия? Нет. Тем более, что для каждого из них я всегда был либо дурак, либо враг. При этом сами себя русские и украинские полуидиоты считают героями, патриотами "страны дураков". Поэтому, чем больше ФАШИСТЫ и нацисты с обеих сторон убьют друг друга, тем чище станет воздух на всей планете.
А ведь всё могло быть иначе, достаточно было в восьмидесятых выебать в жопу всех коммунистов, прокуроров, чекистов и журналистов. И всё, сегодня не было бы войны. Но, вместо этого вы применили гестаповские пытки ко мне самому. Будьте же вы все проктяты, СВИНЬИ!!! Одних только уголовных дел украинцы на меня возбудили и сфабриковали по ним обвинения тринадцать штук.
Скольких русских людей Путин и его прихвостни из Молдавии, Азербайджана, Казахстана, Армении, Чечни, Татарстана и даже из числа саамов за последние двадцать лет уничтожили внутри самой России кровавыми руками всё тех же украинцев? Я, только один из этого числа с шестью нулями.
Русский, значит упрямый и постоянный. Русский, значит защитник и победитель. Так было. Сегодня русский, значит вор и детоубийца. Русский, значит - ЗВЕРЬ!!!
А всё могло быть иначе, если бы и мою книгу “Убийцы“ не уничтожили Путин и его нацистские прихвостни с Украины, и была бы осознана народами России вся правда о евреях. Этому надо учить детей и в семье, и в школе, всю жизнь учить всему и всюду!
Трагедия моей русской семьи, сегодня выросла до трагедии всей планеты. И, дальше всё будет ещё хуже, ибо за всем стоят евреи. (Бильдербегский клуб).
Равнодушие и пофигизм РУССКОГО народа, отсутствие малейшего желания участвовать в судьбе государства и общества, вот причины деградации всего населения России. Пушечное мясо, да и только. Думающих людей в России уничтожают руками и голосами народа. И это, уже АКСИОМА.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2022, 09:48 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #4567 : 02 Марта 2022, 14:01 »

Сегодня русский, значит вор и детоубийца. Русский, значит - ЗВЕРЬ!!!


не могу понять, так ты русский или где?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4568 : 02 Марта 2022, 14:47 »

не могу понять, так ты русский или где?
Если моих, РУССКИХ детей к смерти в восьмидесятые годы приговорил весь советский народ во главе с ЦК КПСС, да ещё в их младенчестве, то, неужели мне, сегодня, важны жизни тех детей, какие в восьмидесятые были приговорены к жизни именно и только для войны в качестве ПУШЕЧНОГО МЯСА? Неужели я буду жалеть убитых и раненых с обеих сторон, хоть русских, хоть украинцев, если все они и их родители так или иначе виновны в покушении на жизни моих новорожденных детей ещё в восьмидесятые годы прошлого столетия? Нет. Тем более, что для каждого из них я всегда был либо дурак, либо враг. При этом сами себя русские и украинские полуидиоты считают героями, патриотами "страны дураков". Поэтому, чем больше ФАШИСТЫ и нацисты с обеих сторон убьют друг друга, тем чище станет воздух на всей планете.
А ведь всё могло быть иначе, достаточно было в восьмидесятых выебать в жопу всех коммунистов, прокуроров, чекистов и журналистов. И всё, сегодня не было бы войны. Но, вместо этого вы применили гестаповские пытки ко мне самому. Будьте же вы все проктяты, СВИНЬИ!!! Одних только уголовных дел украинцы на меня возбудили и сфабриковали по ним обвинения тринадцать штук.
Скольких русских людей Путин и его прихвостни из Молдавии, Азербайджана, Казахстана, Армении, Чечни, Татарстана и даже из числа саамов за последние двадцать лет уничтожили внутри самой России кровавыми руками всё тех же украинцев? Я, только один из этого числа с шестью нулями.
Русский, значит упрямый и постоянный. Русский, значит защитник и победитель. Так было. Сегодня русский, значит вор и детоубийца. Русский, значит - ЗВЕРЬ!!!
А всё могло быть иначе, если бы и мою книгу “Убийцы“ не уничтожили Путин и его нацистские прихвостни с Украины, и была бы осознана народами России вся правда о евреях. Этому надо учить детей и в семье, и в школе, всю жизнь учить всему и всюду!
Трагедия моей русской семьи, сегодня выросла до трагедии всей планеты. И, дальше всё будет ещё хуже, ибо за всем стоят евреи. (Бильдербегский клуб).
Равнодушие и пофигизм РУССКОГО народа, отсутствие малейшего желания участвовать в судьбе государства и общества, вот причины деградации всего населения России. Пушечное мясо, да и только. Думающих людей в России уничтожают руками и голосами народа. И это, уже АКСИОМА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4569 : 02 Марта 2022, 20:24 »

