Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 266035 раз)
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #200 : 11 Декабря 2010, 15:22 »

--> И диплом у меня красный, как твоя залу па. Читать надо было внимательней, чтобы потом вопросов каверзных не задавать.
Совсем заврался.
Цитировать
в   отношении
КРАШЕНИННИКОВА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА, 13 июля 1957 года рождения, уроженца гор. Мончегорска, Мурманской области, русского, гражданина Российской Федерации, зарегистрированного и проживающего по адресу: гор. Мончегорск, пр. Металлургов дом 0, квартира оо, со средним образованием,

http://forum.murman.ru/index.php?topic=18508.msg204571#msg204571
А ты в какой школе учился?
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #201 : 11 Декабря 2010, 15:23 »

--> фото, сделанные мною на пляже города Воронежа
Какая мерзость. Когда-нибудь тебя побьют за твои больные пристрастия, чертов вуайерист.
Миледи, я ведь не ищу поводов лишний раз выразить Вам своё сочувствие в связи с Вашей психической болезнью. Весь мир воспринимает всё то, что я говорю и делаю как вещи весьма полезные и адекватные. А Вам опять, одной единственной не угодили мои снимки спящих людей на пляже, тогда как на форуме Питера ими все засматриваются.
   Я ещё и не такие снимки сделаю. Дайте срок. Я с детства занимаюсь фотографией и поэтому знаю в ней толк.
   Вот, например, там же в Воронеже, утором, в тумане.
   Если и эти снимки Вам не понравятся, то лучше промолчите. За умную сойдёте.



* IMG_0035.jpg (1114.44 Кб, 1368x1824 - просмотрено 877 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #202 : 11 Декабря 2010, 15:27 »

--> И диплом у меня красный, как твоя залу па. Читать надо было внимательней, чтобы потом вопросов каверзных не задавать.
Совсем заврался.http://forum.murman.ru/index.php?topic=18508.msg204571#msg204571
А ты в какой школе учился?

бля буду, ты сумасшедшая. У меня краный диплом как и написано из ПТУ. Читай не как дура, а как бы немного повнимательней.


* IMG_0033.jpg (257.91 Кб, 800x600 - просмотрено 933 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #203 : 11 Декабря 2010, 15:40 »

Диплом? ПТУ?
А, ну да... Каждому свое.
Может быть, свидетельство?
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #204 : 11 Декабря 2010, 16:10 »

Диплом? ПТУ?
А, ну да... Каждому свое.
Может быть, свидетельство?
Ну да, мне выдали АТТЕСТАТ «с отличием», а как лучшего выпускника этого года, мою фото поместили на почётную доску с точно такими же выпускниками предыдущих лет. Так что образование у меня среднее и «с отличием» или с «красным» мне уже это как-то по барабану в отличие от тебя.
   Тебя это сильно взволновало я смотрю. Коту делать нечего, так он свои яйца лижет. Попробуй тоже, может, поможет. Своих нет? Так у «оператора» найдутся.
   А у меня в сауне уже все 120. Пойду, попарюсь, однако. Грехи с себя смою. С вами здесь общаться, так уж точно грешить приходится. Мерзко здесь всё и пакостно. Одно слово, отстой! Клоака!

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #205 : 11 Декабря 2010, 16:22 »

Фу, пошляк.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #206 : 11 Декабря 2010, 17:00 »

Фу, пошляк.
А школа моя №12 приказала долго жить. Как и всё в Мончегорске она умерла. И, точно так как сгинуло со света ПТУ №86 в Петербурге, в котором я получил профессиональное образование.
Это всё ваши заслуги, чекисты поганые. Сволочи.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #207 : 11 Декабря 2010, 17:26 »

