Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 266038 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #260 : 21 Декабря 2010, 02:20 »

   Там админ на меня свих собак спустил и травит меня этими бешеными пасами на глазах у изумлённой публики, и здесь от модератора нет покоя.
   Ну зачем выдирать только одну фразу из всего текста? С какой целью Вы это проделали? И почему такой глупый вопрос мне задали, используя эту, выбранную Вами цитату? Это провокация с Вашей стороны?
   Всего-то мне и надо, чтобы люди призадумались над своим, извините, действительно неадекватным поведением.
   А закрывать хотят «политический» на Мурманской областном форуме, потому что я возмутился из-за постоянных и безнаказанных нанесений мне там оскорблений от конкретных пользователей форума.
   Лучше подскажи мне, почему на вашем, питерском форуме, как в прочем и везде, не ведётся никакой реальной полемики на реально существующие политические темы и не обсуждаются реально нависшие политические вопросы? Всё вокруг да около, это всё ведь не серьёзно, так, игра слов и сотрясание в пустую воздуха.
   Почему во всей России ведутся только одни разговоры, и нет от них абсолютно никакого толку? Почему не появится на «свет божий» тот самый человек, который сможет сказать во всеуслышание НЕТ всему этому чекистскому произволу в России? Страна гибнет. Наша с Вами Родина погибает.
   
   Я уже вывел на «Чистую воду» планы чекистов и их преступную связь с ЦРУ, тоесть их деятельность, направленную на реальное воплощение в России планов Аллена Даллеса от 1945 года.
   Я доказал полную несостоятельность и коррумпированность российской Судебной власти.
   Я доказал полную несостоятельность и коррумпированность генеральной прокуратуры России как «стержня государственности».
   Я доказал пагубность и преступность деятельности на посту президента России мистера Путина.
   Я доказал пагубное влияние на наше общество Средств Массовой Информации к коим я причисляю и интернет.
   Я доказал пагубность воздействия на наше общество отбросов нашего же общества укоренившихся в структуре МВД.
   Мною доказан факт преступного сотрудничества ФСБ России с Европейским Судом по правам человека.
   Этого Вам мало?
   И, в конце концов, в России не мне одному уже стало жить невыносимо, а в буквальном смысле всем. Я ведь это тоже вижу. И как всегда, даже после очередного переворота по российски меня в этой стране никто и никогда не реабилитирует. Я как был «врагом народа», таковым и подохну. Почему? Так к власти опять придут теже люди, что и сегодня, только под другими флагами и эмблемами.
   Немцова видеть не могу, а он опять лезет...у него есть опыт работы именно с молодёжью.
   Так что подлечиться никому из нас не помешает. Всёравно вы всё сделаете по-своему и, как и всегда не послушаете меня.
   Я «лечусь», точнее живу тем, что ищу корень зла, и откуда он произрастает. А Вы даже не пытаетесь мне помочь в этом. А как мне помогают на форуме Мурманской области? Вся эта грязь мурмашей-бурмашей и вытекает из их сопротивления мне, как человеку пытающемуся найти на них управу.
Есть я, и есть мои враги, которые меня девять раз уже пытались осудить и осудили через решения судов по различным уголовный делам и по одному даже дважды. Есть убийцы, которые пытаются уничтожить меня как живое существо. Есть люди, которые меня поливают грязью, пользуясь своей безнаказанностью в интернете и СМИ. Есть СМИ, которые отказываются донести мои проблемы до каждого из нашего общества. И это всё одни и теже люди. Круговая порука и коррупция! И то и другое во всём мире преследуется и с этим везде беспощадно борются. А какая борьба с этим явлением ведётся у нас, в России?
Я же ведь уже говорил и вновь повторюсь: Всё в нашем обществе передаётся из поколения в поколение, от отца к сыну. Отец всю свою жизнь как пескарь просидел в трясине, боясь свой нос высунуть и поплавать в воде чистой, и сын тоже боится чистой воды, довольствуясь вонючей, застоявшейся в болоте. Как же, в чистой воде щуки плавают. А у щуки есть зубы. А если у неё зубы удалить? Если в милицию придут работать парни и девушки, которым не придётся прогибаться и подстраиваться под своих коррумпированных руководителей ради построения своей карьеры? Если в суд придут работать настоящие, а не липовые защитники прав и свобод каждого человека? И сколько этих ещё ЕСЛИ? А кабы произойдёт только при полной смене всей верхушки власти и при полной передаче власти в руки только одно молодёжи в возрасте до тридцати лет. И я об этом уже говорил. А Вы мне про недоверие пятнадцатилетним высказались. Помните? Так они уже сами о себе заявили. И их теперь, как пушечное мясо будет кто-то использовать в своих преступных целях. Этого нельзя допускать ни при каких обстоятельствах.
Я считаю что пришло время политизировать молодёжь. Пришло время сплотить её ряды. Пришло время её просвещения. В противном случае нам всем придёт пипец.
На кого и вас, кто сегодня старше тридцати лет можно положиться в разрешении этих вопросов? Назовите себя или своих знакомых. Не назовёте, я уверен на все сто. Для меня это уже давно не вопрос, а аксиома.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #261 : 21 Декабря 2010, 02:46 »

