Форум на Мурмане
15 Мая 2024, 08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖЕНСКАЯ КУЛЬТУРА  (Прочитано 54085 раз)
Студентка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #40 : 18 Мая 2006, 10:15 »

Цитировать

Вот еще одна дурная женская черта - сплетни и наговоры. Они повсюду: за чашкой кофе, за спинами обсуждаемых людей, и проч.
Я, так поняла, что здесь одни холостяки общаются. Иначе, на прекрасных женщин, столько бы не вылили


* boom.gif (28.75 Кб, 59x73 - просмотрено 444 раз.)
Записан
Slastya
Гость
« Ответ #41 : 18 Мая 2006, 13:53 »

Цитировать
Я, так поняла, что здесь одни холостяки общаются.
Давай у них (авторов сообщений в этой теме) и спросим    
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #42 : 18 Мая 2006, 14:10 »

Цитировать
Давай у них (авторов сообщений в этой теме) и спросим  
Как раз здесь-то почти все женатые. Я женат на самой лучшей девушке на свете, которая следит за собой во всех отношениях.

А все выше перечисленное, увы, встречается почему-то у женщин. Безвкусица, матерщина, курение, и проч. захлестнули слабый пол. Вот мы и пытаемся понять, почему это произошло.  
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #43 : 18 Мая 2006, 14:11 »

Цитировать
Давай у них (авторов сообщений в этой теме) и спросим 
Я 5 лет назад развелся.  
Записан

С наилучшими пожеланиями
NEVERMIND
Гость
« Ответ #44 : 18 Мая 2006, 17:01 »

Цитировать
Я 5 лет назад развелся.
Мда, развод - штука почти смертельная. Даже не знаю, как это переживают люди.
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #45 : 18 Мая 2006, 17:10 »

Кто себя любит тот нормально переживает, а кто не очень, тот пьет и в окошко прыгает.

Как ты думаешь, человек переживший развод с родиной, сильно будет переживать о разводе с женой? Мы думаем, что сильно, но не долго.    
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #46 : 18 Мая 2006, 18:40 »

Цитировать
Кто себя любит тот нормально переживает, а кто не очень, тот пьет и в окошко прыгает.

Как ты думаешь, человек переживший развод с родиной, сильно будет переживать о разводе с женой? Мы думаем, что сильно, но не долго.
Ну, пьянка мне не помогала никогда, да и не пью я нифига. Значит мне последний вариант уготован. Я не смогу прожить без своей жены. Чем больше оглядываюсь вокруг, тем все больше убеждаюсь, что такой Женщины как моя жена нет и не будет.

А Родину с женой я бы не сравнивал. Это нечто другое. Уверен, что люди, вынужденные покинуть Родину, - несчастны. Сами подумайте, что вот вас просят из собственного дома, и вы оставляете его навсегда... Даже Тор несчастен, за его насмешливыми постами о нашей стране я чувствую великую тоску. Он завидует нам, что мы здесь.  
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #47 : 18 Мая 2006, 19:07 »

А почему бы не сравнить. Мы стремимся что бы и жена и родина у нас были. Мы пытаемся обоих любить. Бывает что злимся, ненавидим, прощаем, завидуем чужой жене или чужой родине, ну и т.д.
Не думаем, что это такие уж и разные понятия. Просто само слово "родина" опошлено пи-писателями и пи-режиссерами. А панибратское "жена" (изначально означавшее - женщина), наоборот воспето. Слова: "супруга", "благоверная" встречаются все реже.

Тор несчастен? Не знаем. Это надо у него спрашивать. Но нам думается, что он впорядке.   
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:18 от 55244 » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #48 : 18 Мая 2006, 19:16 »

Цитировать
А почему бы не сравнить. Мы стремимся что бы и жена и родина у нас были. Мы пытаемся обоих любить. Бывает что злимся, ненавидим, прощаем, завидуем чужой жене или чужой родине, ну и т.д.
Не думаем, что это такие уж и разные понятия. Просто само слово "родина" опошлено пи-писателями и пи-режиссерами. А панибратское "жена" (изначально означавшее - женщина), наоборот воспето. Слова: "супруга", "благоверная" встречаются все реже.

Тор несчастен? Не знаем. Это надо у него спрашивать. Но нам думается, что он впорядке.
Никто ничего не опошлил. По крайней мере я не вижу яростного умаления значения Родины. Может фильмы такие не смотрю и книги не такие читаю? Зачем завидовать чужой жене? Что у нее хороший муж что ли? Так это от гейского.

А человек, живущий не там, где его корни, хочет возвращения. Пусть даже на уровне инстинктов, а не из чувства любви..
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:19 от 55244 » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #49 : 18 Мая 2006, 22:02 »

Вообще занятная особенность философов - думать за других ..

Ты знаешь, Невермаинд, целыми днями сижу у окна и только тем и занимаюсь, что горькую пью и думку о родинке гадаю ...

Заметил, что большими любителями родинок являются неудачники, которые себя мнят гениями, но на деле с большим трудом зарабатывают на поесть и потому предпочитают пищу духовную вместо хорошей закуски. Опять же из-за обилия духовной пищи их и начинают терзать смутные мысли о глубине момента и их роли в судьбе родинки..
Этакие Лоханкины с Хворобьёвыми..