копия:
   У меня дочь в возрасте 24х лет возглавила как директор огромный фирменный магазин «Сэйд». Жена в возрасте 36 лет стала бабушкой.
   Кто ещё скажет что возраст в 25-30 лет самый не подходящий для того чтобы руководить всей страной?
   Прожектёров не будет по причине их несостоятельности. А самые одарённые и поддержанные большинством из выпускников ВУЗА и преподавательского состава и будут назначаться на освободившиеся должности в руководстве страной. В этом и заключается рациональное зерно – во власть будут приходить только те, у кого нет ни одного отрицательного момента в биографии и только после всеобщего обсуждения среди своих друзей-сокурстников и наставников. А за пять лет «У руля» он сумеет только продолжить дело своих предшественников. И в одиночку ни в коем случае он не сумеет ничего изменить как в лучшую сторону, так и в худшую. Команда, вот что сегодня необходимо России. Команда молодых и энергичных, одарённых и пресвящённых, воспитанных в духе сохранения и преумножения наследия отцов. Лично меня так и воспитывали.
   Сегодня у России нет абсолютно никакой программы развития как технического, так и экономического и тем более политического. А я предлагаю именно программу. Программу, в которой каждый гражданин России найдёт своё место. Не все будут министрами, но каждый примет участие в их судьбах, а значит и в своих судьбах тоже. И кто будет стоять в стороне от этого процесса? Как вы себе это представляете?
   Появится концепция, стратегия если хотите. Наше общество обновится заново всего через пять семь лет. Главное запустить этот механизм. И большого труда для этого нам не понадобится. Надо просто научиться думать. А для этого нам надо знать. Знать всё и обо всём, что происходило до сего дня в нашей стране и дать этому свою справедливую оценку. А в России сегодня действует жесточайшая цензура, проводятся политические репрессии и убийства по политическим мотивам. Нам знать не позволяют, чтобы мы и думать даже не помышляли.
   Если бы вы все только знали, в каких муках я всё это родил в себе? О, тогда вы бы со мной говорили по-другому. Сколько переживаний во мне было когда я доведённый вами, вашими отцами и дедами поджигался на Красной площади? Если бы вы знали, как мне было тяжело осознавать то, что я ничего не понимаю в этом государстве видя то, что меня преследуют в нём за правду, однажды высказанную мною на комсомольском собрании. Сколько горя вы, равнодушные россияне принесли мне и членам моей многострадальной семьи? А сколько горя вы ещё мне принесёте? Я ведь в какой-то мере от вас самих, сегодняшних россиян защищаюсь, предлагая вам одуматься и остановиться на пути своей деградации.
   Что плохого было в советских школах? Вы уже позабыли пионерские линейки и костры. Вам все уже давно по барабану идея комсомола как молодой смены. А я вроде бы об этом как раз и говорю. А если кто-то захочет стать попом, то и это не должно никем и нигде обсуждаться, или вообще осуждаться, а напротив, должно приветствоваться как осознанный выбор.
   Я ведь сам в школе плохо учился и хотел стать только хорошим рабочим. И я им стал, закончив в Ленинграде ТУ-86 от Сталепрокатного завода с дипломом с отличием. Там мне и место было, а вы меня там, на моём рабочем месте стали преследовать, объявили своим врагом, лишили права на жильё, разрушили мою семью, загубили здоровье моим детям, мне, моей жене. И всё это продолжается именно сегодня. Вас не остановить!!!?
   Даже просто осмыслите хотя бы то, что ФСБ всей России уже одним только мною поставлено в стойло. А сколько компромата на ФСБ можно собрать со всего мира? А ведь в России всё происходит только по повелению именно оттуда. А там, все без исключения работают не за совесть, а ради уничтожения России изнутри. Я этих уродов знаю в лицо, и они про меня знают ВСЁ, но даже в суде чекисты дают показания и уверяют судей в том, что я сумасшедший. Этого парадокса вам ещё недостаточно для того чтобы понять с кем и с чем мы все имеем дело?

