Форум на Мурмане
10 Мая 2024, 05:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: какая партия придёт к власти
ЛДПР - 1 (16.7%)
КПРФ - 0 (0%)
Един.Рос - 5 (83.3%)
СПС - 0 (0%)
Или ктото другой - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы2005  (Прочитано 61343 раз)
чОрный ПИАР
Гость
« Ответ #80 : 25 Октября 2005, 09:18 »

вот еще!


* 05_10_25_0919.gif (29.18 Кб, 566x800 - просмотрено 579 раз.)
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #81 : 25 Октября 2005, 09:24 »

Ну, не хрена себе!  
Записан

Чмаффф
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #82 : 25 Октября 2005, 11:19 »

Ну что. Раз такие вещи так уверенно размещаются, наверное в них много правды. Хотя конечно напечатанный на машинке листик без печатей и подписей - не документ.

Но! Два года условно. То есть два года "без залетов" -- и всё, судимости нет. Так что, неприятно, конечно, но формально Лукич чист. А три года без занимания рук. должностей тоже с тех пор прошли

П.С. зато теперь может говорить, что он из партии исключен!

П.П.С. а на других кандидатов есть такое? Дайте, интересно. Кто там? Ващенко и Голдобин - менты по сути в прошлом. Пытали мож кого? Служебное расследование было какое... Кто там остался, забываю фамилию его... Еремин, о. Тоже давно в администрации варится, наверняка старушку обидел или еще что...


Так что АФФТАР ПЕШИ ИСЧО!
Записан
law
Гость
« Ответ #83 : 25 Октября 2005, 12:00 »

Цитировать
вот еще!
немного не ясно-где печати "копия верна" и т.п.?если фоткали из материалов дела-тогда там должны быть живые подписи и печати.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #84 : 25 Октября 2005, 12:45 »

Это ты поищи на дешевеньких копроматиках современных продажных судей. А в те далекие времена с такими вещами не шутили. Фамилии судей - самые крепкие печати. И номер дела.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #85 : 25 Октября 2005, 16:32 »

не, понятно, что судьи - кремни настоящие. но объясните мне урыдыческый парадокс: если судимость условная, то она вроде как есть. А потом ее ведь нет? Так? Ну и чего прицепились к челу?
Записан
ну, пожилой
Гость
« Ответ #86 : 25 Октября 2005, 17:29 »

Приговор действительно реальной- точно знаю, донесли. Но!....
Это просто один из многих хозяйственников, кто подворовывал  в то время и попался.
Помню - перли все, кто мог и при этом об угрызениях совести, как-то не задумывались. Зависило от возможностей. Кто-то ключ разводной, кто-то стройматериалы машинами.
Сейчас вон со станции тоже прут, хоть сколько охраны.
Ну а кто попался - тот попался, раньше-то не особенно можно было откупиться.
Мне вспоминается, я тоже что-то спер для гаража, попался бы - судили бы.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #87 : 25 Октября 2005, 19:05 »

Цитировать
Приговор действительно реальной- точно знаю, донесли.
Мне вспоминается, я тоже что-то спер для гаража, попался бы - судили бы.
Надо сознаться...чтобы совесть не мучала, снять грех с души и всё-всё нам рассказать.  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Толя Магаданский
Гость
« Ответ #88 : 26 Октября 2005, 09:09 »

Владимир Гончаренко - мэр НАШЕГО города!  \||/  
Записан
друг
Гость
« Ответ #89 : 26 Октября 2005, 11:37 »



Гончаренко Владимир Лукич воровал на стройке кирпич.
Еже много чего воровал, по Украине тосковал.
Был советский суров приговор, Гончаренко преступник и вор.
Но другие пришли времена, демократией болела страна.
Но лукич он же вор до костей, кроме краж неимея идей.
Он налил себе водки стакан и продолжил подлый обман.
Повезло, обманул, мэром стал и опять воровал, воровал.
ГРОЖАНЕ наврерное впредь ХВАТИТ на МЭРА-ВОРА терпеть.
Ман 30-го надо вставать против вора проголосовать!
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #90 : 26 Октября 2005, 14:49 »

В конце- концов, сходите на выборы! Ведь если  проголосуете против всех- это тоже Ваше субъективное мнение!
 И оно намного ценнее того, что Вы откажетесь от выборов!
Я с Вами морально!
Там буфет будет!!!!!!!!1    
Записан

Чмаффф
друг
Гость
« Ответ #91 : 26 Октября 2005, 16:17 »



Против всех это тупо, потому что ни о чем, это не позиция и не мнение, чего тогда ходить то? Сидите дома, за вас выберут.
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #92 : 26 Октября 2005, 16:21 »

Голосуя против всех, ты высказываешься свое мнение!
Никто из представленных тебе кандидатов не симпатичен и предложенные ими программы тебя не заинтересовали!
Записан

Чмаффф
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #93 : 27 Октября 2005, 13:03 »

Цитировать
Против всех это тупо, потому что ни о чем, это не позиция и не мнение, чего тогда ходить то? Сидите дома, за вас выберут.
Эй, штрейкбрехер. Как раз ПРОТИВ ВСЕХ - позиция. Чтобы не получилось, что за Лукича 3 человека, за Голдобина 4, а остальные не пришли, потому что им никто не понравился.