Я вот всё думаю: ради какого Отечества военные России сейчас убивают супостатов в Украине? В чём суть патриотизма у солдата российской армии?
Спроси любого новобранца: кто такой Александр Матросов? И ни один из новобранцев не ответит на этот, казалось бы самый простой вопрос.
Разумеется, что и в этой кровавой мясорубке всегда найдётся место для подвига, причём с любой из сторон. Герои России будут, и будут обязательно, но и их подвиги, как и подвиг Александра Матросова в последствии будут умышленно преданы забвению.
Забыть о подвигах, совершённых русскими солдатами на полях сражений Великой Отечественной войны и после этого ждать от новобранцев проявления патриотизма, это точно, что абсурд.
Это я, играя с евреями и украинцами в игру поддавки, всегда довожу их ненависть к России и Великому русскому народу до абсурда, до ситуации, когда у евреев и украинцев от злобы говно даже из ушей лезет. И именно абсурдность ситуации, когда кроме ненависти евреям и украинцам к уголовному делу приобщить уже нечего, суд всегда принимал мою сторону. Единственный раз, когда разработанный мною абсурд сработал против меня самого случился в 2003 году, когда разгодав мои замыслы, евреи и украинцы пошли против действующей Конституции России и осудили меня ЗАОЧНО. Но и этот самосуд тоже лёг в основу очередного моего абсурда. В 2013 году, чтобы в очередной раз не оказаться в кровавых руках учёных и врачей России по сфабрикованному в Следственном Комитете обвинению по уголовному делу, я ОБОССАЛ с головы до ног следователя СК по фамилии Дышин. Даже ОБОССАНЫЕ мною евреи и украинцы в суде не смогли защитить ни честь своего поганого мундира, ни добиться обвинительного приговора по сфабрикованному ими уголовному делу.
Благодаря этому абсурду я сегодня и стал для евреев и украинцев недосягаем, потому, что если придётся, то, я любому из них на голову надену горшок со своим говном. Они знают об этом, поэтому и терроризируют меня все последние годы только в быту: устроили притон в комнате у меня над головой и тем самым лишили меня сна и покоя. И стоит за этим бандеровец Яненко. Этот ФАШИСТ возглавляет ОМВД в ЛОО. Этот украинец парализовал работу всего отдела полиции и натравил на меня весь личный состав. Точно так же в Мончегорске руководители ГОВД бандеровцы Емельяненко, Рыбачук, Панченко, Коробченко и Крыжко натравили на меня не только весь личный состав отделения милиции, но именно они же, вступили в преступный сговор с учёными и врачами России. И это тоже патриотизм? Да нет же, это - ИДИОТИЗМ! Тот самый, который и превратил каждого новобранца российской армии в мешок с говном.
В 1987 году коммунисты и советский народ объявили меня ВРАГОМ НАРОДА. Ладно, согласен, я противопоставил себя тому идиотизму, который принесли на землю РУССКОГО народа евреи и украинцы. Ладно, согласен. Но в 1991 году ситуация координально изменилась: коммунисты, со своей идеей о мировой революции оказались в жопе, а советский народ распался на русских и русофобов. Но я-то как был ВРАГОМ, таковым остаюсь и для русских, и для русофобов.
Разве это не идиотизм? ИДИОТИЗМ, которым болен каждый россиянин.
Искоренить идиотизм можно только одним, радикальным способом: признать на веки евреев и украинцев врагами всего человечества!!!
Что вообще возможно защищать в путинской России? Что? Национальной идеи нет. Ведётся ГЕНОЦИД РУССКОГО народа. Государство терроризирует население и уничтожает всех думающих людей. Священники разрушают общество и семьи, стравливают людей друг с другом: детей натравливают на отца. Что защищать? Женщин? Таких как Терешкова? Детей, какие желают мне смерти? Смерти за то, что когда-то проявил именно патриотизм и на комсомольском собрании выступил против оборотней среди сотрудников МВД.
Был патриотизм, был, но, выветрился даже у меня, выбили всё то, что называется любовью к Родине. Выбили евреи и украинцы.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2022, 08:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4570 : 03 Марта 2022, 11:35 »