Мою фотографию поместили в ТУ-86 на почётную доску как лучшего выпускника училища 1975 года. И всё во мне перевернулось благодаря вашим стараниям. Я стал не нужен народу как милиционер, потому что стал бороться с ворами внутри самой милиции. Я стал не нужен государству как образцовый рабочий, потому что стал бороться с ворами на производстве. Я стал не нужен как отец, как сын и брат, потому что их всех могли уничтожить опять же вашими народными руками. Я не нужен теперь ещё и как муж! И всё это время, на протяжении более чем двух десятилетий я искал ответ на вопрос: А почему меня так люто ненавидят в этом государстве абсолютно все и за что? И когда я несколько лет назад ознакомился с полным текстом «Послевоенной доктрины ЦРУ» в моём сознании всё встало на свои места. Сегодня у меня нет ни каких сомнений в том, что за всем этим парадоксом стоит именно ФСБ. И даже то, что вы меня выперли на улицу первым, а затем и сами оказались в большинстве своём на улице само за себя говорит, как факт вашего самоуничтожения. Вам не нужны были честные милиционеры и отличные рабочие в Советском государстве, и его самого в скором времени благодаря вашим стараниям и не стало. Вам до сих пор не нужна правда, а это неизбежно подхлестнёт развитие в сознании нового поколения пофигизма. Я ведь тоже когда-то верил в то, что «Партия наш рулевой». Но я верил в партию, за которую вы, как народ пролили огромное море крови. И эта партия меня же, за веру в неё так беспощадно уничтожила именно вашими народными руками. Никто ведь не будет отрицать сам факт того, что всё в отношение меня делалось тогда и продолжает вытворяться сегодня с ведома именно Кремля. И именно чекисты всё это породили на нашей с вами Родине. Именно они привнесли все эти пагубные изменения в наше сознание. И верить в новую правящую партию может только тот, кто не хочет или не может знать правды о нашем прошлом. Для этой цели и ведётся в стране цензура. И ведётся она членами партии «Единая Россия» совместно с ФСБ.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #208 : 11 Декабря 2010, 19:15 »

Фу, пошляк.
Учись, сиповка, пока я жив:

Нотки нежные звучали
В дрожащем голосе твоём.
Звездой с тобою мы мерцали
На небе нежно голубом.

Нам свет с глубин небес явился
Под нами плот был из страстей.
Волшебный ветер в нас резвился
Среди любви таинственных ветвей.

И сердце с трепетом пылало
Взывая лишь смотреть вперёд
Туда, где утром Солнце встало...
Мы начинали свой полёт.


11.12.10.   дома



Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #209 : 11 Декабря 2010, 21:30 »

Ой, наш друг объявился! И уже обильно накакал постами Где пропадали, Андрей Юрьевич? В отпуске поди были в санатории? Опять кругами мочитесь в своих постах? А вот фотки - это креативный (творческий) ход! Оживляют ваши пресные эссе. Кстати, стихи у вас получаются лучше, чем проза. Я вам про это уже писал. С возвращением, милейший! Ждем от вас новых сокрушительных разоблачений, а то что то скучно в полярную ночь...
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #210 : 12 Декабря 2010, 03:57 »

Ой, наш друг объявился! И уже обильно накакал постами Где пропадали, Андрей Юрьевич? В отпуске поди были в санатории? Опять кругами мочитесь в своих постах? А вот фотки - это креативный (творческий) ход! Оживляют ваши пресные эссе. Кстати, стихи у вас получаются лучше, чем проза. Я вам про это уже писал. С возвращением, милейший! Ждем от вас новых сокрушительных разоблачений, а то что то скучно в полярную ночь...
Томбовский волк всем вам товарищ.


МИНИСТРУ внутренних дел России
                     Нургалиеву
                     От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                     Проживаю: Мурманская область
                     Г. Мончегорск ул. Металлургов
                     