--> Там админ на меня свих собак спустил и травит меня этими бешеными пасами на глазах у изумлённой публики, и здесь от модератора нет покоя.
Да сюда модератор последний раз одиннадцатого числа заглядывал. Ну и админ вчера. Что же это за травля-то такая?

--> А закрывать хотят «политический» на Мурманской областном форуме, потому что я возмутился из-за постоянных и безнаказанных нанесений мне там оскорблений от конкретных пользователей форума.
Закрыть предлагают по твоей первой просьбе. Не передергивай.

--> почему на вашем, питерском форуме
Ты как бы адресом ошибся. Здесь Форум на Мурмане.

--> Я уже вывел на «Чистую воду» планы чекистов и их преступную связь с ЦРУ, тоесть их деятельность, направленную на реальное воплощение в России планов Аллена Даллеса от 1945 года.
--> Я доказал...
--> Я доказал...
--> Я доказал...
--> Я доказал...
--> Я доказал...
--> Мною доказан...
--> Этого Вам мало?
Хоть одно "доказательство", кроме "голоса в голове так сказали", приведи?
И насчет "плана Даллеса". Ты все пытаешься проигнорировать.
ВОВ окончилась в 45-м. ЦРУ организованно в 45-м. Даллес стал директором ЦРУ в 5-м. Так как этот самый план мог появиться в 45-м?
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #262 : 21 Декабря 2010, 02:48 »

ps опечаталась. ЦРУ основанно в 47-м.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #263 : 21 Декабря 2010, 08:50 »

ps опечаталась. ЦРУ основанно в 47-м.
   А на Питерском со мною никто не спорит в отличие от тебя.
   Здесь я ни с кем не общаюсь, потому что не с кем. А вот на Питерском или на Киевском – я делаю это с удовольствием.
   Здесь как в помойной яме я только сваливаю всё в одну кучу, а ты копаешься в моём дерьме и гавкаешь, словно голодная шавка.
   
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 10:03 от Proud » Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #264 : 21 Декабря 2010, 08:50 »