Вот теперь, когда Европа уже не скрывает своей ненависти к России и русскому народу, очень хочется напомнить всем о том, что Европейский суд по правам человека в Страсбурге отверг моё обращение и тем признал законными действия Вовы, учёных и врачей неофашистской России в деле массового уничтожения мирного населения России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4571 : 04 Марта 2022, 11:46 »

Ура!!! Появился первый герой России в кровавой бойне России с Украиной.
Герой, уроженец Дагестана. Но, именно женщины Дагестана до сих пор обвиняют русский народ в нападении в 1941 году на Германию, чтобы убить всех немцев. А один дагестанец, мне РУССКОМУ человеку прямо у меня дома назвал меня ДУРАКОМ.
Я ведь всё это постсоветское говно знаю как облупленное. Иначе не писал бы о врагах России свои эпосы.
Подвиг, это тогда, когда ты идёшь против не чужой, а власти существующей на своей Родине.
Мы, русские, напали и на немцев, и на украинцев, и при этом самих русских все все все уничтожают внутри самой Матушки России.
Единственный дагестанец, это исключение. Когда поймёте это, будет уже поздно. Да и был ли этот единственный?
Именно, был ли, если его родной отец всю свою жизнь посвятил МВД России, террористической организации, созданной евреями для истребления Великого русского народа. Дослужившись до звания полковник МВД России, всякий сам о себе заявляет, что он ФАШИСТ!!!
ЭТО ТО, "ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МВД РОССИИ".
Иными словами, "в МВД России, нормальные люди не служат"!!!
Первый герой, и тот не из числа русских!!! Разве это не показатель? Отец полицай со стажем, сын - герой России.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2022, 02:56 от Kraau » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4572 : 04 Марта 2022, 14:55 »

Ура!!! Появился первый герой России в кровавой бойне России с Украиной.
Герой, уроженец Дагестана. Но, именно женщины Дагестана до сих пор обвиняют русский народ в нападении в 1941 году на Германию, чтобы убить всех немцев. А один дагестанец, мне РУССКОМУ человеку прямо у меня дома назвал меня ДУРАКОМ.

Ай-йя-яй, какой нехороший дагестанец. Как он посмел, назвать дураком великого мыслителя? 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4573 : 04 Марта 2022, 18:26 »

Если бы меня слушали в восьмидесятых, евреям не удалось бы развалить Советской Союз.
Если бы меня слушали в двухтысячном, - сегодня не было бы войны.
Если и впредь меня слушать не будут - исчезнет Россия.
А я говорю, что Россия - для РУССКИХ!!!
Находясь под вековым ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ игом, все остальные народы России утратили саму способность отличать хорошее от плохого: выработалась коллективная безответственность за всё, чтобы ни удумали евреи и украинцы.
Нескончаем поток лжи, как в СМИ, так и в самом обществ: Хорошее обсерается, а плохое восхваляется до небес. Депутат любого уровня власти имеет значение только для евреев и украинцев, для русских - это откровенный враг.
Учителя, врачи, учёные, - для этой публики уничтожение самосознания Великого РУССКОГО народа является делом всей жизни.
Полиция, прокуратура, СК - из правоохранительных органов превращены евреями и украинцами в органы карательные, для которых не существуют ни Конституция, ни рамки общечеловеческих правил.
Армия, нравы которой известны всему миру (защищать евреев и украинцев от справедливого гнева общества людей как внутреннего, так и внешнего) давно утратила своё предназначение - защищать рубежи России.
Президент Вова - русофоб.
Генесральный прокурор - подлец.
Председатель Верховного суда России - ФАШИСТ.
Было бы всё это не так, я, за эти слова давно бы уже поплатился. Но нет, именно заплатив сполна евреям и украинцам слезами своих русских жены и детей, своей русской кровью, я и приобрёл весь этот набор знаний о том, кем и как в России ведётся ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.
Не я первым открыл свой рот, нет, не я. Прежде, неофашисты России, меня и мою семью подвергли тяжелейшим истязаниям. Истязаниям ради уничтожения всякого, кто русский.
Спрашивается: кому нужна неофашистская Россия???
« Последнее редактирование: 05 Марта 2022, 01:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4574 : 05 Марта 2022, 20:30 »