               ЗАЯВЛЕНИЕ


В 1980 году я, работая в милиции, выступил на комсомольском собрании  против воров в погонах, и был за это подвергнут преследованию с последующим увольнением из органов.
   В 1986 году я, работая на комбинате «Североникель» раскрыл кражу квартир руководителями цеха. А за моё обращение на них в ЦК КПСС об этой краже на меня так же было ворами устроено преследование с последующим увольнением.
   В 2003 году, Россия, продолжая начатое ворами дело, сначала признала меня незаконно сумасшедшим, а затем так же незаконно поставила на учёт у врача-психиатра. В связи с этим у меня появилось острое желание вывести всех воров на «Чистую воду» и я купил себе автомобиль, на котором и разъезжаю по городу и области без регистрационных номеров и водительского удостоверения в силу невозможности продлить его действие и пройти тех. осмотр автомобиля.
   Сотрудники ГАИ регулярно составляют на меня протоколы, а суд по ним выносит свои постановления, полностью игнорируя сам факт нарушения моих прав врачами России. Тоесть все судьи игнорируют само наличие в правоохранительной сфере России так называемого понятия «Презумпция невиновности».
   Прокуратура России всячески потакает всем этим злодеяниям, откровенно выступая на стороне воров все эти тридцать лет моей сознательной жизни.
   ФСБ подогревает весь этот скандал изнутри, принуждая все вышеназванные правоохранительные структуры России к нарушению действующей Конституции и законов, принятых на её основе.
Сам Путин, как президент России подписал в 2001 году антиконституционный УПК и этим самым развязал руки российским врачам-убийцам.
   В настоящее время на меня вновь устроено преследование в продолжение всего вышесказанного и  меня лишают права работать даже на городском рынке и зарабатывать там себе средства на жизнь. Со мною расторгли «договор аренды» и с помощью нарядов милиции и угроз с их стороны выдворяют с территории рынка.
   Это всё как бы присказка:
В ноябре прошлого 2009 года я на личном приёме обратился в Вашу «Приёмную» в Москве с письменным заявлением которое и было переслано для рассмотрения тому, на кого я пожаловался. А именно в УВД по Мурманской области, где моё заявление в соответствии с очередным антиконституционным законом подписанным мистером Путиным в 2006 году было оставлено вообще без рассмотрения.
   Мне известно, почему всё так происходит в моей судьбе. Это связано с неукоснительным выполнением всеми структурами российской власти «Послевоенной доктрины ЦРУ» составленной Алленом Даллесом в 1945 году. Именно поэтому милиционеры и сотрудники ГАИ боятся в своих рапортах сообщить своему руководству о том, что им известно то, что в отношение меня совершено самое настоящее уголовное преступление. Преступление, связанное с преследованием меня по политическим мотивам и незаконными действиями врачей-убийц. Никто из милиционеров в России не отважится выполнить свой долг перед Родиной даже в силу данной им присяги. Никто!!! И Вы лично будете карать всех и каждого, кто на это всё-таки отважится. Это было тридцать лет назад в системе МВД, это есть сегодня, и будет существовать до полного уничтожения России согласно планам ЦРУ.
Вы с Путиным и Медведевым в буквальном смысле замордовали весь народ!!! И на данное моё обращение я как и на все прежние никакого вразумительного ответа не получу, что и будет явственно свидетельствовать тому, что Россия вашими руками самоуничтожается изнутри. А мне только этого и надо.


Настоящим ставлю Вас в известность о том, что Мончегорский ГОВД отказывается расследовать в полном объёме уголовное дело по факту покушения на меня организованного прокурором города Мончегорск Лобасом, чтобы не привести нити расследования в кабинет мистера Путина.
И я заранее предупреждаю Вас о том, что по всей вероятности правоохранительными структурами России готовится акт поджога моего жилища, в котором я храню свой товар для торговли на городском рынке, либо моего автомобиля, чтобы принудить меня к прекращению управлению автомобилем без номеров и без водительского удостоверения в силу сокрытия противоправных деяний российских врачей-убийц. И само собой разумеется, прекращению мною моей торговой деятельности в силу уничтожения моего жилища вместе с товарной массой.
Всё это российский народ воспримет как должное потому, что он уже практически доведён вами всеми до полностью одурманенного и полуживотного состояния и не способен отличить зло от добра. Тем более, объявляя меня «Врагом народа» в 1987 году народ потребовал от вас, руководителей государства лишить меня права на жильё в этой стране. И вы дадите народу возможность возликовать и потусоваться по поводу моей кончины. Вы ведь сожжёте меня вместе с квартирой, не правда ли?
Короче, я прошу примерно наказать всех гаишников кто составлял на меня протоколы и, зная о причинах побуждавших меня совершать противоправные деяния не сообщал своими рапортами своему руководству об известных им совершённых уголовных преступлениях в отношение меня врачами. В противном случае Вы всем миру покажете то, что предназначение милиции бороться с преступностью является самым настоящим «ПЕРЕЖИТКОМ ПРОШЛОГО». А это, как честность и порядочность которые станут в России не нужны и будут считаться пережитком прошлого – как раз и есть цитата из «Послевоенной доктрины ЦРУ»