Пусть те, кому никто не нравится, идут на выборы, пусть тогда побеждает кандидат "Против всех". (Он же "none of above").
Записан
друг
Гость
« Ответ #94 : 27 Октября 2005, 13:29 »

Во первых, не эйкай, если вычислю плюну в морду, будеш обижаться сам на себя, обзываться тоже несоветую, хотя, собака лает, ветер носит.

Кандидат против всех, ну и что? Допустим кандидат против всех -20% (больше не наберется) ну и станционный с вором остальное поделят и милости просим на второй тур. Глубокое самоудовлетворение избирателя от того что он проголосовал против всех, а где конечный результат? Чего хотите то? Полит нарцисизм может кому то и в кайф, делайте что хотите, я никого не агитировал, а сказал что хотел, а вы опять все на склоку свели, глупо и тупо.  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #95 : 27 Октября 2005, 13:36 »

Цитировать
Голосуя против всех, ты высказываешься свое мнение!
Никто из представленных тебе кандидатов не симпатичен и предложенные ими программы тебя не заинтересовали!

 
Какие программы, кто их читает? Рашн голосуют сердцем!
Хотя Принцесса, я тоже прослезился. Так демократично все у Вас.
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #96 : 27 Октября 2005, 16:03 »

Дорогой друг! :-)
Цитировать
Во первых, не эйкай, если вычислю плюну в морду,
Вычисляй. Тут один НИК :) уже пытался. Ха! А вот ты явно со станции, да еще и рядом с кандидатом, наверняка. Как раз кандидатам и не нужно, чтобы против всех голосовали. А мы пойдем. Чтобы как раз "за нас не выбрали".
Цитировать
я никого не агитировал, а сказал что хотел, а вы опять все на склоку свели, глупо и тупо.
Да? Вот это, что ниже, не агитировал?
Цитировать
Против всех это тупо, потому что ни о чем, это не позиция и не мнение, чего тогда ходить то? Сидите дома, за вас выберут.
Ладно, С Вами все ясно, дорогой друг.
Записан
друг
Гость
« Ответ #97 : 28 Октября 2005, 14:31 »

Цитировать
Дорогой друг! :-)

А вот ты явно со станции, да еще и рядом с кандидатом, наверняка. Как раз кандидатам и не нужно, чтобы против всех голосовали. А мы пойдем. Чтобы как раз "за нас не выбрали".

 
Недешевый, угадал.
Точно, со станции и рядом с кандидатом, ряднее не бывает. Что нужно кандидатам, пусть они сами озвучивают на предвыборных встречах, чего за них базланить? А вы идите куда хотите, в добрый путь, за вас давно уже все выбрали.    
Записан
Guest
Гость
« Ответ #98 : 28 Октября 2005, 15:02 »

То есть по существу сказать нечего? Ну и ладно.
Цитировать
за вас давно уже все выбрали.
А вот это заявление говорит о том, что "единая команда" в сговоре с избиркомом? Молодцы, что сразу проговорились. **ня, ну что ты так шефа-то подставляешь?
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #99 : 28 Октября 2005, 18:14 »

Сейчас скажу без подколов, что думаю об этих выборах...  
Голдобин- [span style=\'color:red\']будет ПОСТАВЛЕН
для решения проблем по задолжности различных организаций с КАЭС. Не будет заниматься проблемами бабушек, дедушек и бюджетников. Это ясно, как божий день... За него проголосуют ПОЧТИ ВСЕ работники КАЭС ибо то, что выгодно КАЭС- выгодно и работникам КАЭС.  Я ЗА НЕГО  ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ....нет за этими  тезисами маленького человека....
Гончаренко- приходил к нам и говорил....много  того, что к нему не относиться...но это все так говорят...Здесь главное , чтобы на Полярнозоринской территории всё происходило. Говорил об Африкиканде...О городе меньше... Его поливают по заказу КАЭС как могут. Но за него тоже не буду голосовать...
Ващенко - приходил к нам . Ну Чапаев...говорил и обьяснял как надо сделать...но подчёркивал, что от атомной станции. Есть рациональные зёрна, но ...позиция- если не выберут в мэры, предложат :blink:  ( а предложат) ,   - пойду в замы... И  задача оттянуть голоса от штаба  Гончаренко при втором туре выборов. Положителен, как типаж...
Ерёмин - прекрасный человек. Хороший доктор. Лечил меня.... Можно за него голосовать....но , и он предложен для оттягиванивания голосов от оппонентов... Хотя повторю...Михайлович мне как импонирует...ХОРОШИЙ ДОКТОР ТОЧНО.)

И наконец ...ЗНАЮ  КРОМЕ ГОЛДОБИНА ( за него голосовать не БУДУ)- этот сидит на АЭС- ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ... А ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ ВЫБРАЛ.
С уважением ваш Ворчун. Вы со мной почти все общались.... О выборах брольше высказываться не буду... [/span]
« Последнее редактирование: 28 Октября 2005, 18:18 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!