Если Горбачеву за уничтожение СССР была вручена премия мира, то почему имя Гитлера до сих пор поносится именно как имя злодея, поднявшего руку на СССР? Ответ на этот вопрос можно найти в отказе правящей верхушки провести суд над КПСС. Ибо суд над КПСС показал бы насколько Гитлер был прав со своим холокостом. Суд над КПСС реально оправдает холокост ибо и зверства красноармейцев, в крови утопивших восстания крестьян и военных не идут в сравнения с человечностью. КПСС, государственный переворот 1917 года, гражданская война, утопленные в крови народные восстания, напрасные жертвы в Первую мировую, "философский пароход " и т.д. Было и есть за что судить евреев как тех кто губил Россию в 1917 так и будущем 2017. А Гитлеру в России русский народ со временем поставит памятник. Ибо всё большое видится только издали. Рядом с памятником Гитлеру надо будет установить ещё и монумент народной тупости.
1
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4575 : 05 Марта 2022, 20:31 »

Страшнее в мире нет тандема
Чем украинец и чечен
Под предвадительством еврея
Они над миром стоят всем.

Людей жгут заживо в Одессе
И отрезают головы у русских пацанов
Давно забыв о славном Бресте
Еврей фашизму верен вновь.

А дураки из Украины, Чечни, Молдавии в В Крыму
Еврея в жопу целовали
Чтоб развязать и там войну.

"А люди ли там были"?
Сказал мне украинец по имени Олег
"Вали в свой дохлый Мурманск
Ты русский, значит недочеловек!

За всё приходит к нам расплата
За веру и любовь приходится платить
Безумие, сплотившее народы
Уже нельзя остановить.

Чечен и украинец, еврей и молдован
Очнитесь!!!
Россию я фашистам не отдам
И сколь угодно всем богам молитесь
В стихах за всё я вам воздам.


История написания этого стиха такова : украинец что живет со мной в одной комнате сам спросил меня зачем чтоб сегодня в Москве было закидано яйцами посольство Украины? Я рассказал ему о событиях в Одессе, нас чтоб Олег мне и заявил что "люди ли были те кого в Одессе сожгли заживо? И мне пришлось сказать ему чтоб он фашист.  В ответ посыпались угрозы сделать меня педерастом, как они с евреем и чеченцем уже якобы обратили в педераста украинца По имени Николай. Николай всё это услышал и ворвался в нашу комнату. Олег модоже нас с Николаем нас целую жизнь но не постеснялся вцепиться в человека вдвое старше его самого. Я разнял их, а Олег потом на всю улицу орал чтоб я русская сволочь. Как же этом всё мне да не отобразить в стихах и нет увековечить весь этот еврейско - украинский с чеченами фашизм?
Или чеченцы уважают фашистов поднимающих руки на людей старше плохо возрасту либо нет. А чечен Мухаммед души не чает в своём друге Олеге.
Как видите, всё что я описывал сегодня,вчера и ранее, всё подтвердилось и с лихвой.
2
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4576 : 05 Марта 2022, 20:33 »

Не было для меня неожиданностью откровенное пренебрежение к русской песне со стороны чеченца и украинцев.
Сегодня для нас был устроен обед на открытом воздухе. Барбекю из курици делали тут же. Меня попросили поиграть на гитаре и я с гитарой присел на скамейку к русскоговорящим, лучше бы сразу было сесть подальше от невежд. И смеялись и говорили громче чем я пел
Пришлось уйти на другую скамейку и петь под аплодисменты африканцам. Хохлов и чечена русские песни явно раздражают. Ну да Бог с ними, все они в Норвегии ищут то, что мне не надо, а именно легкой жизни.
Турка завтра увезут от нас и я наконец - то вздохнул без него свободно.