Крашенинников А.Ю.     20.09.10

Это моё обращение, отправленное мною по почте было получено в МВД 05.10.10., тоесть более двух месяцев назад. Никакого ответа я до сих пор не получил.





Президенту России Медведеву Д.А.
                     От Крашенинникова А.Ю.
                     Проживаю: Мурманская область
                     Г.Мончегорск ул. Металлургов
                     


                   ЗАЯВЛЕНИЕ

   Повторно обращаюсь к Вам с просьбой вмешаться в деятельность Генеральной прокуратуры России и прекратить начатое ею моё преследование по политическим мотивам.
   В 1980 году я, работая в милиции, выступил на комсомольском собрании  против воров в погонах и был за это подвергнут преследованию с последующим увольнением из органов.
   В 1986 году я, работая на комбинате «Североникель» раскрыл кражу квартир руководителями цеха. А за моё обращение на них в ЦК КПСС об этой краже на меня так же было ими устроено преследование с последующим увольнением.
   В 2003 году Россия, продолжая начатое ворами дело, сначала признала меня незаконно сумасшедшим, а затем так же незаконно поставила на учёт у врача-психиатра. В связи с этим у меня появилось острое желание вывести всех воров на «Чистую воду» и я купил себе автомобиль, на котором и разъезжаю по городу и области без регистрационных номеров и водительского удостоверения в силу невозможности продлить его действие и пройти тех. осмотр автомобиля.
   Сотрудники ГАИ регулярно составляют на меня протоколы, а суд по ним выносит свои постановления, полностью игнорируя сам факт нарушения моих прав врачами России. Тоесть все судьи игнорируют само наличие в правоохранительной сфере России так называемого понятия «Презумпция невиновности».
   Прокуратура всячески потакает всем этим злодеяниям, откровенно выступая на стороне воров все эти тридцать лет моей сознательной жизни.
   ФСБ так точно подогревает весь этот скандал изнутри, принуждая все вышеназванные правоохранительные структуры России к нарушению действующей Конституции и законов принятых на её основе. Сам Путин, как президент подписал в 2001 году антиконституционный УПК и этим самым развязал руки российским врачам-убийцам.
   В настоящее время на меня вновь устроено преследование и  меня лишают права работать даже на городском рынке и зарабатывать там средства на жизнь. Со мною расторгли «договор аренды» и с помощью нарядов милиции и угроз с их стороны выдворяют с территории рынка.
   Мне известно, почему всё так происходит в моей судьбе. Это связано с неукоснительным выполнением всеми структурами российской власти «Послевоенной доктрины ЦРУ» составленной Алленом Даллесом в 1945 году.
   Надеюсь, что Ваш ответ всему миру продемонстрирует и Вашу заинтересованность в уничтожении России изнутри под диктовку западных спец. служб. Иначе бы Вы ещё раньше отреагировали на мои предыдущие обращения.
Прошу просто хоть как-то проявить себя в этом неблагопристойном деле. Прошу...
Крашенинников Андрей Юрьевич.                  20.09.10