Миром управляют деньги и коррупция. А в противовес этому можно выставить только гласность. Только в том случае, когда мнение каждого будет учтено обществом, будет возможен демократический путь развития этого общества.
   Президента Медведева спросили недавно, есть ли в России гласность? На что он ответил, что в России есть свобода слова.
   Да, сегодня я совершенно безбоязненно могу себе позволить во всеуслышание называть мистера Путина ублюдком и подонком. Но только я могу это сделать, не боясь за это никакого наказания. Никто из всех вас этого сделать без опаски быть наказанным не сможет. Почему? Так я уже отсидел за это четыре месяца, да ещё в психушке, куда распорядился меня поместить без суда и следствия сам мистер Путин, используя свой антиконституционный УПК принятый им в 2001 году. Два раза за одно и тоже никого в мире не наказывают. (России это не касается).
   А свободу слова к делу не пришьёшь. И меня как видите совершенно безнаказанно поносят и поливают грязью, как в интернете, так и в СМИ приспешники мистера Путина.
   А вот почему всё это происходит? Для ответа на этот вопрос  и существует гласность.
   СМИ умышленно на протяжении всего периода правления мистера Путина умалчивают о проблемах нашего общества и государства в целом всячески восхваляя только его.
   Европейский Суд по правам человека выступает на его, преступной по отношению к народу стороне.
   Все структуры власти в России парализованы и заражены именно коррупцией. И при Путине это явление достигло в России небывалых до селе высот. Врачи, и те не смогли отстояться в сторонке и приступили к массовым уничтожениям здравомыслящих граждан в своих психиатрических клиниках. Ни один адвокат в России не даст никому из нас «правовое заключение» по поводу их врачебной практики только потому, что она вышла за пределы действующих норм закона и самой Конституции. Для каждого адвоката это будет смертный приговор.
   А деньги в Россию поступают в виде повышенных цен на нефть. При Ельцине нефть стоила всего 18 долларов за баррель. А при Путине цена на нефть достигла сразу более двухсот долларов. Именно этим скачком цен на мировом рынке на нефть и обуславливается возвышение в народе мистера Путина. Именно это позволило мистер Путину произнести слова «курс», «бивалютная корзина», «подушка безопасности», «свой путь», и т.д., и породить в народе миф благополучия именно при нём, тоесть только с ним. Но эти цены упали вниз, и мистер Путин уже влез в долги даже к Китаю, чтобы продолжать нам же морочить голову нашим мнимым благополучием. А для увеличения своего властвования ему необходимо если не повышение цен на нефть, то увеличение её продаж. Вот он и беспокоится о новых трубопроводах. А очередной срок президентства ему увеличил его преемник Медведев, самый умный из всех нас президент-еврей.
   А не евреи ли владеют всеми мировыми банками?
   Сначала они приводят к власти чекистов, для этого они подрывают жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Затем резко повышают цены на нефть на мировом рынке. И лишь потом берут всю полноту власти в России в свои руки через своего ставленника Медведева.
   О преступной деятельности Медведева на посту президента нам ещё предстоит так много узнать и ощутить на своей шкуре, что я с удовольствием уже потираю руки. Для начала каждый должен ответить на вопрос: куда делась наша армия? И подвопрос: что последует вслед за этим?
   Целью евреев является расчленение России путём деградации общества. Отсюда и заявление Медведева о том, что России достаточно и «свободы слова».
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #265 : 21 Декабря 2010, 11:08 »

   Здесь я ни с кем не общаюсь, потому что не с кем. А вот на Питерском или на Киевском – я делаю это с удовольствием.
   Здесь как в помойной яме я только сваливаю всё в одну кучу, а ты копаешься в моём дерьме и гавкаешь, словно голодная шавка.
Проблема в том, в любой критике в ваш адрес или попытках ведения полемики вы видите угрозу и происки чекистов. Вам не хватает внимания и вы пытаетесь устроить бурю в стакане, чтобы его привлечь.
Если вам нравится общаться на других форумах, а здесь, по-вашему, ущемляется свобода слова, почему вы не останетесь там?
Вы же сюда зачем-то возвращаетесь. Даже после громогласных заявлений никогда этого не делать. Значит, этот форум нужен вам.

В этом разделе львиную долю занимают ваши сообщения, большинство тем соответствует его названию - Политический беспредел. Так что, серьезного противоречия, как вы выразились, "принципам общения на форуме" я здесь не вижу.

Вы хотите претендовать на серьезное к вам отношение или хотя бы сочувствие вашим мыслям и высказываниям, но сами сравниваете их с дерьмом, а раздел - с помойной ямой. Этим вы унижаете себя прежде всего и не прибавляете желания остальным вступать с вами в дискуссию.

Вы здесь уже достаточно долгое время, а я сейчас не могу вспомнить, чтобы вы по-доброму о ком-то отозовались (я уже не говорю об участниках форума) - не считая некоторых стихов. Неужели вам в жизни не встречались люди, которые вас поддерживали и помогали просто так? Может стоит уделить им больше внимания?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 11:20 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #266 : 22 Декабря 2010, 03:55 »

Проблема в том, в любой критике в ваш адрес или попытках ведения полемики вы видите угрозу и происки чекистов. Вам не хватает внимания и вы пытаетесь устроить бурю в стакане, чтобы его привлечь.
Если вам нравится общаться на других форумах, а здесь, по-вашему, ущемляется свобода слова, почему вы не останетесь там?
Вы же сюда зачем-то возвращаетесь. Даже после громогласных заявлений никогда этого не делать. Значит, этот форум нужен вам.

В этот разделе львиную долю занимают ваши сообщения, большинство тем соответствует его названию - Политический беспредел. Так что, серьезного противоречия, как вы выразились, "принципам общения на форуме" я здесь не вижу.

Вы хотите претендовать на серьезное к вам отношение или хотя бы сочувствие вашим мыслям и высказываниям, но сами сравниваете их с дерьмом, а раздел - с помойной ямой. Этим вы унижаете себя прежде всего и не прибавляете желания остальным вступать с вами в дискуссию.