Да и вот ещё...
не трудись указывать мне на орфографические ошибки - обсуждение граммоты и знание языков мы уже с тобой проходили ..
« Последнее редактирование: 18 Мая 2006, 22:03 от торонтовец » Записан

Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #50 : 18 Мая 2006, 22:37 »

В пи
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:19 от 55244 » Записан

Позитив спасет мир
Студентка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #51 : 19 Мая 2006, 04:23 »

Цитировать

 Безвкусица, матерщина, курение, и проч. захлестнули слабый пол.
И где только, ты находишь таких женщин? Наверное среди хабзаешниц? Я, и то таких не встречала. Каждый крутится в своём окружении, тебе его надо поменять.


* 20637b947012b769d5b1759953d42cc6.gif (44.97 Кб, 87x130 - просмотрено 383 раз.)
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #52 : 19 Мая 2006, 09:47 »

Цитировать
Уверен, что люди, вынужденные покинуть Родину, - несчастны. Сами подумайте, что вот вас просят из собственного дома, и вы оставляете его навсегда... Даже Тор несчастен, за его насмешливыми постами о нашей стране я чувствую великую тоску. Он завидует нам, что мы здесь.
Это когда ТЕБЯ ПРОСЯТ ИЗ ДОМА. А когда ты сам  не считаешь домом то место, где живешь? Корни ..... пи знает.  Корни можно пустить где угодно. Лишь бы жилось комфортно.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:20 от 55244 » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #53 : 19 Мая 2006, 13:40 »

Цитировать
И где только, ты находишь таких женщин? Наверное среди хабзаешниц? Я, и то таких не встречала. Каждый крутится в своём окружении, тебе его надо поменять.
В Питере, к концу обучение в техноложке все парни побрасали все бабы закурили. Я же бросил лет в 6 и не жалею. Дурацкая привычка. А девки да, все поменялись - найти достойного все сложнее и сложнее - достойного дружбы. Ну у меня так, про других не знаю
Записан
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #54 : 19 Мая 2006, 13:46 »

Цитировать

Заметил, что большими любителями родинок являются неудачники, которые себя мнят гениями, но на деле с большим трудом зарабатывают на поесть и потому предпочитают пищу духовную вместо хорошей закуски. Опять же из-за обилия духовной пищи их и начинают терзать смутные мысли о глубине момента и их роли в судьбе родинки..
Этакие Лоханкины с Хворобьёвыми..
 
Не в деньгах счастье, но и без них создать его сложно. Мне хорошо там где есть я и мои любимые. У меня полное разнообразие в жизни и морально-денежное удовлетворение. А сколько всего в этом году уже произошло даже не пересчитать, начиная с бесбашенного трипа на кавказ. С каждым годом  все лучше живется. И я не хочу уезжать. Мне не нужна вся та поверхостная красота...
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #55 : 19 Мая 2006, 13:57 »

Цитировать
Это когда ТЕБЯ ПРОСЯТ ИЗ ДОМА. А когда ты сам  не считаешь домом то место, где живешь? Корни ..... хрен знает.  Корни можно пустить где угодно. Лишь бы жилось комфортно.
Дом, я думаю, там, где ты вырос и где тебя всегда ждут. Жить комфортно можно и при минимальных средствах. Никогда не завидовал олигархам, ибо это не жизнь. Жалко людей, которые в погоне за средствами живут. В голове их нет гармонии. Человек живет, чтоб саморазвиваться и передавать свой опыт следующим поколениям. Хотя все это уязвимо.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #56 : 19 Мая 2006, 18:35 »

Цитировать
Дом, я думаю, там, где ты вырос и где тебя всегда ждут.
бред..
Записан

Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #57 : 19 Мая 2006, 18:48 »

IMHO, дом - это там, где хорошо тебе и твоей семье.
Записан

С наилучшими пожеланиями
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #58 : 19 Мая 2006, 23:28 »

Цитировать
IMHO, дом - это там, где хорошо тебе и твоей семье.
А я вот все детство помню в подробностях и этого у меня не отнять. Где мои воспоминания там и моя родина. Счастливое детство незабыть.
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #59 : 22 Мая 2006, 17:50 »

Цитировать
Заметил, что большими любителями родинок являются неудачники, которые себя мнят гениями, но на деле с большим трудом зарабатывают на поесть и потому предпочитают пищу духовную вместо хорошей закуски. Опять же из-за обилия духовной пищи их и начинают терзать смутные мысли о глубине момента и их роли в судьбе родинки..
 
Ты да заметил? Однако, какая же опять очередная глупость.
Вообще-то, если человеку нечего есть, то ему абсолютно начхать на духовную пищу. У него другая проблема - выжить. А тем, кто много зарабатывает, хочется еще больше денег иметь, и им тем более часто не до книг и проч. Тогда объясни свою ахинею.
Тор, я не копаюсь в твоей душонке, но, исходя из постов твоих, видно, как ты усердно пытаешься себя убедить, что ты не зря свалил. Что бывшая твоя Родина - пи, что люди, оставшиеся здесь - неудачники, и проч. Может, я не прав, пусть так. Но что вижу, о том и пою.
Единственное, за что тебя уважаю, что ты остаешься человеком. Что тебе тоже противны твари, не видящие дальше своего носа, живущие в своем поганом мирке, не замечающие чужих бед и горя. За это жму руку тебе.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:22 от 55244 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!