   А это моё послание на имя Медведева было переадресовано в УВД по Мурманской области 13 октября за номером А26-26-531349.
   Вместо ответа тоже звучит «гробовое молчание». И в это же самое время в Гос. Думе министр Внутренних дел Нургалиев по повелению этого же Медведева вносят и рассматривают «Закон о полиции».
   А сколько их уже было, этих безответных моих обращений к этим Йудам народа российского?
   И кто-то ещё будет сомневаться в истинных мотивах подвигших действующего президента России Медведева на внесение в нашу жизнь нам же чуждых законовведений. Одно только продление своего нового президентского срока с четырёх лет до шести чего стоит.
   Эти отморозки сами от власти не уйдут и после их правления от России практически ничего уже не останется. Именно сегодня необходимо предпринимать самые решительные шаги по лишению их власти. Завтра будет уже слишком поздно.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #211 : 12 Декабря 2010, 04:13 »

Ой, наш друг объявился! И уже обильно накакал постами Где пропадали, Андрей Юрьевич? В отпуске поди были в санатории? Опять кругами мочитесь в своих постах? А вот фотки - это креативный (творческий) ход! Оживляют ваши пресные эссе. Кстати, стихи у вас получаются лучше, чем проза. Я вам про это уже писал. С возвращением, милейший! Ждем от вас новых сокрушительных разоблачений, а то что то скучно в полярную ночь...
Что конкретно тебе в моей прозе не нравится как человеку и что конкретно как чекисту? Давай поговорим теперь и с тобой, и как можно конкретней, и по плотней. Я вечером буду дома в 19 часов и согласен весь вечер вести с тобой полемику на любые темы. Готовься милый...
   Молчать не советую. Все поймут тебя и согласятся со мной в том, что ты трус и обыкновенный гнусный зануда, повелевающий на этом гадком в своей сущности форуме.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #212 : 12 Декабря 2010, 05:31 »

Что конкретно тебе в моей прозе не нравится как человеку и что конкретно как чекисту? Давай поговорим теперь и с тобой, и как можно конкретней, и по плотней. Я вечером буду дома в 19 часов и согласен весь вечер вести с тобой полемику на любые темы. Готовься милый...
   Молчать не советую. Все поймут тебя и согласятся со мной в том, что ты трус и обыкновенный гнусный зануда, повелевающий на этом гадком в своей сущности форуме.

не плачьте по напрасну...мир ещё способен всех нас удивлять.


* 5.jpg (148.7 Кб, 651x932 - просмотрено 777 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #213 : 12 Декабря 2010, 05:37 »

Ой, наш друг объявился! И уже обильно накакал постами Где пропадали, Андрей Юрьевич? В отпуске поди были в санатории? Опять кругами мочитесь в своих постах? А вот фотки - это креативный (творческий) ход! Оживляют ваши пресные эссе. Кстати, стихи у вас получаются лучше, чем проза. Я вам про это уже писал. С возвращением, милейший! Ждем от вас новых сокрушительных разоблачений, а то что то скучно в полярную ночь...
   Гадили здесь чекисты и грязно оскорбляли здесь меня именно они. И порочили моё честное имя, распространяя на этом форуме варваров ложную про меня информацию тоже чекисты. А накакал своими постами я. Ты чо, точно такой же как и они паскуда? Ан нет, ты ещё по хлеще будешь. Ты оборотень. Ты у чекистов только в роде шавки. Тобой если что и задницу вытрут, не побрезгуют.
   И я готов это сделать сегодня вечером. Милый...иди сюда.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #214 : 12 Декабря 2010, 08:48 »