Вы здесь уже достаточно долгое время, а я сейчас не могу вспомнить, чтобы вы по-доброму о ком-то отозовались (я уже не говорю об участниках форума) - не считая некоторых стихов. Неужели вам в жизни не встречались люди, которые вас поддерживали и помогали просто так? Может стоит уделить им больше внимания?

   А кто меня забанил в 2000 году на этом форуме? И за что?
   В чём я оказал помеху в общении участникам форума?
   Где и кого я грязно оскорбил, не будучи униженным первым?
   Политические дискуссии практически не ведутся ни на одном из российский форумов. Так что мне везде хорошо по причине ясного понимания всего того, что происходит в стране и мире по отношению к России.
   Вот, например на питерском, меня сегодня забанили за предыдущее сообщение, потому что я Путина назвал УБЛЮДКОМ И ПОДОНКОМ, а в этой помойной яме я как и прежде свободен в своих высказываниях, потому что все участники форума и его гости, кто внимательно следит за моей судьбой уже давно знают что я и Путин это две стороны одной медали.
   А вот к моей машине, уже поуши окапавшейся в снегу прямо в центре городского рынка и вчера, и позавчера, и каждый день подходят люди и прямо в лицо мне говорят, что я поступил верно и всё что написано на машине и внутри неё только одна голая правда про Путина. А я ведь его обвиняю в насаждении фашизма в России.
   И не надо юлить перед участниками форума.
   Вы корректируете сообщения тех, кто наносит мне оскорбления и мои в том числе. А кто вам на это дал право?
   И кто как не участники форума с самых первых моих сообщений требовали от вас моего очередного забанивания? Я всё помню. Помню как недружелюбно, с агрессией вы все восприняли меня, и в каких «муках» принималось вами решение о создании этой помойной ямы, подраздела «политический».
   Как бы то нибыло, заявление о цензуре, введённой именно ФСБ при участи мистера Путина, мною уже передано в прокуратуру и я пройду все инстанции чтобы доказать вашу лояльность действующему фашистскому режиму мистера Путина.
   В отличие от вас я всегда говорю только одну правду. А правда ещё никому и никогда не нравилась.
   
   В качестве моего обвинения и вашего оправдания я предлагаю продемонстрировать и немедленно моё последнее сообщение вне этого подраздела «политический» на этом форуме и куда вы его затем перенесли, и объясните популярно за что и почему? За что такая немилость была проявлена с вашей стороны? Почему все, абсолютно все мои сообщения вами переносятся в эту «помойную яму»?
   Вы поступаете как настоящий циник и человеконенавистник, и вот такому человеку и доверено чекистами следить и организовывать работу этого форума. Вы умышленно нарушаете действующую Конституцию России, вы умышленно дискредитируете человека, используя своё служебное положение. И я вас за это накажу. Я ещё никому не прощал ни кощунство и варварство по отношению к самому себе. И так должен поступать каждый, кто не считает себя свиньёй.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #267 : 22 Декабря 2010, 04:06 »

   И вообще. Пора уже выполнить своё обещание просто закрыть эту помойную яму, чтобы она не позорила более именно вас. И потом посмотрим, как будут вестись дискуссии в других разделах и темах этого форума при моём участии.
   ВЫ ВЕДЬ все ИМЕННО ЭТОГО БОИТЕСЬ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #268 : 22 Декабря 2010, 04:13 »

Вопрос: Почему, с какой целью была перенесена в помойную яму целая тема открытая «Кукловодом» «пошлые стихи»?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #269 : 22 Декабря 2010, 04:18 »

Вопрос: Почему никакого «обсуждения книг автора» не произошло в специально для этого открытой теме? Почему в ней мне наносились только унижения? И кто её открыл.666
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #270 : 22 Декабря 2010, 04:28 »

   А за уничтоженный материал не переживайте. Вас понимают и одобряют там, в Кремле. Вы уничтожите Ад на этом форуме. И вы же предоставите мне возможность действительно общаться со всеми участниками этого форума. А уж именно своего изобличения мною и боитесь все вы, чекисты и пройдохи на этом форуме. Никто из вас не выдержит состязания со мной в осмыслении реалий нашей жизни.
   Я ли не держу своего слова, или вы? Порешили ведь. Всё удалить и навечно!!! А то всё только на меня наезжаем и наезжаем понимашь. Не должно быть этой помойной ямы на Мурманском форуме. Не должно.
А существует она только благодаря лично вашим стараниям в силу предвзятого ко мне отношения.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #271 : 22 Декабря 2010, 04:34 »