3
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4577 : 05 Марта 2022, 20:34 »

Всё думаю, что же для меня лучше, получить позитив и остаться жить в Норвегии,  или получив отказ вернуться обратно в ту страну, где люди убивали моих новорожденных детей прикрываясь законами руководимого ими государства.?
Если в России были и вновь создаются законы государства, направленные на истребление новорожденных детей и их родителей, то какой смысл в моем возвращении в еврейско-украинскую Россию?
Новый политический термин "Еврейско-украинская" Россия родился только что как символ неофашизма на Земле.
Даже в Норвегии украинцы ведут себя по сельских, чего же от них ожидать в России, где они вместе с евреями уничтожают русский народ ради овладения и новыми территориям,  и природными богатствами России. Русский народ для евреев и украинцев это всего лишь дармовая рабочая сила, проживающая на захваченной фашистами территории. И тот кто мешает украинцам и евреям разворовывать Россию, тех в России убивают вместе с новорожденными детьми. До таких высот человеконенавистничества не дошли ни Гитлер, ни Пиночет. Оправдывать покушения на убийства новорожденных детей могут только умалишенные представители человечества. Коими и являются евреи и украинцы.
Посмотрите что происходит сегодня с каждым из вас и поймите хотя бы то, что лучше уже не станет. А поняв это решайте сами как избавить Россию от пришлых, чуждых, враждебно настроенных по отношению к русскому народу народов-паразитов?  И до той поры, пока русскую землю будут топтать иноземцы, Россия будет продолжать убивать русских людей за одно только то, что мы русские.
Евреи и украинцы должны покинуть Россию сами, добровольно, для них это путь к спасению своих жизней, а для русского народа, это путь к возвращению в Лоно человечества.
Так что для меня лучше,  бежать самому из еврейско-украинской, профашистской России,или всетаки вернуться обратно, чтобы укропы и евреи продолжили глумиться над моим именем и телом? Очевидно же, что нормальный человек выбрал бы первое, но я не такой как все и я это знаю, я лучше и чище. Если стоит сам вопрос где жить, значит стоит подумать и над тем, стоит лишь жить вообще? Счастьем жизнь в изгнании воспринимается только дураками.
4
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4578 : 05 Марта 2022, 20:41 »