Ой, наш друг объявился! И уже обильно накакал постами Где пропадали, Андрей Юрьевич? В отпуске поди были в санатории? Опять кругами мочитесь в своих постах? А вот фотки - это креативный (творческий) ход! Оживляют ваши пресные эссе. Кстати, стихи у вас получаются лучше, чем проза. Я вам про это уже писал. С возвращением, милейший! Ждем от вас новых сокрушительных разоблачений, а то что то скучно в полярную ночь...
   Уже все темы вы загадили. И всё вам мало мало мало. Я сегодня жажду сатисфакции. И я, и ты должны сегодня попытаться утопить друг друга в собственном г овне и заставить его жрать. Жрать прямо на глазах у всех участников и гостей форума.
   Приготовься к тому, что я буду отстаивать свою точку зрения на всё происходящее именно как человек, развивший в себе данные природой чувства собственного достоинства, чести и порядочности. И я готов доказать всем, что ни у кого из моих оппонентов этих чувств в душе уже не осталось.
   Солженицын сказал: «Природой каждому человеку даётся в той или иной мере всех чувств как хороших, так и плохих. Главное чтобы хорошие чувства взяли верх и сохранились в душе, а затем развились».
   Посмотрим что в тебе там осталось, шавка прочекистская.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #215 : 12 Декабря 2010, 09:07 »

Я был и буду в заключенье
Своих же собственных столпов.
Своей судьбой и озареньем
Я взбудоражил стан воров.

Премьер-министр и президент
На стороне воров в России.
А тот, кто скажет слово НЕТ
В гробу окажется красивом.

Детей они сожгли в Беслане
И на Дубровке отравили всех.
Страшнее нет в сим маскараде
Смолчать судьбе своей на грех.

Они же и моих детей хотели
Всех извести, под корень, всех.
И помогали им дебилы
Что крови жаждут для утех.

Все сумасшедшие в России!
Весь мир сошёл с ума давно!!!
Как обезумевшие свиньи
Все русичи теперь дерьмо.

Стыда нет в обществе и воли
Сознание равно нулю.
И нет им дел до чужой боли
Спасти бы задницу свою.

Я в предвкушенье страшной кары
Себя от всех от вас храню.
Уже вы были все неправы
Когда один казал я зад Кремлю.

Все коммунисты были воры
А вы не верили, кому?
Тому, кто встал как кость им в горле
И тем хотел спасти страну.

Всё повторилось и по праву
История всегда по кругу прёт.
И вновь как звери вы все рады
Что власть из вас же кровь сосёт.

Я знаю, кто стоит за этим
Кто извести решил народ.
Это чекисты с президентом
Всем перекрыли кислород.

Дома взрывая и воюя
Дурачат тем они народ.
Лишь вор живёт в стране шикуя
Русь превратилась в ржавый болт.

Нет армии боеготовой
Промышленности нет, и знаний нет.
И испытаний дней суровых
Не избежать России, НЕТ.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #216 : 12 Декабря 2010, 18:51 »