   Весь замысел АДМИНА с образованием подраздела «политический» заключался в том, чтобы с его помощью разобщить нас, участников форума и этим самым внести свою лепту в построение фашизма в России.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #272 : 22 Декабря 2010, 05:29 »

   Преследование меня в милиции по причине моего открытого противостояния ворам в погонах. Преследование меня на комбинате «Североникель» по причине моего противостояния ворам коммунистам.
   Применение ко мне в 1987 году милицией гестаповских пыток в день визита в Мончегорск Горбачёва.
   Объявление «врагом народа» в 1987 году.
   Обвинение в убийстве и объявление меня во всесоюзный розыск в 1988 году.
   Доведение меня до самосожжения на Красной площади в 1989 году.
   Девять возбужденных на меня уголовных дел.
   Признание в 2003 году меня сумасшедшим врачами-убийцами России.
   Дискредитация меня как человека в интернете на протяжении всего 21 века.
   Нелегально изданная моя книга «Убийцы» и её уничтожение путём сжигания всего восьмитысячного тиража.
   Принятие президентом Путиным в 2001 году антиконституционного УПК России.
   Наглый отказ Европейского Суда по правам человека вмешаться в произвол, творимый в России мистером Путиным.
   Человеконенавистничество воспитанное в российском обществе чекистами.
   
Ложь, лицемерие, ханжество, коррупция, безнаказанная преступность...


КТО ПРОДОЛЖИТ? КТО СМЕЛЫЙ?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #273 : 22 Декабря 2010, 10:16 »

АДМИН это посленяя моя тема снесённая тобой в эту помойную яму. Вот почему ты это сдела теперь и отвечай фашист недорезанный:

   В 2000 году на форуме города Мончегорска я впервые опубликовал своё первое сообщение в интернете. На этом форуме велось активное обсуждение, и даже работал ЧАТ. Но моё сообщение было АДМИНОМ Виталием Самкиным впоследствии удалено под предлогом умственной недоразвитости участников форума. И работа форума практически прекратилась. Кто же будет после таких нелестных отзывов о себе от самого АДМИНА публиковаться на этом форуме дебилов?
   Тоесть, я, опубликовав своё, неудобное для властей сообщение взбудоражил стан своих врагов. А это чекисты, коммунисты, менты, прокуроры и судьи. И все они к этому времени уже примкнули к появившемуся на свет благодаря предательству всех нас президента России Ельцина к движению мистера Путина, сотрудничающему до сих пор с западными спец.службами. А пользователи форума поняли ещё и то, что в интернете точно так же как и во всех СМИ России ведётся запрещённая самой Конституцией цензура. Тоесть их всех, как и прежде держат в неведении  о реалиях нашей жизни и просто не уважают ответственные за работу форума «товарищи».
   Это произошло на форуме Мончегорска, тоесть я своим сообщением, а АДМИН его удалением, порешили этот форум, и приговорили его к смерти.
   Опасаясь повторения участи форума города Мончегорска АДМИН форума Мурманской области после моего первого же сообщения меня вообще просто забанил и сообщение тоже, просто и нагло удалил.
   Это же самое проделал и сам губернатор Мурманской области Евдокимов, поучив моё сообщение в свою «Виртуальную приёмную». И, как и на форуме города Мончегорска назвал моё сообщение провокационным.
   Налицо насаждение новых идей путинизма в массы силами губернаторов и засильем фашистов в качестве АДМИНОВ на форумах городов и целых областей России.
   Почему фашистов? Так ведь то, что не сумели сделать с нами фашисты, действуя снаружи в 1945 году, они же, сумели сделать это с нашей Родиной уже в 2000 году, действуя изнутри.
   Теперь надеюсь вам хоть что-то понятно с ситуацией образования подраздела «политический» на форуме Мурманской области? Меня умышленно изолировали, но более изощрённым способом от общения с участниками форума. Теми участниками, кто на этом форуме присутствует по своей доброй воле,  а не в качестве отрабатывающих свою зарплату чекистов.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #274 : 22 Декабря 2010, 10:34 »

   И надеюсь всем так же понятно то, что я в этой помойной яме нахожусь не по доброй воле и по злой воле самого АДМИНА действующего в чётком соответствии с планами Аллена Даллеса по уничтожению России изнутри.
   Посмотрите сколько мне минусов в рейтинге наставили чекисты? И за что и под какими предлогами.
   