               В ИЗГНАНИИ

            ПАСТОР ПАВЕЛ


   5 октября 2016 года, после подачи 24 июля своего заявления о предоставлении мне политического убежища в государстве Норвегия, я наконец-то прошёл через главную процедуру, взятие у меня главного интервью. Больше двух месяцев длилось моё ожидание, и каждый божий день, начиная с самого первого, проведённый мною в лагере для беженцев, был насыщен как светлыми чувствами, так и крайне негативными событиями. Что ни говори, а человек одним воздухом Норвегии сыт не будет, ибо главная атмосфера, это всегда сами люди. Я никогда не смогу забыть ту сказку, в какой побывал по воле случая. Не изгони меня неофашисты ведомые евреями из России, я, навряд ли бы узнал о сказочных красотах королевства Норвегия. Не узнал бы я и самого главного, что именно от преследования по религиозным мотивам, меня не защитит ни одно из государств мира, ибо государства свои границы имеет, а ненависть евреев ко всему иному человечеству, таковых границ не имеет. Теперь я точно понимаю, что евреи воспринимают меня за своего злейшего врага, за антисемита. Тоесть за человека, желающего изменить саму СИСТЕМУ управления миром. Не власть в отдельно взятой стране дураков, в России, а именно всю мировую СИСТЕМУ. Поэтому сейчас я и расскажу все, что теперь знаю о механизме, тоесть о той самой СИСТЕМЕ, от которой нам якобы ни за что невозможно избавиться.
СИСТЕМА действует по всему миру и представляет собой преступный сговор евреев, направленный на паралич всех демократических преобразований и разложение общества изнутри. И, чтобы уничтожить созданную евреями СИСТЕМУ, не обязательно идти по пути Адольфа Гитлера. Если Гитлер уничтожал евреев как бездомных собак, то в наше время бездомных собак можно и не отстреливать, а просто кастрировать. И если кто-то найдёт более гуманный способ избавления мира от еврейского засилья, то тому я поклонюсь в ноги, и за его здравие поставлю в Храме свечку. А если кто-то докажет мне, что в еврейском вопросе я ошибаюсь, того поцелую как родного брата, в задницу.
   Итак, начнём с того, что еврейский вопрос я изучаю уже давно, и поэтому каждое новое появление на моём горизонте очередного еврея, однозначно, что встанет в один ряд с теми моими знаниями, какими я уже обладаю. И сейчас вы сами убедитесь в том, что в умении мыслить логически, мне, не откажешь. Тем более что евреев никто уже не переделает, их видишь везде и сразу.
   С самого первого дня пребывания в лагере для беженцев я знал о том, что в ближайшем протестантском Храме ведет свои проповеди пастор Павел из Белоруссии, и что он приглашает всех желающих из числа беженцев к себе на проповеди и беседы, как на русском, так и на английском языках. Для этого, прямо в регистратуре, на видном месте было вывешено его объявление. Я, как православный человек, в новую для себя веру обращаться даже не помышлял, и поэтому на это приглашение протестантского пастора никак не реагировал вплоть, до следующего за 5 октября воскресеньем. И вот почему:
Во-первых, на следующей неделе меня могли перевести жить в иное место, ибо после дачи главного интервью, почти всех беженцев подвергают переселению из лагеря в посёлки и города Норвегии, где они, дожидаясь принятия окончательного решения по их заявлениям об убежище, начинают жить самостоятельно. Тоесть, живя в лагере для беженцев, я не дочерпал бы до дна всё то, что можно было узнать о евреях, и значит, я должен был использовать это воскресенье, как последний свой шанс увидеть своими глазами службу в протестантском Храме.
Во-вторых, находиться в Норвегии и не побывать на службе в протестантском Храме по приглашению самого пастора, для меня, как для «художника» всё-таки было бы невосполнимой утратой. И я услышал там прекрасные песни в отличном исполнении пастора и прихожан.
В-третьих, к этому пастору зачастили мои соседи по комнате. Сначала к Павлу стал ходить африканец (негр) по имени Джонсон, а теперь к нему присоединился и украинец Олег. И в это, последнее из проведённых мною в лагере воскресений, к ним присоединился ещё один моей сосед по комнате по имени Джон, тоже, как и Джонсон, негр. Вот мы все четверо и ещё одна негритянка и поехали в это воскресенье к пастору Павлу. За нами пришли две машины, и на этих же машинах нас после службы любезно доставили обратно в лагерь.
Один сервис чего только стоит. Ты только согласись посетить пастора, и евреи окружат тебя необходимыми сервисными услугами. В Храме мне выдали даже приёмник с наушниками, и жена Павла, на чистом русском языке переводила все, что говорилось на этой проповеди на языках, как на английском, так и на норвежском.