   Итак, в 2000 году президентом России становится мистер Путин. В апреле 2000 года, в первые сто дней правления мистера Путина на Руси,  нелегально издаётся моя первая книга «Убийцы». Все правоохранительные органы России отказались восстановить мои авторские права на мою книгу и все вложенные мною средства в тираж в восемь тысяч экземпляров пропали безвозвратно.
   Мои обращения к губернатору Мурманской области Евдокимову в его «Виртуальную приёмную» на сайте Мурманской области закончились тем, что этот всероссийский Йуда объявил меня провокатором и удалил все мои сообщения по поводу нелегального выпуска моей книги типографией «Магнек» в городе Апатиты.
   Администрация форума Мурманской области после моих публикаций на эту тему забанила меня.
   Я был уверен на все сто, что в России воцарилась безоговорочная власть чекистов, которых необходимо было как можно быстрее остановить. Я принял решение о самовозбуждении уголовного дела на самого себя и умышленно совершил уголовное преступление средней тяжести. Я рассчитывал на свой жизненный опыт и надеялся в рамках уголовного судопроизводства раскрыть преступные планы чекистов и мистера Путина. Но мистер Путин уже в 2001 году подписал свой антиконституционный УПК и меня врачи России вступив в преступный сговор с чекистами признали сумасшедшим чтобы меня без участия в суде осудить и затем искалечить в психиатрическом стационаре.
   Сам факт подписания чекистом Путиным антиконституционного УПК ещё один доказательством ложится в обвинение всех чекистов, пришедших к власти после подрыва жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
   А факт свой защиты от разоблачения с помощью антиконституционных деяний мистера Путина явственно свидетельствует об их общих целях, тоесть мистера Путина и всех чекистов России.
   После освобождения я вновь опубликовался на форуме Мурманской области и меня переместили в специально открытый для этого подраздел «политический». В этом подразделе всё это время на меня регулярно осуществляются нападки чекистов, которые порочат моё честное имя и поносят меня грязными словами. Тоесть этот раздел администрация форума Мурманской области открывала умышленно, только, и именно для этой цели. Здесь я как мишень для атак чекистов и админов форума. И точно такая же картина происходит абсолютно на всех форумах России. Меня везде если не банят после первого же сообщения, то начинают оскорблять и называть сумасшедшим. А это ещё одним доказательством ложится против чекистов, которые без сомнения знают обо мне всё всё всё. Они знаю, что у меня государство разрушило мой частный дом и за моё обращение в ЦК КПСС по этому вопросу рабочие комбината «Североникель» меня объявили «Врагом народа» и потребовали от власти лишить меня права на жильё. Они знают что в милиции ятоже пытался противостоять ворам в погонах и был подвергнут там преследованию руководством ГОВД.
   Именно эта мышиная возня на форумах осуществляется в полном соответствии с планами ЦРУ. Я, как человек уже тридцать лет противостоящий действующей в России системе зла и насилия отлично понимаю то, с чем я столкнулся на своём жизненном пути. И я поставил своей целью нести в общество те свои мысли и догадки, которых у меня в настоящее время полным полно.
   За что меня оскорбляют на форуме Мурманской области чекисты и админы? И для чего? С какой целью? И почему они меня регулярно переносят в этот наипоганейший из наипоганейших подразделов всего интернета «политический», засраный самими чекистами и админами форума?
   А вот для чего и почему: «И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением».
   А насчёт чего я догадался? Дак опять же от туда же: « Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом».
   
Никто не сможет сказать и тем боле доказать того, что всего этого у нас в России уже нет. И никто и никогда не сможет сказать, что к этому позору для каждого русского человека не приложили свои поганые руки чекисты.
Я убеждён в том, что чекисты вступили с преступный сговор с ЦРУ и осуществляют все предначертания из «Послевоенной доктрины ЦРУ».




А теперь давайте, возражайте...и оскорбляйте «шавки полицейские».
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 19:17 от Proud » Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #217 : 12 Декабря 2010, 19:49 »

Ой, наш друг объявился! И уже обильно накакал постами Где пропадали, Андрей Юрьевич? В отпуске поди были в санатории? Опять кругами мочитесь в своих постах? А вот фотки - это креативный (творческий) ход! Оживляют ваши пресные эссе. Кстати, стихи у вас получаются лучше, чем проза. Я вам про это уже писал. С возвращением, милейший! Ждем от вас новых сокрушительных разоблачений, а то что то скучно в полярную ночь...
Почему молчимс? Где полемика?
«Обсуждение книг автора». «Рандеву».

Эти темы создавались админом и мною с целью нанесения мне как можно больших унижений и оскорблений от чекистов, но в этих темах. Так ведь им этого мало. Чекистам надо загадить все темы в «политическом» вплоть до стихов.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #218 : 12 Декабря 2010, 20:27 »

   Итак, в 2000 году президентом России становится мистер Путин.
А теперь давайте, возражайте...и оскорбляйте «шавки полицейские».

Надо таГ протяжно, с надрывом: "Да-а-а-вайте, стреляйте в груТь камуниздо, шаффки па-а-а-лицей-ски-е!"
Иначе весь шарм сходит на нет.
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #219 : 12 Декабря 2010, 20:31 »

Надо таГ протяжно, с надрывом: "Да-а-а-вайте, стреляйте в груТь камуниздо, шаффки па-а-а-лицей-ски-е!"
Иначе весь шарм сходит на нет.
ШАВАКА ТЫ ПОЛИЦЕЙСКАЯ, СВОЛОЧЬ ПРОДАЖНАЯ, ЧЕКИСТ И ПИДОР ПОГАНЫЙ
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!