ИДЁТ совершенно легальная война умов. Идёт борьба за ваши души, за вас, всех и каждого. Властьимущие возжелали всех вас держать как можно дольше в неведении от всего того, что они вытворяют за кулисами.
Я что, я человека маленький. Всё то, что проделывает АДМИН как раз и входит  мои планы. Я ведь на его примере раскрыл всем вам преступные замыслы Путина и ЦРУ.
И в суде я уже несколько лет подряд всегда делаю заявление гласящее дословно: Меня устроит любое решение суда. Тоесть, если выиграю я, значит восторжествует справедливость. А если я проиграю, то я обязательно выведу на чистую воду всех тех, кто помешал отправлению правосудия в России. И этим самым сделаю им же, нарушителям закона ещё хуже.
   
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #275 : 22 Декабря 2010, 19:58 »

   Админ, сколько времени тебе необходимо, чтобы оправдаться от выдвинутых мною обвинений?
   Почему молчишь, фашист недорезанный?
И почему все шавки да ещё вдруг и замолкли?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #276 : 22 Декабря 2010, 20:04 »

   Мля, шавки АДМИНА дали о себе знать и поставили мне очередной минус в рейтинге. «оператор», достань свой член и застрелись от злости своей спермой.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #277 : 22 Декабря 2010, 20:27 »

   Я сегодня на рынке задавал всем один и тот же вопрос: Если действующий президент лишает свободы без суда и следствия своего подданного, то, как назвать этот режим?
   Никто не назвал ничего иного кроме как по смыслу сходного только с монархией.
   Путин уже не иначе как царь ассоциируется самими россиянами.
   Напомню, в ноябре 2007 года он приказал меня поместить в психушку, где меня продержали ровно четыре месяца. А перед этом я нанёс ему в интернете оскорбления, и, причём умышленно, назвав его ублюдком и подонком.
   А в сентябре 2002 года я отправил письмо генеральному прокурору России Устинову, в котором высказал свою решимость в совершении теракта связанного с убийством прокурора города Мончегорска Мериновского.
   А в 2001 году мистер Путин подписал антиконституционный УПК.
   В 2003 году меня Путину удалось без суда и следствия с моим участием пометить меня на долгий срок в психушку как врага всех воров в России, а вот в 2007 году, ему это уже не удалось по причине отмены российским Конституционным судом всех его антиконституционных введений в УПК России.
   Но тогда получается, что я низа что отсидел ровно четыре месяца в психушке. Мало того, что Путин отказался в суде защищать свои честь и достоинство офицера и чекиста явно струхнув от реальной нашей встречи в суде,  так он ещё и продемонстрировал именно свои монаршеские замашки.

   Админ, не заставляй меня, тебя называть всякими погаными словами.
   Ладно там, у Путина нет ни чести ни достоинства, а у тебя их что тоже никогда небыло?
   Я помню как ты меня забанил в 2000 году. Ты сидел и выжидал когда я выйду в интернет чтобы вычислить мой адрес и забанить его. Я всё помню фашист недорезанный.

   «Привычка распоряжаться жизнями людей тогда, когда тебе надо».
Это самое короткое определение тирании. И это сказал сам о себе Наполеон, тоже монарх кстати.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #278 : 22 Декабря 2010, 21:23 »

 
Цитировать
Порешили ведь. Всё удалить и навечно!!! А то всё только на меня наезжаем и наезжаем понимашь. Не должно быть этой помойной ямы на Мурманском форуме. Не должно.

Порешили - раздел удален.

Цитировать
Вопрос: Почему никакого «обсуждения книг автора» не произошло в специально для этого открытой теме? Почему в ней мне наносились только унижения? И кто её открыл.666
тема вынеслась мною в отдельную по вашей просьбе из темы с текстом книги.
специально перечитал тему: унижений не было, была критика и ваша болезненная реакция на нее.

Цитировать
Вопрос: Почему, с какой целью была перенесена в помойную яму целая тема открытая «Кукловодом» «пошлые стихи»?
Вопрос непринципиальный - в этой теме большую часть сообщений написали вы - видимо, поэтому.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 21:35 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #279 : 22 Декабря 2010, 21:49 »

Порешили - раздел удален.

Зря удалил. У человека просто закончились лекарства, был очередной приступ. Сегодня ему сделают укол, он проспится и завтра попросит все вернуть обратно. Уже такое проходили ведь.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!