Сам Павел родом из Белоруссии, поэтому это четвёртая причина по которой я захотел переговорить с Павлом. Ибо знание русского языка позволяло ему понять меня во время нашей с ним беседы даже в мелочах. На этом я и «погорел», или, как мне однажды сказал врач-убийца Слободин Антон Юрьевич, что он хочет меня убить только потому, что я, «засветился».  Рассказав о себе, хотя и вкратце этому пастору из Белоруссии Павлу, я и в его сознании стал являть собой угрозу для действующей по всему миру СИСТЕМЫ. А СИСТЕМА, это евреи, это паутина преступных связей евреев, которой они опутали весь мир, и сейчас вы поймёте почему. По порядку…
Во время своей проповеди Павел сказал, что Библия не разрешает человеку любить человека, так как в греческом языке есть четыре слова означающие любовь, и я запомнил из них только три, это любовь мужчины к женщине, любовь к детям и любовь к Богу. Думаю, что четвёртым греческим словом, которым характеризуется любовь, было слово о любви к родителям. Так Павел объяснял порочность любовных (семейных) связей между педерастами. И я подумал, что он далёк от православия, ибо православие учит именно человеколюбию, хотя сами же православные священники никогда не протянут руку помощи человеку, нуждающемуся в защите от евреев, (от СИСТЕМЫ). А люди-извращенцы потому и извращенцы, что среди священников, как в православии, так в католицизме и в протестантстве предостаточно и педерастов, и педофилов, и просто лицемеров и лгунов. Люди стали жить пороками и отдавать им все свои силы не потому, что пороки им нужны или даже необходимы, нет, просто в пороках человек ищет и находит для себя отдушину, которая необходима для того, чтобы уйти от насущных проблем. Безусловно, педерасты уже сошли с пути ИСТИНЫ и Бога, тоесть с пути к человечности, но отрицать человеколюбие, да ещё самому священнику христианину, это, для меня было уже слишком.
После проповеди Павла к микрофону и подошёл негр Джонсон, и первое что он сказал, это было то, что его мама была еврейкой и говорила на идиш. Это откровение Джонсона меня тут же и осенило.
Я ещё неделю назад, абсолютно случайно застал Джонсона в комнате для встреч с белым человеком, специально приехавшим в нему в лагерь для беседы. Тогда я, разумеется, сразу подумал, что этот белый визитёр является проповедником какой-то из религий, но услышав от самого Джонсона, что он еврей, а евреями являются все у кого мамы были еврейками, то мне сразу стало понятно, кто из белых людей Норвегии и зачем конкретно приезжает к негру из Африки в лагерь для беженцев. Но одного признания Джонсона в том что он еврей мне было мало для того, чтобы понять всю картину происходящего с этим пастором из Белоруссии Павлом.
На следующий день, в понедельник, возвращаясь с прогулки, я так же случайно застал в лагере для беженцев и самого пастора Павла. Павел, вместе с Джонсоном находились на крыльце регистратуры, поэтому пройти мимо них и не поздороваться с пастором, я просто не мог. Пастор, сославшись на то, что куда-то очень сильно торопится, спешно сел в свою машину и укатил прочь, оставив в лагере меня один на один с чернокожим евреем из Африки Джонсоном. Теперь-то я точно знал о том, что буквально в ближайшие часы и даже минуты, Джонсон начнёт чинить мне какие-то, подсказанные ему пастором козни. Евреи просто обязаны преследовать каждого, кто осознаёт сущность происходящего.
Все эти визиты белых людей, наделённых религиозной властью над людьми к негру из Африки, были ни чем иным, как их умышленным расчеловечиванием этого чернокожевого Маугли ради обращения его в еврея. Это в Африке он был никому не нужным негром, но здесь, в Европе, евреи решили приобщить его к СИСТЕМЕ, тоесть внедрить новоиспечённого еврея в свой преступный круг. Для этого белые люди и приезжали к нему в лагерь, чтобы убедить негра в том, что он человек, а все остальные люди, кто не еврей, ГОИ.
К этим моим наблюдениям необходимо добавить ещё и то, что Джонсон часто пропадал, и возвращался в лагерь почти ночью, принося с собой пакеты с едой. Значит, его ещё и увозили на какие-то еврейские сходки. И поведение Джонсона так же с каждым днём становилось всё более и более вызывающим. Например, он стал через динамик планшета прослушивать свои передачи на английском языке, чего в комнате не делал более никто. Все старались слушать интернет через наушники, ибо никто не хотел нарушать покой своих соседей по комнате. И основной свет в комнате Джонсон стал выключать уже далеко за полночь, тогда как в комнате работало и ночное освещение. Про его вонючие кроссовки и ноги я вообще молчу, мне пришлось развернуться на кровати, чтобы спать головой у окна, которое сам же никогда не закрывал плотно.
