Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МПЛ: Мы По-прежнему Лучшие, или выпуск 2000 г.  (Прочитано 70499 раз)
erny
Гость
« Ответ #80 : 22 Сентября 2003, 20:34 »

МАР рулитт! выпуск 2003
Записан
wwwknight
Гость
« Ответ #81 : 03 Октября 2003, 12:06 »

!!!   -= SUPER =-  !!!

         МПЛ

!!!  -= FOREVER =-  !!!

 АВСЕ КТО ПРИТОВ ---  MUST DIE !!!!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #82 : 03 Октября 2003, 12:10 »

wwwknight, #82 >>
мда..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #83 : 03 Октября 2003, 14:00 »

Proud, #83 >>
Знаете, как человек, который в свое время знал лицедеев, могу сказать, что сейчас от лицея остался только пыльный пафос и больше ничего. Очень мало нормальных и толковых ребят стал выпускать лицей ( по сравнению со своими первыми выпусками). Сейчас на многих конкурсах, где побеждали лицеисты откровенно пахло подтасовкой результатов и благосклонностью комиссии. Это не делает чести лицею, раньше брали знаниями , а теперь- любой ценой.
Записан

Губернатор помойки
Саша
Гость
« Ответ #84 : 20 Октября 2003, 22:50 »

МПЛ форева! а мы последние, кто от лицея поступил в вышку по квоте! так-тО!!
Записан
Guru
Гость
« Ответ #85 : 22 Октября 2003, 17:27 »

С прошедшим, кстати, лицеисты)).
Записан
Simbos
Гость
« Ответ #86 : 07 Января 2004, 22:59 »

А я буду выпуском уже 2005 года, наилучшего выпуска. В моём классе уже метят в МГУ, МГИМО. другие московские и питерские ВУЗ'Ы. Так что обломитесь школьники и гимназисты. Элита будет лучше вас в любом случае.

p.s. Вы думаете, что мы все дети Ходарковских и Березовских? ХА! Мой отец механик! Потому нЕчего говорить, что мы продвигаемся в ВУЗ'ы за счёт денег.
Записан
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #87 : 08 Января 2004, 15:42 »

Simbos, #87 >>
> нЕчего говорить, что мы продвигаемся в ВУЗ'ы за счёт денег.
А этого никто и не говорит. Говорим, что МПЛ (в первую очередь это замечание к его администрации) стремится победить любой ценой (хотел уже машинально квантор общности поставить ). На олимпиадах действительно порой пахнет принципом "все равны, но учащиеся МПЛ равнее других". И называть МПЛовцев элитой я бы не стал. Это хорошая школа, не хуже многих других, но если откинуть мнимую элитарность, то, скажем, 4-я гимназия даёт, как представляется гораздо более серьёзную подготовку (по математическим дисциплинам, по крайней мере)
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #88 : 14 Января 2004, 19:06 »

Estanto, #89 >>
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и добавлю что в свою очередь Гимназия№1 всегда превосходила лицей по подготовке в области гуманитарных дисциплин и иностранных языков. Может быть сейчас ситуация и изменилась, но вряд ли.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #89 : 15 Января 2004, 15:34 »

Spaniard, #90 >>По крайней мере, выпуск 2002 года (ни с кем, кто выпустился позже, я не знаком) в гимн. 1 очень сильный (одна Рева чего стОит). Не знаю, как сейчас, но ещё пару лет назад Г1 была, по моему, "лучшей в своём классе" в Мурманске.
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #90 : 15 Января 2004, 15:36 »

#1>> Кстати, только сейчас заметил: в названии темы допущена довольно грубая пунктуационная ошибка: перед словом "или" должна стоять запятая, иначе получается смешно (что-то вроде: "Кто лучше: мы или выпуск 2000?").
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #91 : 15 Января 2004, 19:02 »

Estanto, #91 >>
Да Катя конечно прославила Гимназию.
Не имел чести знать эту великолепную девушку, ибо достаточно давно закончил уже Гимназию.
Мне о тех выпусках что после 2000-го были судить сложновато, но я представляю себе возможности выпусков- 98, 99, и соответственно 2000-го года, все они однозначно были слабее нашего выпуска 1997-го года. Сухая статистика об этом свидетельствует, в выпуске 1997 было больше всего (и насколько я знаю остается до сих пор) медалистов, да и общий средний был выпуска самый высокий за все время.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #92 : 16 Января 2004, 12:56 »

Spaniard, #93 >>
Ну, число медалистов - это тоже не показатель. Скажу по секрету (хотя какой там секрет - это, по-моему, общеизвестно), что медальная комиссия - это жюри олимпиад в квадрате: идут ещё большие баталии, и тоже номер школы играет не последнюю роль...
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #93 : 16 Января 2004, 15:47 »

Estanto, #94 >>
Да я не спорю в приниципе, по медалям. Но могу сказать, что в моем выпуске большинство ребят получило их вполне заслуженно. Да и просто средний балл выпуска был очень высок. А тут как Вы понимаете всем учителя натягивать оценку не будут. Не сказать сильнее, что в когда я учился это практиковалось только в отношении тех, кто как Вы верно выразились либо представлял школу на олимпиаде, либо тянул не медаль. К остальным это не то чтобы не относилось, а скорее наоборот. Да и среди тех же медалистов, могу сказать что из-за одного предмета где была спорная оценка, 2 человека получили не "золото", а серебро, а один и вовсе не получил медаль.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Guru
Гость
« Ответ #94 : 16 Января 2004, 18:49 »

Estanto, #92 >>исправлено.
зы "Собака лает, караван идет". Намек, думаю, понятен.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #95 : 19 Января 2004, 18:08 »

Guru, #96 >>
В ответ можно сказать: "Бумага все стерпит..." Полагаю, мой намек также прозрачен.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Guru
Гость
« Ответ #96 : 19 Января 2004, 19:36 »

Spaniard, #97 >> Адресовано было не вам, но ежели уж очень хотелось ответить, то конечно...Бумага стерпит, и вы тоже.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #97 : 20 Января 2004, 10:20 »

Guru, #98 >>
Да в принципе конечно и я стерплю название этой темы. Только Вы должны понимать что форму это эдакий забор на котором можно написать все что угодно. Соответственно "МПЛ-лучшие..." Так вот на заборе тоже написано.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Guru
Гость
« Ответ #98 : 21 Января 2004, 16:43 »

Spaniard, #99 >>и на этот Zабор пытаетесь Zапргынуть вы, чтобы Zачеркнуть "МПЛ - лучшие" и написать что-нить вроде "лохи" или эминем рулеZZZ", что ж... высота определена, шест вам в руки.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #99 : 22 Января 2004, 10:41 »

Guru, #100 >>
Как раз написать "МПЛ-лохи!" я не пытаюсь. В общем-то наоборот признаю что в выпусках 97 и 98 г.г. было много достойных людей. Остальных уж не обессудьте - не знаю. А что до высоты того забора, то вряд ли кто-либо из того выпуска сделал уже что выдающееся что бы хоть как-то соотносить себя со словом "лучшие", а уж говорить про весь выпуск, в котором, очевидно, были также лентяи и бездари как и в любом другом человеческом коллективе, вовсе не корректно.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!