Знание содержание Устава фашиста России, коим является «Катехизис евреев в СССР», после личного визита пастора в лагерь к негру и помогло мне понять, что та самая картинка, что вывешена в регистратуре лагеря для беженцев с приглашением посетить беженцев протестантский Храм, и есть ни что иное, как исполнение Устава фашиста России. Разумеется, образно, ибо там, где есть евреи, фашизм присутствует по определению. Я же говорю, что у евреев все ходы всегда одни и те же, иначе они не были бы евреями.
Если в «Катехизисе евреев в СССР» евреям предписано выходить замуж за русских подающих надежды, и жениться на русских красавицах, чтобы затем детей от этих смешанных брачных союзов, так же как и Джонсона использовать портив русского народа, (ТЕЛЯТА БУДУТ НАШИ), то и среди беженцев этот самый пастор Павел, путём своего объявления выискивал и находил еврейских полукровок. И ни каких иных религиозных помыслов в действиях пастора Павла я не увидел. Он ведь сказал мне, ещё во время нашей с ним беседы, что на евреев все только наговаривают, а в том, что в России коммунисты пытались убить моих новорождённых детей только за то, что они русские, а меня самого за автобиографическую книгу чуть было не убили врачи, виновата – СИСТЕМА.
Этот ответ пастора на мой вопрос к нему, кто и за что преследует меня и мою русскую семью, вы все сами в состоянии оценить самостоятельно. Ибо СИСТЕМА, это живые люди, и, причём люди, утратившие в себе человечность. А пастор сам, на своей же проповеди отрицал любовь человека к человеку.
Зная содержание «Катехизиса евреев» я и осознал истинную цель присутствия пастора Павла из Белоруссии в Норвегии. Он собирает вокруг себя еврейских полукровок и, путём их расчеловечивания, обращает их в орудие порабощения всего иного человечества. Живя в Африке, Джонсон даже и не подозревал о том, что Бог именно его создал человеком, тогда как меня, человека белого, ГОЕМ. А после бесед с пастором и его сподвижниками, он понимал, что находится на вершине своего превосходства над людьми не еврейского происхождения, поэтому он и стал вести себя всё более и более вызывающе.
В эту логическую цепочку (Поиск телят и обращение людей в евреев) встают и путешествующие по России передвижные синагоги. Евреи приезжают в наши русские города и там ищут и находят точно таких же Джонсонов-телят. Ибо человек всегда знает, кем были его родители. А зайдя однажды в синагогу только ради того, чтобы отдать дань своим корням, ты оттуда уже никогда не выйдешь человеком. Чтобы «телята» стали евреями, им надо разъяснить, что еврей это человек, а тот, кто не еврей, это ГОЙ. И тот, кто этим занимается, тот поставляет СИСТЕМЕ необходимые кадры человеконенавистников. Кадры, какие затем и губят всё и вся на всей планете.
Один еврей, имеющий связи с миллионами своих единомышленников, это и есть СИСТЕМА. И в одиночку победить эти миллионы людей, признающих своё превосходство над всеми иными людьми, действительно, невозможно. Я это понимаю, поэтому я не «один в поле не воин». Но познавать СИСТЕМУ, став невольным её участником в роли преследуемого можно и нужно, ибо это путь спасения всего человечества от самоуничтожения, потому, что этот путь ведёт к нахождению ИСТИНЫ, тоесть к Богу. А то, что Бог есть, в этом я почти уверен. Ибо как бы вы все тридцать шесть лет ни старались, но уничтожить во мне человека не смогли даже все ваши сотни миллионов человеконенавистников.
Пастор Павел так же ответил мне на мой вопрос к нему: можно ли в миру искать правду, если православие утверждает, что на земле существует только правда Бога? «На земле существует только ИСТИНА». Так ответил мне Павел. И это его утверждение я поддерживаю обеими руками, ибо истина рождается в споре. И я буду спорить со всяким, кто только попытается оспорить мои наблюдения за евреями. Я ведь практик, а не фантазёр. И, если изучая вопрос о попытке убийства в СССР всех моих новорождённых детей со стороны партии коммунистов и всего советского общества я пришёл в своих изысканиях к вопросу о евреях, то любой, и каждый, кто утверждает, что на евреев все только наговаривают, в первую очередь должен будет сам объяснить иную причину детоубийства в СССР. А пастор так и сказал, что русские люди по-иному ни жить, ни размножаться не умеют. А на мою реплику о том, что нам просто не дают, и для этого евреи нас содержат в России на грани нищеты и голода, он просто, усмехнулся.
Наступивший вслед за визитом пастора в лагерь беженцев вторник, и расставил всё на свои места. И чтобы вам лучше было понять то, на что ради своих надо мной издевательств подняли свою руку негры, находящиеся в этом лагере беженцев, я начинаю новую главу, которую так и назову – ГИТАРА.

Прочитайте, это всё на странице этой темы номер 81.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4579 : 06 Марта 2022, 04:49 »

Россия для русских, - это мир во всём мире.
Россия без русских, - это Израиль с его сионизмом.
Записан
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!